Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 30 | Escola Rural Oscar Galvao | 291 | 257 | 88,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 21:11 | 13 | — | 49,8% | 19,9% | 6,2% | 169 | 68 |
| 49 | 232 | Unidade Escolar Rita de Cassia | 291 | 228 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 18:20 | 9 | — | 49,7% | 12,7% | 6,8% | 92 | 119 |
| 49 | 233 | Unidade Escolar Rita de Cassia | 292 | 224 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:20 | 9 | — | 48,0% | 21,1% | 8,2% | 102 | 98 |
| 49 | 49 | Unidade Integrada Tancredo Neves | 294 | 242 | 82,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 20:26 | 20 | — | 48,3% | 25,5% | 2,0% | 118 | 101 |
| 49 | 50 | Unidade Integrada Tancredo Neves | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:26 | 19 | — | 55,7% | 25,3% | 3,7% | 132 | 80 |
| 49 | 234 | Unidade Escolar Rita de Cassia | 295 | 213 | 72,2% | 1 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 18:20 | 16 | — | 50,3% | 17,6% | 5,1% | 94 | 93 |
| 49 | 71 | Escola Municipal Presidente Médice | 296 | 224 | 75,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 9 | — | 47,8% | 19,9% | 2,4% | 167 | 42 |
| 49 | 29 | Unidade Integrada Duque de Caxias | 300 | 241 | 80,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 7 | — | 49,3% | 26,0% | 3,7% | 152 | 75 |
| 49 | 220 | Creche Casulo Chapeuzinho Vermelho | 313 | 232 | 74,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 5 | — | 48,9% | 15,7% | 5,4% | 126 | 96 |
| 49 | 230 | Creche Casulo Chapeuzinho Vermelho | 313 | 232 | 74,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 54,6% | 17,6% | 3,8% | 133 | 89 |
| 49 | 231 | Creche Casulo Chapeuzinho Vermelho | 313 | 232 | 74,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 6 | — | 50,0% | 19,7% | 3,5% | 129 | 84 |
| 49 | 229 | Creche Casulo Chapeuzinho Vermelho | 314 | 252 | 80,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:10 | 16 | — | 46,7% | 19,4% | 1,6% | 125 | 104 |
| 49 | 235 | Unidade Escolar Chrecimiano Diniz | 314 | 215 | 68,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 7 | — | 50,6% | 14,9% | 3,2% | 112 | 92 |
| 49 | 149 | Unidade Escolar Chrecimiano Diniz | 317 | 225 | 71,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 11 | — | 46,1% | 15,8% | 2,2% | 127 | 77 |
| 49 | 244 | Unidade Escolar Chrecimiano Diniz | 317 | 232 | 73,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 52,1% | 18,4% | 4,4% | 111 | 97 |
| 49 | 243 | Unidade Escolar Chrecimiano Diniz | 318 | 216 | 67,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 8 | — | 49,7% | 12,9% | 3,1% | 91 | 99 |
| 49 | 94 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 55,0% | 17,1% | 10,7% | 137 | 102 |
| 49 | 141 | Unidade Escolar Ulysses Guimarães | 336 | 249 | 74,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:41 | 18:33 | 20 | — | 56,8% | 20,8% | 3,6% | 153 | 68 |
| 49 | 170 | Unidade Escolar Ulysses Guimarães | 338 | 257 | 76,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:33 | 14 | — | 53,8% | 19,8% | 2,7% | 152 | 88 |
| 49 | 114 | Unidade de Ensino Integrado Ernesto Geisel | 342 | 291 | 85,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:11 | 17 | — | 44,2% | 17,4% | 1,7% | 214 | 49 |
| 49 | 154 | Centro de Educação Infantil Antonildes Santos da Costa | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:57 | 20 | — | 54,7% | 13,7% | 1,2% | 191 | 62 |
| 49 | 193 | Centro de Educação Infantil Antonildes Santos da Costa | 346 | 263 | 76,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:57 | 4 | — | 50,4% | 19,9% | 1,4% | 185 | 59 |
| 49 | 48 | Escola Rural Alexandre Guimarães | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:33 | 28 | — | 43,2% | 27,4% | 2,0% | 217 | 53 |
| 49 | 112 | Centro de Educação Infantil Antonildes Santos da Costa | 348 | 281 | 80,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:57 | 12 | — | 55,7% | 18,4% | 2,6% | 195 | 60 |
| 49 | 69 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 350 | 293 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:18 | 13 | — | 57,7% | 16,8% | 11,4% | 138 | 131 |
| 49 | 107 | Escola Rural Oscar Galvao | 351 | 303 | 86,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 21:11 | 14 | 1 | 49,6% | 25,6% | 0,3% | 207 | 69 |
| 49 | 19 | C.e. Rui Barbosa | 360 | 287 | 79,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:14 | 13 | — | 50,3% | 16,8% | 8,8% | 140 | 125 |
| 49 | 1 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 362 | 255 | 70,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:28 | 15 | — | 50,1% | 21,8% | 3,3% | 172 | 57 |
| 49 | 2 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 362 | 269 | 74,3% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:22 | 10 | — | 50,8% | 24,9% | 1,9% | 170 | 71 |
| 49 | 3 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 362 | 285 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:24 | 20:19 | 10 | — | 52,5% | 21,5% | 2,2% | 184 | 81 |
| 49 | 188 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 364 | 271 | 74,5% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 19:28 | 4 | — | 52,2% | 19,0% | 1,1% | 191 | 62 |
| 49 | 14 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 295 | 80,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:19 | 15 | — | 53,7% | 23,7% | 11,2% | 146 | 119 |
| 49 | 15 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 306 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 51,2% | 19,3% | 9,0% | 151 | 134 |
| 49 | 17 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 306 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:21 | 15 | — | 57,7% | 16,9% | 13,4% | 171 | 113 |
| 49 | 18 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 300 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:17 | 11 | — | 53,4% | 15,6% | 11,8% | 149 | 128 |
| 49 | 150 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 365 | 276 | 75,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:28 | 17 | — | 54,9% | 12,3% | 1,4% | 158 | 88 |
| 49 | 16 | C.e. Rui Barbosa | 366 | 301 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:19 | 13 | — | 58,7% | 21,3% | 9,3% | 158 | 120 |
| 49 | 20 | C.e. Rui Barbosa | 366 | 293 | 80,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 7 | — | 50,7% | 16,0% | 10,6% | 139 | 131 |
| 49 | 161 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 367 | 283 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:28 | 6 | — | 56,9% | 12,3% | 2,2% | 186 | 85 |
| 49 | 85 | Escola Rural Jose Bonifacio | 368 | 329 | 89,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:22 | 24 | 1 | 48,4% | 20,1% | 3,5% | 255 | 52 |
| 49 | 21 | C.e. Rui Barbosa | 370 | 285 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 12 | — | 56,6% | 24,8% | 11,1% | 141 | 124 |
| 49 | 198 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 370 | 258 | 69,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:22 | 17 | — | 47,8% | 22,4% | 1,1% | 177 | 66 |
| 49 | 128 | Unidade Integrada São José | 372 | 293 | 78,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:46 | 18 | 1 | 49,6% | 21,7% | 1,1% | 177 | 98 |