Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 1 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 362 | 274 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 27 | — | 50,1% | 21,8% | 3,3% | 204 | 62 |
| 49 | 2 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 362 | 284 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 11 | — | 50,8% | 24,9% | 1,9% | 200 | 78 |
| 49 | 3 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 362 | 293 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 14 | — | 52,5% | 21,5% | 2,2% | 206 | 81 |
| 49 | 4 | Secretaria de Educação | 240 | 193 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 9 | — | 58,1% | 25,7% | 2,9% | 134 | 55 |
| 49 | 5 | Secretaria de Educação | 240 | 181 | 75,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 5 | — | 56,0% | 24,1% | 3,3% | 137 | 40 |
| 49 | 6 | Secretaria de Educação | 247 | 195 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 53,6% | 24,3% | 5,0% | 128 | 59 |
| 49 | 7 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 194 | 153 | 78,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 6 | — | 59,9% | 23,4% | 10,7% | 106 | 42 |
| 49 | 8 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 195 | 171 | 87,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 58,2% | 19,4% | 19,9% | 98 | 72 |
| 49 | 9 | Colegio Frei Celso | 239 | 205 | 85,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 21 | — | 47,7% | 28,0% | 7,9% | 149 | 54 |
| 49 | 10 | Colegio Frei Celso | 238 | 197 | 82,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 8 | — | 47,3% | 29,1% | 5,5% | 131 | 60 |
| 49 | 11 | Colegio Frei Celso | 234 | 193 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 50,9% | 26,5% | 8,1% | 124 | 63 |
| 49 | 12 | Colegio Frei Celso | 237 | 188 | 79,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 11 | — | 54,4% | 25,3% | 6,3% | 133 | 52 |
| 49 | 13 | Colegio Frei Celso | 234 | 192 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 50,4% | 25,8% | 7,6% | 128 | 57 |
| 49 | 14 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 294 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 17 | — | 53,7% | 23,7% | 11,2% | 165 | 120 |
| 49 | 15 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 298 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 51,2% | 19,3% | 9,0% | 161 | 130 |
| 49 | 16 | C.e. Rui Barbosa | 366 | 302 | 82,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:12 | 12 | — | 58,7% | 21,3% | 9,3% | 176 | 121 |
| 49 | 17 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 303 | 83,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 57,7% | 16,9% | 13,4% | 180 | 119 |
| 49 | 18 | C.e. Rui Barbosa | 365 | 289 | 79,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 53,4% | 15,6% | 11,8% | 154 | 131 |
| 49 | 19 | C.e. Rui Barbosa | 360 | 291 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 20 | — | 50,3% | 16,8% | 8,8% | 160 | 125 |
| 49 | 20 | C.e. Rui Barbosa | 367 | 289 | 78,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 14 | — | 50,7% | 16,0% | 10,6% | 146 | 133 |
| 49 | 21 | C.e. Rui Barbosa | 370 | 287 | 77,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 22 | — | 56,6% | 24,8% | 11,1% | 151 | 130 |
| 49 | 22 | Unidade Integrada Newton Bello | 261 | 208 | 79,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 13 | — | 52,5% | 35,2% | 12,6% | 122 | 83 |
| 49 | 23 | Unidade Integrada Newton Bello | 256 | 208 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:27 | 21 | — | 51,8% | 22,6% | 9,7% | 122 | 80 |
| 49 | 24 | Unidade Integrada Newton Bello | 256 | 209 | 81,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 11 | — | 55,4% | 27,1% | 9,7% | 115 | 91 |
| 49 | 25 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 242 | 215 | 88,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 16 | — | 46,1% | 31,7% | 3,3% | 149 | 63 |
| 49 | 26 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 235 | 183 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 10 | — | 52,8% | 30,6% | 0,9% | 114 | 66 |
| 49 | 27 | Unidade Integrada Duque de Caxias | 198 | 161 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:05 | 19 | — | 49,0% | 21,7% | 2,0% | 103 | 56 |
| 49 | 29 | Unidade Integrada Duque de Caxias | 300 | 240 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 16 | — | 49,3% | 26,0% | 3,7% | 156 | 81 |
| 49 | 30 | Escola Rural Oscar Galvao | 291 | 260 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 12 | — | 49,8% | 19,9% | 6,2% | 185 | 71 |
| 49 | 33 | Escola Rural Conrado Eloi | 227 | 205 | 90,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 15 | — | 51,3% | 32,2% | 4,8% | 108 | 92 |
| 49 | 34 | Escola Rural Conrado Eloi | 229 | 191 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 13 | — | 49,8% | 22,5% | 6,9% | 123 | 62 |
| 49 | 35 | Escola Rural Santa Terezinha | 170 | 133 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 10 | — | 46,5% | 18,8% | 1,2% | 110 | 20 |
| 49 | 37 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 269 | 212 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 9 | — | 47,6% | 19,3% | 1,1% | 157 | 52 |
| 49 | 38 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 267 | 223 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 23 | — | 51,7% | 22,1% | 2,6% | 166 | 50 |
| 49 | 39 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 264 | 198 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 12 | — | 48,9% | 19,7% | 1,1% | 160 | 37 |
| 49 | 40 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 269 | 215 | 79,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 50,2% | 20,1% | 2,6% | 164 | 47 |
| 49 | 41 | Escola Rural Humberto de Campos | 200 | 168 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:16 | 9 | — | 46,0% | 23,0% | 1,0% | 132 | 34 |
| 49 | 43 | Escola Rural Humberto de Campos | 278 | 229 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 19 | — | 56,5% | 23,4% | 2,2% | 174 | 49 |
| 49 | 44 | Unidade Integrada São Raimundo | 226 | 190 | 84,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 8 | — | 51,8% | 34,1% | 10,2% | 122 | 66 |
| 49 | 45 | Unidade Integrada São Raimundo | 226 | 189 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 25 | — | 44,1% | 44,9% | 4,8% | 117 | 68 |
| 49 | 46 | Unidade Integrada São Raimundo | 224 | 177 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 52,9% | 28,0% | 6,7% | 115 | 59 |
| 49 | 48 | Escola Rural Alexandre Guimarães | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 30 | — | 43,2% | 27,4% | 2,0% | 231 | 51 |
| 49 | 49 | Unidade Integrada Tancredo Neves | 293 | 244 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 18 | — | 48,3% | 25,5% | 2,0% | 134 | 103 |
| 49 | 50 | Unidade Integrada Tancredo Neves | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 55,7% | 25,3% | 3,7% | 162 | 82 |
| 49 | 51 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 9 | — | 45,4% | 25,4% | 1,7% | 150 | 48 |
| 49 | 52 | Unidade Integrada São Raimundo | 224 | 164 | 73,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 7 | — | 50,2% | 27,6% | 9,3% | 114 | 49 |
| 49 | 53 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 241 | 221 | 91,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 18 | — | 49,4% | 18,3% | 4,6% | 173 | 43 |
| 49 | 54 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 234 | 195 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 24 | — | 53,4% | 17,9% | 4,3% | 132 | 57 |
| 49 | 56 | Unidade Integrada Newton Bello | 255 | 216 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 9 | — | 48,0% | 16,0% | 7,4% | 123 | 86 |
| 49 | 57 | Unidade Integrada Newton Bello | 255 | 214 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 12 | — | 44,9% | 16,8% | 8,2% | 131 | 80 |
| 49 | 64 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 221 | 183 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 3 | — | 46,6% | 28,1% | 2,3% | 163 | 19 |
| 49 | 69 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 350 | 289 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 13 | — | 57,7% | 16,8% | 11,4% | 153 | 128 |
| 49 | 71 | Escola Municipal Presidente Médice | 296 | 216 | 73,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 47,8% | 19,9% | 2,4% | 177 | 38 |
| 49 | 73 | Unidade Escolar Serra Seca | 187 | 108 | 57,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 1 | — | 39,6% | 11,8% | 0,0% | 88 | 19 |
| 49 | 76 | Unidade Integrada José Machado | 276 | 224 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 7 | — | 51,8% | 13,4% | 1,8% | 182 | 36 |
| 49 | 77 | Grupo Escolar Santa Rosa | 270 | 213 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:50 | 7 | — | 44,1% | 20,4% | 0,0% | 146 | 62 |
| 49 | 78 | Unidade Escolar Dom Pedro Ii | 267 | 207 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 39,7% | 17,2% | 0,4% | 133 | 68 |
| 49 | 79 | Escola Rural Bandeirante | 235 | 193 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 9 | — | 45,5% | 23,4% | 2,1% | 150 | 38 |
| 49 | 85 | Escola Rural Jose Bonifacio | 368 | 324 | 88,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 26 | 1 | 48,4% | 20,1% | 3,5% | 270 | 52 |
| 49 | 93 | Colegio Frei Celso | 235 | 200 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 12 | — | 56,8% | 23,3% | 7,2% | 130 | 65 |
| 49 | 94 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 326 | 261 | 80,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 55,0% | 17,1% | 10,7% | 145 | 108 |
| 49 | 95 | Escola Rural Santo Antonio | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 18 | — | 46,3% | 18,2% | 0,4% | 152 | 42 |
| 49 | 96 | Unidade Integrada São José | 174 | 145 | 83,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 48,9% | 23,6% | 0,6% | 75 | 69 |
| 49 | 97 | Escola Rural Padre Jose de Anchieta | 278 | 226 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 10 | — | 47,3% | 19,4% | 2,5% | 196 | 28 |
| 49 | 98 | Escola Rural Nossa Senhora das Graças | 202 | 153 | 75,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 21 | — | 46,5% | 20,8% | 2,0% | 138 | 13 |
| 49 | 99 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 199 | 157 | 78,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 15 | — | 41,7% | 16,6% | 2,0% | 99 | 53 |
| 49 | 100 | Unidade Escolar João Lisboa | 91 | 71 | 78,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 12 | — | 38,5% | 23,1% | 2,2% | 58 | 12 |
| 49 | 101 | Unidade Integrada Cicinato do Rosario | 196 | 159 | 81,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 52,6% | 23,5% | 2,6% | 133 | 23 |
| 49 | 102 | Escola Rural Professora Marlene Jacome | 168 | 150 | 89,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 6 | — | 46,4% | 16,1% | 1,2% | 136 | 11 |
| 49 | 103 | Escola Rural Hilton de Jesus Maciel | 211 | 188 | 89,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 48,3% | 23,7% | 2,8% | 126 | 58 |
| 49 | 107 | Escola Rural Oscar Galvao | 351 | 301 | 85,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | 1 | 49,6% | 25,6% | 0,3% | 219 | 79 |
| 49 | 109 | Colégio Governador Nunes Freire | 259 | 190 | 73,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 7 | — | 46,8% | 14,1% | 8,0% | 126 | 61 |
| 49 | 111 | Escola Renovadora do Brasil | 123 | 101 | 82,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 8 | — | 42,7% | 28,2% | 2,4% | 79 | 17 |
| 49 | 112 | Centro de Educação Infantil Antonildes Santos da Costa | 348 | 288 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 10 | — | 55,7% | 18,4% | 2,6% | 217 | 64 |
| 49 | 113 | Unidade de Ensino Integrado Castelo Branco | 279 | 212 | 76,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 53,4% | 18,3% | 3,6% | 188 | 22 |
| 49 | 114 | Unidade de Ensino Integrado Ernesto Geisel | 342 | 293 | 85,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 23 | — | 44,2% | 17,4% | 1,7% | 242 | 46 |
| 49 | 127 | Escola Rural Odívio da Silva Rezende | 170 | 136 | 80,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 9 | — | 41,2% | 22,4% | 0,6% | 128 | 6 |
| 49 | 128 | Unidade Integrada São José | 373 | 309 | 82,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 28 | 1 | 49,6% | 21,7% | 1,1% | 201 | 105 |
| 49 | 129 | Escola Rural Antonio Flor | 284 | 235 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 50,4% | 18,3% | 0,4% | 182 | 47 |
| 49 | 130 | Unidade de Ensino Integrado Nossa Senhora da Conceicao | 280 | 190 | 67,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 13 | — | 48,2% | 17,5% | 0,7% | 134 | 54 |
| 49 | 132 | Unidade Escolar Deodato de Freitas | 283 | 215 | 76,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 48,8% | 21,2% | 1,4% | 166 | 44 |
| 49 | 133 | Unidade Escolar Deodato de Freitas | 279 | 217 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 6 | — | 48,7% | 11,5% | 2,2% | 166 | 47 |
| 49 | 135 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 249 | 183 | 73,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 6 | — | 46,8% | 24,4% | 4,4% | 135 | 47 |
| 49 | 136 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 251 | 178 | 70,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | — | 47,8% | 27,1% | 1,6% | 133 | 44 |
| 49 | 137 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 251 | 186 | 74,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:04 | 15 | — | 45,2% | 21,4% | 4,4% | 124 | 60 |
| 49 | 139 | Colegio Frei Celso | 231 | 180 | 77,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 18 | — | 53,0% | 38,0% | 4,7% | 102 | 71 |
| 49 | 140 | Secretaria de Educação | 242 | 199 | 82,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 3 | — | 57,0% | 12,0% | 2,5% | 136 | 59 |
| 49 | 141 | Unidade Escolar Ulysses Guimarães | 336 | 253 | 75,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 17 | — | 56,8% | 20,8% | 3,6% | 176 | 71 |
| 49 | 142 | Escola Rural Bandeirante | 270 | 215 | 79,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 7 | — | 50,0% | 16,3% | 0,0% | 197 | 14 |
| 49 | 144 | Escola Rural Militão Maciel | 223 | 175 | 78,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 3 | — | 50,7% | 18,4% | 0,9% | 132 | 35 |
| 49 | 147 | Escola Municipal Presidente Médice | 290 | 201 | 69,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 4 | — | 49,8% | 8,9% | 1,7% | 156 | 45 |
| 49 | 148 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 253 | 172 | 68,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 19 | — | 48,2% | 5,1% | 1,2% | 120 | 49 |
| 49 | 149 | Unidade Escolar Chrecimiano Diniz | 317 | 218 | 68,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 6 | — | 46,1% | 15,8% | 2,2% | 143 | 70 |
| 49 | 150 | Centro Educa Mais Aparício Bandeira | 365 | 279 | 76,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 54,9% | 12,3% | 1,4% | 183 | 87 |
| 49 | 151 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 249 | 172 | 69,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 9 | — | 50,2% | 7,6% | 1,2% | 111 | 60 |
| 49 | 152 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 223 | 143 | 64,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 4 | — | 43,5% | 10,3% | 0,9% | 123 | 19 |
| 49 | 153 | U. E. Escolar São José | 180 | 141 | 78,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:04 | 8 | — | 45,6% | 13,3% | 0,6% | 128 | 9 |
| 49 | 154 | Centro de Educação Infantil Antonildes Santos da Costa | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 54,7% | 13,7% | 1,2% | 210 | 56 |
| 49 | 155 | Escola Municipal Centro do Pedrão | 87 | 64 | 73,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:20 | 3 | — | 40,2% | 17,2% | 1,1% | 35 | 28 |
| 49 | 156 | Unidade Escolar São Francisco | 157 | 116 | 73,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:25 | 20:54 | 5 | — | 46,8% | 13,9% | 2,5% | 104 | 11 |