Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 261 | 222 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | 1 | 62,2% | 53,1% | 27,1% | 139 | 79 |
| 4 | 10 | S e S C - Servico Social do Comercio | 372 | 296 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 28 | 1 | 57,2% | 38,8% | 34,0% | 160 | 131 |
| 4 | 12 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 387 | 328 | 84,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 17 | 1 | 51,3% | 22,4% | 13,9% | 228 | 91 |
| 4 | 15 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 387 | 330 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 13 | 1 | 51,7% | 23,7% | 15,7% | 224 | 101 |
| 4 | 16 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 388 | 308 | 79,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 20:08 | 15 | 1 | 53,0% | 24,4% | 8,5% | 220 | 79 |
| 4 | 19 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 285 | 233 | 81,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | 2 | 60,7% | 33,7% | 22,8% | 169 | 61 |
| 4 | 21 | Uema / Campus Caxias | 279 | 237 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | 1 | 48,2% | 25,5% | 19,4% | 158 | 72 |
| 4 | 22 | Unidade Integrada Municipal Nerval José Bento da Cunha | 341 | 264 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 18 | 7 | 50,1% | 51,3% | 25,4% | 156 | 102 |
| 4 | 24 | Fundação Educacional Coelho Neto | 374 | 309 | 82,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | 1 | 55,7% | 32,4% | 21,8% | 182 | 120 |
| 4 | 26 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 362 | 313 | 86,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 16 | 2 | 49,9% | 33,6% | 26,4% | 207 | 100 |
| 4 | 28 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 360 | 298 | 82,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 33 | 2 | 57,0% | 45,2% | 18,2% | 196 | 90 |
| 4 | 29 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 120 | 97 | 80,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 7 | — | 61,7% | 48,3% | 16,7% | 68 | 27 |
| 4 | 32 | Fundação Educacional Coelho Neto | 369 | 296 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 14 | 1 | 58,1% | 32,8% | 27,4% | 165 | 128 |
| 4 | 33 | Fundação Educacional Coelho Neto | 375 | 315 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 36 | 1 | 57,6% | 42,9% | 25,1% | 181 | 128 |
| 4 | 36 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 269 | 234 | 87,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 13 | — | 53,7% | 29,6% | 23,3% | 136 | 85 |
| 4 | 37 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 268 | 238 | 88,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 15 | — | 48,7% | 27,1% | 21,9% | 146 | 89 |
| 4 | 38 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 272 | 218 | 80,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | — | 59,7% | 31,9% | 21,6% | 129 | 87 |
| 4 | 39 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 267 | 224 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 10 | — | 55,8% | 26,6% | 19,5% | 134 | 83 |
| 4 | 40 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 271 | 231 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 9 | — | 55,5% | 25,7% | 28,3% | 128 | 99 |
| 4 | 41 | Unidade Escolar Municipal Mons. Gilberto Barbosa | 327 | 270 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:50 | 21 | 1 | 48,9% | 40,1% | 20,2% | 187 | 77 |
| 4 | 43 | Unidade Integrada Municipal Joaquim Francisco de Sousa | 310 | 270 | 87,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 21 | 1 | 64,7% | 23,0% | 17,8% | 196 | 68 |
| 4 | 44 | Unidade Integrada Municipal Joaquim Francisco de Sousa | 316 | 263 | 83,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 16 | — | 53,8% | 33,1% | 26,2% | 157 | 102 |
| 4 | 45 | Secretaria de Direitos Humanos | 84 | 69 | 82,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:48 | 15 | — | 59,0% | 65,1% | 30,1% | 48 | 21 |
| 4 | 46 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 235 | 196 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 15 | — | 49,6% | 15,8% | 27,9% | 89 | 103 |
| 4 | 48 | Iema Inácio Passarinho | 351 | 287 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 16 | 1 | 47,7% | 27,1% | 11,3% | 192 | 84 |
| 4 | 51 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 232 | 197 | 84,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 8 | — | 53,0% | 28,4% | 27,5% | 114 | 80 |
| 4 | 52 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 235 | 192 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 15 | — | 53,4% | 16,9% | 24,2% | 113 | 75 |
| 4 | 53 | Unidade Integrada Pres. John Kennedy | 261 | 217 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 51,3% | 25,3% | 11,9% | 143 | 70 |
| 4 | 54 | Unidade Integrada Pres. John Kennedy | 257 | 218 | 84,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 54,3% | 23,6% | 10,5% | 137 | 73 |
| 4 | 55 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 257 | 211 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 50,6% | 21,8% | 8,9% | 145 | 63 |
| 4 | 56 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 254 | 206 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 52,0% | 22,0% | 5,9% | 144 | 58 |
| 4 | 57 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 252 | 205 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 4 | — | 62,7% | 27,8% | 9,1% | 142 | 57 |
| 4 | 58 | Unidade Integrada Nossa Senhora dos Remedios | 158 | 137 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 7 | — | 53,2% | 33,5% | 12,0% | 101 | 31 |
| 4 | 59 | Unidade Integrada Nossa Senhora dos Remedios | 317 | 269 | 84,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 17 | 1 | 52,7% | 20,1% | 10,3% | 174 | 86 |
| 4 | 60 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 347 | 283 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 20 | — | 50,6% | 22,5% | 11,3% | 182 | 94 |
| 4 | 61 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 344 | 283 | 82,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 54,5% | 15,0% | 11,0% | 207 | 73 |
| 4 | 62 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 283 | 247 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 53,0% | 24,0% | 14,8% | 158 | 82 |
| 4 | 63 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 213 | 192 | 90,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 9 | — | 44,6% | 32,9% | 10,3% | 123 | 67 |
| 4 | 64 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 209 | 177 | 84,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 10 | — | 55,2% | 26,2% | 14,3% | 117 | 58 |
| 4 | 65 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 209 | 174 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 53,8% | 23,3% | 14,3% | 113 | 56 |
| 4 | 66 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 234 | 199 | 85,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:04 | 19:02 | 20:56 | 18 | — | 55,1% | 24,4% | 10,7% | 145 | 51 |
| 4 | 67 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 236 | 201 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 14 | — | 53,6% | 24,9% | 7,6% | 145 | 51 |
| 4 | 68 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 235 | 192 | 81,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 8 | — | 43,2% | 34,3% | 5,1% | 141 | 46 |
| 4 | 69 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 376 | 298 | 79,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 10 | 1 | 50,8% | 18,0% | 4,2% | 219 | 73 |
| 4 | 70 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 380 | 305 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 11 | 1 | 58,7% | 23,2% | 3,2% | 233 | 62 |
| 4 | 71 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 236 | 192 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 19 | — | 52,5% | 27,7% | 11,3% | 134 | 51 |
| 4 | 72 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 235 | 194 | 82,6% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 10 | — | 57,2% | 19,1% | 7,6% | 135 | 56 |
| 4 | 73 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 17,3% | 138 | 97 |
| 4 | 74 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 5 | — | 58,8% | 19,0% | 10,6% | 143 | 88 |
| 4 | 75 | Fiema Sesi Senai | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | 1 | 48,3% | 19,3% | 19,1% | 182 | 122 |
| 4 | 76 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 279 | 236 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 11 | — | 55,0% | 22,3% | 13,5% | 148 | 78 |
| 4 | 77 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 287 | 251 | 87,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:23 | 16 | — | 59,9% | 22,6% | 12,2% | 149 | 100 |
| 4 | 78 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 283 | 229 | 80,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 9 | — | 57,2% | 21,1% | 11,6% | 137 | 83 |
| 4 | 79 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 286 | 243 | 85,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 8 | — | 57,7% | 17,8% | 16,4% | 144 | 93 |
| 4 | 80 | U. E. M. José Osmar Fernandes | 323 | 250 | 77,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | 5 | 54,8% | 26,0% | 1,5% | 190 | 51 |
| 4 | 85 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 266 | 204 | 76,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 18 | 1 | 49,2% | 27,8% | 0,0% | 179 | 20 |
| 4 | 87 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 264 | 193 | 73,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 11 | 1 | 51,5% | 28,4% | 0,8% | 165 | 21 |
| 4 | 88 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 269 | 204 | 75,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 14 | 1 | 53,5% | 26,4% | 0,7% | 179 | 19 |
| 4 | 89 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 266 | 206 | 77,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 12 | 1 | 52,3% | 22,9% | 0,8% | 174 | 28 |
| 4 | 91 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 131 | 105 | 80,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 9 | — | 51,9% | 21,4% | 0,0% | 90 | 13 |
| 4 | 92 | Unidade Escolar Municipal Jacira Goncalves Vilanova | 309 | 243 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 18 | — | 50,8% | 22,7% | 2,6% | 191 | 43 |
| 4 | 93 | Unidade Escolar Municipal Ezer Vilanova | 357 | 297 | 83,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | 1 | 48,7% | 31,4% | 0,8% | 247 | 38 |
| 4 | 94 | Unidade Escolar Municipal Ezer Vilanova | 362 | 279 | 77,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | 1 | 56,1% | 28,2% | 0,0% | 238 | 31 |
| 4 | 95 | Unidade Escolar Municipal Francisco Dias Brandão | 372 | 314 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | 1 | 56,3% | 18,5% | 4,3% | 223 | 82 |
| 4 | 96 | Unidade Escolar Municipal Francisco Dias Brandão | 204 | 169 | 82,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 57,8% | 27,0% | 4,4% | 128 | 38 |
| 4 | 97 | Uema / Campus Caxias | 274 | 224 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 9 | 1 | 47,6% | 18,2% | 18,9% | 145 | 73 |
| 4 | 99 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 346 | 290 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 15 | — | 50,9% | 8,3% | 8,9% | 196 | 86 |
| 4 | 102 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 268 | 238 | 88,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:39 | 10 | — | 55,8% | 13,4% | 19,0% | 141 | 88 |
| 4 | 104 | Iema Inácio Passarinho | 347 | 286 | 82,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 12 | 1 | 60,5% | 27,5% | 12,6% | 185 | 90 |
| 4 | 108 | Unidade Integrada Municipal Marly Sarney Costa | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 49,3% | 15,1% | 7,4% | 195 | 71 |
| 4 | 109 | Unidade Integrada Municipal Pedro Neiva de Santana | 296 | 242 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 8 | — | 45,6% | 19,3% | 3,0% | 191 | 43 |
| 4 | 110 | Unidade Integrada Profª Raimunda Barbosa Gonçalves de Jesus | 215 | 184 | 85,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 7 | — | 61,9% | 20,5% | 19,1% | 124 | 55 |
| 4 | 114 | Iema Inácio Passarinho | 342 | 277 | 81,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 4 | 1 | 52,0% | 25,9% | 10,8% | 181 | 94 |
| 4 | 117 | Unidade Integrada Municipal Pedro Neiva de Santana | 294 | 237 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 7 | — | 51,0% | 21,1% | 2,4% | 189 | 45 |
| 4 | 118 | Unidade Integrada Municipal Guiomar Cruz Assunção | 383 | 314 | 82,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 23 | — | 54,6% | 16,2% | 3,4% | 233 | 73 |
| 4 | 120 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 348 | 298 | 85,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 23 | — | 53,7% | 12,6% | 7,8% | 186 | 103 |
| 4 | 122 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 11 | 1 | 53,1% | 31,4% | 28,2% | 110 | 85 |
| 4 | 123 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 289 | 260 | 90,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 10 | 2 | 53,6% | 18,2% | 19,6% | 168 | 86 |
| 4 | 124 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 270 | 229 | 84,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 8 | — | 56,7% | 20,0% | 21,9% | 136 | 90 |
| 4 | 125 | Centro de Educação Infantil Francileide Leal Moreira | 340 | 280 | 82,4% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 10 | 1 | 56,0% | 22,9% | 11,7% | 202 | 67 |
| 4 | 126 | Secretaria de Direitos Humanos | 371 | 318 | 85,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 11 | 3 | 51,1% | 18,8% | 33,1% | 191 | 117 |
| 4 | 127 | Unidade Integrada Profª Raimunda Barbosa Gonçalves de Jesus | 216 | 184 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 59,9% | 21,2% | 12,4% | 116 | 64 |
| 4 | 128 | Iema Inácio Passarinho | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 12 | 1 | 54,4% | 14,0% | 10,8% | 183 | 95 |
| 4 | 129 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 341 | 277 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:12 | 10 | — | 50,0% | 11,3% | 13,1% | 195 | 77 |
| 4 | 131 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 234 | 207 | 88,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 9 | — | 50,2% | 24,3% | 8,9% | 146 | 51 |
| 4 | 132 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 287 | 229 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:27 | 4 | — | 46,3% | 16,0% | 13,9% | 131 | 96 |
| 4 | 133 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 345 | 296 | 85,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 20:35 | 29 | — | 50,7% | 14,8% | 6,1% | 202 | 84 |
| 4 | 135 | Unidade Integrada Municipal Guiomar Cruz Assunção | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 54,9% | 14,2% | 4,2% | 224 | 75 |
| 4 | 136 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 233 | 198 | 85,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 12 | — | 60,1% | 15,9% | 8,2% | 145 | 43 |
| 4 | 140 | Unidade Integrada Municipal Filomena Machado Teixeira | 282 | 232 | 82,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 56,7% | 9,9% | 5,0% | 169 | 61 |
| 4 | 141 | Unidade Integrada Municipal Antonio Edson Rodrigues | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 49,7% | 10,1% | 5,7% | 166 | 80 |
| 4 | 142 | Unidade Integrada Municipal Rui Frazao Soares | 228 | 185 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 13 | — | 50,0% | 11,3% | 5,7% | 121 | 59 |
| 4 | 143 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 343 | 274 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 17 | — | 47,5% | 13,0% | 6,1% | 183 | 84 |
| 4 | 144 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 10 | — | 55,6% | 12,3% | 8,2% | 191 | 87 |
| 4 | 146 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 380 | 306 | 80,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:07 | 6 | 1 | 53,7% | 15,5% | 4,5% | 228 | 61 |
| 4 | 147 | Unidade Integrada Municipal Filomena Machado Teixeira | 277 | 221 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:16 | 20 | — | 51,8% | 16,9% | 3,6% | 163 | 50 |
| 4 | 148 | Unidade Integrada Municipal Filomena Machado Teixeira | 273 | 223 | 81,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 4 | — | 53,5% | 16,8% | 5,9% | 163 | 55 |
| 4 | 149 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 375 | 295 | 78,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | 1 | 52,5% | 21,1% | 1,9% | 231 | 56 |
| 4 | 150 | Unidade Integrada Municipal Filomena Machado Teixeira | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 8 | — | 54,9% | 18,1% | 7,2% | 174 | 49 |
| 4 | 151 | Unidade Integrada Municipal Antonio Edson Rodrigues | 291 | 243 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 12 | — | 53,8% | 11,3% | 8,9% | 164 | 73 |