Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 5 | Colegio Newton Neves | 240 | 187 | 77,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 14 | — | 49,6% | 29,3% | 9,5% | 134 | 49 |
| 50 | 6 | Colegio Newton Neves | 242 | 184 | 76,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 11 | — | 43,4% | 29,1% | 6,6% | 129 | 52 |
| 50 | 11 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 4 | — | 50,7% | 24,9% | 1,1% | 220 | 46 |
| 50 | 19 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 8 | — | 58,7% | 28,3% | 4,7% | 165 | 70 |
| 50 | 21 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 301 | 237 | 78,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 9 | — | 54,3% | 31,1% | 4,3% | 174 | 61 |
| 50 | 35 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 354 | 265 | 74,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 5 | — | 52,3% | 21,5% | 1,7% | 206 | 53 |
| 50 | 36 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 357 | 279 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 14 | — | 52,7% | 21,4% | 2,3% | 228 | 45 |
| 50 | 46 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 210 | 83,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 53,1% | 11,4% | 6,7% | 154 | 54 |
| 50 | 56 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 185 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 3 | — | 52,4% | 10,7% | 6,0% | 137 | 47 |
| 50 | 57 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 189 | 81,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 10 | — | 46,8% | 11,3% | 6,5% | 123 | 64 |
| 50 | 61 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 224 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 5 | — | 51,2% | 10,5% | 4,2% | 173 | 47 |
| 50 | 64 | C.e Raulina Sousa Silva | 392 | 318 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 5 | — | 52,2% | 9,9% | 3,0% | 249 | 64 |
| 50 | 70 | Camara de Vereadores de Nina Rodrigues | 380 | 268 | 70,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 51,1% | 11,6% | 6,6% | 190 | 75 |
| 50 | 71 | Unidade Escolar Jose Esmerio Vieira | 395 | 298 | 75,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 53,7% | 12,1% | 2,0% | 241 | 53 |
| 50 | 74 | Prefeitura Municipal de Presidente Vargas | 315 | 227 | 72,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | 1 | 43,7% | 9,4% | 6,0% | 190 | 36 |
| 50 | 76 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 184 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 6 | — | 57,6% | 9,5% | 6,1% | 159 | 23 |
| 50 | 78 | Emeb São Francisco | 193 | 166 | 86,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 20 | — | 45,1% | 24,4% | 1,0% | 157 | 5 |
| 50 | 82 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 193 | 136 | 70,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 8 | — | 34,2% | 11,9% | 0,0% | 115 | 19 |
| 50 | 83 | E.m.e.b Zenóbia Barroso Oliveira do Povoado Paulica | 246 | 196 | 79,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:35 | 16 | — | 52,0% | 31,3% | 1,2% | 165 | 21 |
| 50 | 87 | Unidade Escolar Carlos de Mesquita do Povoado Placas | 143 | 123 | 86,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 6 | — | 48,6% | 25,7% | 0,7% | 105 | 11 |
| 50 | 88 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 249 | 199 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 9 | — | 50,0% | 23,6% | 5,6% | 188 | 9 |
| 50 | 89 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 202 | 169 | 83,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 8 | — | 44,6% | 32,7% | 1,0% | 154 | 13 |
| 50 | 90 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 241 | 205 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 16 | — | 46,7% | 25,0% | 0,4% | 187 | 12 |
| 50 | 91 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 200 | 169 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 13 | — | 46,5% | 30,5% | 0,0% | 155 | 8 |
| 50 | 94 | Emeb Getúlio Vargas | 348 | 291 | 83,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | 1 | 51,9% | 17,8% | 1,1% | 245 | 39 |
| 50 | 95 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 220 | 169 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:35 | 9 | — | 52,3% | 33,2% | 0,9% | 160 | 7 |
| 50 | 96 | Unidade Integrada Padre Laurito Neto | 378 | 294 | 77,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | 1 | 52,1% | 15,8% | 1,1% | 274 | 19 |
| 50 | 97 | Escola Municipal Vereador Walfredo Frazão Corrêa do Povoado Zorra | 284 | 212 | 74,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:45 | 9 | 1 | 46,5% | 18,0% | 5,6% | 173 | 32 |
| 50 | 98 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 236 | 187 | 79,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 50,4% | 37,7% | 0,4% | 171 | 8 |
| 50 | 99 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 183 | 138 | 75,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 50,0% | 23,4% | 2,2% | 119 | 16 |
| 50 | 102 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 255 | 221 | 86,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 21 | — | 47,5% | 30,6% | 0,8% | 202 | 14 |
| 50 | 105 | Escola Municipal São José da Comunidade Pedra Grande | 337 | 287 | 85,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 23 | 1 | 44,5% | 18,7% | 0,6% | 264 | 22 |
| 50 | 106 | Escola Municipal Ensino Fundamental Domingos Póvoas | 128 | 89 | 69,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 0 | — | 42,2% | 15,6% | 0,8% | 79 | 5 |
| 50 | 109 | Escola Municipal Ariston Carvalho de Mesquita do Povoado Ilha | 313 | 259 | 82,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 8 | 1 | 47,3% | 16,0% | 0,0% | 240 | 17 |
| 50 | 111 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 250 | 179 | 71,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 3 | — | 48,6% | 10,8% | 3,2% | 153 | 23 |
| 50 | 112 | Escola Municipal Luis Frazão Correa do Povoado Boa Vista | 303 | 232 | 76,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 20 | 1 | 41,3% | 13,9% | 2,0% | 199 | 23 |
| 50 | 113 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 186 | 146 | 78,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 5 | — | 47,8% | 21,5% | 3,8% | 138 | 7 |
| 50 | 115 | E.m Quilombola São Bartolomeu do Povoado Rampa | 232 | 181 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 5 | 1 | 46,1% | 23,7% | 0,9% | 172 | 5 |
| 50 | 119 | Emeb José Firmino Gomes | 299 | 221 | 73,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 6 | — | 50,8% | 16,4% | 2,0% | 190 | 27 |
| 50 | 122 | Emeb Padre Josimo do Povoado Padre Josimo | 243 | 183 | 75,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 4 | — | 45,3% | 19,3% | 1,2% | 175 | 7 |
| 50 | 126 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 240 | 196 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 38,9% | 13,0% | 0,0% | 178 | 13 |
| 50 | 128 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 362 | 285 | 78,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 12 | — | 62,0% | 18,2% | 2,8% | 230 | 51 |
| 50 | 129 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 188 | 131 | 69,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 6 | — | 52,4% | 18,0% | 3,7% | 106 | 24 |
| 50 | 130 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 255 | 186 | 72,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 7 | — | 58,8% | 9,4% | 1,2% | 164 | 19 |
| 50 | 136 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 207 | 168 | 81,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 1 | — | 45,9% | 20,3% | 1,4% | 160 | 7 |
| 50 | 137 | Escola Municipal Urubatan de Deus Aroeira | 379 | 302 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 7 | 1 | 43,5% | 14,5% | 0,5% | 273 | 27 |
| 50 | 139 | Escola Municipal Abel Ferreira | 146 | 112 | 76,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 4 | — | 49,3% | 13,7% | 2,1% | 90 | 21 |
| 50 | 140 | Escola Raimundo Viana | 263 | 215 | 81,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 10 | — | 38,8% | 13,7% | 1,9% | 178 | 34 |
| 50 | 144 | Emeb São Francisco | 190 | 156 | 82,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 12 | — | 42,6% | 3,2% | 0,0% | 153 | 3 |
| 50 | 146 | U e Maria Benildes Quaresma de Melo | 189 | 150 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 19 | — | 49,2% | 11,6% | 0,5% | 143 | 4 |
| 50 | 155 | Escolar Municipal Pompeu Pereira da Silva | 279 | 208 | 74,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 3 | 1 | 40,5% | 14,0% | 0,7% | 195 | 11 |
| 50 | 158 | Unidade Escolar Tertuliano Torquarto de Mesquita da Fazendinha do Baz | 212 | 158 | 74,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 8 | — | 46,7% | 10,4% | 0,0% | 136 | 18 |
| 50 | 166 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 199 | 149 | 74,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 7 | — | 45,7% | 9,5% | 1,0% | 123 | 25 |
| 50 | 170 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 206 | 146 | 70,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 5 | — | 45,1% | 9,2% | 1,5% | 134 | 10 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Irmã Dorathy | 218 | 169 | 77,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 47,7% | 17,0% | 0,9% | 163 | 6 |
| 50 | 184 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 190 | 140 | 73,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 1 | — | 51,3% | 9,4% | 1,0% | 105 | 31 |
| 50 | 187 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 254 | 183 | 72,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 45,7% | 7,1% | 0,8% | 166 | 16 |
| 50 | 188 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 311 | 196 | 63,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 5 | — | 49,5% | 10,3% | 2,9% | 146 | 48 |
| 50 | 189 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 238 | 173 | 72,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 3 | — | 44,5% | 5,5% | 0,0% | 154 | 17 |
| 50 | 191 | C.e Raulina Sousa Silva | 397 | 297 | 74,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 24 | — | 58,4% | 27,1% | 2,3% | 230 | 60 |
| 50 | 193 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 229 | 163 | 71,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 4 | — | 56,5% | 7,4% | 5,7% | 130 | 30 |
| 50 | 194 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 290 | 221 | 76,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 13 | 1 | 49,3% | 13,1% | 0,7% | 192 | 24 |
| 50 | 197 | Escola Maria do Perpétuo Socorro Machado | 129 | 98 | 76,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 4 | — | 51,2% | 14,7% | 0,8% | 96 | 2 |
| 50 | 200 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 224 | 165 | 73,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 15 | — | 49,6% | 29,6% | 8,4% | 111 | 52 |
| 50 | 204 | Unidade Integrada Raimundo de Oliveira Correa | 338 | 250 | 74,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:28 | 19 | 1 | 56,3% | 29,3% | 6,2% | 177 | 69 |
| 50 | 207 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 224 | 175 | 78,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 7 | — | 48,0% | 27,1% | 6,7% | 117 | 55 |
| 50 | 209 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 232 | 182 | 78,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 56,0% | 26,3% | 11,6% | 133 | 47 |
| 50 | 211 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 203 | 71,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 50,0% | 20,8% | 4,9% | 138 | 64 |
| 50 | 215 | C.e João Pereira Martins Neto | 281 | 215 | 76,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 1 | — | 48,8% | 12,7% | 4,9% | 165 | 49 |
| 50 | 225 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 235 | 173 | 73,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 12 | — | 56,4% | 16,1% | 7,2% | 128 | 39 |
| 50 | 226 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 230 | 179 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 51,7% | 13,8% | 9,5% | 115 | 61 |
| 50 | 227 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 289 | 213 | 73,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 52,2% | 10,4% | 7,3% | 161 | 49 |
| 50 | 229 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 284 | 214 | 75,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 13 | — | 55,2% | 13,6% | 9,8% | 166 | 47 |
| 50 | 233 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 363 | 287 | 79,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 12 | — | 53,6% | 6,9% | 0,6% | 238 | 42 |
| 50 | 237 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 227 | 185 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 55,7% | 12,7% | 3,1% | 146 | 37 |
| 50 | 4 | Colegio Newton Neves | 242 | 181 | 74,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 6 | — | 54,5% | 24,4% | 11,2% | 124 | 52 |
| 50 | 7 | Colegio Newton Neves | 241 | 189 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:53 | 7 | — | 61,7% | 36,2% | 9,9% | 128 | 57 |
| 50 | 12 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 351 | 267 | 76,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 32 | — | 53,8% | 28,0% | 2,3% | 209 | 55 |
| 50 | 15 | Nae - Paulo Freire | 286 | 220 | 76,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | 1 | 47,2% | 35,7% | 7,7% | 150 | 62 |
| 50 | 16 | Nae - Paulo Freire | 281 | 217 | 77,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 5 | 1 | 48,9% | 26,8% | 10,7% | 135 | 68 |
| 50 | 18 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 305 | 247 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 21 | — | 52,3% | 29,6% | 5,3% | 162 | 78 |
| 50 | 22 | Grupo Escolar Santos Dumont | 334 | 260 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 5 | — | 53,6% | 20,4% | 7,1% | 170 | 86 |
| 50 | 26 | Grupo Escolar Santos Dumont | 337 | 279 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 18 | — | 52,5% | 23,9% | 8,0% | 184 | 91 |
| 50 | 27 | Grupo Escolar Santos Dumont | 335 | 257 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 17 | — | 51,9% | 23,7% | 6,8% | 163 | 90 |
| 50 | 28 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 56,0% | 23,3% | 3,8% | 175 | 84 |
| 50 | 31 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 343 | 258 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 16 | — | 53,9% | 22,2% | 6,4% | 189 | 66 |
| 50 | 39 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 245 | 187 | 76,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 50,8% | 7,2% | 9,6% | 130 | 50 |
| 50 | 40 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 257 | 196 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 21 | — | 52,3% | 15,2% | 2,7% | 137 | 53 |
| 50 | 42 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 255 | 211 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 10 | — | 51,6% | 14,1% | 6,3% | 147 | 62 |
| 50 | 50 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 185 | 79,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 6 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 141 | 42 |
| 50 | 54 | Emef Ii Padre Carvalho | 229 | 181 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 5 | — | 50,7% | 13,5% | 4,4% | 130 | 46 |
| 50 | 59 | C.e Raulina Sousa Silva | 400 | 303 | 75,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 54,5% | 10,5% | 1,8% | 247 | 47 |
| 50 | 60 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 285 | 219 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 7 | — | 51,0% | 6,6% | 7,3% | 179 | 37 |
| 50 | 69 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 287 | 215 | 74,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 13 | — | 55,6% | 14,6% | 6,9% | 141 | 72 |
| 50 | 73 | Nae - Paulo Freire | 136 | 112 | 82,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 5 | — | 52,2% | 15,9% | 10,1% | 85 | 26 |
| 50 | 75 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 261 | 75,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 10 | — | 53,8% | 19,9% | 4,6% | 204 | 50 |
| 50 | 79 | Escola Municipal Jones Fortes Braga - Sao Domingos do Chiquito | 315 | 259 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 23 | — | 48,9% | 14,3% | 0,6% | 239 | 17 |
| 50 | 81 | Escola Municipal Pedro Neiva do Povoado Areal | 320 | 233 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 9 | 1 | 48,6% | 18,7% | 0,3% | 201 | 27 |
| 50 | 84 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 194 | 137 | 70,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 17 | — | 48,5% | 24,2% | 0,5% | 117 | 15 |
| 50 | 86 | Emeb São Mateus do Povoado Gaiolinha | 210 | 173 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:47 | 5 | — | 47,1% | 17,1% | 1,4% | 154 | 15 |