Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 4 | Colegio Newton Neves | 242 | 188 | 77,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 54,5% | 24,4% | 11,2% | 119 | 56 |
| 50 | 5 | Colegio Newton Neves | 241 | 192 | 79,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 9 | — | 49,6% | 29,3% | 9,5% | 125 | 51 |
| 50 | 9 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:15 | 8 | — | 52,1% | 23,7% | 1,4% | 210 | 56 |
| 50 | 15 | Nae - Paulo Freire | 286 | 218 | 76,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:49 | 14 | 1 | 47,2% | 35,7% | 7,7% | 136 | 63 |
| 50 | 42 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 255 | 213 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 9 | — | 51,6% | 14,1% | 6,3% | 131 | 70 |
| 50 | 43 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 9 | — | 49,6% | 12,6% | 7,1% | 126 | 58 |
| 50 | 57 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 190 | 82,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 46,8% | 11,3% | 6,5% | 124 | 58 |
| 50 | 61 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 233 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 3 | — | 51,2% | 10,5% | 4,2% | 167 | 51 |
| 50 | 71 | Unidade Escolar Jose Esmerio Vieira | 395 | 300 | 75,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 20:51 | 17 | — | 53,7% | 12,1% | 2,0% | 228 | 55 |
| 50 | 73 | Nae - Paulo Freire | 136 | 111 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 52,2% | 15,9% | 10,1% | 75 | 26 |
| 50 | 78 | Emeb São Francisco | 193 | 156 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 23:07 | 9 | — | 45,1% | 24,4% | 1,0% | 142 | 6 |
| 50 | 79 | Escola Municipal Jones Fortes Braga - Sao Domingos do Chiquito | 315 | 257 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:17 | 25 | — | 48,9% | 14,3% | 0,6% | 223 | 24 |
| 50 | 82 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 193 | 137 | 71,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 9 | — | 34,2% | 11,9% | 0,0% | 103 | 23 |
| 50 | 84 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 194 | 134 | 69,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 23:07 | 15 | — | 48,5% | 24,2% | 0,5% | 103 | 15 |
| 50 | 88 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 249 | 196 | 78,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:54 | 2 | — | 50,0% | 23,6% | 5,6% | 178 | 10 |
| 50 | 90 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 241 | 193 | 80,1% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 23:07 | 8 | — | 46,7% | 25,0% | 0,4% | 158 | 16 |
| 50 | 91 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 200 | 163 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 46,5% | 30,5% | 0,0% | 147 | 7 |
| 50 | 93 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 49,3% | 27,8% | 0,9% | 156 | 5 |
| 50 | 95 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 6 | — | 52,3% | 33,2% | 0,9% | 159 | 6 |
| 50 | 98 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 236 | 164 | 69,5% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 7 | — | 50,4% | 37,7% | 0,4% | 140 | 9 |
| 50 | 99 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 184 | 144 | 78,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 50,0% | 23,4% | 2,2% | 114 | 22 |
| 50 | 105 | Escola Municipal São José da Comunidade Pedra Grande | 337 | 295 | 87,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 19:29 | 13 | 1 | 44,5% | 18,7% | 0,6% | 263 | 23 |
| 50 | 106 | Escola Municipal Ensino Fundamental Domingos Póvoas | 128 | 101 | 78,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:09 | 0 | — | 42,2% | 15,6% | 0,8% | 81 | 9 |
| 50 | 108 | Escola Municipal Quilombola Inácio José Luís | 165 | 133 | 80,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 44,8% | 29,1% | 1,2% | 120 | 2 |
| 50 | 109 | Escola Municipal Ariston Carvalho de Mesquita do Povoado Ilha | 313 | 261 | 83,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:27 | 3 | 1 | 47,3% | 16,0% | 0,0% | 226 | 23 |
| 50 | 110 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 195 | 156 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 44,3% | 28,9% | 0,0% | 126 | 21 |
| 50 | 112 | Escola Municipal Luis Frazão Correa do Povoado Boa Vista | 303 | 233 | 76,9% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:17 | 6 | 1 | 41,3% | 13,9% | 2,0% | 183 | 33 |
| 50 | 115 | E.m Quilombola São Bartolomeu do Povoado Rampa | 232 | 184 | 79,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:44 | 2 | 1 | 46,1% | 23,7% | 0,9% | 156 | 8 |
| 50 | 135 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 216 | 165 | 76,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 8 | — | 49,8% | 7,8% | 0,9% | 134 | 18 |
| 50 | 139 | Escola Municipal Abel Ferreira | 146 | 112 | 76,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 1 | — | 49,3% | 13,7% | 2,1% | 85 | 20 |
| 50 | 140 | Escola Raimundo Viana | 263 | 211 | 80,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 7 | — | 38,8% | 13,7% | 1,9% | 161 | 39 |
| 50 | 143 | Escola Municipal Quilombola Inácio José Luís | 254 | 191 | 75,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 8 | 1 | 46,1% | 14,2% | 0,8% | 173 | 10 |
| 50 | 144 | Emeb São Francisco | 190 | 155 | 81,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 23:09 | 11 | — | 42,6% | 3,2% | 0,0% | 145 | 3 |
| 50 | 146 | U e Maria Benildes Quaresma de Melo | 189 | 157 | 83,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:28 | 13 | — | 49,2% | 11,6% | 0,5% | 143 | 6 |
| 50 | 147 | Escola Municipal Jose Francisco de Araujo | 145 | 112 | 77,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:35 | 17:02 | 18:16 | 3 | — | 50,3% | 20,7% | 0,7% | 101 | 8 |
| 50 | 149 | Escola Municipal Evaristo Nicacio | 351 | 283 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 21:07 | 10 | — | 43,6% | 14,8% | 1,4% | 256 | 19 |
| 50 | 151 | Escola Municipal Boa Fé | 227 | 197 | 86,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 23 | — | 48,9% | 19,4% | 0,4% | 185 | 7 |
| 50 | 155 | Escolar Municipal Pompeu Pereira da Silva | 279 | 218 | 78,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:27 | 8 | 1 | 40,5% | 14,0% | 0,7% | 186 | 19 |
| 50 | 158 | Unidade Escolar Tertuliano Torquarto de Mesquita da Fazendinha do Baz | 212 | 160 | 75,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:19 | 12 | — | 46,7% | 10,4% | 0,0% | 127 | 18 |
| 50 | 170 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 206 | 155 | 75,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 3 | — | 45,1% | 9,2% | 1,5% | 143 | 11 |
| 50 | 180 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 221 | 174 | 78,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 2 | — | 38,5% | 8,6% | 0,0% | 154 | 11 |
| 50 | 187 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 254 | 195 | 76,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 6 | — | 45,7% | 7,1% | 0,8% | 167 | 17 |
| 50 | 189 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 238 | 177 | 74,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 23:09 | 5 | — | 44,5% | 5,5% | 0,0% | 144 | 24 |
| 50 | 193 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 229 | 172 | 75,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 4 | — | 56,5% | 7,4% | 5,7% | 127 | 35 |
| 50 | 195 | C. e Major Érico Gomes Braga | 283 | 201 | 71,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 10 | — | 46,6% | 6,0% | 2,8% | 128 | 65 |
| 50 | 196 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 215 | 162 | 75,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 6 | — | 56,7% | 11,5% | 3,7% | 98 | 51 |
| 50 | 197 | Escola Maria do Perpétuo Socorro Machado | 129 | 107 | 82,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 2 | — | 51,2% | 14,7% | 0,8% | 104 | 3 |
| 50 | 200 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 224 | 175 | 78,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 12 | — | 49,6% | 29,6% | 8,4% | 100 | 58 |
| 50 | 201 | Escola Infantil Raio de Luz | 362 | 274 | 75,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:22 | 4 | 1 | 51,4% | 23,9% | 7,4% | 214 | 47 |
| 50 | 207 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 225 | 182 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 7 | — | 48,0% | 27,1% | 6,7% | 115 | 60 |
| 50 | 220 | C.e João Pereira Martins Neto | 284 | 234 | 82,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:27 | 18:54 | 4 | — | 52,4% | 10,1% | 4,2% | 162 | 52 |
| 50 | 223 | Emei Chapeuzinho Vermelho | 105 | 83 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 1 | — | 39,0% | 22,9% | 8,6% | 62 | 15 |
| 50 | 225 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 235 | 190 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:35 | 7 | — | 56,4% | 16,1% | 7,2% | 126 | 50 |
| 50 | 226 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 230 | 177 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 10 | — | 51,7% | 13,8% | 9,5% | 98 | 63 |
| 50 | 227 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 289 | 230 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 7 | — | 52,2% | 10,4% | 7,3% | 164 | 55 |
| 50 | 237 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 227 | 191 | 84,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 12 | — | 55,7% | 12,7% | 3,1% | 130 | 47 |
| 50 | 1 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 287 | 219 | 76,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 50,9% | 26,5% | 7,7% | 135 | 64 |
| 50 | 6 | Colegio Newton Neves | 242 | 189 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 43,4% | 29,1% | 6,6% | 125 | 49 |
| 50 | 8 | Colegio Newton Neves | 243 | 188 | 77,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 9 | — | 50,6% | 22,2% | 7,8% | 110 | 63 |
| 50 | 10 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 14 | — | 49,0% | 21,8% | 0,6% | 187 | 62 |
| 50 | 16 | Nae - Paulo Freire | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 4 | 1 | 48,9% | 26,8% | 10,7% | 142 | 69 |
| 50 | 19 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 235 | 79,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:16 | 8 | — | 58,7% | 28,3% | 4,7% | 148 | 77 |
| 50 | 20 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 231 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 6 | — | 54,3% | 28,3% | 8,0% | 135 | 74 |
| 50 | 21 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 301 | 229 | 76,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 9 | — | 54,3% | 31,1% | 4,3% | 138 | 65 |
| 50 | 31 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 14 | — | 53,9% | 22,2% | 6,4% | 171 | 73 |
| 50 | 32 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 345 | 274 | 79,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 10 | — | 54,3% | 19,4% | 4,6% | 187 | 68 |
| 50 | 36 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 357 | 279 | 78,2% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 20:33 | 8 | — | 52,7% | 21,4% | 2,3% | 202 | 46 |
| 50 | 40 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 257 | 199 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 19 | — | 52,3% | 15,2% | 2,7% | 123 | 58 |
| 50 | 41 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:25 | 8 | — | 53,7% | 16,1% | 5,5% | 128 | 64 |
| 50 | 51 | Emef Ii Padre Carvalho | 230 | 189 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 4 | — | 51,7% | 9,6% | 7,0% | 118 | 50 |
| 50 | 59 | C.e Raulina Sousa Silva | 400 | 309 | 77,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:10 | 20:24 | 19 | — | 54,5% | 10,5% | 1,8% | 224 | 60 |
| 50 | 62 | C.e Raulina Sousa Silva | 396 | 309 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:24 | 4 | — | 51,3% | 10,8% | 3,3% | 228 | 62 |
| 50 | 67 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 369 | 294 | 79,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:34 | 9 | — | 60,8% | 18,6% | 3,2% | 195 | 74 |
| 50 | 74 | Prefeitura Municipal de Presidente Vargas | 315 | 252 | 80,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 15 | 1 | 43,7% | 9,4% | 6,0% | 192 | 45 |
| 50 | 75 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 265 | 76,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 11 | — | 53,8% | 19,9% | 4,6% | 184 | 61 |
| 50 | 81 | Escola Municipal Pedro Neiva do Povoado Areal | 320 | 256 | 80,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:18 | 12 | 1 | 48,6% | 18,7% | 0,3% | 220 | 24 |
| 50 | 89 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 202 | 164 | 81,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:31 | 10 | — | 44,6% | 32,7% | 1,0% | 132 | 13 |
| 50 | 101 | Emeb Antonio Rachid Trabulsi do Povoado Escondido | 254 | 219 | 86,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:49 | 19:07 | 9 | 1 | 47,6% | 20,1% | 1,2% | 181 | 20 |
| 50 | 102 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 255 | 213 | 83,5% | 1 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:32 | 19:01 | 21 | — | 47,5% | 30,6% | 0,8% | 184 | 12 |
| 50 | 104 | Emef I Modesto Domingos da Silva do Povoado Três Irmãos | 115 | 94 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 0 | — | 36,5% | 29,6% | 0,9% | 77 | 8 |
| 50 | 111 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 250 | 184 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 48,6% | 10,8% | 3,2% | 148 | 30 |
| 50 | 113 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 186 | 150 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 4 | — | 47,8% | 21,5% | 3,8% | 134 | 10 |
| 50 | 114 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São Domingos do Povoado Baixão | 280 | 196 | 70,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 6 | — | 46,8% | 21,8% | 0,0% | 163 | 21 |
| 50 | 121 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 360 | 272 | 75,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:20 | 5 | — | 49,6% | 10,8% | 2,5% | 191 | 63 |
| 50 | 132 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 376 | 277 | 73,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:22 | 15 | 1 | 48,9% | 15,7% | 0,3% | 233 | 31 |
| 50 | 134 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 200 | 156 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 8 | — | 43,0% | 8,5% | 0,5% | 134 | 11 |
| 50 | 136 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 3 | — | 45,9% | 20,3% | 1,4% | 149 | 9 |
| 50 | 166 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 199 | 156 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 9 | — | 45,7% | 9,5% | 1,0% | 121 | 23 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Irmã Dorathy | 218 | 176 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 14 | — | 47,7% | 17,0% | 0,9% | 164 | 6 |
| 50 | 186 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 361 | 263 | 72,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 20:25 | 5 | — | 58,2% | 21,6% | 0,6% | 195 | 51 |
| 50 | 188 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 311 | 221 | 71,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 49,5% | 10,3% | 2,9% | 146 | 55 |
| 50 | 194 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 289 | 239 | 82,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:55 | 20 | 1 | 49,3% | 13,1% | 0,7% | 202 | 31 |
| 50 | 203 | Unidade Integrada Raimundo de Oliveira Correa | 172 | 129 | 75,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 6 | — | 46,5% | 32,6% | 5,2% | 96 | 25 |
| 50 | 204 | Unidade Integrada Raimundo de Oliveira Correa | 338 | 259 | 76,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:54 | 21 | 1 | 56,3% | 29,3% | 6,2% | 169 | 73 |
| 50 | 209 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 232 | 183 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 6 | — | 56,0% | 26,3% | 11,6% | 126 | 47 |
| 50 | 211 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 229 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:35 | 14 | — | 50,0% | 20,8% | 4,9% | 141 | 75 |
| 50 | 214 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 255 | 210 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 10 | — | 48,2% | 28,8% | 10,5% | 148 | 48 |
| 50 | 215 | C.e João Pereira Martins Neto | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 0 | — | 48,8% | 12,7% | 4,9% | 153 | 57 |
| 50 | 218 | Escola Municipal Domingos Hilton de Jesus Costa | 259 | 218 | 84,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:35 | 13 | — | 54,4% | 12,7% | 8,1% | 129 | 68 |
| 50 | 228 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 5 | — | 46,0% | 11,8% | 5,6% | 162 | 35 |