Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 57 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 190 | 82,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 46,8% | 11,3% | 6,5% | 124 | 58 |
| 50 | 197 | Escola Maria do Perpétuo Socorro Machado | 129 | 107 | 82,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 2 | — | 51,2% | 14,7% | 0,8% | 104 | 3 |
| 50 | 170 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 206 | 155 | 75,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 3 | — | 45,1% | 9,2% | 1,5% | 143 | 11 |
| 50 | 47 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 253 | 208 | 82,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 11 | — | 56,5% | 11,4% | 10,2% | 157 | 37 |
| 50 | 50 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 189 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 5 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 133 | 48 |
| 50 | 93 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 49,3% | 27,8% | 0,9% | 156 | 5 |
| 50 | 113 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 186 | 150 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 4 | — | 47,8% | 21,5% | 3,8% | 134 | 10 |
| 50 | 116 | Unidade Escolar Tertuliano Torquarto de Mesquita da Fazendinha do Baz | 215 | 171 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 1 | — | 47,9% | 21,9% | 0,5% | 150 | 14 |
| 50 | 122 | Emeb Padre Josimo do Povoado Padre Josimo | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 6 | — | 45,3% | 19,3% | 1,2% | 177 | 10 |
| 50 | 124 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 4 | — | 47,2% | 6,5% | 11,5% | 115 | 150 |
| 50 | 147 | Escola Municipal Jose Francisco de Araujo | 145 | 112 | 77,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:35 | 17:02 | 18:16 | 3 | — | 50,3% | 20,7% | 0,7% | 101 | 8 |
| 50 | 149 | Escola Municipal Evaristo Nicacio | 351 | 283 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 21:07 | 10 | — | 43,6% | 14,8% | 1,4% | 256 | 19 |
| 50 | 161 | E.m.e.b Zenóbia Barroso Oliveira do Povoado Paulica | 246 | 187 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 8 | — | 48,6% | 10,2% | 0,4% | 152 | 24 |
| 50 | 168 | Emeb São Mateus do Povoado Gaiolinha | 208 | 173 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:29 | 10 | — | 48,6% | 4,3% | 0,5% | 146 | 16 |
| 50 | 207 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 225 | 182 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 7 | — | 48,0% | 27,1% | 6,7% | 115 | 60 |
| 50 | 231 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 285 | 241 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 44,6% | 6,0% | 9,8% | 172 | 53 |
| 50 | 3 | Colegio Newton Neves | 240 | 184 | 76,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 4 | — | 50,2% | 24,9% | 5,4% | 109 | 56 |
| 50 | 19 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 235 | 79,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:16 | 8 | — | 58,7% | 28,3% | 4,7% | 148 | 77 |
| 50 | 27 | Grupo Escolar Santos Dumont | 335 | 272 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 51,9% | 23,7% | 6,8% | 147 | 107 |
| 50 | 42 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 255 | 213 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 9 | — | 51,6% | 14,1% | 6,3% | 131 | 70 |
| 50 | 52 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 10 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 144 | 25 |
| 50 | 76 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 188 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 8 | — | 57,6% | 9,5% | 6,1% | 148 | 29 |
| 50 | 104 | Emef I Modesto Domingos da Silva do Povoado Três Irmãos | 115 | 94 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 0 | — | 36,5% | 29,6% | 0,9% | 77 | 8 |
| 50 | 105 | Escola Municipal São José da Comunidade Pedra Grande | 337 | 295 | 87,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 19:29 | 13 | 1 | 44,5% | 18,7% | 0,6% | 263 | 23 |
| 50 | 110 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 195 | 156 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 44,3% | 28,9% | 0,0% | 126 | 21 |
| 50 | 111 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 250 | 184 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 48,6% | 10,8% | 3,2% | 148 | 30 |
| 50 | 130 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 255 | 196 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 3 | — | 58,8% | 9,4% | 1,2% | 160 | 23 |
| 50 | 143 | Escola Municipal Quilombola Inácio José Luís | 254 | 191 | 75,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 8 | 1 | 46,1% | 14,2% | 0,8% | 173 | 10 |
| 50 | 193 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 229 | 172 | 75,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 4 | — | 56,5% | 7,4% | 5,7% | 127 | 35 |
| 50 | 194 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 289 | 239 | 82,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:55 | 20 | 1 | 49,3% | 13,1% | 0,7% | 202 | 31 |
| 50 | 201 | Escola Infantil Raio de Luz | 362 | 274 | 75,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:22 | 4 | 1 | 51,4% | 23,9% | 7,4% | 214 | 47 |
| 50 | 203 | Unidade Integrada Raimundo de Oliveira Correa | 172 | 129 | 75,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 6 | — | 46,5% | 32,6% | 5,2% | 96 | 25 |
| 50 | 206 | Escola Infantil Raio de Luz | 368 | 279 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:29 | 7 | 1 | 52,4% | 21,2% | 5,7% | 221 | 44 |
| 50 | 214 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 255 | 210 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 10 | — | 48,2% | 28,8% | 10,5% | 148 | 48 |
| 50 | 223 | Emei Chapeuzinho Vermelho | 105 | 83 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 1 | — | 39,0% | 22,9% | 8,6% | 62 | 15 |
| 50 | 227 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 289 | 230 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 7 | — | 52,2% | 10,4% | 7,3% | 164 | 55 |
| 50 | 9 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:15 | 8 | — | 52,1% | 23,7% | 1,4% | 210 | 56 |
| 50 | 22 | Grupo Escolar Santos Dumont | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 4 | — | 53,6% | 20,4% | 7,1% | 147 | 88 |
| 50 | 40 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 257 | 199 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 19 | — | 52,3% | 15,2% | 2,7% | 123 | 58 |
| 50 | 53 | Emef Ii Padre Carvalho | 225 | 176 | 78,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 1 | — | 49,4% | 13,0% | 4,8% | 98 | 59 |
| 50 | 56 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 187 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 3 | — | 52,4% | 10,7% | 6,0% | 125 | 47 |
| 50 | 61 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 233 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 3 | — | 51,2% | 10,5% | 4,2% | 167 | 51 |
| 50 | 95 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 6 | — | 52,3% | 33,2% | 0,9% | 159 | 6 |
| 50 | 96 | Unidade Integrada Padre Laurito Neto | 378 | 298 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:43 | 20:55 | 12 | 1 | 52,1% | 15,8% | 1,1% | 271 | 20 |
| 50 | 99 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 184 | 144 | 78,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 50,0% | 23,4% | 2,2% | 114 | 22 |
| 50 | 117 | Unidade Escolar Carlos de Mesquita do Povoado Placas | 291 | 228 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 23:10 | 11 | 1 | 49,1% | 15,5% | 0,3% | 193 | 25 |
| 50 | 141 | Escola Municipal Raimundo Teixeira Vieira | 268 | 214 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:31 | 17:01 | 20:54 | 9 | 1 | 46,5% | 13,8% | 1,9% | 161 | 44 |
| 50 | 144 | Emeb São Francisco | 190 | 155 | 81,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 23:09 | 11 | — | 42,6% | 3,2% | 0,0% | 145 | 3 |
| 50 | 151 | Escola Municipal Boa Fé | 227 | 197 | 86,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 23 | — | 48,9% | 19,4% | 0,4% | 185 | 7 |
| 50 | 180 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 221 | 174 | 78,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 2 | — | 38,5% | 8,6% | 0,0% | 154 | 11 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Irmã Dorathy | 218 | 176 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 14 | — | 47,7% | 17,0% | 0,9% | 164 | 6 |
| 50 | 195 | C. e Major Érico Gomes Braga | 283 | 201 | 71,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 10 | — | 46,6% | 6,0% | 2,8% | 128 | 65 |
| 50 | 209 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 232 | 183 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 6 | — | 56,0% | 26,3% | 11,6% | 126 | 47 |
| 50 | 211 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 229 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:35 | 14 | — | 50,0% | 20,8% | 4,9% | 141 | 75 |
| 50 | 213 | C. e Major Érico Gomes Braga | 286 | 217 | 75,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 20 | — | 49,7% | 29,0% | 7,7% | 145 | 59 |
| 50 | 230 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 282 | 222 | 78,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 1 | — | 53,2% | 8,2% | 7,8% | 160 | 44 |
| 50 | 23 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 256 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:41 | 18:46 | 5 | — | 49,1% | 17,1% | 8,5% | 150 | 85 |
| 50 | 25 | Grupo Escolar Santos Dumont | 331 | 257 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 10 | — | 50,3% | 19,9% | 5,1% | 133 | 99 |
| 50 | 43 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 9 | — | 49,6% | 12,6% | 7,1% | 126 | 58 |
| 50 | 44 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 204 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 4 | — | 54,5% | 10,3% | 8,7% | 127 | 57 |
| 50 | 46 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 211 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 53,1% | 11,4% | 6,7% | 136 | 58 |
| 50 | 70 | Camara de Vereadores de Nina Rodrigues | 380 | 283 | 74,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:44 | 18:34 | 12 | — | 51,1% | 11,6% | 6,6% | 183 | 84 |
| 50 | 75 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 265 | 76,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 11 | — | 53,8% | 19,9% | 4,6% | 184 | 61 |
| 50 | 85 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 192 | 142 | 74,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:36 | 6 | — | 46,9% | 14,1% | 0,5% | 96 | 29 |
| 50 | 86 | Emeb São Mateus do Povoado Gaiolinha | 210 | 179 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:21 | 3 | — | 47,1% | 17,1% | 1,4% | 149 | 20 |
| 50 | 103 | Unidade Escolar Henriqueta Silvina Leite da Comunidade Piqui da Rampa | 304 | 252 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:41 | 4 | 1 | 45,6% | 18,7% | 1,6% | 202 | 34 |
| 50 | 129 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 188 | 135 | 71,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 4 | — | 52,4% | 18,0% | 3,7% | 97 | 26 |
| 50 | 134 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 200 | 156 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 8 | — | 43,0% | 8,5% | 0,5% | 134 | 11 |
| 50 | 196 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 215 | 162 | 75,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 6 | — | 56,7% | 11,5% | 3,7% | 98 | 51 |
| 50 | 198 | Câmara Municipal de Presidente Vargas | 356 | 264 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:00 | 10 | — | 49,9% | 25,5% | 9,0% | 193 | 51 |
| 50 | 204 | Unidade Integrada Raimundo de Oliveira Correa | 338 | 259 | 76,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:54 | 21 | 1 | 56,3% | 29,3% | 6,2% | 169 | 73 |
| 50 | 212 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 9 | — | 52,5% | 16,1% | 10,6% | 159 | 42 |
| 50 | 225 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 235 | 190 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:35 | 7 | — | 56,4% | 16,1% | 7,2% | 126 | 50 |
| 50 | 228 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 5 | — | 46,0% | 11,8% | 5,6% | 162 | 35 |
| 50 | 2 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 285 | 220 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 2 | — | 54,9% | 28,1% | 9,0% | 146 | 55 |
| 50 | 5 | Colegio Newton Neves | 241 | 192 | 79,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 9 | — | 49,6% | 29,3% | 9,5% | 125 | 51 |
| 50 | 6 | Colegio Newton Neves | 242 | 189 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 43,4% | 29,1% | 6,6% | 125 | 49 |
| 50 | 7 | Colegio Newton Neves | 241 | 198 | 82,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 61,7% | 36,2% | 9,9% | 119 | 62 |
| 50 | 16 | Nae - Paulo Freire | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 4 | 1 | 48,9% | 26,8% | 10,7% | 142 | 69 |
| 50 | 31 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 14 | — | 53,9% | 22,2% | 6,4% | 171 | 73 |
| 50 | 39 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 245 | 196 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 50,8% | 7,2% | 9,6% | 131 | 53 |
| 50 | 51 | Emef Ii Padre Carvalho | 230 | 189 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 4 | — | 51,7% | 9,6% | 7,0% | 118 | 50 |
| 50 | 54 | Emef Ii Padre Carvalho | 229 | 185 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 50,7% | 13,5% | 4,4% | 118 | 52 |
| 50 | 55 | C.e João Pereira Martins Neto | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 1 | — | 51,2% | 15,5% | 3,9% | 150 | 66 |
| 50 | 69 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 285 | 220 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 12 | — | 55,6% | 14,6% | 6,9% | 138 | 67 |
| 50 | 73 | Nae - Paulo Freire | 136 | 111 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 52,2% | 15,9% | 10,1% | 75 | 26 |
| 50 | 78 | Emeb São Francisco | 193 | 156 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 23:07 | 9 | — | 45,1% | 24,4% | 1,0% | 142 | 6 |
| 50 | 83 | E.m.e.b Zenóbia Barroso Oliveira do Povoado Paulica | 246 | 187 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 9 | — | 52,0% | 31,3% | 1,2% | 154 | 17 |
| 50 | 87 | Unidade Escolar Carlos de Mesquita do Povoado Placas | 143 | 117 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 23:10 | 6 | — | 48,6% | 25,7% | 0,7% | 98 | 10 |
| 50 | 91 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 200 | 163 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 46,5% | 30,5% | 0,0% | 147 | 7 |
| 50 | 132 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 376 | 277 | 73,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:22 | 15 | 1 | 48,9% | 15,7% | 0,3% | 233 | 31 |
| 50 | 182 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 303 | 228 | 75,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 22 | — | 56,8% | 23,1% | 3,6% | 132 | 79 |
| 50 | 226 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 230 | 177 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 10 | — | 51,7% | 13,8% | 9,5% | 98 | 63 |
| 50 | 229 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 284 | 229 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 55,2% | 13,6% | 9,8% | 154 | 51 |
| 50 | 233 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 363 | 281 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:24 | 15 | — | 53,6% | 6,9% | 0,6% | 219 | 46 |
| 50 | 10 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 14 | — | 49,0% | 21,8% | 0,6% | 187 | 62 |
| 50 | 15 | Nae - Paulo Freire | 286 | 218 | 76,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:49 | 14 | 1 | 47,2% | 35,7% | 7,7% | 136 | 63 |
| 50 | 18 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 18 | — | 52,3% | 29,6% | 5,3% | 141 | 82 |
| 50 | 20 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 231 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 6 | — | 54,3% | 28,3% | 8,0% | 135 | 74 |
| 50 | 26 | Grupo Escolar Santos Dumont | 337 | 276 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:47 | 14 | — | 52,5% | 23,9% | 8,0% | 163 | 92 |