Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 104 | Emef I Modesto Domingos da Silva do Povoado Três Irmãos | 115 | 94 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 0 | — | 36,5% | 29,6% | 0,9% | 77 | 8 |
| 50 | 106 | Escola Municipal Ensino Fundamental Domingos Póvoas | 128 | 101 | 78,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:09 | 0 | — | 42,2% | 15,6% | 0,8% | 81 | 9 |
| 50 | 215 | C.e João Pereira Martins Neto | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 0 | — | 48,8% | 12,7% | 4,9% | 153 | 57 |
| 50 | 11 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:15 | 1 | — | 50,7% | 24,9% | 1,1% | 203 | 47 |
| 50 | 53 | Emef Ii Padre Carvalho | 225 | 176 | 78,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 1 | — | 49,4% | 13,0% | 4,8% | 98 | 59 |
| 50 | 55 | C.e João Pereira Martins Neto | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 1 | — | 51,2% | 15,5% | 3,9% | 150 | 66 |
| 50 | 116 | Unidade Escolar Tertuliano Torquarto de Mesquita da Fazendinha do Baz | 215 | 171 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 1 | — | 47,9% | 21,9% | 0,5% | 150 | 14 |
| 50 | 139 | Escola Municipal Abel Ferreira | 146 | 112 | 76,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 1 | — | 49,3% | 13,7% | 2,1% | 85 | 20 |
| 50 | 184 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 190 | 144 | 75,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 1 | — | 51,3% | 9,4% | 1,0% | 95 | 32 |
| 50 | 223 | Emei Chapeuzinho Vermelho | 105 | 83 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 1 | — | 39,0% | 22,9% | 8,6% | 62 | 15 |
| 50 | 230 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 282 | 222 | 78,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 1 | — | 53,2% | 8,2% | 7,8% | 160 | 44 |
| 50 | 2 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 285 | 220 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 2 | — | 54,9% | 28,1% | 9,0% | 146 | 55 |
| 50 | 88 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 249 | 196 | 78,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:54 | 2 | — | 50,0% | 23,6% | 5,6% | 178 | 10 |
| 50 | 115 | E.m Quilombola São Bartolomeu do Povoado Rampa | 232 | 184 | 79,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:44 | 2 | 1 | 46,1% | 23,7% | 0,9% | 156 | 8 |
| 50 | 154 | Escola Municipal Padre Trindade do Assentamento Padre Trindade | 259 | 193 | 74,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:36 | 2 | 1 | 48,3% | 15,4% | 1,5% | 133 | 41 |
| 50 | 180 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 221 | 174 | 78,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 2 | — | 38,5% | 8,6% | 0,0% | 154 | 11 |
| 50 | 197 | Escola Maria do Perpétuo Socorro Machado | 129 | 107 | 82,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 2 | — | 51,2% | 14,7% | 0,8% | 104 | 3 |
| 50 | 56 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 187 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 3 | — | 52,4% | 10,7% | 6,0% | 125 | 47 |
| 50 | 61 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 233 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 3 | — | 51,2% | 10,5% | 4,2% | 167 | 51 |
| 50 | 86 | Emeb São Mateus do Povoado Gaiolinha | 210 | 179 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:21 | 3 | — | 47,1% | 17,1% | 1,4% | 149 | 20 |
| 50 | 109 | Escola Municipal Ariston Carvalho de Mesquita do Povoado Ilha | 313 | 261 | 83,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:27 | 3 | 1 | 47,3% | 16,0% | 0,0% | 226 | 23 |
| 50 | 128 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 361 | 287 | 79,5% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:21 | 3 | — | 62,0% | 18,2% | 2,8% | 201 | 60 |
| 50 | 130 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 255 | 196 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 3 | — | 58,8% | 9,4% | 1,2% | 160 | 23 |
| 50 | 136 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 3 | — | 45,9% | 20,3% | 1,4% | 149 | 9 |
| 50 | 147 | Escola Municipal Jose Francisco de Araujo | 145 | 112 | 77,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:35 | 17:02 | 18:16 | 3 | — | 50,3% | 20,7% | 0,7% | 101 | 8 |
| 50 | 170 | Escola Municipal Izaura Cantanhede | 206 | 155 | 75,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 3 | — | 45,1% | 9,2% | 1,5% | 143 | 11 |
| 50 | 3 | Colegio Newton Neves | 240 | 184 | 76,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 4 | — | 50,2% | 24,9% | 5,4% | 109 | 56 |
| 50 | 16 | Nae - Paulo Freire | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 4 | 1 | 48,9% | 26,8% | 10,7% | 142 | 69 |
| 50 | 22 | Grupo Escolar Santos Dumont | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 4 | — | 53,6% | 20,4% | 7,1% | 147 | 88 |
| 50 | 44 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 204 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 4 | — | 54,5% | 10,3% | 8,7% | 127 | 57 |
| 50 | 51 | Emef Ii Padre Carvalho | 230 | 189 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 4 | — | 51,7% | 9,6% | 7,0% | 118 | 50 |
| 50 | 62 | C.e Raulina Sousa Silva | 396 | 309 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:24 | 4 | — | 51,3% | 10,8% | 3,3% | 228 | 62 |
| 50 | 103 | Unidade Escolar Henriqueta Silvina Leite da Comunidade Piqui da Rampa | 304 | 252 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:41 | 4 | 1 | 45,6% | 18,7% | 1,6% | 202 | 34 |
| 50 | 113 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 186 | 150 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 4 | — | 47,8% | 21,5% | 3,8% | 134 | 10 |
| 50 | 124 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 4 | — | 47,2% | 6,5% | 11,5% | 115 | 150 |
| 50 | 129 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 188 | 135 | 71,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 4 | — | 52,4% | 18,0% | 3,7% | 97 | 26 |
| 50 | 193 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 229 | 172 | 75,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 4 | — | 56,5% | 7,4% | 5,7% | 127 | 35 |
| 50 | 201 | Escola Infantil Raio de Luz | 362 | 274 | 75,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:22 | 4 | 1 | 51,4% | 23,9% | 7,4% | 214 | 47 |
| 50 | 219 | Creche Municipal Santa Luzia | 375 | 292 | 77,9% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:08 | 20:57 | 4 | 1 | 53,6% | 31,6% | 6,9% | 226 | 37 |
| 50 | 220 | C.e João Pereira Martins Neto | 284 | 234 | 82,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:27 | 18:54 | 4 | — | 52,4% | 10,1% | 4,2% | 162 | 52 |
| 50 | 23 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 256 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:41 | 18:46 | 5 | — | 49,1% | 17,1% | 8,5% | 150 | 85 |
| 50 | 30 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 347 | 264 | 76,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 5 | — | 51,3% | 25,9% | 3,7% | 183 | 58 |
| 50 | 34 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:54 | 5 | — | 56,3% | 21,3% | 4,3% | 185 | 65 |
| 50 | 38 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 356 | 255 | 71,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:37 | 5 | — | 48,3% | 14,9% | 3,1% | 185 | 49 |
| 50 | 50 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 189 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 5 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 133 | 48 |
| 50 | 64 | C.e Raulina Sousa Silva | 392 | 320 | 81,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:25 | 5 | — | 52,2% | 9,9% | 3,0% | 229 | 65 |
| 50 | 110 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 195 | 156 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 44,3% | 28,9% | 0,0% | 126 | 21 |
| 50 | 121 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 360 | 272 | 75,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:20 | 5 | — | 49,6% | 10,8% | 2,5% | 191 | 63 |
| 50 | 186 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 361 | 263 | 72,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 20:25 | 5 | — | 58,2% | 21,6% | 0,6% | 195 | 51 |
| 50 | 189 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 238 | 177 | 74,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 23:09 | 5 | — | 44,5% | 5,5% | 0,0% | 144 | 24 |
| 50 | 228 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 5 | — | 46,0% | 11,8% | 5,6% | 162 | 35 |
| 50 | 13 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 355 | 273 | 76,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:15 | 6 | — | 54,1% | 17,2% | 2,5% | 170 | 77 |
| 50 | 20 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 231 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 6 | — | 54,3% | 28,3% | 8,0% | 135 | 74 |
| 50 | 46 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 211 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 53,1% | 11,4% | 6,7% | 136 | 58 |
| 50 | 54 | Emef Ii Padre Carvalho | 229 | 185 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 50,7% | 13,5% | 4,4% | 118 | 52 |
| 50 | 85 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 192 | 142 | 74,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:36 | 6 | — | 46,9% | 14,1% | 0,5% | 96 | 29 |
| 50 | 87 | Unidade Escolar Carlos de Mesquita do Povoado Placas | 143 | 117 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 23:10 | 6 | — | 48,6% | 25,7% | 0,7% | 98 | 10 |
| 50 | 93 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 49,3% | 27,8% | 0,9% | 156 | 5 |
| 50 | 95 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 6 | — | 52,3% | 33,2% | 0,9% | 159 | 6 |
| 50 | 112 | Escola Municipal Luis Frazão Correa do Povoado Boa Vista | 303 | 233 | 76,9% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:17 | 6 | 1 | 41,3% | 13,9% | 2,0% | 183 | 33 |
| 50 | 114 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São Domingos do Povoado Baixão | 280 | 196 | 70,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 6 | — | 46,8% | 21,8% | 0,0% | 163 | 21 |
| 50 | 119 | Emeb José Firmino Gomes | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:16 | 6 | — | 50,8% | 16,4% | 2,0% | 190 | 42 |
| 50 | 122 | Emeb Padre Josimo do Povoado Padre Josimo | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 6 | — | 45,3% | 19,3% | 1,2% | 177 | 10 |
| 50 | 133 | Unidade Escolar Associação Clube das Mães | 364 | 268 | 73,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:25 | 6 | — | 60,3% | 15,2% | 1,4% | 195 | 46 |
| 50 | 187 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 254 | 195 | 76,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 6 | — | 45,7% | 7,1% | 0,8% | 167 | 17 |
| 50 | 196 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 215 | 162 | 75,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 6 | — | 56,7% | 11,5% | 3,7% | 98 | 51 |
| 50 | 203 | Unidade Integrada Raimundo de Oliveira Correa | 172 | 129 | 75,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 6 | — | 46,5% | 32,6% | 5,2% | 96 | 25 |
| 50 | 209 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 232 | 183 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 6 | — | 56,0% | 26,3% | 11,6% | 126 | 47 |
| 50 | 57 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 190 | 82,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 46,8% | 11,3% | 6,5% | 124 | 58 |
| 50 | 73 | Nae - Paulo Freire | 136 | 111 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 52,2% | 15,9% | 10,1% | 75 | 26 |
| 50 | 91 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 200 | 163 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 46,5% | 30,5% | 0,0% | 147 | 7 |
| 50 | 94 | Emeb Getúlio Vargas | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 19:18 | 7 | 1 | 51,9% | 17,8% | 1,1% | 219 | 40 |
| 50 | 97 | Escola Municipal Vereador Walfredo Frazão Corrêa do Povoado Zorra | 284 | 223 | 78,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:17 | 7 | 1 | 46,5% | 18,0% | 5,6% | 154 | 46 |
| 50 | 98 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 236 | 164 | 69,5% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 7 | — | 50,4% | 37,7% | 0,4% | 140 | 9 |
| 50 | 99 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 184 | 144 | 78,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 50,0% | 23,4% | 2,2% | 114 | 22 |
| 50 | 111 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 250 | 184 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 48,6% | 10,8% | 3,2% | 148 | 30 |
| 50 | 140 | Escola Raimundo Viana | 263 | 211 | 80,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 7 | — | 38,8% | 13,7% | 1,9% | 161 | 39 |
| 50 | 206 | Escola Infantil Raio de Luz | 368 | 279 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:29 | 7 | 1 | 52,4% | 21,2% | 5,7% | 221 | 44 |
| 50 | 207 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 225 | 182 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 7 | — | 48,0% | 27,1% | 6,7% | 115 | 60 |
| 50 | 217 | Escola Municipal Domingos Hilton de Jesus Costa | 259 | 197 | 76,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 7 | — | 51,5% | 25,2% | 5,7% | 137 | 44 |
| 50 | 222 | Escola Municipal Domingos Hilton de Jesus Costa | 257 | 211 | 82,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 18:34 | 7 | — | 42,5% | 15,4% | 6,6% | 127 | 61 |
| 50 | 225 | Centro Educacional Unificado Maria Quaresma Vale | 235 | 190 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:35 | 7 | — | 56,4% | 16,1% | 7,2% | 126 | 50 |
| 50 | 227 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 289 | 230 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 7 | — | 52,2% | 10,4% | 7,3% | 164 | 55 |
| 50 | 4 | Colegio Newton Neves | 242 | 188 | 77,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 54,5% | 24,4% | 11,2% | 119 | 56 |
| 50 | 7 | Colegio Newton Neves | 241 | 198 | 82,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 61,7% | 36,2% | 9,9% | 119 | 62 |
| 50 | 9 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:15 | 8 | — | 52,1% | 23,7% | 1,4% | 210 | 56 |
| 50 | 19 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 235 | 79,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:16 | 8 | — | 58,7% | 28,3% | 4,7% | 148 | 77 |
| 50 | 24 | Grupo Escolar Santos Dumont | 339 | 267 | 78,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 8 | — | 59,3% | 23,3% | 8,8% | 136 | 103 |
| 50 | 36 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 357 | 279 | 78,2% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 20:33 | 8 | — | 52,7% | 21,4% | 2,3% | 202 | 46 |
| 50 | 41 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 18:25 | 8 | — | 53,7% | 16,1% | 5,5% | 128 | 64 |
| 50 | 49 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 254 | 210 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 8 | — | 53,1% | 12,1% | 8,2% | 147 | 44 |
| 50 | 66 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 366 | 287 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:37 | 8 | — | 55,3% | 16,0% | 3,0% | 182 | 84 |
| 50 | 76 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 188 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 8 | — | 57,6% | 9,5% | 6,1% | 148 | 29 |
| 50 | 90 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 241 | 193 | 80,1% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 23:07 | 8 | — | 46,7% | 25,0% | 0,4% | 158 | 16 |
| 50 | 118 | Escola Municipal Cloves Rodrigues Viana | 368 | 282 | 76,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:48 | 22:41 | 8 | 1 | 49,5% | 20,1% | 0,8% | 207 | 52 |
| 50 | 126 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 240 | 193 | 80,4% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 23:09 | 8 | — | 38,9% | 13,0% | 0,0% | 159 | 13 |
| 50 | 134 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 200 | 156 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 8 | — | 43,0% | 8,5% | 0,5% | 134 | 11 |
| 50 | 135 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 216 | 165 | 76,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 8 | — | 49,8% | 7,8% | 0,9% | 134 | 18 |
| 50 | 143 | Escola Municipal Quilombola Inácio José Luís | 254 | 191 | 75,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 8 | 1 | 46,1% | 14,2% | 0,8% | 173 | 10 |
| 50 | 155 | Escolar Municipal Pompeu Pereira da Silva | 279 | 218 | 78,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:27 | 8 | 1 | 40,5% | 14,0% | 0,7% | 186 | 19 |