Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 1 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 287 | 219 | 76,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 50,9% | 26,5% | 7,7% | 135 | 64 |
| 50 | 2 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 285 | 220 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 2 | — | 54,9% | 28,1% | 9,0% | 146 | 55 |
| 50 | 3 | Colegio Newton Neves | 240 | 184 | 76,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 4 | — | 50,2% | 24,9% | 5,4% | 109 | 56 |
| 50 | 4 | Colegio Newton Neves | 242 | 188 | 77,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 54,5% | 24,4% | 11,2% | 119 | 56 |
| 50 | 5 | Colegio Newton Neves | 241 | 192 | 79,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 9 | — | 49,6% | 29,3% | 9,5% | 125 | 51 |
| 50 | 6 | Colegio Newton Neves | 242 | 189 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 43,4% | 29,1% | 6,6% | 125 | 49 |
| 50 | 7 | Colegio Newton Neves | 241 | 198 | 82,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 61,7% | 36,2% | 9,9% | 119 | 62 |
| 50 | 8 | Colegio Newton Neves | 243 | 188 | 77,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 9 | — | 50,6% | 22,2% | 7,8% | 110 | 63 |
| 50 | 9 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:15 | 8 | — | 52,1% | 23,7% | 1,4% | 210 | 56 |
| 50 | 10 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 14 | — | 49,0% | 21,8% | 0,6% | 187 | 62 |
| 50 | 11 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:15 | 1 | — | 50,7% | 24,9% | 1,1% | 203 | 47 |
| 50 | 12 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 351 | 260 | 74,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:15 | 24 | — | 53,8% | 28,0% | 2,3% | 180 | 56 |
| 50 | 13 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 355 | 273 | 76,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:15 | 6 | — | 54,1% | 17,2% | 2,5% | 170 | 77 |
| 50 | 15 | Nae - Paulo Freire | 286 | 218 | 76,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:49 | 14 | 1 | 47,2% | 35,7% | 7,7% | 136 | 63 |
| 50 | 16 | Nae - Paulo Freire | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 4 | 1 | 48,9% | 26,8% | 10,7% | 142 | 69 |
| 50 | 18 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 18 | — | 52,3% | 29,6% | 5,3% | 141 | 82 |
| 50 | 20 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 231 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 6 | — | 54,3% | 28,3% | 8,0% | 135 | 74 |
| 50 | 21 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 301 | 229 | 76,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 9 | — | 54,3% | 31,1% | 4,3% | 138 | 65 |
| 50 | 22 | Grupo Escolar Santos Dumont | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 4 | — | 53,6% | 20,4% | 7,1% | 147 | 88 |
| 50 | 24 | Grupo Escolar Santos Dumont | 339 | 267 | 78,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 8 | — | 59,3% | 23,3% | 8,8% | 136 | 103 |
| 50 | 25 | Grupo Escolar Santos Dumont | 331 | 257 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 10 | — | 50,3% | 19,9% | 5,1% | 133 | 99 |
| 50 | 26 | Grupo Escolar Santos Dumont | 337 | 276 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:47 | 14 | — | 52,5% | 23,9% | 8,0% | 163 | 92 |
| 50 | 27 | Grupo Escolar Santos Dumont | 335 | 272 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 51,9% | 23,7% | 6,8% | 147 | 107 |
| 50 | 28 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 275 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:47 | 12 | — | 56,0% | 23,3% | 3,8% | 155 | 93 |
| 50 | 29 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 347 | 277 | 79,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 13 | — | 53,2% | 20,1% | 5,5% | 196 | 55 |
| 50 | 30 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 347 | 264 | 76,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 5 | — | 51,3% | 25,9% | 3,7% | 183 | 58 |
| 50 | 31 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 14 | — | 53,9% | 22,2% | 6,4% | 171 | 73 |
| 50 | 32 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 345 | 274 | 79,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 10 | — | 54,3% | 19,4% | 4,6% | 187 | 68 |
| 50 | 33 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:54 | 16 | — | 51,7% | 19,4% | 4,6% | 174 | 62 |
| 50 | 34 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:54 | 5 | — | 56,3% | 21,3% | 4,3% | 185 | 65 |
| 50 | 35 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 354 | 254 | 71,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:38 | 9 | — | 52,3% | 21,5% | 1,7% | 173 | 62 |
| 50 | 36 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 357 | 279 | 78,2% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 20:33 | 8 | — | 52,7% | 21,4% | 2,3% | 202 | 46 |
| 50 | 37 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 350 | 268 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:30 | 15 | — | 53,0% | 21,7% | 2,0% | 206 | 46 |
| 50 | 38 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 356 | 255 | 71,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:37 | 5 | — | 48,3% | 14,9% | 3,1% | 185 | 49 |
| 50 | 39 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 245 | 196 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 50,8% | 7,2% | 9,6% | 131 | 53 |
| 50 | 40 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 257 | 199 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 19 | — | 52,3% | 15,2% | 2,7% | 123 | 58 |
| 50 | 42 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 255 | 213 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 9 | — | 51,6% | 14,1% | 6,3% | 131 | 70 |
| 50 | 43 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 9 | — | 49,6% | 12,6% | 7,1% | 126 | 58 |
| 50 | 44 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 204 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 4 | — | 54,5% | 10,3% | 8,7% | 127 | 57 |
| 50 | 45 | C. e Major Érico Gomes Braga | 281 | 248 | 88,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 14 | — | 49,6% | 13,1% | 5,7% | 171 | 59 |
| 50 | 46 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 211 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 53,1% | 11,4% | 6,7% | 136 | 58 |
| 50 | 47 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 253 | 208 | 82,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 11 | — | 56,5% | 11,4% | 10,2% | 157 | 37 |
| 50 | 49 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 254 | 210 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 8 | — | 53,1% | 12,1% | 8,2% | 147 | 44 |
| 50 | 50 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 189 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 5 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 133 | 48 |
| 50 | 51 | Emef Ii Padre Carvalho | 230 | 189 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 4 | — | 51,7% | 9,6% | 7,0% | 118 | 50 |
| 50 | 52 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 10 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 144 | 25 |
| 50 | 53 | Emef Ii Padre Carvalho | 225 | 176 | 78,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 1 | — | 49,4% | 13,0% | 4,8% | 98 | 59 |
| 50 | 54 | Emef Ii Padre Carvalho | 229 | 185 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 50,7% | 13,5% | 4,4% | 118 | 52 |
| 50 | 55 | C.e João Pereira Martins Neto | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 1 | — | 51,2% | 15,5% | 3,9% | 150 | 66 |
| 50 | 56 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 187 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 3 | — | 52,4% | 10,7% | 6,0% | 125 | 47 |
| 50 | 57 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 190 | 82,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 46,8% | 11,3% | 6,5% | 124 | 58 |
| 50 | 58 | C.e Raulina Sousa Silva | 396 | 293 | 74,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:24 | 18 | — | 50,8% | 10,6% | 2,8% | 196 | 76 |
| 50 | 59 | C.e Raulina Sousa Silva | 400 | 309 | 77,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:10 | 20:24 | 19 | — | 54,5% | 10,5% | 1,8% | 224 | 60 |
| 50 | 60 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 285 | 239 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 10 | — | 51,0% | 6,6% | 7,3% | 171 | 46 |
| 50 | 61 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 233 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 3 | — | 51,2% | 10,5% | 4,2% | 167 | 51 |
| 50 | 62 | C.e Raulina Sousa Silva | 396 | 309 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:24 | 4 | — | 51,3% | 10,8% | 3,3% | 228 | 62 |
| 50 | 63 | C.e Raulina Sousa Silva | 398 | 296 | 74,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:24 | 10 | — | 57,0% | 11,1% | 3,3% | 194 | 77 |
| 50 | 64 | C.e Raulina Sousa Silva | 392 | 320 | 81,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:25 | 5 | — | 52,2% | 9,9% | 3,0% | 229 | 65 |
| 50 | 65 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 369 | 302 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:31 | 9 | — | 49,7% | 15,4% | 7,3% | 197 | 70 |
| 50 | 66 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 366 | 287 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:37 | 8 | — | 55,3% | 16,0% | 3,0% | 182 | 84 |
| 50 | 67 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 369 | 294 | 79,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:34 | 9 | — | 60,8% | 18,6% | 3,2% | 195 | 74 |
| 50 | 68 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 367 | 282 | 76,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 20:34 | 14 | — | 56,5% | 16,8% | 5,2% | 188 | 66 |
| 50 | 69 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 285 | 220 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 12 | — | 55,6% | 14,6% | 6,9% | 138 | 67 |
| 50 | 71 | Unidade Escolar Jose Esmerio Vieira | 395 | 300 | 75,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 20:51 | 17 | — | 53,7% | 12,1% | 2,0% | 228 | 55 |
| 50 | 73 | Nae - Paulo Freire | 136 | 111 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 52,2% | 15,9% | 10,1% | 75 | 26 |
| 50 | 74 | Prefeitura Municipal de Presidente Vargas | 315 | 252 | 80,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 15 | 1 | 43,7% | 9,4% | 6,0% | 192 | 45 |
| 50 | 75 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 265 | 76,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 11 | — | 53,8% | 19,9% | 4,6% | 184 | 61 |
| 50 | 76 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 188 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 8 | — | 57,6% | 9,5% | 6,1% | 148 | 29 |
| 50 | 77 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 371 | 280 | 75,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:31 | 15 | — | 58,0% | 17,3% | 2,7% | 188 | 67 |
| 50 | 78 | Emeb São Francisco | 193 | 156 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 23:07 | 9 | — | 45,1% | 24,4% | 1,0% | 142 | 6 |
| 50 | 79 | Escola Municipal Jones Fortes Braga - Sao Domingos do Chiquito | 315 | 257 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:17 | 25 | — | 48,9% | 14,3% | 0,6% | 223 | 24 |
| 50 | 81 | Escola Municipal Pedro Neiva do Povoado Areal | 320 | 256 | 80,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:18 | 12 | 1 | 48,6% | 18,7% | 0,3% | 220 | 24 |
| 50 | 82 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 193 | 137 | 71,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 9 | — | 34,2% | 11,9% | 0,0% | 103 | 23 |
| 50 | 83 | E.m.e.b Zenóbia Barroso Oliveira do Povoado Paulica | 246 | 187 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 9 | — | 52,0% | 31,3% | 1,2% | 154 | 17 |
| 50 | 84 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 194 | 134 | 69,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 23:07 | 15 | — | 48,5% | 24,2% | 0,5% | 103 | 15 |
| 50 | 86 | Emeb São Mateus do Povoado Gaiolinha | 210 | 179 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:21 | 3 | — | 47,1% | 17,1% | 1,4% | 149 | 20 |
| 50 | 87 | Unidade Escolar Carlos de Mesquita do Povoado Placas | 143 | 117 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 23:10 | 6 | — | 48,6% | 25,7% | 0,7% | 98 | 10 |
| 50 | 88 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 249 | 196 | 78,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:54 | 2 | — | 50,0% | 23,6% | 5,6% | 178 | 10 |
| 50 | 89 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 202 | 164 | 81,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:31 | 10 | — | 44,6% | 32,7% | 1,0% | 132 | 13 |
| 50 | 90 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 241 | 193 | 80,1% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 23:07 | 8 | — | 46,7% | 25,0% | 0,4% | 158 | 16 |
| 50 | 91 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 200 | 163 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 46,5% | 30,5% | 0,0% | 147 | 7 |
| 50 | 93 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 49,3% | 27,8% | 0,9% | 156 | 5 |
| 50 | 94 | Emeb Getúlio Vargas | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 19:18 | 7 | 1 | 51,9% | 17,8% | 1,1% | 219 | 40 |
| 50 | 95 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 6 | — | 52,3% | 33,2% | 0,9% | 159 | 6 |
| 50 | 96 | Unidade Integrada Padre Laurito Neto | 378 | 298 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:43 | 20:55 | 12 | 1 | 52,1% | 15,8% | 1,1% | 271 | 20 |
| 50 | 97 | Escola Municipal Vereador Walfredo Frazão Corrêa do Povoado Zorra | 284 | 223 | 78,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:17 | 7 | 1 | 46,5% | 18,0% | 5,6% | 154 | 46 |
| 50 | 98 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 236 | 164 | 69,5% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 7 | — | 50,4% | 37,7% | 0,4% | 140 | 9 |
| 50 | 99 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 184 | 144 | 78,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 50,0% | 23,4% | 2,2% | 114 | 22 |
| 50 | 100 | Emeb Nossa Senhora de Fátima | 270 | 224 | 83,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 23:09 | 15 | — | 46,7% | 28,1% | 0,4% | 177 | 26 |
| 50 | 103 | Unidade Escolar Henriqueta Silvina Leite da Comunidade Piqui da Rampa | 304 | 252 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:41 | 4 | 1 | 45,6% | 18,7% | 1,6% | 202 | 34 |
| 50 | 104 | Emef I Modesto Domingos da Silva do Povoado Três Irmãos | 115 | 94 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 0 | — | 36,5% | 29,6% | 0,9% | 77 | 8 |
| 50 | 105 | Escola Municipal São José da Comunidade Pedra Grande | 337 | 295 | 87,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 19:29 | 13 | 1 | 44,5% | 18,7% | 0,6% | 263 | 23 |
| 50 | 106 | Escola Municipal Ensino Fundamental Domingos Póvoas | 128 | 101 | 78,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:09 | 0 | — | 42,2% | 15,6% | 0,8% | 81 | 9 |
| 50 | 107 | Posto de Saúde do Povoado Candeias | 352 | 247 | 70,2% | 4 | 21 | 2022 | 08:00 | 20:37 | 23:09 | 10 | — | 50,6% | 22,2% | 0,6% | 179 | 35 |
| 50 | 108 | Escola Municipal Quilombola Inácio José Luís | 165 | 133 | 80,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 44,8% | 29,1% | 1,2% | 120 | 2 |
| 50 | 109 | Escola Municipal Ariston Carvalho de Mesquita do Povoado Ilha | 313 | 261 | 83,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:27 | 3 | 1 | 47,3% | 16,0% | 0,0% | 226 | 23 |
| 50 | 111 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 250 | 184 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 48,6% | 10,8% | 3,2% | 148 | 30 |
| 50 | 112 | Escola Municipal Luis Frazão Correa do Povoado Boa Vista | 303 | 233 | 76,9% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:17 | 6 | 1 | 41,3% | 13,9% | 2,0% | 183 | 33 |
| 50 | 113 | Emeb Quilombola Iscolate Aguiar | 186 | 150 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 4 | — | 47,8% | 21,5% | 3,8% | 134 | 10 |
| 50 | 114 | Escola Municipal de Ensino Fundamental São Domingos do Povoado Baixão | 280 | 196 | 70,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 23:09 | 6 | — | 46,8% | 21,8% | 0,0% | 163 | 21 |