Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 1 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 287 | 225 | 78,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 10 | — | 50,9% | 26,5% | 7,7% | 154 | 61 |
| 50 | 2 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 285 | 221 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 3 | — | 54,9% | 28,1% | 9,0% | 159 | 56 |
| 50 | 3 | Colegio Newton Neves | 240 | 181 | 75,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 5 | — | 50,2% | 24,9% | 5,4% | 125 | 50 |
| 50 | 4 | Colegio Newton Neves | 242 | 181 | 74,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 6 | — | 54,5% | 24,4% | 11,2% | 124 | 52 |
| 50 | 5 | Colegio Newton Neves | 240 | 187 | 77,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 14 | — | 49,6% | 29,3% | 9,5% | 134 | 49 |
| 50 | 6 | Colegio Newton Neves | 242 | 184 | 76,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 11 | — | 43,4% | 29,1% | 6,6% | 129 | 52 |
| 50 | 7 | Colegio Newton Neves | 241 | 189 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:53 | 7 | — | 61,7% | 36,2% | 9,9% | 128 | 57 |
| 50 | 8 | Colegio Newton Neves | 243 | 188 | 77,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 11 | — | 50,6% | 22,2% | 7,8% | 125 | 58 |
| 50 | 9 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 5 | — | 52,1% | 23,7% | 1,4% | 222 | 50 |
| 50 | 10 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 357 | 271 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 14 | — | 49,0% | 21,8% | 0,6% | 206 | 56 |
| 50 | 11 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 353 | 276 | 78,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 4 | — | 50,7% | 24,9% | 1,1% | 220 | 46 |
| 50 | 12 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 351 | 267 | 76,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 32 | — | 53,8% | 28,0% | 2,3% | 209 | 55 |
| 50 | 13 | Escola Comunitária D. João Antonio Farina | 355 | 282 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 10 | — | 54,1% | 17,2% | 2,5% | 198 | 72 |
| 50 | 15 | Nae - Paulo Freire | 286 | 220 | 76,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | 1 | 47,2% | 35,7% | 7,7% | 150 | 62 |
| 50 | 16 | Nae - Paulo Freire | 281 | 217 | 77,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 5 | 1 | 48,9% | 26,8% | 10,7% | 135 | 68 |
| 50 | 18 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 305 | 247 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 21 | — | 52,3% | 29,6% | 5,3% | 162 | 78 |
| 50 | 19 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 8 | — | 58,7% | 28,3% | 4,7% | 165 | 70 |
| 50 | 20 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 296 | 228 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 5 | — | 54,3% | 28,3% | 8,0% | 153 | 70 |
| 50 | 21 | Creche Infantil Dra Ana Maria Nascimento Fernandes | 301 | 237 | 78,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 9 | — | 54,3% | 31,1% | 4,3% | 174 | 61 |
| 50 | 22 | Grupo Escolar Santos Dumont | 334 | 260 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 5 | — | 53,6% | 20,4% | 7,1% | 170 | 86 |
| 50 | 23 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 252 | 74,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 4 | — | 49,1% | 17,1% | 8,5% | 165 | 79 |
| 50 | 24 | Grupo Escolar Santos Dumont | 339 | 254 | 74,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 9 | — | 59,3% | 23,3% | 8,8% | 161 | 85 |
| 50 | 25 | Grupo Escolar Santos Dumont | 331 | 248 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 6 | — | 50,3% | 19,9% | 5,1% | 161 | 82 |
| 50 | 26 | Grupo Escolar Santos Dumont | 337 | 279 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 18 | — | 52,5% | 23,9% | 8,0% | 184 | 91 |
| 50 | 27 | Grupo Escolar Santos Dumont | 335 | 257 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 17 | — | 51,9% | 23,7% | 6,8% | 163 | 90 |
| 50 | 28 | Grupo Escolar Santos Dumont | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 56,0% | 23,3% | 3,8% | 175 | 84 |
| 50 | 29 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 347 | 272 | 78,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 17 | — | 53,2% | 20,1% | 5,5% | 212 | 53 |
| 50 | 30 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 347 | 263 | 75,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 11 | — | 51,3% | 25,9% | 3,7% | 199 | 57 |
| 50 | 31 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 343 | 258 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 16 | — | 53,9% | 22,2% | 6,4% | 189 | 66 |
| 50 | 32 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 4 | — | 54,3% | 19,4% | 4,6% | 203 | 59 |
| 50 | 33 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 345 | 260 | 75,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 51,7% | 19,4% | 4,6% | 191 | 58 |
| 50 | 34 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 275 | 79,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 12 | — | 56,3% | 21,3% | 4,3% | 216 | 49 |
| 50 | 35 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 354 | 265 | 74,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 5 | — | 52,3% | 21,5% | 1,7% | 206 | 53 |
| 50 | 36 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 357 | 279 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 14 | — | 52,7% | 21,4% | 2,3% | 228 | 45 |
| 50 | 37 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 350 | 268 | 76,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 8 | — | 53,0% | 21,7% | 2,0% | 219 | 37 |
| 50 | 38 | Instituto Estadual de Educação Ciência e Tecnologia do Ma - Iema Pleno | 356 | 252 | 70,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 8 | — | 48,3% | 14,9% | 3,1% | 200 | 47 |
| 50 | 39 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 245 | 187 | 76,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 50,8% | 7,2% | 9,6% | 130 | 50 |
| 50 | 40 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 257 | 196 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 21 | — | 52,3% | 15,2% | 2,7% | 137 | 53 |
| 50 | 41 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 209 | 82,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 10 | — | 53,7% | 16,1% | 5,5% | 141 | 59 |
| 50 | 42 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 255 | 211 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 10 | — | 51,6% | 14,1% | 6,3% | 147 | 62 |
| 50 | 43 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 254 | 197 | 77,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 49,6% | 12,6% | 7,1% | 126 | 60 |
| 50 | 44 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 195 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 1 | — | 54,5% | 10,3% | 8,7% | 135 | 54 |
| 50 | 45 | C. e Major Érico Gomes Braga | 281 | 238 | 84,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 17 | — | 49,6% | 13,1% | 5,7% | 179 | 54 |
| 50 | 46 | Escola Politecnica de Vargem Grande | 252 | 210 | 83,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 53,1% | 11,4% | 6,7% | 154 | 54 |
| 50 | 47 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 253 | 202 | 79,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 13 | — | 56,5% | 11,4% | 10,2% | 163 | 33 |
| 50 | 48 | Emef Ii Padre Carvalho | 233 | 189 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 16 | — | 58,4% | 9,9% | 4,7% | 125 | 55 |
| 50 | 49 | Unidade Escolar Vladimir Barbosa Uchoa | 254 | 197 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 53,1% | 12,1% | 8,2% | 153 | 40 |
| 50 | 50 | Emef Ii Padre Carvalho | 232 | 185 | 79,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 6 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 141 | 42 |
| 50 | 51 | Emef Ii Padre Carvalho | 230 | 176 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 5 | — | 51,7% | 9,6% | 7,0% | 127 | 44 |
| 50 | 52 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 176 | 76,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 12 | — | 50,0% | 12,5% | 6,5% | 151 | 22 |
| 50 | 53 | Emef Ii Padre Carvalho | 225 | 175 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 1 | — | 49,4% | 13,0% | 4,8% | 114 | 56 |
| 50 | 54 | Emef Ii Padre Carvalho | 229 | 181 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 5 | — | 50,7% | 13,5% | 4,4% | 130 | 46 |
| 50 | 55 | C.e João Pereira Martins Neto | 282 | 219 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 12 | — | 51,2% | 15,5% | 3,9% | 155 | 57 |
| 50 | 56 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 185 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 3 | — | 52,4% | 10,7% | 6,0% | 137 | 47 |
| 50 | 57 | Emef Ii Padre Carvalho | 231 | 189 | 81,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 10 | — | 46,8% | 11,3% | 6,5% | 123 | 64 |
| 50 | 58 | C.e Raulina Sousa Silva | 396 | 302 | 76,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 16 | — | 50,8% | 10,6% | 2,8% | 219 | 70 |
| 50 | 59 | C.e Raulina Sousa Silva | 400 | 303 | 75,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 54,5% | 10,5% | 1,8% | 247 | 47 |
| 50 | 60 | C.e.m Tancredo de Almeida Neves | 285 | 219 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 7 | — | 51,0% | 6,6% | 7,3% | 179 | 37 |
| 50 | 61 | C. e Major Érico Gomes Braga | 284 | 224 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 5 | — | 51,2% | 10,5% | 4,2% | 173 | 47 |
| 50 | 62 | C.e Raulina Sousa Silva | 396 | 306 | 77,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 8 | — | 51,3% | 10,8% | 3,3% | 237 | 59 |
| 50 | 63 | C.e Raulina Sousa Silva | 398 | 305 | 76,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 20 | — | 57,0% | 11,1% | 3,3% | 218 | 81 |
| 50 | 64 | C.e Raulina Sousa Silva | 392 | 318 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 5 | — | 52,2% | 9,9% | 3,0% | 249 | 64 |
| 50 | 65 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 370 | 297 | 80,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 13 | — | 49,7% | 15,4% | 7,3% | 221 | 64 |
| 50 | 66 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 366 | 284 | 77,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 9 | — | 55,3% | 16,0% | 3,0% | 196 | 83 |
| 50 | 67 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 370 | 294 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 16 | — | 60,8% | 18,6% | 3,2% | 215 | 70 |
| 50 | 68 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 367 | 281 | 76,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 14 | — | 56,5% | 16,8% | 5,2% | 201 | 67 |
| 50 | 69 | Jardim de Infancia Selene Mesquita | 287 | 215 | 74,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 13 | — | 55,6% | 14,6% | 6,9% | 141 | 72 |
| 50 | 70 | Camara de Vereadores de Nina Rodrigues | 380 | 268 | 70,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 51,1% | 11,6% | 6,6% | 190 | 75 |
| 50 | 71 | Unidade Escolar Jose Esmerio Vieira | 395 | 298 | 75,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 53,7% | 12,1% | 2,0% | 241 | 53 |
| 50 | 73 | Nae - Paulo Freire | 136 | 112 | 82,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 5 | — | 52,2% | 15,9% | 10,1% | 85 | 26 |
| 50 | 74 | Prefeitura Municipal de Presidente Vargas | 315 | 227 | 72,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | 1 | 43,7% | 9,4% | 6,0% | 190 | 36 |
| 50 | 75 | Unidade Escolar Jose Salim Trabulsi | 346 | 261 | 75,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 10 | — | 53,8% | 19,9% | 4,6% | 204 | 50 |
| 50 | 76 | Unidade Escolar Bruno Mendonça Nicácio | 231 | 184 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 6 | — | 57,6% | 9,5% | 6,1% | 159 | 23 |
| 50 | 77 | Grupo Escolar Josefa Rodrigues Lima | 371 | 278 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 58,0% | 17,3% | 2,7% | 214 | 59 |
| 50 | 78 | Emeb São Francisco | 193 | 166 | 86,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 20 | — | 45,1% | 24,4% | 1,0% | 157 | 5 |
| 50 | 79 | Escola Municipal Jones Fortes Braga - Sao Domingos do Chiquito | 315 | 259 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 23 | — | 48,9% | 14,3% | 0,6% | 239 | 17 |
| 50 | 81 | Escola Municipal Pedro Neiva do Povoado Areal | 320 | 233 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 9 | 1 | 48,6% | 18,7% | 0,3% | 201 | 27 |
| 50 | 82 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 193 | 136 | 70,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 8 | — | 34,2% | 11,9% | 0,0% | 115 | 19 |
| 50 | 83 | E.m.e.b Zenóbia Barroso Oliveira do Povoado Paulica | 246 | 196 | 79,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:35 | 16 | — | 52,0% | 31,3% | 1,2% | 165 | 21 |
| 50 | 84 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 194 | 137 | 70,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 17 | — | 48,5% | 24,2% | 0,5% | 117 | 15 |
| 50 | 85 | Unidade Integrada Jorge de Abreu Sampaio do Pontal D'area | 192 | 140 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:28 | 4 | — | 46,9% | 14,1% | 0,5% | 109 | 26 |
| 50 | 86 | Emeb São Mateus do Povoado Gaiolinha | 210 | 173 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:47 | 5 | — | 47,1% | 17,1% | 1,4% | 154 | 15 |
| 50 | 87 | Unidade Escolar Carlos de Mesquita do Povoado Placas | 143 | 123 | 86,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 6 | — | 48,6% | 25,7% | 0,7% | 105 | 11 |
| 50 | 88 | U.i Francisco Rodrigues da Silva - Assentamento Palmares | 249 | 199 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 9 | — | 50,0% | 23,6% | 5,6% | 188 | 9 |
| 50 | 89 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 202 | 169 | 83,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 8 | — | 44,6% | 32,7% | 1,0% | 154 | 13 |
| 50 | 90 | Escola Municipal de Educação Básica Sousa Lobo do Povoado Bela Vista | 241 | 205 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 16 | — | 46,7% | 25,0% | 0,4% | 187 | 12 |
| 50 | 91 | Escola Municipal Maria da Paz Oliveira do Povoado Campestre | 200 | 169 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 13 | — | 46,5% | 30,5% | 0,0% | 155 | 8 |
| 50 | 93 | Unidade Escolar São José do Povoado Gaiola Grande | 223 | 161 | 72,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 4 | — | 49,3% | 27,8% | 0,9% | 153 | 3 |
| 50 | 94 | Emeb Getúlio Vargas | 348 | 291 | 83,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | 1 | 51,9% | 17,8% | 1,1% | 245 | 39 |
| 50 | 95 | Emeb Henrique de La Roque do Povoado Almeida | 220 | 169 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:35 | 9 | — | 52,3% | 33,2% | 0,9% | 160 | 7 |
| 50 | 96 | Unidade Integrada Padre Laurito Neto | 378 | 294 | 77,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | 1 | 52,1% | 15,8% | 1,1% | 274 | 19 |
| 50 | 97 | Escola Municipal Vereador Walfredo Frazão Corrêa do Povoado Zorra | 284 | 212 | 74,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:45 | 9 | 1 | 46,5% | 18,0% | 5,6% | 173 | 32 |
| 50 | 98 | Emeb Tertuliano Alves Pereira do Povoado Canto dos Bois | 236 | 187 | 79,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 50,4% | 37,7% | 0,4% | 171 | 8 |
| 50 | 99 | Emebiq Renosson da Silva Mendes | 183 | 138 | 75,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 50,0% | 23,4% | 2,2% | 119 | 16 |
| 50 | 100 | Emeb Nossa Senhora de Fátima | 270 | 222 | 82,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 23 | — | 46,7% | 28,1% | 0,4% | 187 | 24 |
| 50 | 101 | Emeb Antonio Rachid Trabulsi do Povoado Escondido | 254 | 218 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 20:36 | 14 | 1 | 47,6% | 20,1% | 1,2% | 196 | 16 |
| 50 | 102 | E.m Maria Cantanhede Mata- Trizidela São Domingos | 255 | 221 | 86,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 21 | — | 47,5% | 30,6% | 0,8% | 202 | 14 |
| 50 | 103 | Unidade Escolar Henriqueta Silvina Leite da Comunidade Piqui da Rampa | 304 | 248 | 81,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 8 | 1 | 45,6% | 18,7% | 1,6% | 219 | 23 |
| 50 | 104 | Emef I Modesto Domingos da Silva do Povoado Três Irmãos | 115 | 92 | 80,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 7 | — | 36,5% | 29,6% | 0,9% | 79 | 11 |
| 50 | 105 | Escola Municipal São José da Comunidade Pedra Grande | 337 | 287 | 85,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 23 | 1 | 44,5% | 18,7% | 0,6% | 264 | 22 |