Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 1 | Escola Cristã Evangélica | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 33 | — | 50,3% | 22,3% | 17,5% | 125 | 140 |
| 54 | 2 | Colégio Sagrada Família | 288 | 240 | 83,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 11 | — | 55,4% | 26,3% | 13,5% | 119 | 118 |
| 54 | 3 | Colégio Sagrada Família | 278 | 224 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 51,2% | 29,8% | 16,5% | 103 | 118 |
| 54 | 4 | Colégio Sagrada Família | 279 | 218 | 78,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 9 | — | 58,0% | 24,6% | 19,9% | 108 | 107 |
| 54 | 6 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 256 | 198 | 77,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 8 | — | 51,4% | 22,6% | 9,3% | 96 | 101 |
| 54 | 7 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 253 | 210 | 83,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 54,2% | 24,1% | 10,7% | 109 | 98 |
| 54 | 8 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 254 | 219 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 12 | — | 50,4% | 24,8% | 11,8% | 111 | 100 |
| 54 | 9 | Colégio Sagrada Família | 286 | 240 | 83,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 17 | — | 57,8% | 28,9% | 21,6% | 120 | 116 |
| 54 | 10 | Colégio Sagrada Família | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 15 | — | 49,0% | 35,0% | 19,2% | 112 | 124 |
| 54 | 11 | Colégio Sagrada Família | 282 | 228 | 80,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 4 | — | 46,1% | 22,9% | 17,6% | 108 | 117 |
| 54 | 12 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 277 | 238 | 85,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 20 | — | 51,4% | 33,3% | 12,8% | 134 | 103 |
| 54 | 13 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 280 | 226 | 80,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 50,0% | 43,3% | 12,8% | 108 | 112 |
| 54 | 14 | Unidade Integrada Joana Lima de Macedo | 307 | 265 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 56,0% | 26,7% | 4,9% | 165 | 95 |
| 54 | 15 | Unidade Integrada Joana Lima de Macedo | 297 | 252 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 23 | — | 48,8% | 27,6% | 6,1% | 151 | 92 |
| 54 | 16 | Unidade Integrada Joana Lima de Macedo | 306 | 265 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 50,0% | 22,2% | 7,5% | 148 | 111 |
| 54 | 17 | Unidade Integrada Joana Lima de Macedo | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 5 | — | 56,0% | 24,1% | 3,9% | 164 | 81 |
| 54 | 19 | Colégio Sagrada Família | 288 | 244 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 24 | — | 55,9% | 26,6% | 21,7% | 134 | 106 |
| 54 | 21 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 243 | 207 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 48,8% | 41,9% | 13,4% | 105 | 99 |
| 54 | 23 | Escola Cristã Evangélica | 331 | 282 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 14 | — | 54,3% | 22,4% | 18,5% | 132 | 149 |
| 54 | 25 | Colégio Sagrada Família | 278 | 219 | 78,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 7 | — | 53,8% | 25,8% | 21,1% | 113 | 102 |
| 54 | 32 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 55,9% | 36,2% | 12,9% | 134 | 98 |
| 54 | 35 | U.e. Dr. Murilo Braga | 251 | 209 | 83,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 10 | — | 49,2% | 35,3% | 12,7% | 129 | 80 |
| 54 | 36 | U.e. Dr. Murilo Braga | 268 | 228 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:47 | 19 | — | 64,2% | 30,6% | 12,2% | 133 | 89 |
| 54 | 37 | Escola Municipal Wabner Americo de Oliveira | 285 | 230 | 80,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 15 | 2 | 48,1% | 25,6% | 3,5% | 133 | 94 |
| 54 | 38 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 248 | 203 | 81,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:19 | 20 | — | 50,2% | 25,3% | 6,0% | 118 | 82 |
| 54 | 39 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 248 | 213 | 85,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 15 | — | 48,2% | 17,4% | 5,3% | 126 | 85 |
| 54 | 40 | Escola Municipal José Bonifácio | 325 | 261 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | 1 | 50,9% | 27,0% | 5,5% | 202 | 55 |
| 54 | 41 | Ginasio Joao Figueiredo | 277 | 215 | 77,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 18 | — | 46,6% | 30,3% | 2,2% | 179 | 33 |
| 54 | 42 | Ginasio Joao Figueiredo | 296 | 242 | 81,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 49,7% | 34,5% | 2,7% | 208 | 31 |
| 54 | 44 | Ginasio Joao Figueiredo | 302 | 259 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 6 | — | 47,4% | 23,4% | 3,6% | 206 | 48 |
| 54 | 45 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 211 | 170 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:11 | 12 | — | 46,9% | 18,3% | 2,8% | 124 | 37 |
| 54 | 46 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:11 | 20 | — | 56,8% | 24,4% | 3,3% | 136 | 34 |
| 54 | 47 | Camâra Municipal | 225 | 172 | 76,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 18 | — | 49,8% | 29,6% | 1,8% | 148 | 23 |
| 54 | 48 | Colegio Jose Gomes Cabral | 219 | 189 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 17 | — | 45,5% | 28,2% | 3,6% | 144 | 39 |
| 54 | 49 | Grupo Escolar Dep Eurico Ribeiro | 239 | 208 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 25 | — | 53,8% | 29,6% | 2,9% | 140 | 60 |
| 54 | 50 | Colegio Jose Gomes Cabral | 221 | 193 | 87,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 10 | — | 49,8% | 36,7% | 3,2% | 150 | 41 |
| 54 | 51 | Colegio Jose Gomes Cabral | 225 | 196 | 87,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 8 | — | 53,3% | 22,2% | 2,2% | 150 | 46 |
| 54 | 52 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 239 | 199 | 83,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 20 | 1 | 57,7% | 30,5% | 2,1% | 157 | 40 |
| 54 | 54 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 210 | 179 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 7 | — | 52,9% | 29,5% | 1,0% | 148 | 29 |
| 54 | 55 | Unidade Integrada Gov. Eugenio Barros | 222 | 180 | 81,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 22 | — | 55,9% | 21,2% | 4,1% | 138 | 38 |
| 54 | 58 | Escola Municipal Aleff Benício | 251 | 204 | 81,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 25 | — | 48,6% | 43,0% | 4,0% | 150 | 54 |
| 54 | 59 | Escola Municipal Hipolito da Costa | 210 | 180 | 85,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 11 | — | 48,1% | 22,9% | 1,9% | 165 | 14 |
| 54 | 60 | Escola Municipal Hipolito da Costa | 195 | 147 | 75,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:45 | 14 | — | 43,6% | 22,1% | 2,6% | 133 | 13 |
| 54 | 61 | Escola Municipal Marinete Moraes Nunes Martins | 308 | 275 | 89,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 27 | — | 48,1% | 26,6% | 1,3% | 223 | 51 |
| 54 | 62 | Escola Municipal Domingas Rodrigues | 357 | 326 | 91,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | 1 | 44,0% | 18,2% | 0,6% | 293 | 29 |
| 54 | 63 | Escola Municipal José Rodrigues de Andrade | 313 | 259 | 82,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:12 | 12 | 1 | 50,6% | 19,4% | 1,0% | 168 | 85 |
| 54 | 64 | Grupo Escolar Monteiro Lobato | 332 | 275 | 82,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 21 | — | 46,4% | 16,6% | 17,2% | 155 | 112 |
| 54 | 66 | Camâra Municipal | 222 | 181 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 14 | — | 52,9% | 16,1% | 6,7% | 136 | 42 |
| 54 | 68 | Grupo Escolar Monteiro Lobato | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 55,8% | 16,5% | 13,1% | 162 | 109 |
| 54 | 70 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 238 | 206 | 86,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 19 | 1 | 50,0% | 16,8% | 0,8% | 175 | 30 |
| 54 | 71 | Unidade Integrada Gov. Eugenio Barros | 219 | 186 | 84,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 7 | — | 52,1% | 16,0% | 2,7% | 142 | 43 |
| 54 | 73 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 250 | 204 | 81,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 46,4% | 16,7% | 3,2% | 166 | 37 |
| 54 | 76 | Escola Municipal Neusa Falcão Nava | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 20 | — | 53,6% | 21,3% | 6,9% | 189 | 125 |
| 54 | 77 | Escola Municipal Neusa Falcão Nava | 389 | 331 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 13 | — | 52,9% | 19,4% | 5,1% | 195 | 130 |
| 54 | 78 | Grupo Escolar Dep Eurico Ribeiro | 237 | 205 | 86,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 49,6% | 10,5% | 3,8% | 145 | 58 |
| 54 | 79 | Escola Municipal Aleff Benício | 252 | 217 | 86,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:29 | 13 | — | 52,4% | 15,1% | 4,4% | 151 | 63 |
| 54 | 80 | U.e. Dr. Murilo Braga | 265 | 227 | 85,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 9 | — | 55,5% | 23,0% | 14,3% | 129 | 97 |
| 54 | 81 | U.e. Dr. Murilo Braga | 267 | 222 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 15 | — | 52,4% | 22,3% | 15,2% | 117 | 101 |
| 54 | 82 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 378 | 315 | 83,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 13 | 1 | 53,0% | 15,3% | 4,5% | 193 | 113 |
| 54 | 83 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 280 | 244 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 7 | — | 57,3% | 16,4% | 11,7% | 138 | 102 |
| 54 | 84 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 206 | 173 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 7 | — | 50,7% | 14,1% | 5,9% | 110 | 60 |
| 54 | 88 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 208 | 176 | 84,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 49,8% | 22,5% | 4,3% | 116 | 58 |
| 54 | 90 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 207 | 178 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 7 | — | 51,9% | 20,4% | 4,4% | 116 | 58 |
| 54 | 98 | E. M. Sao Jorge | 307 | 270 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 22 | — | 51,3% | 29,5% | 1,9% | 215 | 52 |
| 54 | 103 | Universidade Estadual do Maranhão | 354 | 286 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 20 | — | 48,2% | 14,1% | 11,5% | 163 | 118 |
| 54 | 104 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 279 | 230 | 82,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 57,0% | 14,7% | 11,5% | 122 | 106 |
| 54 | 105 | Unidade Integrada Joana Lima de Macedo | 315 | 277 | 87,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 54,3% | 18,0% | 7,6% | 153 | 114 |
| 54 | 107 | Universidade Estadual do Maranhão | 352 | 273 | 77,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 12 | — | 47,9% | 12,2% | 8,8% | 144 | 125 |
| 54 | 110 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 219 | 179 | 81,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 13 | — | 55,0% | 35,0% | 5,9% | 155 | 23 |
| 54 | 114 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 383 | 324 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 10 | — | 57,3% | 13,8% | 4,2% | 198 | 120 |
| 54 | 115 | E. M. Sao Jorge | 304 | 261 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 11 | — | 52,3% | 19,7% | 1,3% | 210 | 45 |
| 54 | 116 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 219 | 185 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 48,9% | 16,0% | 2,7% | 151 | 31 |
| 54 | 117 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 218 | 184 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 12 | — | 46,3% | 11,0% | 3,2% | 160 | 20 |
| 54 | 118 | Escola Municipal Neusa Falcão Nava | 394 | 347 | 88,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 12 | — | 50,8% | 13,6% | 6,3% | 203 | 142 |
| 54 | 119 | Grupo Escolar Dep Eurico Ribeiro | 240 | 213 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 16 | — | 51,7% | 12,9% | 3,3% | 154 | 55 |
| 54 | 121 | Escola Municipal Aleff Benício | 250 | 221 | 88,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 52,8% | 13,6% | 1,6% | 154 | 66 |
| 54 | 122 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 378 | 325 | 86,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 21 | — | 52,1% | 12,9% | 5,0% | 214 | 105 |
| 54 | 124 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 383 | 325 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 50,4% | 11,2% | 4,2% | 202 | 115 |
| 54 | 126 | Universidade Estadual do Maranhão | 356 | 290 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:43 | 14 | — | 53,4% | 15,2% | 9,5% | 180 | 104 |
| 54 | 128 | Escola Municipal José Ribamar Meneses | 307 | 231 | 75,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 5 | — | 53,4% | 24,4% | 9,4% | 144 | 83 |
| 54 | 129 | Escola Municipal José Ribamar Meneses | 319 | 275 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 16 | — | 55,8% | 28,2% | 6,9% | 186 | 83 |
| 54 | 130 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 237 | 189 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 44,7% | 28,7% | 3,0% | 141 | 46 |
| 54 | 131 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 236 | 194 | 82,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 9 | — | 50,8% | 26,3% | 3,4% | 147 | 43 |
| 54 | 132 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 266 | 208 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:26 | 5 | — | 56,8% | 22,6% | 3,0% | 132 | 75 |
| 54 | 133 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 238 | 194 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 2 | — | 51,0% | 14,6% | 5,4% | 130 | 62 |
| 54 | 134 | Unidade Integrada Dr Newton Bello | 246 | 194 | 78,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 8 | — | 49,4% | 23,5% | 8,9% | 117 | 74 |
| 54 | 135 | Unidade Integrada Dr Newton Bello | 246 | 197 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 46,0% | 26,8% | 4,8% | 128 | 63 |
| 54 | 136 | Unidade Integrada Dr Newton Bello | 245 | 194 | 79,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 5 | — | 57,8% | 24,6% | 8,2% | 123 | 69 |
| 54 | 137 | Unidade Integrada Dr Newton Bello | 246 | 193 | 78,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:26 | 9 | — | 63,6% | 25,5% | 6,9% | 132 | 59 |
| 54 | 138 | Unidade Integrada Dr Newton Bello | 248 | 202 | 81,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 48,8% | 22,2% | 8,1% | 128 | 71 |
| 54 | 139 | Unidade Integrada Dr Newton Bello | 243 | 192 | 79,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 13 | — | 58,0% | 24,5% | 5,7% | 125 | 65 |
| 54 | 140 | Escola Municipal Alto do Brasil | 213 | 163 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 49,1% | 35,0% | 4,7% | 120 | 41 |
| 54 | 141 | Escola Municipal Alto do Brasil | 217 | 180 | 82,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 1 | — | 48,4% | 30,0% | 2,8% | 126 | 51 |
| 54 | 142 | Unidade Escolar Mateus Gomes | 227 | 174 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 10 | — | 48,5% | 32,2% | 3,5% | 119 | 50 |
| 54 | 143 | Escola Municipal José Ribamar Meneses | 308 | 253 | 82,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 6 | — | 53,4% | 26,0% | 8,4% | 169 | 83 |
| 54 | 144 | Escola Municipal Castelo Branco | 253 | 191 | 75,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 45,1% | 25,3% | 0,0% | 154 | 35 |
| 54 | 146 | Escola Municipal Castelo Branco | 252 | 183 | 72,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 2 | — | 45,2% | 9,9% | 1,6% | 154 | 27 |
| 54 | 147 | Escola Municipal Castelo Branco | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 7 | — | 47,6% | 26,0% | 0,0% | 166 | 30 |
| 54 | 149 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 203 | 165 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 3 | — | 43,8% | 34,0% | 1,5% | 142 | 19 |
| 54 | 150 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 202 | 162 | 80,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 4 | — | 46,5% | 17,3% | 1,0% | 143 | 18 |