Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 325 | Colégio Municipal André Lobato Martins | 202 | 164 | 81,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 11 | — | 42,9% | 12,8% | 3,0% | 120 | 40 |
| 77 | 326 | Colégio Municipal André Lobato Martins | 203 | 175 | 86,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 16 | — | 45,3% | 22,7% | 3,4% | 137 | 37 |
| 77 | 327 | Escola Municipal Neuza Pinto Xavier | 285 | 236 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 46,7% | 14,4% | 3,2% | 201 | 29 |
| 77 | 328 | Escola Municipal Neuza Pinto Xavier | 285 | 226 | 79,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 12 | — | 50,2% | 14,4% | 2,1% | 192 | 28 |
| 77 | 329 | Escola Municipal Neuza Pinto Xavier | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:11 | 17:05 | 20:37 | 20 | — | 51,4% | 10,1% | 3,8% | 204 | 31 |
| 77 | 330 | Escola Municipal Neuza Pinto Xavier | 287 | 250 | 87,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 28 | — | 51,9% | 32,4% | 0,7% | 218 | 24 |
| 77 | 331 | Colegio Municipal Lourival Coelho | 226 | 182 | 80,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 21 | — | 53,5% | 42,9% | 2,7% | 135 | 46 |
| 77 | 332 | Colegio Municipal Lourival Coelho | 229 | 192 | 83,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 51,8% | 24,1% | 2,6% | 132 | 55 |
| 77 | 333 | Escola Municipal Deputado Pedro Veloso | 216 | 175 | 81,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 14 | — | 53,7% | 12,5% | 4,2% | 132 | 42 |
| 77 | 334 | Colégio Municipal Rezinga | 225 | 156 | 69,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 6 | — | 48,9% | 16,0% | 0,9% | 122 | 30 |
| 77 | 335 | Escola Municipal Eliézer Moreira | 247 | 178 | 72,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 21 | — | 56,3% | 16,2% | 1,6% | 142 | 34 |
| 77 | 336 | Escola Municipal Eliézer Moreira | 248 | 182 | 73,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 53,4% | 10,4% | 3,6% | 139 | 40 |
| 77 | 337 | Escola Municipal Eliézer Moreira | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 46,0% | 9,3% | 3,2% | 157 | 41 |
| 77 | 338 | Escola Municipal Eliézer Moreira | 247 | 205 | 83,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 53,8% | 31,6% | 3,2% | 179 | 25 |
| 77 | 339 | Colégio Municipal de Chapadinha | 192 | 157 | 81,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 9 | — | 53,1% | 8,9% | 1,6% | 128 | 29 |
| 77 | 340 | Colégio Municipal de Chapadinha | 193 | 160 | 82,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 8 | — | 50,3% | 16,1% | 2,1% | 134 | 23 |
| 77 | 343 | Unidade Integrada de Bela Vista | 266 | 208 | 78,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 30 | — | 53,6% | 21,7% | 1,5% | 136 | 71 |
| 77 | 344 | Unidade Integrada de Bela Vista | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 7 | — | 57,6% | 24,5% | 4,1% | 150 | 67 |
| 77 | 345 | Unidade Integrada de Bela Vista | 268 | 228 | 85,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:17 | 5 | — | 50,6% | 13,0% | 3,7% | 161 | 63 |
| 77 | 346 | Unidade Integrada de Bela Vista | 261 | 203 | 77,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 6 | — | 49,8% | 8,0% | 3,0% | 126 | 73 |
| 77 | 347 | Escola Municipal Eliézer Moreira | 249 | 198 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 25 | — | 52,0% | 21,2% | 3,2% | 159 | 38 |
| 77 | 348 | Escola Municipal Eliézer Moreira | 246 | 201 | 81,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 4 | — | 48,6% | 8,2% | 4,9% | 152 | 45 |
| 77 | 349 | Escola Municipal Dr. José Ribamar de Matos | 372 | 298 | 80,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 55,4% | 16,4% | 3,8% | 209 | 81 |
| 77 | 350 | Escola Municipal Dr. José Ribamar de Matos | 369 | 273 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 17 | — | 54,7% | 11,7% | 0,8% | 200 | 68 |
| 77 | 351 | Ceefm Cidade de Bela Vista | 392 | 313 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 53,7% | 16,5% | 4,1% | 219 | 88 |
| 77 | 352 | Ceefm Cidade de Bela Vista | 393 | 318 | 80,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 52,5% | 12,9% | 4,1% | 221 | 90 |
| 77 | 353 | Ceefm Cidade de Bela Vista | 395 | 304 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 5 | — | 51,9% | 10,9% | 3,5% | 189 | 102 |
| 77 | 354 | Ceefm Cidade de Bela Vista | 396 | 323 | 81,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 52,7% | 19,5% | 3,0% | 233 | 82 |
| 77 | 355 | Escola Municipal Deputado Pedro Veloso | 216 | 167 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 15 | — | 58,6% | 36,3% | 2,8% | 122 | 41 |
| 77 | 356 | Escola Municipal Deputado Pedro Veloso | 210 | 172 | 81,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 47,1% | 7,6% | 6,7% | 118 | 52 |
| 77 | 357 | Escola Municipal Deputado Pedro Veloso | 211 | 164 | 77,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 49,5% | 10,8% | 8,0% | 108 | 55 |
| 77 | 358 | Escola Municipal Deputado Pedro Veloso | 211 | 171 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:12 | 4 | — | 48,3% | 14,2% | 5,2% | 108 | 61 |
| 77 | 360 | Escola Municipal Deputado Pedro Veloso | 216 | 153 | 70,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 5 | — | 44,2% | 8,8% | 5,1% | 91 | 59 |
| 77 | 367 | Ceefm Cidade de Bela Vista | 395 | 315 | 79,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 6 | — | 52,8% | 8,6% | 2,0% | 200 | 109 |
| 77 | 371 | Escola Municipal Francisco Ferreira Silva | 307 | 229 | 74,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 10 | — | 51,3% | 23,7% | 3,6% | 177 | 45 |
| 77 | 373 | Creche Criança Feliz | 303 | 216 | 71,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 5 | — | 45,9% | 23,8% | 2,0% | 161 | 51 |
| 77 | 374 | Creche Criança Feliz | 296 | 199 | 67,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 12 | — | 48,0% | 25,3% | 4,4% | 146 | 50 |
| 77 | 375 | Creche Criança Feliz | 302 | 229 | 75,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 50,0% | 13,2% | 2,0% | 158 | 67 |
| 77 | 376 | Escola Municipal Nova Tufilandia | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 8 | — | 47,0% | 26,5% | 3,4% | 174 | 53 |
| 77 | 377 | Escola Municipal Nova Tufilandia | 295 | 217 | 73,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 6 | — | 54,6% | 27,1% | 2,7% | 159 | 55 |
| 77 | 378 | Escola Municipal Nova Tufilandia | 296 | 227 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 48,5% | 16,5% | 2,0% | 169 | 52 |
| 77 | 379 | Escola Municipal Nova Tufilandia | 294 | 209 | 71,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 50,2% | 14,6% | 2,4% | 168 | 41 |
| 77 | 380 | Escola Municipal Nova Tufilandia | 296 | 200 | 67,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 8 | — | 51,2% | 12,8% | 3,7% | 136 | 64 |
| 77 | 381 | Escola Municipal Pedro Alvares Cabral | 303 | 234 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 8 | 1 | 46,7% | 19,7% | 3,0% | 149 | 81 |
| 77 | 383 | Escola Municipal Francisco Ferreira Silva | 307 | 227 | 73,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 5 | — | 46,0% | 16,5% | 3,2% | 171 | 51 |
| 77 | 384 | Escola Municipal Francisco Ferreira Silva | 309 | 220 | 71,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 8 | — | 46,3% | 16,2% | 2,6% | 162 | 53 |
| 77 | 385 | Escola Municipal Joao Pereira | 350 | 264 | 75,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 7 | 1 | 48,4% | 18,2% | 1,7% | 206 | 50 |
| 77 | 386 | Escola Municipal Graca Aranha | 253 | 200 | 79,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 9 | — | 50,4% | 25,6% | 0,4% | 175 | 21 |
| 77 | 387 | Escola Municipal Graca Aranha | 251 | 180 | 71,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 6 | — | 50,0% | 9,1% | 1,2% | 156 | 23 |
| 77 | 388 | Escola Municipal Joao Lisboa | 308 | 224 | 72,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 4 | — | 44,8% | 14,0% | 0,6% | 181 | 38 |
| 77 | 389 | Escola Municipal Coelho Neto | 315 | 229 | 72,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 17 | — | 48,7% | 19,6% | 0,9% | 184 | 41 |
| 77 | 390 | Escola Municipal São Pedro | 262 | 203 | 77,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 9 | — | 48,7% | 16,3% | 1,1% | 186 | 16 |
| 77 | 391 | Escola Municipal Machado de Assis | 130 | 98 | 75,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 53,1% | 13,8% | 0,0% | 86 | 12 |
| 77 | 392 | Escola Municipal São Sebastião | 142 | 113 | 79,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 52,1% | 24,6% | 0,7% | 63 | 48 |
| 77 | 393 | Escola Municipal Primeiros Passos | 232 | 131 | 56,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 5 | — | 51,7% | 9,0% | 1,7% | 94 | 35 |
| 77 | 394 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Melo | 313 | 227 | 72,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 45,7% | 12,8% | 5,8% | 157 | 66 |
| 77 | 395 | Escola Municipal Fernando de Oliveira Melo | 322 | 220 | 68,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 9 | — | 50,3% | 17,9% | 5,2% | 164 | 54 |
| 77 | 396 | Centro Educacional de Igarapé do Meio | 272 | 220 | 80,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 60,3% | 26,1% | 8,1% | 166 | 49 |
| 77 | 397 | Centro Educacional de Igarapé do Meio | 273 | 215 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 19 | — | 61,2% | 27,1% | 5,1% | 176 | 33 |
| 77 | 398 | Centro Educacional de Igarapé do Meio | 270 | 227 | 84,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 18 | — | 60,7% | 23,0% | 7,8% | 176 | 47 |
| 77 | 399 | Centro Educacional de Igarapé do Meio | 273 | 229 | 83,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:07 | 10 | — | 59,7% | 18,7% | 10,3% | 174 | 49 |
| 77 | 400 | Centro Educacional de Igarapé do Meio | 272 | 224 | 82,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 8 | — | 52,6% | 15,8% | 9,2% | 171 | 50 |
| 77 | 401 | Centro Educacional de Igarapé do Meio | 268 | 208 | 77,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 7 | — | 48,9% | 13,4% | 6,7% | 155 | 49 |
| 77 | 402 | Escola Municipal Bom Jesus | 236 | 182 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 15 | — | 52,1% | 17,4% | 3,4% | 128 | 48 |
| 77 | 403 | Escola Municipal Bom Jesus | 234 | 180 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 6 | — | 44,9% | 12,0% | 2,1% | 135 | 38 |
| 77 | 404 | Escola Municipal Raimundo Cabral | 286 | 234 | 81,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 29 | — | 51,9% | 20,2% | 5,2% | 203 | 25 |
| 77 | 405 | Escola Municipal Raimundo Cabral | 286 | 231 | 80,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 48,4% | 17,8% | 4,2% | 206 | 24 |
| 77 | 406 | Escola Municipal Leonilde de Sousa Brito | 217 | 168 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 1 | — | 57,8% | 17,4% | 2,3% | 138 | 26 |
| 77 | 407 | Escola Municipal Leonilde de Sousa Brito | 216 | 173 | 80,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 7 | — | 53,2% | 9,7% | 6,0% | 131 | 40 |
| 77 | 408 | Escola Municipal Viriato Lopes de Sousa | 231 | 193 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 48,9% | 13,9% | 1,3% | 159 | 30 |
| 77 | 409 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 229 | 184 | 80,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 6 | — | 54,8% | 21,3% | 6,1% | 142 | 41 |
| 77 | 410 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 233 | 185 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 8 | — | 49,6% | 19,8% | 6,5% | 142 | 36 |
| 77 | 411 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 230 | 180 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 49,1% | 16,1% | 2,6% | 138 | 36 |
| 77 | 412 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 236 | 197 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 4 | — | 48,5% | 12,3% | 5,1% | 138 | 54 |
| 77 | 413 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 234 | 189 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 50,9% | 13,2% | 2,6% | 151 | 36 |
| 77 | 414 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 232 | 170 | 73,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 3 | — | 46,1% | 9,5% | 2,2% | 127 | 40 |
| 77 | 415 | Escola Municipal de Toari | 280 | 215 | 76,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 50,7% | 20,4% | 2,1% | 182 | 23 |
| 77 | 416 | Escola Municipal de Puraqueu | 268 | 218 | 81,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 54,1% | 11,9% | 3,0% | 202 | 15 |
| 77 | 417 | Escola Municipal Antonio Rafael Martins dos Santos | 251 | 204 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 46,6% | 17,5% | 1,2% | 191 | 9 |
| 77 | 418 | Escola Municipal Maria de Lourdes Leitão Carvalho | 270 | 190 | 70,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 11 | — | 46,7% | 19,3% | 1,5% | 148 | 38 |
| 77 | 419 | Escola Municipal Maria de Lourdes Leitão Carvalho | 266 | 200 | 75,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 50,4% | 18,8% | 1,5% | 153 | 41 |
| 77 | 420 | Escola Municipal Maria de Lourdes Leitão Carvalho | 269 | 213 | 79,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 18 | — | 55,0% | 16,0% | 3,3% | 176 | 35 |
| 77 | 421 | Escola Municipal Maria de Lourdes Leitão Carvalho | 267 | 203 | 76,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 7 | — | 55,4% | 16,1% | 3,0% | 160 | 41 |
| 77 | 424 | Escola Municipal Centro dos Pinacos | 296 | 235 | 79,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:18 | 24 | 1 | 45,9% | 12,5% | 2,0% | 233 | 2 |
| 77 | 425 | Escola Municipal de Tarumãn | 264 | 213 | 80,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:25 | 15 | — | 46,4% | 12,8% | 1,9% | 193 | 18 |
| 77 | 427 | Colegio Municipal Jorge Moises da Silva | 244 | 192 | 78,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 11 | — | 42,2% | 28,3% | 4,1% | 148 | 41 |
| 77 | 428 | Colegio Municipal Jorge Moises da Silva | 241 | 191 | 79,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 9 | — | 50,0% | 20,2% | 4,1% | 147 | 40 |
| 77 | 429 | Colegio Municipal Jorge Moises da Silva | 240 | 188 | 78,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 20 | — | 51,5% | 22,4% | 8,3% | 142 | 38 |
| 77 | 430 | Colegio Municipal Jorge Moises da Silva | 240 | 198 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 54,4% | 18,7% | 8,3% | 149 | 44 |
| 77 | 431 | Colegio Municipal Jorge Moises da Silva | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 10 | — | 57,2% | 20,6% | 7,0% | 147 | 40 |
| 77 | 432 | Colegio Municipal Jorge Moises da Silva | 242 | 164 | 67,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 4 | — | 51,4% | 11,5% | 4,9% | 105 | 57 |
| 77 | 434 | Escola Municipal Cajazeiras | 92 | 70 | 76,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 3 | — | 52,2% | 15,2% | 0,0% | 56 | 12 |
| 77 | 435 | Escola Municipal Riachão | 229 | 189 | 82,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 7 | 1 | 52,4% | 14,0% | 2,2% | 167 | 18 |
| 77 | 437 | Escola Municipal Patricio | 95 | 82 | 86,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 2 | — | 44,2% | 7,4% | 4,2% | 68 | 12 |
| 77 | 438 | Escola Municipal Fazenda Nova | 110 | 95 | 86,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 4 | — | 54,5% | 14,5% | 2,7% | 61 | 31 |
| 77 | 439 | Escola Municipal Bacuri Ii | 125 | 103 | 82,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 5 | — | 44,0% | 17,6% | 0,0% | 99 | 4 |
| 77 | 444 | Escola Municipal Gentil Moreira Lima | 225 | 184 | 81,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | 1 | 46,2% | 20,0% | 4,0% | 172 | 11 |
| 77 | 445 | Colegio Municipal Lourival Coelho | 227 | 186 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 55,7% | 14,9% | 7,5% | 130 | 54 |
| 77 | 447 | Colégio Municipal Rezinga | 226 | 169 | 74,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:12 | 10 | — | 50,4% | 12,4% | 2,7% | 137 | 26 |
| 77 | 448 | Unidade Escolar Integrada São Marcos | 235 | 173 | 73,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 56,2% | 13,6% | 1,3% | 138 | 29 |