Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 148 | Uime - Estevam Ângelo de Sousa | 376 | 282 | 75,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 20:51 | 13 | — | 54,6% | 18,5% | 2,9% | 168 | 87 |
| 7 | 149 | Centro de Ensino João Ribeiro | 341 | 264 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:45 | 10 | — | 53,8% | 24,9% | 9,1% | 174 | 73 |
| 7 | 150 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 52,5% | 12,8% | 9,6% | 120 | 107 |
| 7 | 152 | Unidade Escolar Municipal Neyde Magalhães Araújo | 320 | 229 | 71,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 11 | — | 57,8% | 33,4% | 0,6% | 162 | 47 |
| 7 | 154 | Uime - Estevam Ângelo de Sousa | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:48 | 20:51 | 10 | — | 60,3% | 31,1% | 3,1% | 199 | 61 |
| 7 | 155 | Escola Municipal José Alves Torres | 368 | 295 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 13 | — | 61,7% | 17,7% | 2,4% | 219 | 53 |
| 7 | 158 | Unidade Escolar Municipal Neyde Magalhães Araújo | 322 | 250 | 77,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 6 | — | 63,4% | 40,7% | 2,2% | 181 | 48 |
| 7 | 159 | Uime - Estevam Ângelo de Sousa | 383 | 293 | 76,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:25 | 20:52 | 22 | — | 61,7% | 24,7% | 2,4% | 201 | 66 |
| 7 | 163 | Unidade Escolar Municipal Neyde Magalhães Araújo | 320 | 241 | 75,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:09 | 18 | — | 57,8% | 34,4% | 2,5% | 175 | 47 |
| 7 | 165 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 10 | — | 56,2% | 13,0% | 11,5% | 149 | 99 |
| 7 | 166 | Cem Senador Archer | 327 | 266 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:39 | 21 | — | 56,3% | 20,8% | 11,6% | 167 | 84 |
| 7 | 167 | Unidade Escolar Municipal Neyde Magalhães Araújo | 322 | 241 | 74,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:09 | 9 | — | 60,9% | 29,5% | 2,2% | 170 | 49 |
| 7 | 170 | Escola Municipal José Alves Torres | 365 | 278 | 76,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:11 | 6 | — | 61,4% | 16,4% | 2,7% | 193 | 58 |
| 7 | 171 | Colégio Renato Archer | 308 | 226 | 73,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:09 | 8 | — | 62,9% | 30,3% | 2,3% | 164 | 46 |
| 7 | 173 | Cem Senador Archer | 323 | 260 | 80,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:39 | 12 | — | 61,3% | 26,4% | 12,6% | 175 | 64 |
| 7 | 174 | Colégio Renato Archer | 304 | 206 | 67,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 10 | — | 52,5% | 25,9% | 2,0% | 143 | 49 |
| 7 | 175 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 328 | 249 | 75,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 9 | — | 54,7% | 10,3% | 13,3% | 131 | 93 |
| 7 | 176 | Centro de Ensino Reitor Ribamar Carvalho | 363 | 246 | 67,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:55 | 12 | — | 48,1% | 12,9% | 1,9% | 171 | 53 |
| 7 | 177 | Colégio Renato Archer | 305 | 207 | 67,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:11 | 30 | — | 55,4% | 19,3% | 1,6% | 141 | 47 |
| 7 | 178 | Escola Municipal José Alves Torres | 363 | 270 | 74,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 5 | — | 55,9% | 11,0% | 3,0% | 178 | 63 |
| 7 | 179 | Centro de Ensino Reitor Ribamar Carvalho | 369 | 272 | 73,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:55 | 18 | — | 55,9% | 9,7% | 1,1% | 181 | 65 |
| 7 | 180 | Instituto de Educação,ciência e Tecnologia do Maranhão Vocacional | 240 | 192 | 80,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 13 | — | 51,7% | 20,8% | 9,2% | 109 | 59 |
| 7 | 182 | Escola Municipal Maria Alves da Paz | 230 | 169 | 73,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 1 | — | 46,1% | 24,3% | 1,3% | 147 | 10 |
| 7 | 184 | Escola Municipal Maria Alves da Paz | 231 | 165 | 71,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 6 | — | 50,6% | 20,3% | 0,4% | 138 | 13 |
| 7 | 185 | Escola Municipal Maria Alves da Paz | 234 | 169 | 72,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 21:35 | 7 | — | 43,6% | 20,9% | 0,9% | 132 | 21 |
| 7 | 186 | Escola Municipal Sebastiana Moreira de Queiroz | 312 | 222 | 71,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:14 | 8 | — | 48,7% | 21,8% | 1,9% | 193 | 16 |
| 7 | 187 | Escola Municipal Sebastiana Moreira de Queiroz | 306 | 194 | 63,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:15 | 10 | — | 44,4% | 13,4% | 0,3% | 177 | 15 |
| 7 | 188 | Unidade Integrada Municipal Rene Baima ( Km 17) | 375 | 254 | 67,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:54 | 15 | 1 | 54,4% | 22,7% | 1,3% | 161 | 66 |
| 7 | 192 | Escola Municipal Luis Domingos | 224 | 164 | 73,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 2 | — | 45,5% | 25,4% | 0,0% | 146 | 10 |
| 7 | 193 | Escola Municipal Luis Domingos | 228 | 161 | 70,6% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 18 | — | 48,0% | 20,0% | 0,0% | 134 | 8 |
| 7 | 194 | Grupo Escolar Colares Moreira | 262 | 212 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 44,6% | 24,0% | 13,6% | 111 | 78 |
| 7 | 195 | Grupo Escolar Colares Moreira | 260 | 207 | 79,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 8 | — | 49,0% | 23,0% | 11,5% | 110 | 80 |
| 7 | 196 | Grupo Escolar Colares Moreira | 262 | 203 | 77,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 11 | — | 48,9% | 50,8% | 17,4% | 104 | 84 |
| 7 | 197 | Grupo Escolar Colares Moreira | 258 | 203 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 8 | — | 46,7% | 26,1% | 15,3% | 109 | 72 |
| 7 | 198 | Grupo Escolar Colares Moreira | 261 | 198 | 75,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 4 | — | 48,9% | 22,0% | 13,3% | 103 | 77 |
| 7 | 199 | Grupo Escolar Colares Moreira | 264 | 219 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:37 | 23 | — | 49,6% | 23,5% | 12,5% | 122 | 80 |
| 7 | 200 | Grupo Escolar Colares Moreira | 262 | 194 | 74,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 16 | — | 58,0% | 30,3% | 17,0% | 103 | 70 |
| 7 | 201 | Grupo Escolar Colares Moreira | 260 | 208 | 80,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 3 | — | 53,8% | 24,2% | 15,5% | 110 | 74 |
| 7 | 202 | Grupo Escolar Colares Moreira | 261 | 213 | 81,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 11 | — | 51,9% | 24,0% | 15,3% | 117 | 78 |
| 7 | 203 | Escola Santa Filomena | 359 | 245 | 68,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:07 | 28 | — | 58,2% | 48,5% | 6,1% | 147 | 81 |
| 7 | 204 | Escola Santa Filomena | 359 | 285 | 79,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:06 | 12 | — | 59,3% | 20,5% | 7,5% | 170 | 90 |
| 7 | 205 | Escola Santa Filomena | 353 | 274 | 77,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 8 | — | 57,9% | 21,6% | 4,8% | 173 | 81 |
| 7 | 206 | Escola Santa Filomena | 358 | 281 | 78,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:06 | 9 | — | 57,4% | 19,9% | 5,9% | 154 | 100 |
| 7 | 207 | Escola Santa Filomena | 357 | 270 | 75,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:07 | 14 | — | 60,2% | 27,7% | 5,0% | 169 | 67 |
| 7 | 208 | Escola Municipal Cristo Rei | 260 | 191 | 73,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 12 | — | 50,0% | 19,2% | 0,0% | 157 | 23 |
| 7 | 209 | Escola Municipal Cristo Rei | 260 | 205 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 7 | — | 56,2% | 16,5% | 0,8% | 170 | 18 |
| 7 | 211 | Escola Municipal Cristo Rei | 261 | 197 | 75,5% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 7 | — | 51,3% | 22,2% | 0,8% | 163 | 21 |
| 7 | 213 | Escola Municipal Cristo Rei | 261 | 209 | 80,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 49,6% | 20,4% | 1,2% | 177 | 10 |
| 7 | 214 | Escola Municipal João Paulo Ii | 248 | 174 | 70,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 20:33 | 18 | — | 47,6% | 22,2% | 2,0% | 132 | 26 |
| 7 | 215 | Escola Municipal João Paulo Ii | 248 | 188 | 75,8% | 0 | 12 | 2022 | 08:39 | 17:27 | 20:26 | 1 | — | 50,4% | 21,0% | 1,2% | 148 | 23 |
| 7 | 216 | Escola Municipal João Paulo Ii | 247 | 195 | 78,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 1 | — | 52,2% | 19,0% | 0,8% | 154 | 29 |
| 7 | 217 | Escola Municipal João Paulo Ii | 244 | 198 | 81,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 2 | — | 50,0% | 18,9% | 0,8% | 169 | 20 |
| 7 | 218 | Escola Municipal João Paulo Ii | 246 | 191 | 77,6% | 0 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:35 | 8 | — | 50,6% | 21,1% | 1,2% | 151 | 23 |
| 7 | 219 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 300 | 234 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 54,0% | 19,3% | 7,3% | 153 | 59 |
| 7 | 220 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 296 | 226 | 76,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 10 | — | 42,8% | 20,2% | 5,1% | 138 | 64 |
| 7 | 221 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 299 | 225 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:20 | 9 | — | 54,2% | 22,4% | 5,7% | 142 | 65 |
| 7 | 222 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 293 | 222 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 9 | — | 47,8% | 22,4% | 4,4% | 138 | 67 |
| 7 | 223 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 297 | 227 | 76,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 9 | — | 44,0% | 31,9% | 7,4% | 146 | 59 |
| 7 | 224 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 298 | 234 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 60,2% | 26,8% | 4,0% | 135 | 71 |
| 7 | 225 | Escola Cívico-militar Nagib Buzar | 309 | 217 | 70,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 9 | — | 57,1% | 48,1% | 4,5% | 137 | 54 |
| 7 | 226 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 237 | 190 | 80,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 15 | — | 50,2% | 17,7% | 1,7% | 150 | 24 |
| 7 | 227 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 238 | 176 | 73,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 48,1% | 21,3% | 2,9% | 148 | 20 |
| 7 | 228 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 239 | 183 | 76,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:25 | 3 | — | 50,8% | 14,2% | 2,1% | 150 | 21 |
| 7 | 229 | Cmei Antônio Herbert da Silva Freire | 237 | 168 | 70,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 51,9% | 25,3% | 2,1% | 137 | 17 |
| 7 | 230 | Escola Lala Ramos | 234 | 180 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 6 | — | 50,0% | 21,4% | 9,4% | 111 | 55 |
| 7 | 231 | Escola Lala Ramos | 234 | 179 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 6 | — | 46,6% | 15,8% | 9,4% | 112 | 54 |
| 7 | 232 | Escola Lala Ramos | 234 | 183 | 78,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 2 | — | 56,6% | 16,2% | 9,4% | 107 | 58 |
| 7 | 234 | Escola Municipal Moisés Alves dos Reis | 323 | 230 | 71,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:26 | 4 | 1 | 48,9% | 31,9% | 1,5% | 188 | 17 |
| 7 | 236 | Escola Municipal Moisés Alves dos Reis | 162 | 119 | 73,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 2 | — | 45,1% | 29,0% | 1,2% | 100 | 7 |
| 7 | 239 | Escola Municipal Raimundo Muniz Bayma | 251 | 194 | 77,3% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:16 | 16 | — | 45,0% | 23,9% | 0,0% | 160 | 15 |
| 7 | 240 | Escola Municipal Raimundo Muniz Bayma | 250 | 175 | 70,0% | 2 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:16 | 30 | — | 47,2% | 26,8% | 0,4% | 120 | 30 |
| 7 | 241 | Escola Remy Archer | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 22 | — | 52,2% | 21,6% | 4,8% | 144 | 60 |
| 7 | 242 | Escola Remy Archer | 288 | 225 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 26 | — | 52,2% | 16,3% | 4,2% | 147 | 59 |
| 7 | 243 | Escola Remy Archer | 288 | 214 | 74,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 6 | — | 54,9% | 20,5% | 7,6% | 139 | 47 |
| 7 | 244 | Escola Remy Archer | 284 | 222 | 78,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 9 | — | 52,1% | 22,7% | 7,3% | 154 | 47 |
| 7 | 245 | Escola Remy Archer | 289 | 213 | 73,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 13 | — | 54,0% | 34,7% | 8,9% | 141 | 55 |
| 7 | 246 | Escola Remy Archer | 288 | 211 | 73,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 52,6% | 20,8% | 3,8% | 142 | 47 |
| 7 | 247 | Escola Remy Archer | 293 | 222 | 75,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 49,8% | 20,6% | 6,9% | 135 | 68 |
| 7 | 248 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 255 | 185 | 72,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 10 | — | 46,9% | 7,1% | 1,2% | 154 | 19 |
| 7 | 250 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 255 | 177 | 69,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 7 | — | 47,5% | 11,4% | 2,0% | 148 | 21 |
| 7 | 252 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 259 | 201 | 77,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:35 | 7 | — | 45,9% | 42,5% | 4,2% | 161 | 22 |
| 7 | 254 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:10 | 3 | — | 48,6% | 23,7% | 3,1% | 168 | 17 |
| 7 | 255 | E.m.carlos Henrique Santos Pires | 257 | 177 | 68,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 15 | — | 51,0% | 16,9% | 0,8% | 137 | 23 |
| 7 | 257 | Escola Municipal Nossa Senhora de Nazaré | 284 | 218 | 76,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 6 | — | 48,9% | 19,0% | 0,4% | 178 | 23 |
| 7 | 259 | Escola Municipal Nossa Senhora de Nazaré | 284 | 204 | 71,8% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 15 | — | 48,1% | 15,5% | 1,1% | 164 | 20 |
| 7 | 261 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 375 | 273 | 72,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:14 | 8 | — | 52,8% | 19,1% | 2,1% | 167 | 79 |
| 7 | 262 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 373 | 288 | 77,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:54 | 10 | — | 56,9% | 22,0% | 1,1% | 191 | 73 |
| 7 | 263 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 374 | 275 | 73,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:54 | 17 | — | 53,7% | 23,3% | 1,3% | 201 | 51 |
| 7 | 264 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 374 | 264 | 70,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:54 | 6 | — | 57,4% | 29,2% | 0,5% | 193 | 46 |
| 7 | 265 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 376 | 277 | 73,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:53 | 23 | — | 55,3% | 24,1% | 0,8% | 194 | 57 |
| 7 | 266 | Unidade Integrada Municipal Governador Archer | 374 | 282 | 75,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:55 | 20:54 | 24 | — | 54,3% | 19,9% | 4,3% | 195 | 71 |
| 7 | 267 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 348 | 254 | 73,0% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:12 | 10 | — | 57,9% | 21,8% | 4,6% | 159 | 65 |
| 7 | 268 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 344 | 265 | 77,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 1 | — | 57,4% | 21,4% | 2,6% | 181 | 64 |
| 7 | 269 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 347 | 253 | 72,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 12 | — | 57,3% | 23,6% | 4,9% | 179 | 48 |
| 7 | 270 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 352 | 272 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 7 | — | 56,2% | 20,6% | 4,0% | 198 | 56 |
| 7 | 271 | Colégio Renê Bayma (rua Marcos Rocha) | 346 | 248 | 71,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:11 | 7 | — | 52,7% | 19,0% | 2,0% | 158 | 66 |
| 7 | 272 | Escola Municipal Monte Cristo | 237 | 182 | 76,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 3 | — | 44,3% | 22,8% | 1,7% | 161 | 14 |
| 7 | 274 | Escola Municipal Monte Cristo | 237 | 181 | 76,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 1 | — | 54,2% | 18,2% | 0,8% | 160 | 6 |
| 7 | 277 | Escola Municipal Monte Cristo | 238 | 179 | 75,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 9 | — | 55,7% | 21,5% | 1,7% | 151 | 18 |
| 7 | 281 | Escola Municipal Ambrósio Machado | 207 | 154 | 74,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 3 | — | 46,4% | 19,8% | 2,9% | 124 | 16 |