Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | 1 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 343 | 258 | 75,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 5 | — | 54,8% | 16,8% | 5,5% | 164 | 89 |
| 84 | 2 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 346 | 255 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 2 | — | 55,6% | 14,1% | 7,2% | 146 | 102 |
| 84 | 3 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 352 | 272 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 7 | — | 53,7% | 27,0% | 7,4% | 160 | 107 |
| 84 | 4 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 49,6% | 15,5% | 7,8% | 122 | 65 |
| 84 | 5 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 245 | 185 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 49,8% | 42,0% | 7,8% | 131 | 49 |
| 84 | 6 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 228 | 185 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 7 | — | 51,3% | 19,7% | 5,7% | 120 | 61 |
| 84 | 7 | Berçário Municipal Profª Berenilde Batista Ferreira | 256 | 188 | 73,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 20:29 | 17 | 1 | 54,3% | 29,7% | 3,1% | 137 | 47 |
| 84 | 8 | Berçário Municipal Profª Berenilde Batista Ferreira | 147 | 123 | 83,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 11 | — | 48,0% | 36,5% | 6,8% | 88 | 34 |
| 84 | 9 | Centro Vocacional Tecnológico | 232 | 171 | 73,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 9 | 1 | 48,7% | 21,1% | 4,7% | 126 | 42 |
| 84 | 10 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 52,8% | 10,1% | 6,1% | 165 | 93 |
| 84 | 13 | Berçário Municipal Profª Berenilde Batista Ferreira | 257 | 208 | 80,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | 1 | 51,0% | 22,6% | 6,2% | 154 | 53 |
| 84 | 14 | Berçário Municipal Profª Berenilde Batista Ferreira | 254 | 202 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 5 | 1 | 53,3% | 23,7% | 5,8% | 136 | 60 |
| 84 | 16 | Grupo Escolar Nei Braga | 293 | 224 | 76,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 6 | — | 58,4% | 25,6% | 5,5% | 155 | 64 |
| 84 | 17 | Grupo Escolar Nei Braga | 291 | 228 | 78,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 56,4% | 20,3% | 5,8% | 160 | 60 |
| 84 | 18 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 230 | 179 | 77,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 5 | — | 54,1% | 27,7% | 7,4% | 113 | 64 |
| 84 | 19 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 230 | 190 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:15 | 20:19 | 11 | — | 55,7% | 13,0% | 7,0% | 122 | 65 |
| 84 | 20 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 228 | 181 | 79,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 8 | — | 53,5% | 23,2% | 7,9% | 119 | 50 |
| 84 | 21 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 230 | 185 | 80,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 9 | — | 51,7% | 23,5% | 11,3% | 125 | 57 |
| 84 | 22 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 229 | 177 | 77,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 5 | — | 59,6% | 27,4% | 8,3% | 113 | 60 |
| 84 | 23 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 229 | 186 | 81,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 55,1% | 28,2% | 6,2% | 120 | 63 |
| 84 | 24 | Colégio Militar 2 de Julho Xxv | 228 | 202 | 88,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:26 | 14 | — | 56,6% | 21,1% | 12,7% | 130 | 69 |
| 84 | 25 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 345 | 268 | 77,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 15 | — | 50,3% | 16,2% | 6,4% | 166 | 96 |
| 84 | 26 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 9 | — | 51,2% | 18,8% | 8,4% | 166 | 96 |
| 84 | 27 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 342 | 246 | 71,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 8 | — | 47,7% | 15,4% | 5,8% | 163 | 77 |
| 84 | 28 | Grupo Escolar Vinólia Curvina | 276 | 226 | 81,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 5 | 1 | 55,8% | 32,4% | 5,4% | 160 | 54 |
| 84 | 29 | Grupo Escolar Vinólia Curvina | 278 | 219 | 78,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 22 | 1 | 57,6% | 30,6% | 5,8% | 157 | 52 |
| 84 | 30 | Grupo Escolar Vinólia Curvina | 277 | 215 | 77,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:15 | 11 | 1 | 53,4% | 28,2% | 3,6% | 162 | 49 |
| 84 | 31 | Grupo Escolar Vinólia Curvina | 284 | 226 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:09 | 9 | 1 | 51,6% | 21,4% | 8,4% | 161 | 60 |
| 84 | 32 | Grupo Escolar Nei Braga | 293 | 220 | 75,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 53,7% | 25,9% | 6,1% | 152 | 66 |
| 84 | 33 | Grupo Escolar Nei Braga | 291 | 224 | 77,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 17 | — | 54,1% | 28,8% | 4,8% | 151 | 68 |
| 84 | 34 | Grupo Escolar Nei Braga | 293 | 233 | 79,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:25 | 9 | — | 58,2% | 22,8% | 8,5% | 169 | 57 |
| 84 | 35 | Grupo Escolar José de Senna Rosa | 165 | 126 | 76,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 47,0% | 38,6% | 3,0% | 91 | 33 |
| 84 | 36 | Grupo Escolar José de Senna Rosa | 308 | 235 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 14 | 1 | 49,4% | 19,5% | 3,2% | 183 | 46 |
| 84 | 37 | Creche Vicentina Sousa Mendes | 235 | 186 | 79,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 5 | — | 54,7% | 23,3% | 1,3% | 134 | 49 |
| 84 | 38 | Creche Vicentina Sousa Mendes | 235 | 186 | 79,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 8 | — | 55,1% | 21,2% | 4,7% | 127 | 52 |
| 84 | 40 | Grupo Escolar Santa Clara | 209 | 161 | 77,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 26 | — | 55,5% | 39,7% | 6,2% | 113 | 43 |
| 84 | 41 | Grupo Escolar Santa Clara | 207 | 163 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 12 | — | 51,9% | 28,8% | 4,8% | 103 | 52 |
| 84 | 42 | Centro Vocacional Tecnológico | 332 | 264 | 79,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 15 | 2 | 47,9% | 32,2% | 5,4% | 195 | 63 |
| 84 | 43 | Berçário Municipal Profª Berenilde Batista Ferreira | 256 | 212 | 82,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 7 | 1 | 52,9% | 21,8% | 4,3% | 161 | 49 |
| 84 | 44 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 5,2% | 170 | 102 |
| 84 | 45 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 346 | 265 | 76,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 12 | — | 57,7% | 12,0% | 4,1% | 165 | 98 |
| 84 | 46 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 343 | 268 | 78,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 48,0% | 9,6% | 7,0% | 162 | 103 |
| 84 | 48 | Berçário Municipal Profª Berenilde Batista Ferreira | 256 | 203 | 79,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 8 | 1 | 51,8% | 17,9% | 5,8% | 136 | 62 |
| 84 | 51 | Grupo Escolar José de Senna Rosa | 303 | 232 | 76,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:19 | 16 | 1 | 48,8% | 25,4% | 2,6% | 172 | 53 |
| 84 | 55 | Centro de Ensino Alves Cardoso | 342 | 248 | 72,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 10 | — | 53,4% | 13,7% | 5,5% | 145 | 100 |
| 84 | 56 | Grupo Escolar José de Senna Rosa | 305 | 227 | 74,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 10 | 1 | 50,8% | 11,5% | 3,3% | 170 | 52 |
| 84 | 59 | Centro Vocacional Tecnológico | 334 | 246 | 73,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 1 | 2 | 50,9% | 24,0% | 7,8% | 178 | 66 |
| 84 | 63 | Colégio Municipal Epitácio Pessoa | 379 | 290 | 76,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 52,0% | 20,3% | 1,8% | 228 | 53 |
| 84 | 72 | Colégio Municipal Epitácio Pessoa | 383 | 283 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 50,4% | 21,7% | 2,3% | 211 | 67 |
| 84 | 73 | Grupo Escolar José de Senna Rosa | 306 | 230 | 75,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 15 | 1 | 49,0% | 12,1% | 3,9% | 180 | 45 |
| 84 | 80 | Colégio Municipal Nossa Senhora Aparecida | 186 | 145 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 9 | — | 54,3% | 32,8% | 1,6% | 106 | 35 |
| 84 | 81 | Colégio Municipal Luís Gonzaga Palhano Batista | 325 | 268 | 82,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 56,9% | 27,4% | 2,5% | 190 | 69 |
| 84 | 82 | Colégio Municipal Antônio Gusmão | 243 | 192 | 79,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 15 | — | 48,6% | 24,7% | 0,4% | 176 | 15 |
| 84 | 84 | Grupo Escolar Nei Braga | 291 | 231 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 54,3% | 15,7% | 5,1% | 155 | 69 |
| 84 | 86 | Grupo Escolar Nei Braga | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 12 | — | 54,8% | 20,9% | 6,8% | 161 | 59 |
| 84 | 89 | Centro Vocacional Tecnológico | 332 | 263 | 79,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 8 | 2 | 53,9% | 12,7% | 6,3% | 203 | 57 |
| 84 | 91 | Grupo Escolar Nei Braga | 299 | 226 | 75,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 7 | — | 53,2% | 29,1% | 5,4% | 161 | 61 |
| 84 | 119 | Unidade Escolar Prefeito Vicente Martins | 332 | 253 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 10 | — | 54,7% | 20,4% | 1,5% | 197 | 49 |
| 84 | 124 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 365 | 281 | 77,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 14 | — | 52,3% | 18,4% | 1,1% | 201 | 76 |
| 84 | 125 | Colégio Militar Tiradentes | 370 | 273 | 73,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 4 | — | 53,8% | 15,9% | 0,8% | 225 | 43 |
| 84 | 126 | Unidade Escolar Prefeito Vicente Martins | 333 | 262 | 78,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 9 | — | 56,5% | 18,9% | 0,6% | 196 | 60 |
| 84 | 127 | Colégio Municipal Antônio Gusmão | 241 | 185 | 76,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 46,5% | 10,8% | 0,8% | 158 | 24 |
| 84 | 128 | Colégio Militar Tiradentes | 373 | 283 | 75,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 6 | — | 53,4% | 16,6% | 0,3% | 228 | 44 |
| 84 | 131 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 362 | 277 | 76,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 52,8% | 17,4% | 3,0% | 191 | 77 |
| 84 | 132 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 362 | 287 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 53,3% | 15,7% | 2,2% | 202 | 77 |
| 84 | 135 | Grupo Escolar Santa Clara | 215 | 170 | 79,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 6 | — | 57,5% | 22,9% | 5,1% | 116 | 49 |
| 84 | 136 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 365 | 274 | 75,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 15 | — | 52,6% | 17,8% | 1,6% | 181 | 89 |
| 84 | 137 | Grupo Escolar José de Senna Rosa | 304 | 213 | 70,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 3 | 1 | 50,2% | 9,8% | 4,9% | 159 | 51 |
| 84 | 138 | Unidade Escolar Municipal Nossa Senhora das Graças | 177 | 144 | 81,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 20:26 | 3 | — | 49,2% | 31,1% | 0,0% | 138 | 3 |
| 84 | 143 | Unidade Escolar Municipal Paulo Freire | 268 | 218 | 81,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 20 | — | 51,1% | 18,7% | 0,0% | 179 | 32 |
| 84 | 145 | Unidade Escolar Municipal Prof Maria do Rosário Conceição Felizdório | 210 | 166 | 79,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 45,2% | 24,8% | 1,0% | 140 | 24 |
| 84 | 156 | Unidade Escolar Raimunda Sousa Falcão | 257 | 202 | 78,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 14 | — | 51,8% | 25,3% | 0,0% | 185 | 12 |
| 84 | 157 | Unidade Escolar Dom Pedro I | 298 | 238 | 79,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 4 | — | 47,3% | 19,8% | 1,0% | 214 | 16 |
| 84 | 160 | Colégio Militar Tiradentes | 371 | 295 | 79,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:26 | 11 | — | 53,9% | 13,5% | 1,9% | 242 | 45 |
| 84 | 161 | Colégio Municipal Epitácio Pessoa | 380 | 279 | 73,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 53,7% | 20,0% | 2,4% | 221 | 55 |
| 84 | 162 | Unidade Escolar Municipal Benedito Lago | 206 | 178 | 86,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 12 | — | 51,0% | 22,8% | 0,0% | 164 | 10 |
| 84 | 163 | Colégio Municipal Luís Gonzaga Palhano Batista | 324 | 242 | 74,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 21 | — | 52,5% | 22,4% | 0,6% | 175 | 59 |
| 84 | 164 | Unidade Escolar Municipal Felipe Portela | 236 | 183 | 77,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 5 | — | 56,8% | 12,7% | 1,7% | 164 | 17 |
| 84 | 170 | Colégio Militar Tiradentes | 383 | 284 | 74,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:28 | 6 | — | 57,2% | 24,5% | 0,3% | 230 | 45 |
| 84 | 171 | Unidade Escolar Municipal Campos Sales | 339 | 251 | 74,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 49,3% | 24,2% | 2,4% | 191 | 49 |
| 84 | 173 | Colégio Militar Tiradentes | 371 | 278 | 74,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 7 | — | 59,8% | 14,3% | 0,3% | 228 | 45 |
| 84 | 174 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 375 | 288 | 76,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 11 | — | 59,0% | 20,5% | 3,2% | 185 | 94 |
| 84 | 177 | Colégio Municipal Nossa Senhora Aparecida | 181 | 136 | 75,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 56,4% | 18,8% | 2,2% | 94 | 40 |
| 84 | 179 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 362 | 284 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 14 | — | 59,4% | 19,3% | 2,8% | 196 | 82 |
| 84 | 181 | Unidade Escolar Municipal Paulo Freire | 268 | 192 | 71,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 12 | — | 49,6% | 11,6% | 0,4% | 159 | 32 |
| 84 | 182 | Creche Vicentina Sousa Mendes | 234 | 178 | 76,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 5 | — | 57,3% | 19,7% | 2,1% | 117 | 59 |
| 84 | 183 | Unidade Escolar Prefeito Vicente Martins | 331 | 250 | 75,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:28 | 25 | — | 56,2% | 16,6% | 1,5% | 200 | 48 |
| 84 | 185 | Unidade Escolar Prefeito Vicente Martins | 339 | 263 | 77,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 15 | — | 55,5% | 17,4% | 1,2% | 200 | 54 |
| 84 | 186 | Unidade Escolar Municipal Nossa Senhora das Graças | 172 | 135 | 78,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 10 | — | 47,7% | 7,0% | 0,0% | 126 | 9 |
| 84 | 190 | Unidade Integrada Luís Augusto Barros | 359 | 268 | 74,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 11 | — | 60,7% | 15,6% | 1,7% | 172 | 93 |
| 84 | 191 | Unidade Escolar Prefeito Vicente Martins | 328 | 254 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:19 | 19 | — | 58,2% | 15,2% | 2,1% | 186 | 62 |
| 84 | 194 | Unidade Escolar Municipal Felipe Portela | 263 | 192 | 73,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 13 | — | 52,9% | 32,7% | 1,1% | 167 | 23 |
| 84 | 195 | Colégio Municipal Luís Gonzaga Palhano Batista | 324 | 240 | 74,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 4 | — | 49,1% | 13,8% | 1,2% | 192 | 46 |
| 84 | 197 | Colégio Municipal Epitácio Pessoa | 377 | 291 | 77,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 21 | — | 51,6% | 22,0% | 1,9% | 232 | 50 |
| 84 | 199 | Colégio Militar Tiradentes | 371 | 261 | 70,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 13 | — | 53,6% | 9,7% | 0,8% | 205 | 52 |
| 84 | 204 | Unidade Escolar Municipal Prof Maria do Rosário Conceição Felizdório | 209 | 146 | 69,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 3 | — | 47,8% | 12,9% | 1,0% | 123 | 21 |
| 84 | 207 | Unidade Escolar Municipal Paulo Freire | 268 | 199 | 74,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 4 | — | 50,7% | 18,7% | 0,4% | 164 | 31 |
| 84 | 209 | Unidade Escolar Municipal Nossa Senhora das Graças | 174 | 128 | 73,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 9 | — | 49,4% | 12,1% | 0,0% | 122 | 4 |
| 84 | 213 | Creche Vicentina Sousa Mendes | 233 | 188 | 80,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 14 | — | 57,7% | 23,5% | 4,3% | 136 | 52 |
| 84 | 214 | Colégio Militar Tiradentes | 371 | 270 | 72,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 57,1% | 6,5% | 0,8% | 223 | 45 |