Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 1 | Escola Bandeira Tribuzzi | 214 | 157 | 73,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 7 | — | 39,7% | 6,1% | 2,8% | 92 | 64 |
| 92 | 3 | Escola Bandeira Tribuzzi | 211 | 164 | 77,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 19 | — | 46,0% | 28,0% | 0,9% | 112 | 50 |
| 92 | 4 | Escola Castro Alves | 356 | 246 | 69,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 30 | — | 45,2% | 63,2% | 2,8% | 167 | 76 |
| 92 | 5 | Escola Castro Alves | 352 | 257 | 73,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 15 | — | 51,3% | 13,3% | 5,4% | 142 | 110 |
| 92 | 6 | Escola Castro Alves | 349 | 250 | 71,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 17 | — | 47,4% | 11,6% | 4,8% | 135 | 113 |
| 92 | 7 | Escola Castro Alves | 350 | 256 | 73,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 15 | — | 46,6% | 13,7% | 3,1% | 150 | 103 |
| 92 | 8 | Escola Castro Alves | 349 | 274 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 31 | — | 49,1% | 8,6% | 4,3% | 134 | 134 |
| 92 | 9 | Escola Pedro Alves Matias | 285 | 227 | 79,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 32 | — | 48,8% | 49,5% | 2,1% | 146 | 74 |
| 92 | 10 | Escola Pedro Alves Matias | 284 | 219 | 77,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:04 | 6 | — | 49,3% | 11,6% | 4,2% | 119 | 98 |
| 92 | 11 | Escola Henrique de La Roque | 346 | 251 | 72,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:04 | 18 | — | 52,4% | 11,7% | 3,7% | 146 | 103 |
| 92 | 12 | Escola Henrique de La Roque | 349 | 243 | 69,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 32 | — | 47,4% | 11,4% | 3,7% | 119 | 121 |
| 92 | 13 | Escola Henrique de La Roque | 351 | 256 | 72,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:04 | 30 | — | 47,7% | 11,1% | 3,4% | 145 | 103 |
| 92 | 14 | Escola Henrique de La Roque | 348 | 249 | 71,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 32 | — | 55,0% | 64,5% | 2,3% | 161 | 83 |
| 92 | 15 | Escola Henrique de La Roque | 348 | 267 | 76,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 47,4% | 7,5% | 3,4% | 150 | 113 |
| 92 | 16 | Escola Pedro Alves Matias | 285 | 231 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 9 | — | 47,0% | 9,5% | 5,6% | 137 | 91 |
| 92 | 17 | Escola São Pedro | 344 | 236 | 68,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 26 | — | 54,4% | 57,6% | 1,5% | 164 | 71 |
| 92 | 19 | Escola São Pedro | 347 | 247 | 71,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 17 | — | 46,7% | 11,0% | 2,6% | 151 | 92 |
| 92 | 21 | Escola São Pedro | 347 | 234 | 67,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 22 | — | 48,1% | 10,1% | 2,6% | 134 | 98 |
| 92 | 23 | Escola Militar 2 de Julho | 332 | 235 | 70,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 36 | — | 47,8% | 11,0% | 7,8% | 124 | 110 |
| 92 | 24 | Escola Militar 2 de Julho | 335 | 251 | 74,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 23 | — | 50,4% | 11,6% | 6,6% | 125 | 123 |
| 92 | 25 | Escola Militar 2 de Julho | 337 | 256 | 76,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 25 | — | 45,9% | 34,9% | 5,3% | 139 | 111 |
| 92 | 26 | Escola Militar 2 de Julho | 334 | 265 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 51,3% | 11,6% | 10,4% | 140 | 121 |
| 92 | 27 | Escola Militar 2 de Julho | 330 | 253 | 76,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:05 | 17 | — | 48,2% | 8,2% | 4,2% | 123 | 127 |
| 92 | 61 | Escola Duque de Caxias | 342 | 245 | 71,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 9 | — | 44,8% | 18,0% | 5,5% | 132 | 112 |
| 92 | 62 | Escola Duque de Caxias | 344 | 266 | 77,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:08 | 12 | — | 46,2% | 21,4% | 9,5% | 150 | 111 |
| 92 | 63 | Escola Duque de Caxias | 340 | 251 | 73,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 20:14 | 19 | — | 47,5% | 28,7% | 7,6% | 130 | 117 |
| 92 | 64 | Escola Humberto de Campos | 263 | 211 | 80,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 11 | — | 53,6% | 31,6% | 7,2% | 157 | 50 |
| 92 | 65 | Escola Humberto de Campos | 253 | 191 | 75,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 9 | — | 46,6% | 27,7% | 5,1% | 136 | 53 |
| 92 | 66 | Escola Sao Francisco | 266 | 203 | 76,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 15 | — | 47,0% | 15,8% | 4,1% | 122 | 77 |
| 92 | 67 | Escola Sao Francisco | 263 | 196 | 74,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 28 | — | 52,1% | 24,0% | 3,4% | 127 | 64 |
| 92 | 68 | Escola Sao Francisco | 264 | 206 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 20 | — | 48,5% | 25,4% | 4,2% | 135 | 67 |
| 92 | 69 | Grupo Escolar Jose de Ribamar Fiquene | 382 | 293 | 76,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:08 | 16 | — | 47,4% | 17,0% | 4,7% | 172 | 116 |
| 92 | 70 | Grupo Escolar Jose de Ribamar Fiquene | 378 | 272 | 72,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 20 | — | 48,4% | 22,4% | 4,5% | 143 | 128 |
| 92 | 71 | Grupo Escolar Jose de Ribamar Fiquene | 383 | 293 | 76,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:08 | 23 | — | 52,3% | 21,9% | 3,9% | 157 | 132 |
| 92 | 72 | Grupo Escolar Jose de Ribamar Fiquene | 377 | 291 | 77,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:08 | 16 | — | 45,6% | 17,2% | 4,2% | 185 | 105 |
| 92 | 73 | Creche Futuras Gerações | 376 | 271 | 72,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 46,2% | 14,3% | 6,1% | 137 | 133 |
| 92 | 74 | Creche Futuras Gerações | 376 | 274 | 72,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 49,7% | 12,0% | 4,5% | 157 | 114 |
| 92 | 75 | Creche Futuras Gerações | 379 | 299 | 78,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 16 | — | 46,8% | 16,6% | 5,5% | 178 | 118 |
| 92 | 76 | Escola Paulo Lopes da Rocha | 368 | 272 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 16 | — | 49,1% | 14,9% | 3,0% | 151 | 116 |
| 92 | 201 | Escola Humberto de Campos | 255 | 178 | 69,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 46,3% | 6,3% | 3,5% | 122 | 54 |
| 92 | 211 | Escola Pedro Alves Matias | 286 | 218 | 76,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 11 | — | 48,4% | 11,1% | 4,5% | 117 | 100 |
| 92 | 212 | Escola São Pedro | 341 | 236 | 69,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 18 | — | 54,5% | 11,4% | 2,3% | 142 | 92 |
| 92 | 217 | Escola Paulo Lopes da Rocha | 359 | 244 | 68,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 15 | — | 51,1% | 12,5% | 2,8% | 145 | 94 |
| 92 | 229 | Escola Paulo Lopes da Rocha | 362 | 253 | 69,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:08 | 16 | — | 47,0% | 8,7% | 4,4% | 146 | 101 |
| 92 | 231 | Escola Paulo Lopes da Rocha | 369 | 229 | 62,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 8 | — | 49,1% | 13,0% | 3,5% | 133 | 92 |
| 92 | 243 | Escola Municipal Infantil Pequeno Príncipe | 336 | 212 | 63,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 7 | — | 47,0% | 10,4% | 2,4% | 123 | 88 |
| 92 | 256 | Creche Futuras Gerações | 377 | 263 | 69,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 22 | — | 51,3% | 8,7% | 4,5% | 132 | 128 |
| 92 | 273 | Centro de Ensino Estadual Henrique de La Roque | 316 | 223 | 70,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 5 | — | 48,6% | 2,5% | 1,6% | 101 | 120 |
| 92 | 274 | Escola Humberto de Campos | 250 | 161 | 64,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 46,8% | 12,0% | 2,8% | 93 | 64 |
| 92 | 275 | Escola Duque de Caxias | 340 | 225 | 66,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 13 | — | 53,1% | 16,0% | 7,9% | 122 | 101 |
| 92 | 276 | Centro de Ensino Estadual Henrique de La Roque | 307 | 216 | 70,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 13 | — | 50,5% | 9,1% | 1,6% | 98 | 117 |
| 92 | 277 | Centro de Ensino Estadual Henrique de La Roque | 312 | 230 | 73,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 11 | — | 50,3% | 10,6% | 4,8% | 120 | 101 |
| 92 | 278 | Escola São Pedro | 341 | 243 | 71,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 11 | — | 56,0% | 18,2% | 2,9% | 166 | 72 |
| 92 | 279 | Escola Sao Francisco | 262 | 191 | 72,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:30 | 22 | — | 42,0% | 14,0% | 4,5% | 116 | 74 |
| 92 | 280 | Escola Municipal Infantil Pequeno Príncipe | 338 | 242 | 71,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 50,3% | 18,9% | 2,4% | 142 | 94 |
| 92 | 281 | Escola Municipal Infantil Pequeno Príncipe | 302 | 221 | 73,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 7 | — | 55,9% | 8,2% | 5,9% | 139 | 79 |
| 92 | 282 | Centro de Ensino Estadual Henrique de La Roque | 307 | 209 | 68,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 20 | — | 46,4% | 10,4% | 3,9% | 113 | 88 |