Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 1 | Escola Municipal Mundo Encantado | 333 | 250 | 75,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 27 | — | 54,5% | 32,8% | 10,5% | 107 | 135 |
| 117 | 2 | Escola Municipal Mundo Encantado | 331 | 247 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 21:08 | 13 | — | 50,3% | 31,2% | 7,9% | 109 | 129 |
| 117 | 3 | Escola Estadual Francisco de Souza Resende | 344 | 250 | 72,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 34 | — | 49,4% | 29,1% | 6,1% | 118 | 127 |
| 117 | 4 | Escola Estadual Francisco de Souza Resende | 341 | 253 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 20 | — | 54,7% | 32,0% | 9,3% | 107 | 136 |
| 117 | 5 | Escola Estadual Francisco de Souza Resende | 345 | 253 | 73,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 23 | — | 51,4% | 26,6% | 9,5% | 100 | 142 |
| 117 | 6 | Escola Estadual de Linopolis | 307 | 236 | 76,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 40 | — | 47,9% | 34,4% | 11,3% | 107 | 123 |
| 117 | 7 | Escola Estadual de Linopolis | 310 | 244 | 78,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 24 | — | 52,9% | 41,3% | 6,5% | 124 | 109 |
| 117 | 8 | Escola Estadual de Linopolis | 309 | 227 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 12 | — | 49,7% | 20,6% | 9,0% | 102 | 121 |
| 117 | 9 | Escola Estadual Central de Santa Helena | 243 | 190 | 78,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 6 | — | 48,8% | 26,4% | 8,3% | 117 | 72 |
| 117 | 10 | Escola Estadual Central de Santa Helena | 243 | 189 | 77,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 16 | — | 48,4% | 34,0% | 7,8% | 108 | 79 |
| 117 | 11 | Escola Estadual Waldira de Castro Martins | 323 | 235 | 72,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 25 | — | 57,5% | 39,4% | 6,5% | 128 | 102 |
| 117 | 12 | Escola Estadual Waldira de Castro Martins | 320 | 220 | 68,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 13 | — | 52,2% | 41,5% | 7,9% | 113 | 100 |
| 117 | 13 | Escola Estadual Waldira de Castro Martins | 321 | 236 | 73,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 32 | — | 54,5% | 34,4% | 5,6% | 129 | 101 |
| 117 | 14 | Escola Municipal João Lopes de Mello | 298 | 202 | 67,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 7 | — | 55,9% | 30,8% | 6,4% | 97 | 99 |
| 117 | 15 | Escola Estadual Waldira de Castro Martins | 320 | 233 | 72,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 24 | — | 47,5% | 45,0% | 7,2% | 111 | 117 |
| 117 | 16 | Escola Municipal João Lopes de Mello | 299 | 223 | 74,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 19 | — | 55,9% | 36,8% | 6,7% | 112 | 107 |
| 117 | 17 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 299 | 238 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 14 | — | 47,5% | 21,1% | 5,0% | 125 | 108 |
| 117 | 18 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 299 | 244 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 17 | — | 54,5% | 27,4% | 8,0% | 108 | 128 |
| 117 | 19 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 292 | 213 | 72,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 17 | — | 49,5% | 34,4% | 5,2% | 108 | 102 |
| 117 | 20 | Escola Municipal Humberto Boareto | 188 | 131 | 69,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 9 | — | 49,2% | 43,3% | 4,3% | 61 | 67 |
| 117 | 21 | Escola Municipal Humberto Boareto | 188 | 133 | 70,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 16 | — | 46,8% | 28,7% | 3,7% | 59 | 72 |
| 117 | 22 | Escola Municipal Tereza Barbosa | 314 | 244 | 77,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 15 | — | 49,4% | 42,4% | 4,8% | 112 | 122 |
| 117 | 23 | Escola Municipal Tereza Barbosa | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 32 | — | 56,2% | 26,7% | 7,0% | 113 | 126 |
| 117 | 24 | Escola Municipal Tereza Barbosa | 317 | 241 | 76,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 34 | — | 57,2% | 37,4% | 5,7% | 111 | 124 |
| 117 | 25 | Escola Estadual de São Geraldo do Baixio | 312 | 239 | 76,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:08 | 20 | — | 52,4% | 30,2% | 6,7% | 114 | 121 |
| 117 | 26 | Posto de Saúde de Conceicao das Laranjeiras | 162 | 131 | 80,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 13 | — | 50,6% | 28,4% | 3,7% | 76 | 50 |
| 117 | 28 | Escola Estadual de Sapucaia do Norte | 198 | 161 | 81,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 21 | — | 50,5% | 50,0% | 3,0% | 86 | 74 |
| 117 | 29 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 294 | 225 | 76,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 21 | — | 52,9% | 21,7% | 7,1% | 105 | 114 |
| 117 | 30 | Escola Municipal Malvina Chaves | 204 | 175 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 7 | — | 50,7% | 43,9% | 1,5% | 97 | 73 |
| 117 | 31 | Escola Estadual de Sapucaia do Norte | 210 | 154 | 73,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 7 | — | 47,6% | 22,4% | 6,2% | 80 | 70 |
| 117 | 32 | Posto de Saúde | 319 | 242 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 7 | — | 48,4% | 22,0% | 13,0% | 107 | 129 |
| 117 | 33 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 295 | 218 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 4 | — | 48,5% | 14,5% | 7,4% | 103 | 110 |
| 117 | 34 | Cras | 327 | 243 | 74,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 53,7% | 18,0% | 11,3% | 95 | 140 |
| 117 | 35 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 297 | 231 | 77,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 8 | — | 50,5% | 18,5% | 5,1% | 105 | 120 |
| 117 | 36 | Escola Estadual Central de Santa Helena | 244 | 189 | 77,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 11 | — | 55,3% | 18,9% | 7,0% | 103 | 84 |
| 117 | 37 | Escola Estadual de São Geraldo do Baixio | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:07 | 8 | — | 53,7% | 20,3% | 7,3% | 119 | 133 |
| 117 | 38 | Escola Municipal João Lopes de Mello | 294 | 229 | 77,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 9 | — | 58,2% | 18,7% | 4,8% | 120 | 107 |
| 117 | 39 | Escola Municipal Malvina Chaves | 206 | 174 | 84,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 18 | — | 45,1% | 27,9% | 1,5% | 82 | 87 |
| 117 | 40 | Escola Estadual de Macedonia | 235 | 186 | 79,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 23 | — | 53,9% | 34,9% | 3,9% | 86 | 94 |
| 117 | 41 | Escola Estadual de São Geraldo do Baixio | 306 | 226 | 73,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 15 | — | 49,7% | 18,3% | 6,5% | 111 | 107 |
| 117 | 42 | Escola Estadual Central de Santa Helena | 244 | 189 | 77,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 12 | — | 48,4% | 19,3% | 9,4% | 105 | 81 |
| 117 | 43 | Escola Municipal Tereza Barbosa | 299 | 196 | 65,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 8 | — | 51,0% | 19,7% | 9,0% | 101 | 94 |
| 117 | 44 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 297 | 218 | 73,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 11 | — | 48,2% | 12,0% | 4,3% | 90 | 122 |
| 117 | 45 | Escola E. Levindo Valadares da Fonseca | 295 | 204 | 69,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 10 | — | 48,5% | 12,9% | 4,1% | 111 | 91 |
| 117 | 46 | Escola Estadual de Sapucaia do Norte | 107 | 89 | 83,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 16 | — | 38,1% | 45,7% | 5,7% | 43 | 45 |
| 117 | 47 | Escola Estadual de Macedonia | 235 | 168 | 71,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 4 | — | 51,7% | 24,2% | 5,9% | 67 | 94 |
| 117 | 48 | Escola Estadual de São Geraldo do Baixio | 296 | 188 | 63,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:07 | 4 | — | 50,8% | 18,5% | 5,1% | 80 | 104 |
| 117 | 49 | Escola Estadual Frei Jorge | 283 | 214 | 75,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 9 | — | 47,2% | 31,7% | 4,6% | 98 | 112 |
| 117 | 50 | Escola Estadual Frei Jorge | 290 | 231 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 10 | — | 53,4% | 25,2% | 6,2% | 114 | 110 |
| 117 | 51 | Cras | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 22 | — | 55,3% | 34,5% | 6,6% | 107 | 118 |
| 117 | 52 | Cras | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 13 | — | 51,7% | 30,0% | 6,0% | 131 | 119 |
| 117 | 53 | Creche Mundo Encantado | 298 | 216 | 72,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 29 | — | 46,8% | 25,4% | 5,4% | 97 | 115 |
| 117 | 54 | Creche Mundo Encantado | 297 | 208 | 70,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 3 | — | 59,3% | 9,0% | 6,3% | 87 | 117 |
| 117 | 55 | Secretaria Municipal de Saúde | 297 | 202 | 68,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 10 | — | 44,5% | 9,6% | 5,6% | 88 | 112 |
| 117 | 56 | Escola Municipal Professor Antônio Pascoal | 284 | 214 | 75,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 22 | — | 47,2% | 29,4% | 4,9% | 122 | 85 |
| 117 | 57 | Escola Municipal Professor Antônio Pascoal | 286 | 225 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 10 | — | 52,1% | 30,2% | 5,6% | 109 | 109 |
| 117 | 58 | Caps de São Félix de Minas | 284 | 214 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | — | 49,6% | 22,9% | 4,9% | 105 | 105 |
| 117 | 59 | Caps de São Félix de Minas | 285 | 211 | 74,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 15 | — | 53,1% | 17,5% | 5,9% | 99 | 108 |
| 117 | 60 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 193 | 160 | 82,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 7 | — | 46,6% | 13,5% | 6,7% | 76 | 76 |
| 117 | 61 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 192 | 149 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 11 | — | 47,9% | 38,5% | 5,2% | 81 | 63 |
| 117 | 62 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 183 | 138 | 75,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 15 | — | 53,3% | 31,5% | 8,2% | 58 | 74 |
| 117 | 63 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 186 | 146 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 4 | — | 52,9% | 16,0% | 9,6% | 72 | 70 |
| 117 | 64 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 188 | 159 | 84,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 14 | — | 47,3% | 16,0% | 6,9% | 74 | 81 |
| 117 | 65 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 193 | 156 | 80,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 3 | — | 48,2% | 14,5% | 7,3% | 85 | 66 |
| 117 | 66 | Academia da Saúde | 192 | 144 | 75,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 21:08 | 11 | — | 48,4% | 16,1% | 10,4% | 77 | 64 |
| 117 | 67 | Academia da Saúde | 194 | 159 | 82,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 8 | — | 56,4% | 12,8% | 7,2% | 71 | 88 |
| 117 | 68 | Posto de Saúde (próx. Hospital) | 193 | 156 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 10 | — | 45,6% | 18,7% | 8,3% | 79 | 72 |
| 117 | 69 | Posto de Saúde (próx. Hospital) | 190 | 151 | 79,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 7 | — | 41,1% | 14,7% | 8,4% | 72 | 76 |
| 117 | 70 | Posto de Saúde (próx. Hospital) | 193 | 142 | 73,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 10 | — | 48,2% | 11,9% | 6,2% | 57 | 78 |
| 117 | 71 | Posto de Saúde (próx. Hospital) | 192 | 143 | 74,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 9 | — | 51,3% | 15,5% | 4,7% | 73 | 63 |
| 117 | 72 | Escola Municipal Padre Francisco Van Noort | 361 | 288 | 79,8% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 24 | — | 52,9% | 39,1% | 6,1% | 158 | 118 |
| 117 | 73 | Escola Municipal Padre Francisco Van Noort | 354 | 269 | 76,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 42 | — | 48,0% | 32,8% | 9,9% | 143 | 121 |
| 117 | 74 | Escola Municipal Padre Francisco Van Noort | 364 | 292 | 80,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 46 | — | 52,2% | 33,8% | 6,9% | 161 | 118 |
| 117 | 75 | Escola Municipal Padre Francisco Van Noort | 371 | 293 | 79,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 27 | — | 49,9% | 47,7% | 5,7% | 152 | 127 |
| 117 | 76 | Escola Municipal Padre Francisco Van Noort | 359 | 281 | 78,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 38 | — | 49,7% | 53,1% | 4,2% | 145 | 129 |
| 117 | 77 | Posto de Saúde (próx. Ao Cras) | 370 | 277 | 74,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 25 | — | 55,4% | 44,9% | 5,6% | 136 | 135 |
| 117 | 78 | Posto de Saúde (próx. Ao Cras) | 370 | 281 | 75,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 23 | — | 50,5% | 41,3% | 4,9% | 145 | 130 |
| 117 | 86 | Caps de São Félix de Minas | 287 | 203 | 70,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 23 | — | 51,2% | 27,3% | 9,7% | 77 | 122 |
| 117 | 87 | Secretaria Municipal de Saúde | 302 | 200 | 66,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 14 | — | 45,4% | 13,5% | 3,3% | 86 | 106 |
| 117 | 88 | Escola Municipal Tereza Barbosa | 173 | 150 | 86,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:08 | 3 | — | 47,6% | 15,3% | 2,4% | 66 | 80 |
| 117 | 89 | Escola Municipal Pingo de Gente | 139 | 135 | 97,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 11 | — | 46,8% | 21,6% | 8,6% | 105 | 24 |