Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 1 | Colegio Nazareth | 341 | 243 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 55,5% | 34,7% | 17,9% | 131 | 105 |
| 15 | 2 | Colegio Nazareth | 344 | 235 | 68,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 13 | — | 53,8% | 37,6% | 15,6% | 123 | 106 |
| 15 | 3 | Colegio Nazareth | 345 | 232 | 67,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 12 | — | 52,0% | 34,7% | 15,6% | 138 | 91 |
| 15 | 4 | Colegio Nazareth | 343 | 243 | 70,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 18 | — | 54,3% | 42,8% | 19,5% | 127 | 105 |
| 15 | 5 | Colegio Nazareth | 349 | 253 | 72,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 21 | — | 56,4% | 36,3% | 17,4% | 127 | 119 |
| 15 | 6 | Colegio Nazareth | 341 | 245 | 71,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 51,3% | 32,5% | 20,0% | 123 | 113 |
| 15 | 7 | Colegio Nazareth | 344 | 251 | 73,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 19 | — | 51,7% | 34,5% | 17,8% | 145 | 95 |
| 15 | 8 | Colegio Nazareth | 342 | 266 | 77,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 8 | — | 63,9% | 24,3% | 19,7% | 140 | 119 |
| 15 | 9 | Sedese | 307 | 232 | 75,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 24 | — | 55,5% | 41,9% | 6,8% | 152 | 74 |
| 15 | 10 | Sedese | 311 | 226 | 72,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 52,9% | 42,6% | 6,4% | 129 | 88 |
| 15 | 11 | Sedese | 317 | 226 | 71,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 34 | — | 54,1% | 39,2% | 10,4% | 142 | 76 |
| 15 | 12 | Sedese | 311 | 201 | 64,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 16 | — | 53,1% | 45,0% | 5,8% | 120 | 77 |
| 15 | 13 | Sedese | 312 | 234 | 75,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 49,0% | 40,7% | 4,8% | 153 | 77 |
| 15 | 14 | Sedese | 311 | 224 | 72,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 50,0% | 37,2% | 7,4% | 137 | 78 |
| 15 | 15 | Sedese | 310 | 217 | 70,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 9 | — | 57,7% | 38,1% | 9,0% | 136 | 68 |
| 15 | 16 | Sedese | 313 | 242 | 77,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 8 | — | 55,4% | 36,5% | 7,1% | 158 | 79 |
| 15 | 17 | Escola Estadual Izaltina Cajubi | 388 | 308 | 79,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 33 | — | 51,7% | 19,3% | 2,3% | 219 | 83 |
| 15 | 18 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 347 | 252 | 72,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 8 | — | 52,1% | 35,0% | 7,4% | 135 | 108 |
| 15 | 19 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 349 | 261 | 74,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 16 | — | 49,6% | 29,9% | 10,0% | 152 | 103 |
| 15 | 20 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 350 | 265 | 75,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 55,0% | 30,8% | 12,0% | 141 | 115 |
| 15 | 21 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 348 | 247 | 71,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 49,4% | 36,6% | 9,1% | 126 | 115 |
| 15 | 22 | Escola Estadual Industrial Sao Jose | 346 | 280 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 21 | — | 49,9% | 19,2% | 7,7% | 146 | 125 |
| 15 | 23 | Escola Estadual Arthur Berganholli | 346 | 265 | 76,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 26 | — | 53,3% | 40,1% | 8,9% | 149 | 110 |
| 15 | 24 | Escola Estadual Arthur Berganholli | 348 | 257 | 73,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 18 | — | 52,6% | 35,1% | 8,9% | 157 | 96 |
| 15 | 25 | Escola Estadual Arthur Berganholli | 343 | 246 | 71,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 26 | — | 52,3% | 27,8% | 8,8% | 143 | 93 |
| 15 | 26 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 335 | 221 | 66,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 51,2% | 41,6% | 9,0% | 136 | 80 |
| 15 | 27 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 330 | 239 | 72,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:42 | 18 | — | 53,9% | 35,8% | 6,0% | 145 | 90 |
| 15 | 28 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 327 | 236 | 72,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 19 | — | 48,3% | 32,1% | 8,9% | 142 | 86 |
| 15 | 29 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 333 | 250 | 75,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 56,2% | 30,0% | 6,0% | 155 | 91 |
| 15 | 30 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 326 | 216 | 66,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 4 | — | 45,4% | 30,5% | 7,6% | 123 | 92 |
| 15 | 31 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 324 | 233 | 71,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 16 | — | 50,6% | 27,3% | 9,2% | 146 | 80 |
| 15 | 32 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 333 | 240 | 72,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 6 | — | 54,2% | 28,4% | 8,4% | 151 | 82 |
| 15 | 33 | Escola Estadual Leopoldo Pereira | 327 | 230 | 70,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 7 | — | 52,0% | 27,4% | 4,9% | 145 | 82 |
| 15 | 34 | Escola Municipal Bernardo Teixeira | 336 | 201 | 59,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 12 | 2 | 47,3% | 38,6% | 2,1% | 113 | 75 |
| 15 | 36 | Escola Estadual Jose dos Santos Neiva | 243 | 139 | 57,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 12 | — | 49,0% | 39,1% | 2,1% | 98 | 34 |
| 15 | 37 | Escola Estadual Jose dos Santos Neiva | 239 | 142 | 59,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 52,1% | 43,7% | 0,8% | 99 | 35 |
| 15 | 38 | Escola Estadual Hilario Pinheiro Jardim | 244 | 156 | 63,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 9 | — | 45,7% | 56,0% | 0,0% | 119 | 32 |
| 15 | 39 | Escola Estadual Hilario Pinheiro Jardim | 243 | 152 | 62,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 8 | — | 53,1% | 21,8% | 3,3% | 96 | 52 |
| 15 | 40 | Escola Estadual Bom Jesus de Aguada Nova | 293 | 197 | 67,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 22 | — | 47,9% | 51,4% | 0,7% | 129 | 65 |
| 15 | 41 | Escola Estadual Bom Jesus de Aguada Nova | 288 | 201 | 69,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 12 | — | 48,6% | 29,2% | 2,8% | 144 | 53 |
| 15 | 42 | Escola Municipal Francisca Goncalves Pinheiro | 324 | 208 | 64,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 7 | 1 | 44,9% | 35,3% | 0,3% | 151 | 52 |
| 15 | 44 | Ponto de Apoio Psf José Gonçalves Soares | 381 | 278 | 73,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 17 | 1 | 47,8% | 29,9% | 0,5% | 181 | 88 |
| 15 | 45 | Igreja Nossa Senhora das Neves | 196 | 116 | 59,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 10 | — | 42,3% | 52,1% | 0,5% | 85 | 26 |
| 15 | 46 | Igreja Nossa Senhora das Neves | 385 | 261 | 67,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 19 | 1 | 47,7% | 21,1% | 1,3% | 193 | 56 |
| 15 | 48 | Escola Municipal Santo Antonio | 286 | 210 | 73,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 13 | — | 44,5% | 38,5% | 1,1% | 163 | 41 |
| 15 | 49 | Escola Municipal Jose Gonçalves Soares - Extensão Igrejinha | 314 | 192 | 61,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 14 | 1 | 45,5% | 38,1% | 0,3% | 120 | 68 |
| 15 | 51 | Escola Municipal Joaquim Viana Goncalves | 206 | 138 | 67,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 17 | — | 48,1% | 47,6% | 1,5% | 106 | 27 |
| 15 | 52 | Escola Estadual Arthur Antonio Fernandes | 341 | 274 | 80,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 24 | — | 49,7% | 35,7% | 4,1% | 185 | 78 |
| 15 | 53 | Escola Estadual Arthur Antonio Fernandes | 341 | 258 | 75,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 35 | — | 51,3% | 36,4% | 4,1% | 176 | 73 |
| 15 | 54 | Escola Estadual Arthur Antonio Fernandes | 338 | 266 | 78,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 51,9% | 32,3% | 6,2% | 169 | 81 |
| 15 | 55 | Escola Estadual Arthur Antonio Fernandes | 363 | 292 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 33 | 1 | 50,8% | 36,1% | 3,8% | 202 | 79 |
| 15 | 56 | Escola Estadual Cel Mariano Murta | 377 | 294 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 34 | — | 47,4% | 34,7% | 5,8% | 181 | 104 |
| 15 | 57 | Escola Estadual Cel Mariano Murta | 370 | 293 | 79,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 53,0% | 39,5% | 7,8% | 187 | 90 |
| 15 | 58 | Escola Estadual Cel Mariano Murta | 370 | 286 | 77,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 24 | — | 58,2% | 29,8% | 8,3% | 187 | 85 |
| 15 | 59 | Escola Estadual Cel Mariano Murta | 367 | 281 | 76,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 24 | — | 54,7% | 29,1% | 8,9% | 183 | 89 |
| 15 | 60 | Escola Estadual Cel Mariano Murta | 375 | 287 | 76,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 32 | — | 55,4% | 16,2% | 8,0% | 189 | 90 |
| 15 | 61 | Escola Municipal Manoel Costa Barreto | 329 | 223 | 67,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 26 | 1 | 48,3% | 45,9% | 5,1% | 164 | 52 |
| 15 | 62 | Escola Municipal Manoel Costa Barreto | 287 | 202 | 70,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 20 | — | 46,2% | 30,2% | 3,1% | 147 | 47 |
| 15 | 63 | Escola Municipal Jose Ribeiro dos Anjos | 190 | 156 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 10 | — | 42,3% | 33,3% | 1,6% | 139 | 14 |
| 15 | 65 | Escola Municipal Maria Cecilia dos Santos | 229 | 181 | 79,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 53,3% | 34,1% | 3,1% | 108 | 65 |
| 15 | 67 | Escola Estadual de Itinga | 379 | 277 | 73,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 27 | — | 51,1% | 34,2% | 6,3% | 201 | 73 |
| 15 | 68 | Escola Estadual de Itinga | 379 | 289 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 17 | — | 50,0% | 18,9% | 7,6% | 215 | 68 |
| 15 | 69 | Escola Estadual Comendador Murta | 370 | 272 | 73,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 33 | — | 52,8% | 32,6% | 8,9% | 190 | 80 |
| 15 | 70 | Escola Estadual Comendador Murta | 362 | 245 | 67,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:31 | 24 | — | 55,3% | 36,7% | 8,2% | 167 | 69 |
| 15 | 71 | Escola Estadual Comendador Murta | 366 | 255 | 69,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 20 | — | 51,9% | 32,4% | 7,3% | 171 | 74 |
| 15 | 72 | Escola Estadual Comendador Murta | 366 | 283 | 77,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 27 | — | 52,0% | 38,4% | 9,3% | 199 | 73 |
| 15 | 73 | Escola Estadual Comendador Murta | 364 | 283 | 77,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 27 | — | 53,3% | 15,5% | 9,2% | 190 | 87 |
| 15 | 74 | Escola Estadual Manoel da Silva Gusmao | 305 | 218 | 71,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 14 | — | 53,1% | 35,6% | 2,6% | 150 | 65 |
| 15 | 75 | Escola Estadual Manoel da Silva Gusmao | 303 | 208 | 68,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 23 | — | 51,1% | 34,8% | 3,0% | 156 | 47 |
| 15 | 76 | Escola Estadual Manoel da Silva Gusmao | 307 | 212 | 69,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 19 | — | 49,5% | 32,6% | 4,2% | 148 | 58 |
| 15 | 77 | Escola Estadual Manoel da Silva Gusmao | 306 | 204 | 66,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 13 | — | 53,6% | 32,4% | 2,0% | 150 | 50 |
| 15 | 78 | Escola Estadual Manoel da Silva Gusmao | 306 | 210 | 68,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 17 | — | 48,2% | 36,8% | 4,9% | 143 | 63 |
| 15 | 79 | Escola Municipal Ursinhos Carinhosos | 340 | 249 | 73,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 25 | — | 52,5% | 40,2% | 5,6% | 174 | 67 |
| 15 | 80 | Escola Municipal Ursinhos Carinhosos | 339 | 258 | 76,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 19 | — | 52,0% | 38,9% | 7,9% | 169 | 81 |
| 15 | 81 | Escola Municipal Vila do Jacare | 224 | 142 | 63,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 9 | 1 | 41,5% | 41,5% | 3,1% | 92 | 46 |
| 15 | 84 | Escola Estadual do Povoado de Taquaral | 326 | 252 | 77,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 32 | — | 50,9% | 40,8% | 2,8% | 187 | 57 |
| 15 | 85 | Escola Estadual do Povoado de Taquaral | 327 | 261 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 22 | — | 51,7% | 28,4% | 3,1% | 190 | 64 |
| 15 | 86 | Escola Municipal Fazenda Santa Maria | 214 | 156 | 72,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 13 | — | 50,9% | 40,2% | 0,5% | 141 | 12 |
| 15 | 87 | Escola Municipal Bom Jesus | 254 | 184 | 72,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 3 | 1 | 42,7% | 36,8% | 0,8% | 148 | 29 |
| 15 | 95 | Cemei | 332 | 243 | 73,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 19 | — | 52,3% | 40,5% | 5,1% | 123 | 114 |
| 15 | 96 | Cemei | 330 | 243 | 73,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 24 | — | 48,5% | 32,4% | 6,1% | 124 | 110 |
| 15 | 97 | Cemei | 331 | 244 | 73,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 15 | — | 57,4% | 34,4% | 8,2% | 126 | 112 |
| 15 | 98 | Cemei | 331 | 223 | 67,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 50,9% | 31,3% | 6,3% | 113 | 103 |
| 15 | 99 | Cemei | 322 | 219 | 68,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 59,0% | 35,5% | 6,2% | 111 | 98 |
| 15 | 100 | Cemei | 329 | 240 | 72,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 54,1% | 26,7% | 6,7% | 118 | 113 |
| 15 | 101 | Cemei | 332 | 244 | 73,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 21 | — | 55,0% | 30,0% | 7,8% | 111 | 129 |
| 15 | 102 | Escola Municipal Mestra Odilia | 382 | 279 | 73,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 24 | — | 56,1% | 36,9% | 3,6% | 152 | 116 |
| 15 | 103 | Escola Municipal Mestra Odilia | 379 | 297 | 78,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 27 | — | 54,2% | 33,2% | 3,2% | 163 | 119 |
| 15 | 104 | Escola Municipal Adson da Silva Costa | 281 | 201 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | — | 58,0% | 33,5% | 2,8% | 108 | 87 |
| 15 | 105 | Escola Municipal Adson da Silva Costa | 282 | 199 | 70,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 13 | — | 57,7% | 37,7% | 4,2% | 107 | 80 |
| 15 | 106 | Escola Municipal Adson da Silva Costa | 282 | 200 | 70,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 11 | — | 54,8% | 31,7% | 3,9% | 98 | 91 |
| 15 | 107 | Escola Municipal Adson da Silva Costa | 282 | 191 | 67,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 21 | — | 53,5% | 33,0% | 4,3% | 98 | 82 |
| 15 | 108 | Escola Municipal Milton Campos | 344 | 230 | 66,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 29 | — | 45,9% | 25,0% | 0,9% | 151 | 70 |
| 15 | 109 | Escola Municipal Milton Campos | 346 | 244 | 70,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 19 | — | 52,6% | 24,9% | 0,6% | 157 | 69 |
| 15 | 110 | Escola Municipal Milton Campos | 344 | 233 | 67,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 21 | — | 52,6% | 18,3% | 1,5% | 152 | 70 |
| 15 | 111 | Escola Estadual Professor Monteiro Fonseca | 339 | 228 | 67,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 22 | 1 | 47,5% | 41,9% | 7,1% | 120 | 102 |
| 15 | 112 | Escola Estadual Professor Monteiro Fonseca | 338 | 239 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 20 | 1 | 49,3% | 38,3% | 5,6% | 110 | 123 |
| 15 | 115 | Escola Estadual Professor Monteiro Fonseca | 351 | 239 | 68,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:41 | 15 | 1 | 51,3% | 35,7% | 5,9% | 107 | 121 |
| 15 | 117 | Escola Estadual Professor Monteiro Fonseca | 339 | 245 | 72,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:41 | 8 | 1 | 50,3% | 27,9% | 4,4% | 124 | 113 |
| 15 | 119 | Escola Estadual Presidente Joao Pinheiro | 355 | 242 | 68,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 50,8% | 24,4% | 4,5% | 122 | 106 |