Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 1 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 31 | — | 52,8% | 35,6% | 10,0% | 159 | 111 |
| 162 | 2 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 365 | 278 | 76,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 52,0% | 41,5% | 8,9% | 160 | 109 |
| 162 | 3 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 365 | 299 | 81,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 33 | — | 54,2% | 41,9% | 7,9% | 188 | 97 |
| 162 | 4 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 359 | 281 | 78,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 23 | — | 50,8% | 36,9% | 10,6% | 171 | 98 |
| 162 | 5 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 359 | 281 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 16 | — | 51,8% | 33,1% | 6,7% | 159 | 113 |
| 162 | 6 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 359 | 279 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:08 | 33 | — | 50,4% | 43,2% | 10,2% | 178 | 95 |
| 162 | 7 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 42 | — | 47,8% | 38,5% | 7,7% | 173 | 110 |
| 162 | 8 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 363 | 297 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 21 | — | 47,3% | 21,4% | 8,2% | 191 | 91 |
| 162 | 9 | Escola Municipal Bias Fortes | 341 | 268 | 78,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 35 | 1 | 52,8% | 47,2% | 9,0% | 171 | 84 |
| 162 | 10 | Escola Municipal Bias Fortes | 335 | 271 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 30 | — | 59,6% | 50,0% | 13,8% | 176 | 84 |
| 162 | 11 | Escola Municipal Bias Fortes | 336 | 279 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 36 | — | 56,6% | 41,3% | 12,4% | 183 | 83 |
| 162 | 12 | Escola Municipal Bias Fortes | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 33 | — | 51,0% | 44,2% | 11,8% | 152 | 107 |
| 162 | 13 | Escola Municipal Bias Fortes | 335 | 262 | 78,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 32 | — | 54,0% | 46,3% | 8,3% | 159 | 94 |
| 162 | 14 | Escola Municipal Bias Fortes | 331 | 263 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 32 | — | 53,3% | 39,2% | 11,1% | 182 | 69 |
| 162 | 15 | Escola Estadual Joaquim Delgado de Paiva | 397 | 321 | 80,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 22 | — | 47,5% | 39,2% | 3,8% | 236 | 74 |
| 162 | 16 | Escola Estadual Joaquim Delgado de Paiva | 392 | 306 | 78,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 25 | — | 54,5% | 32,6% | 2,0% | 209 | 87 |
| 162 | 17 | Escola Estadual Joaquim Delgado de Paiva | 396 | 309 | 78,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 37 | — | 53,7% | 35,9% | 4,6% | 205 | 93 |
| 162 | 18 | Escola Estadual Joaquim Delgado de Paiva | 397 | 305 | 76,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | — | 49,6% | 36,8% | 5,3% | 203 | 90 |
| 162 | 19 | Creche Trenzinho da Alegria | 275 | 220 | 80,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 53,3% | 22,5% | 4,0% | 162 | 53 |
| 162 | 20 | Escola Estadual Tiago Delgado | 276 | 220 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 48,9% | 34,8% | 4,3% | 148 | 64 |
| 162 | 21 | Escola Estadual Tiago Delgado | 274 | 206 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | — | 43,8% | 21,9% | 2,9% | 146 | 53 |
| 162 | 24 | Escola Municipal Coronel Jose de Sales | 249 | 204 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 20 | — | 41,8% | 45,0% | 1,6% | 145 | 52 |
| 162 | 25 | Escola Municipal Coronel Jose de Sales | 245 | 199 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 19 | — | 46,3% | 25,4% | 1,6% | 147 | 45 |
| 162 | 27 | Escola Municipal Padre Carlos | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 39 | — | 45,5% | 42,7% | 6,9% | 152 | 58 |
| 162 | 28 | Escola Municipal Padre Carlos | 290 | 232 | 80,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 27 | — | 48,8% | 35,9% | 8,1% | 155 | 58 |
| 162 | 29 | Escola Municipal Francisco Augusto de Oliveira | 178 | 123 | 69,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 27 | — | 41,2% | 57,1% | 1,1% | 76 | 39 |
| 162 | 30 | Escola Municipal Francisco Augusto de Oliveira | 178 | 134 | 75,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | — | 46,9% | 25,4% | 3,4% | 86 | 40 |
| 162 | 31 | Posto de Saúde de São José dos Lopes | 296 | 215 | 72,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | 1 | 41,3% | 40,3% | 2,7% | 146 | 64 |
| 162 | 33 | Escola Municipal Ataualpa Duque | 283 | 225 | 79,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 40 | — | 46,6% | 42,4% | 4,9% | 152 | 71 |
| 162 | 34 | Escola Municipal Ataualpa Duque | 285 | 223 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 28 | — | 49,8% | 35,1% | 6,7% | 145 | 74 |
| 162 | 35 | Escola Municipal Ataualpa Duque | 280 | 236 | 84,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 28 | — | 47,2% | 25,9% | 6,7% | 151 | 76 |
| 162 | 36 | Escola Municipal Ataualpa Duque | 290 | 231 | 79,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 43,1% | 30,7% | 6,9% | 136 | 87 |
| 162 | 37 | Escola Municipal Ataualpa Duque | 282 | 235 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 23 | — | 47,0% | 35,9% | 5,3% | 151 | 76 |
| 162 | 38 | Escola Municipal Joaquim Lemes | 299 | 231 | 77,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 23 | 1 | 39,0% | 32,3% | 3,0% | 114 | 106 |
| 162 | 39 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 284 | 245 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 30 | — | 52,5% | 33,5% | 5,3% | 179 | 60 |
| 162 | 40 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 283 | 249 | 88,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 20 | — | 50,7% | 32,0% | 6,0% | 157 | 85 |
| 162 | 41 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 281 | 245 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 18 | — | 49,5% | 24,2% | 3,2% | 189 | 49 |
| 162 | 42 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 291 | 239 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 46,7% | 35,4% | 4,1% | 150 | 82 |
| 162 | 43 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 49,8% | 16,1% | 8,1% | 168 | 70 |
| 162 | 48 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 284 | 246 | 86,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 20 | — | 48,4% | 14,4% | 4,6% | 159 | 76 |
| 162 | 49 | Escola Municipal Ataualpa Duque | 283 | 222 | 78,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 11 | — | 47,7% | 17,0% | 4,9% | 146 | 70 |
| 162 | 51 | Creche Trenzinho da Alegria | 275 | 228 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 50,7% | 12,0% | 2,5% | 156 | 66 |
| 162 | 54 | Escola Municipal Bias Fortes | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 19 | — | 50,5% | 25,2% | 8,4% | 171 | 97 |
| 162 | 55 | Posto de Saúde de Capoeirão | 221 | 154 | 69,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 23 | 1 | 39,3% | 36,5% | 2,3% | 103 | 49 |
| 162 | 58 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 359 | 298 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 26 | — | 52,3% | 14,8% | 9,3% | 186 | 99 |
| 162 | 62 | Escola Municipal do Fumal | 134 | 112 | 83,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 43,9% | 27,3% | 0,0% | 98 | 8 |
| 162 | 63 | Escola Municipal Altivo Pedro Gomes | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 16 | — | 52,3% | 20,7% | 0,3% | 185 | 49 |
| 162 | 64 | Escola Municipal do Taboado | 100 | 76 | 76,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 8 | — | 44,4% | 24,2% | 6,1% | 55 | 21 |
| 162 | 65 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 285 | 236 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | — | 48,1% | 17,5% | 6,0% | 158 | 71 |
| 162 | 67 | Posto de Saúde de Laranjeiras | 221 | 175 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 18 | 1 | 42,5% | 27,9% | 1,4% | 122 | 46 |
| 162 | 68 | Creche Cantinho Feliz | 263 | 224 | 85,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 8 | — | 49,6% | 8,1% | 1,6% | 148 | 71 |
| 162 | 70 | Escola Municipal Bias Fortes | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 14 | — | 52,9% | 23,7% | 12,6% | 166 | 98 |
| 162 | 72 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 355 | 287 | 80,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 26 | — | 49,4% | 13,1% | 9,2% | 148 | 128 |
| 162 | 73 | Escola Estadual Joaquim Delgado de Paiva | 398 | 315 | 79,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 13 | — | 48,1% | 12,8% | 4,3% | 193 | 112 |
| 162 | 74 | Escola Municipal Pedro Paz | 385 | 312 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 49 | — | 55,4% | 30,2% | 9,0% | 194 | 111 |
| 162 | 75 | Escola Municipal Altivo Pedro Gomes | 302 | 244 | 80,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 11 | — | 50,3% | 16,6% | 0,7% | 189 | 48 |
| 162 | 77 | Creche Cantinho Feliz | 151 | 136 | 90,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 11 | — | 51,7% | 27,2% | 1,4% | 103 | 30 |
| 162 | 78 | Escola Municipal Padre Carlos | 288 | 230 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 19 | — | 52,1% | 19,5% | 14,0% | 136 | 87 |
| 162 | 79 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 362 | 300 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 43 | — | 55,2% | 40,1% | 10,7% | 186 | 100 |
| 162 | 80 | Escola Estadual Joaquim Alves de Carvalho | 311 | 254 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | 1 | 50,0% | 12,9% | 5,5% | 150 | 99 |
| 162 | 81 | Escola Municipal Sebastião de Paula | 281 | 241 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 48,4% | 29,2% | 7,1% | 162 | 69 |
| 162 | 83 | Escola Estadual Adalgisa de Paula Duque | 360 | 309 | 85,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 5 | — | 52,9% | 9,9% | 10,4% | 169 | 126 |
| 162 | 85 | Escola Estadual José de Oliveira | 342 | 267 | 78,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:54 | 43 | — | 49,9% | 54,5% | 3,8% | 182 | 73 |
| 162 | 86 | Escola Estadual José de Oliveira | 338 | 262 | 77,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:54 | 43 | — | 51,8% | 43,8% | 5,6% | 153 | 90 |
| 162 | 87 | Escola Estadual José de Oliveira | 341 | 267 | 78,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 11 | — | 45,8% | 10,4% | 6,5% | 141 | 114 |
| 162 | 88 | Escola Municipal Eunice Silva Moreira | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 27 | — | 48,4% | 42,1% | 6,0% | 168 | 92 |
| 162 | 89 | Escola Municipal Eunice Silva Moreira | 334 | 291 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 34 | — | 48,5% | 8,7% | 2,4% | 211 | 64 |
| 162 | 90 | Escola Municipal Eunice Silva Moreira | 330 | 273 | 82,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 30 | — | 48,3% | 13,5% | 3,0% | 176 | 84 |
| 162 | 91 | Escola Municipal Eunice Silva Moreira | 332 | 256 | 77,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 15 | — | 44,3% | 11,7% | 2,4% | 173 | 80 |
| 162 | 93 | Escola Estadual Tiago Delgado | 273 | 237 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 41 | — | 55,9% | 30,5% | 5,5% | 168 | 64 |
| 162 | 94 | Escola Municipal Pedro Paz | 278 | 234 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 55,6% | 20,9% | 6,9% | 162 | 62 |