Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 35 | Salão Paroquial I | 397 | 291 | 73,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 17 | 1 | 52,8% | 39,0% | 10,0% | 144 | 108 |
| 168 | 108 | Salao Paroquial da Comun. N. Senh. Aparecida | 391 | 310 | 79,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 14 | — | 51,3% | 22,1% | 9,1% | 138 | 138 |
| 168 | 152 | Escola Municipal Eugenio Tavares da Silva | 390 | 331 | 84,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 20:47 | 6 | 1 | 51,5% | 18,9% | 4,8% | 77 | 232 |
| 168 | 110 | Salao Paroquial da Comun. N. Senh. de Lourdes | 389 | 280 | 72,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:37 | 18:34 | 26 | — | 49,6% | 22,4% | 2,1% | 142 | 111 |
| 168 | 151 | Escola Municipal Eugenio Tavares da Silva | 389 | 324 | 83,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:35 | 19 | 1 | 54,5% | 13,6% | 5,1% | 86 | 217 |
| 168 | 153 | Escola Municipal Eugenio Tavares da Silva | 388 | 330 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 25 | 1 | 54,9% | 18,5% | 5,4% | 80 | 223 |
| 168 | 156 | Escola Estadual de Martins Soares | 372 | 284 | 76,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 5 | — | 51,1% | 14,0% | 3,0% | 119 | 137 |
| 168 | 87 | Escola Estadual de Martins Soares | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:30 | 10 | — | 47,2% | 15,9% | 3,0% | 133 | 141 |
| 168 | 129 | Escola Estadual de Martins Soares | 370 | 274 | 74,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 12 | — | 51,6% | 15,1% | 3,5% | 125 | 119 |
| 168 | 46 | Escola Estadual de Martins Soares | 369 | 274 | 74,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:30 | 28 | — | 50,4% | 35,3% | 3,8% | 142 | 106 |
| 168 | 164 | Escola Estadual de Martins Soares | 369 | 279 | 75,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:30 | 15 | — | 50,9% | 9,5% | 5,7% | 117 | 125 |
| 168 | 76 | Escola Estadual de Sao Joao da Figueira | 368 | 264 | 71,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:18 | 20:58 | 17 | — | 44,6% | 33,4% | 0,3% | 139 | 102 |
| 168 | 50 | Escola Estadual de Martins Soares | 367 | 308 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:30 | 16 | — | 55,7% | 18,8% | 4,3% | 142 | 142 |
| 168 | 127 | Escola Estadual de Sao Joao da Figueira | 366 | 281 | 76,8% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:59 | 17 | — | 51,4% | 12,0% | 1,1% | 148 | 102 |
| 168 | 133 | Escola Estadual de Martins Soares | 366 | 300 | 82,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:30 | 8 | — | 56,0% | 11,1% | 4,3% | 126 | 140 |
| 168 | 97 | Escola Estadual de Sao Joao da Figueira | 363 | 272 | 74,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:58 | 12 | — | 51,1% | 18,5% | 0,8% | 145 | 87 |
| 168 | 147 | Escola Municipal Jose Emerich | 363 | 299 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:48 | 11 | — | 55,9% | 20,9% | 3,3% | 89 | 187 |
| 168 | 167 | Escola Estadual de Martins Soares | 363 | 288 | 79,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:30 | 25 | — | 47,3% | 15,6% | 5,5% | 124 | 132 |
| 168 | 37 | Escola Estadual Quinca Franco I | 362 | 273 | 75,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:30 | 10 | — | 46,7% | 33,8% | 2,5% | 128 | 122 |
| 168 | 144 | Escola Municipal Jose Emerich | 361 | 290 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:48 | 10 | — | 51,5% | 43,2% | 2,8% | 73 | 191 |
| 168 | 146 | Escola Municipal Jose Emerich | 361 | 296 | 82,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:38 | 8 | — | 56,5% | 40,7% | 3,6% | 73 | 204 |
| 168 | 162 | Escola Estadual de Martins Soares | 361 | 285 | 78,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 9 | — | 52,8% | 15,2% | 3,9% | 109 | 147 |
| 168 | 143 | Escola Municipal Jose Emerich | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 20:30 | 8 | — | 54,3% | 43,2% | 2,2% | 93 | 191 |
| 168 | 145 | Escola Municipal Jose Emerich | 360 | 290 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:45 | 31 | — | 53,9% | 45,3% | 3,3% | 68 | 204 |
| 168 | 138 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 359 | 285 | 79,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 25 | 1 | 54,1% | 22,7% | 4,1% | 94 | 164 |
| 168 | 38 | Escola Estadual Quinca Franco I | 358 | 280 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 19:21 | 9 | — | 47,5% | 19,7% | 3,3% | 102 | 155 |
| 168 | 91 | Escola Estadual Padre Julio Maria | 358 | 299 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:02 | 6 | — | 45,3% | 24,0% | 1,4% | 107 | 169 |
| 168 | 155 | Escola Municipal Jose Emerich | 358 | 296 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 29 | — | 50,0% | 18,6% | 3,9% | 71 | 202 |
| 168 | 36 | Escola Estadual Quinca Franco I | 357 | 266 | 74,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:30 | 22 | — | 50,0% | 36,4% | 6,7% | 119 | 124 |
| 168 | 17 | Escola Estadual Alfredo Lima | 355 | 260 | 73,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | 1 | 54,9% | 49,6% | 10,9% | 102 | 138 |
| 168 | 117 | Escola Estadual Padre Julio Maria | 355 | 292 | 82,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:02 | 3 | — | 53,8% | 12,9% | 2,2% | 94 | 166 |
| 168 | 44 | Escola Estadual Quinca Franco I | 352 | 280 | 79,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:30 | 20 | — | 56,7% | 23,2% | 5,4% | 128 | 133 |
| 168 | 115 | Escola Estadual Alfredo Lima | 348 | 255 | 73,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:34 | 12 | 1 | 54,3% | 30,9% | 9,4% | 115 | 116 |
| 168 | 142 | Escola Estadual Cel. Americo Carvalho | 347 | 287 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 16 | — | 49,4% | 15,9% | 6,9% | 87 | 173 |
| 168 | 18 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 346 | 225 | 65,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 14 | — | 52,3% | 37,5% | 1,5% | 119 | 81 |
| 168 | 141 | Escola Estadual Cel. Americo Carvalho | 346 | 299 | 86,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 11 | — | 48,7% | 12,7% | 6,3% | 73 | 210 |
| 168 | 78 | Creche Municipal Maria Fernanda de Almeida | 345 | 266 | 77,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:01 | 17 | — | 49,4% | 33,8% | 0,9% | 129 | 116 |
| 168 | 99 | Creche Municipal Maria Fernanda de Almeida | 345 | 269 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:02 | 7 | — | 52,9% | 17,7% | 0,9% | 143 | 101 |
| 168 | 20 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 344 | 257 | 74,7% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 18 | — | 54,5% | 37,3% | 2,3% | 128 | 92 |
| 168 | 161 | Escola Estadual Cel. Americo Carvalho | 344 | 278 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 12 | — | 46,8% | 12,2% | 10,2% | 94 | 160 |
| 168 | 86 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 343 | 254 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:29 | 12 | — | 44,5% | 16,9% | 0,9% | 134 | 100 |
| 168 | 123 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 343 | 248 | 72,3% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 3 | — | 54,4% | 14,0% | 2,3% | 111 | 107 |
| 168 | 103 | Escola Municipal Doutora Maria da Conceicao | 342 | 264 | 77,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 7 | — | 53,6% | 14,6% | 5,0% | 123 | 119 |
| 168 | 158 | Escola Municipal de Pinheiros | 341 | 257 | 75,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 9 | — | 54,4% | 11,5% | 2,1% | 110 | 123 |
| 168 | 105 | Escola Municipal Doutora Maria da Conceicao | 339 | 262 | 77,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 18 | — | 53,5% | 10,8% | 8,5% | 105 | 123 |
| 168 | 84 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 338 | 219 | 64,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 18 | — | 50,4% | 29,0% | 2,6% | 77 | 132 |
| 168 | 101 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 338 | 256 | 75,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 9 | — | 57,4% | 13,0% | 3,3% | 124 | 105 |
| 168 | 124 | Escola Municipal de Pinheiros | 338 | 263 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 14 | — | 49,0% | 15,4% | 1,5% | 122 | 122 |
| 168 | 19 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 337 | 232 | 68,8% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 54,8% | 38,7% | 3,3% | 117 | 83 |
| 168 | 21 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 332 | 243 | 73,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 16 | — | 53,2% | 44,1% | 6,6% | 122 | 96 |
| 168 | 32 | Loja Maconica Propter Humanitatem | 329 | 236 | 71,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | 1 | 54,7% | 42,6% | 15,8% | 69 | 137 |
| 168 | 22 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 326 | 225 | 69,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 4 | — | 55,0% | 38,2% | 3,1% | 114 | 85 |
| 168 | 23 | Escola Municipal Carolina Julia Pereira | 326 | 218 | 66,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 15 | — | 54,3% | 42,7% | 7,9% | 102 | 88 |
| 168 | 160 | Escola Municipal Ilídio Louback Filho | 323 | 250 | 77,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 52,5% | 11,1% | 2,2% | 119 | 117 |
| 168 | 47 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 13 | — | 53,5% | 31,1% | 3,5% | 109 | 111 |
| 168 | 49 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 317 | 227 | 71,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 19:21 | 8 | — | 53,5% | 42,8% | 3,8% | 111 | 93 |
| 168 | 125 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 317 | 255 | 80,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 15 | — | 53,3% | 17,0% | 3,5% | 107 | 118 |
| 168 | 48 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 316 | 240 | 75,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 3 | — | 49,1% | 41,8% | 2,2% | 115 | 110 |
| 168 | 51 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 315 | 243 | 77,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 19 | — | 45,3% | 41,8% | 1,6% | 120 | 105 |
| 168 | 114 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 315 | 249 | 79,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 55,6% | 25,4% | 4,4% | 123 | 93 |
| 168 | 134 | Escola Municipal Padre Geraldo Silva Araújo | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 9 | — | 60,9% | 15,1% | 2,6% | 116 | 106 |
| 168 | 52 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 313 | 234 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:50 | 19:30 | 28 | — | 48,6% | 44,1% | 1,9% | 120 | 96 |
| 168 | 111 | Escola Municipal Alair Jose Dias | 313 | 223 | 71,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 50,0% | 18,6% | 1,3% | 91 | 110 |
| 168 | 131 | Escola Municipal Gediel Câmara | 312 | 251 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 16 | 1 | 51,1% | 18,6% | 3,9% | 122 | 110 |
| 168 | 82 | Escola Municipal Vereador Walter Rodrigues | 311 | 228 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 12 | — | 47,1% | 16,8% | 2,6% | 101 | 109 |
| 168 | 140 | Escola Municipal Padre Geraldo Silva Araújo | 310 | 231 | 74,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 8 | — | 55,8% | 14,2% | 1,3% | 125 | 83 |
| 168 | 98 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 308 | 252 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 19 | — | 43,8% | 6,8% | 5,2% | 112 | 119 |
| 168 | 11 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 212 | 69,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 6 | — | 44,3% | 38,8% | 4,9% | 95 | 96 |
| 168 | 12 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 209 | 68,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 10 | — | 51,1% | 39,4% | 5,9% | 100 | 92 |
| 168 | 13 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 233 | 76,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:21 | 18:29 | 19 | — | 52,3% | 28,1% | 5,2% | 104 | 111 |
| 168 | 109 | Escola Municipal Padre Geraldo Silva Araújo | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 24 | — | 55,2% | 14,4% | 0,7% | 139 | 85 |
| 168 | 113 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 305 | 236 | 77,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 48,4% | 15,5% | 5,3% | 114 | 95 |
| 168 | 73 | Escola Estadual José Venâncio Ferreira | 303 | 238 | 78,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 48,4% | 12,3% | 8,1% | 92 | 117 |
| 168 | 27 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 301 | 222 | 73,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 12 | — | 55,9% | 37,5% | 4,3% | 90 | 104 |
| 168 | 104 | Escola Municipal Alair Jose Dias | 301 | 229 | 76,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 50,7% | 21,1% | 1,3% | 91 | 104 |
| 168 | 96 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 49,3% | 16,2% | 7,6% | 99 | 126 |
| 168 | 26 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 298 | 223 | 74,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 22 | — | 52,0% | 48,7% | 5,7% | 99 | 104 |
| 168 | 28 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 298 | 226 | 75,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 12 | — | 52,0% | 31,3% | 7,7% | 91 | 111 |
| 168 | 64 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 297 | 244 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 24 | 1 | 55,2% | 27,9% | 6,7% | 55 | 161 |
| 168 | 25 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 296 | 218 | 73,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 18:29 | 12 | — | 53,4% | 43,0% | 4,0% | 103 | 92 |
| 168 | 126 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 296 | 240 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 19 | — | 53,3% | 21,0% | 4,7% | 103 | 111 |
| 168 | 63 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 294 | 220 | 74,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 12 | 1 | 50,3% | 38,8% | 5,1% | 69 | 134 |
| 168 | 53 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 292 | 222 | 76,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 15 | — | 48,6% | 38,0% | 4,1% | 62 | 128 |
| 168 | 67 | Centro Social da Igreja Presbiteriana | 292 | 240 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 51,4% | 45,2% | 9,2% | 55 | 155 |
| 168 | 107 | Escola Municipal Narciso Rabelo | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 50,0% | 13,3% | 2,7% | 104 | 98 |
| 168 | 55 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 290 | 238 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 26 | — | 53,4% | 37,9% | 5,2% | 81 | 139 |
| 168 | 90 | Escola Municipal Manoel Jose da Silva | 290 | 226 | 77,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | 1 | 53,4% | 25,2% | 2,4% | 83 | 120 |
| 168 | 24 | Salao da Igreja Presbiteriana | 289 | 216 | 74,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 52,6% | 28,4% | 4,5% | 86 | 96 |
| 168 | 56 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 289 | 224 | 77,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 51,7% | 30,3% | 5,5% | 74 | 123 |
| 168 | 59 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 287 | 226 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 4 | — | 52,3% | 23,7% | 6,3% | 71 | 128 |
| 168 | 95 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 287 | 229 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 53,8% | 13,1% | 5,9% | 63 | 147 |
| 168 | 75 | Escola Municipal de Sao Jose da Figueira | 286 | 224 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 7 | — | 48,8% | 36,1% | 2,5% | 141 | 66 |
| 168 | 94 | Escola Estadual Rev. Cicero Siqueira | 283 | 243 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 51,2% | 10,2% | 5,3% | 73 | 153 |
| 168 | 100 | Salao da Igreja Presbiteriana | 281 | 231 | 82,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 47,7% | 14,8% | 4,6% | 94 | 109 |
| 168 | 116 | Escola Municipal de Sao Jose da Figueira | 280 | 214 | 76,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 4 | — | 47,9% | 16,4% | 2,5% | 98 | 90 |
| 168 | 71 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 279 | 220 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 12 | — | 50,2% | 14,0% | 3,6% | 84 | 114 |
| 168 | 106 | Escola Municipal Joao Henrique | 268 | 211 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 54,3% | 14,9% | 10,8% | 77 | 102 |
| 168 | 112 | Escola Municipal Joao Henrique | 266 | 211 | 79,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 6 | — | 52,8% | 16,5% | 9,4% | 77 | 107 |
| 168 | 45 | Escola Municipal Celina Luzia de Oliveira Knaip (quinca Franco Ii) | 265 | 196 | 74,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 7 | — | 55,6% | 20,1% | 2,6% | 86 | 94 |
| 168 | 2 | Colégio Evec de Manhumirim | 251 | 193 | 76,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 10 | — | 50,8% | 26,4% | 13,2% | 62 | 114 |