Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 1 | Senai | 208 | 160 | 76,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 9 | — | 48,3% | 53,2% | 7,3% | 69 | 61 |
| 215 | 24 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 242 | 81,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 11 | — | 50,8% | 39,7% | 15,2% | 85 | 120 |
| 215 | 36 | Escola Estadual São José | 317 | 239 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 51,6% | 40,9% | 17,6% | 90 | 124 |
| 215 | 220 | Senai | 204 | 172 | 84,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 7 | — | 44,1% | 10,9% | 9,9% | 70 | 80 |
| 215 | 224 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 257 | 84,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 8 | — | 51,5% | 8,3% | 5,0% | 97 | 125 |
| 215 | 283 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 239 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 13 | — | 49,0% | 20,7% | 9,2% | 88 | 131 |
| 215 | 315 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 293 | 243 | 82,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 11 | — | 46,1% | 26,3% | 11,3% | 82 | 136 |
| 215 | 321 | Igreja Católica - Manoel Brandão | 169 | 135 | 79,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 19:08 | 6 | — | 59,2% | 23,7% | 1,2% | 63 | 54 |
| 215 | 10 | Escola Municipal Dona Nhazinha de Carvalho | 262 | 186 | 71,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 10 | — | 54,6% | 50,8% | 8,8% | 69 | 91 |
| 215 | 27 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 240 | 80,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 18 | — | 57,0% | 20,8% | 17,8% | 81 | 124 |
| 215 | 34 | Escola Estadual São José | 318 | 240 | 75,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 55,3% | 48,4% | 20,4% | 80 | 128 |
| 215 | 40 | Escola Estadual São José | 320 | 255 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 16 | — | 51,4% | 44,5% | 18,9% | 91 | 127 |
| 215 | 43 | Escola Municipal Luiz de Melo Viana Sobrinho | 295 | 227 | 76,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 14 | — | 60,8% | 47,6% | 16,6% | 91 | 102 |
| 215 | 61 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 294 | 242 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 13 | — | 53,6% | 26,1% | 5,1% | 86 | 121 |
| 215 | 302 | Senai | 210 | 185 | 88,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 17 | — | 53,1% | 24,4% | 23,4% | 92 | 65 |
| 215 | 303 | Senai | 207 | 156 | 75,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 4 | — | 45,4% | 5,8% | 8,2% | 50 | 90 |
| 215 | 347 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 207 | 167 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 11 | — | 63,2% | 15,1% | 17,0% | 60 | 85 |
| 215 | 11 | Escola Municipal Dona Nhazinha de Carvalho | 262 | 214 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 59,0% | 30,3% | 10,7% | 82 | 96 |
| 215 | 18 | Escola Estadual Rui Barbosa | 312 | 272 | 87,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 17 | — | 50,2% | 17,0% | 14,8% | 100 | 133 |
| 215 | 31 | Escola Estadual São José | 320 | 228 | 71,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,7% | 67,3% | 18,6% | 74 | 127 |
| 215 | 35 | Escola Estadual São José | 316 | 241 | 76,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 51,9% | 43,4% | 18,9% | 89 | 122 |
| 215 | 45 | Escola Municipal Luiz de Melo Viana Sobrinho | 293 | 226 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 22 | — | 56,7% | 43,0% | 15,7% | 77 | 114 |
| 215 | 60 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 276 | 220 | 79,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 10 | — | 50,5% | 24,4% | 11,3% | 83 | 112 |
| 215 | 71 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 213 | 70,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 14 | — | 52,6% | 54,0% | 5,0% | 84 | 98 |
| 215 | 74 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 239 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 12 | — | 51,7% | 39,4% | 5,0% | 88 | 113 |
| 215 | 240 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 222 | 181 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 10 | — | 45,7% | 17,2% | 5,9% | 52 | 97 |
| 215 | 251 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 271 | 227 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 10 | — | 46,5% | 15,1% | 11,8% | 89 | 113 |
| 215 | 273 | Escola Estadual São José de Confins | 330 | 266 | 80,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:02 | 24 | — | 47,0% | 30,6% | 6,7% | 118 | 118 |
| 215 | 281 | Escola Municipal de Tavares | 295 | 237 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 20 | — | 49,2% | 22,7% | 8,1% | 87 | 124 |
| 215 | 297 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 53,0% | 9,0% | 12,3% | 87 | 140 |
| 215 | 307 | Escola Municipal Luiz de Melo Viana Sobrinho | 292 | 233 | 79,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 48,8% | 14,1% | 22,0% | 71 | 127 |
| 215 | 312 | Escola Municipal Luiz de Melo Viana Sobrinho | 291 | 249 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 7 | — | 61,9% | 23,5% | 29,1% | 95 | 123 |
| 215 | 319 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 2 | — | 49,8% | 9,4% | 12,1% | 89 | 121 |
| 215 | 330 | Escola Estadual Rui Barbosa | 316 | 273 | 86,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 21 | — | 57,0% | 20,3% | 26,6% | 101 | 134 |
| 215 | 353 | Escola Estadual Magno Clarete | 328 | 251 | 76,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:20 | 17:09 | 19:14 | 5 | — | 54,0% | 2,7% | 4,6% | 69 | 131 |
| 215 | 358 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 287 | 220 | 76,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 21 | — | 54,5% | 17,7% | 9,4% | 87 | 96 |
| 215 | 359 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 9 | — | 53,2% | 5,4% | 15,7% | 82 | 128 |
| 215 | 2 | Senai | 204 | 167 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 11 | — | 43,4% | 49,8% | 8,8% | 75 | 70 |
| 215 | 3 | Senai | 205 | 165 | 80,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 8 | — | 44,9% | 9,3% | 12,7% | 62 | 77 |
| 215 | 4 | Senai | 205 | 147 | 71,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 43,9% | 46,8% | 6,3% | 64 | 56 |
| 215 | 8 | Escola Municipal Dona Nhazinha de Carvalho | 264 | 214 | 81,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 10 | — | 60,5% | 39,9% | 9,5% | 83 | 100 |
| 215 | 17 | Escola Estadual Rui Barbosa | 314 | 259 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 50,8% | 34,2% | 13,7% | 90 | 128 |
| 215 | 19 | Escola Estadual Rui Barbosa | 319 | 240 | 75,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 16 | — | 55,5% | 44,5% | 9,4% | 76 | 123 |
| 215 | 20 | Escola Estadual Rui Barbosa | 311 | 229 | 73,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 55,8% | 46,1% | 13,2% | 87 | 104 |
| 215 | 39 | Escola Estadual São José | 321 | 250 | 77,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 53,3% | 40,5% | 21,5% | 87 | 128 |
| 215 | 46 | Escola Municipal Luiz de Melo Viana Sobrinho | 293 | 238 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 14 | — | 50,8% | 39,3% | 16,3% | 100 | 106 |
| 215 | 59 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 273 | 230 | 84,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 15 | — | 49,8% | 45,1% | 14,9% | 72 | 121 |
| 215 | 73 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 304 | 232 | 76,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:15 | 13 | — | 56,9% | 40,1% | 8,6% | 78 | 116 |
| 215 | 76 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 300 | 234 | 78,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 23 | — | 49,7% | 39,1% | 6,6% | 81 | 118 |
| 215 | 77 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 286 | 232 | 81,1% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | — | 49,3% | 29,4% | 5,2% | 78 | 111 |
| 215 | 269 | Escola Municipal Raimundo Salvador da Silva | 317 | 256 | 80,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 53,3% | 15,5% | 1,9% | 87 | 126 |
| 215 | 279 | Escola Municipal de Tavares | 294 | 239 | 81,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 14 | — | 49,7% | 26,5% | 6,8% | 88 | 124 |
| 215 | 282 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 246 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 51,0% | 28,9% | 7,1% | 82 | 135 |
| 215 | 293 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 244 | 83,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 54,4% | 24,5% | 15,6% | 77 | 138 |
| 215 | 294 | Escola Estadual Magno Clarete | 327 | 267 | 81,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:15 | 5 | — | 54,3% | 10,4% | 6,1% | 99 | 131 |
| 215 | 296 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 285 | 228 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 16 | — | 53,0% | 20,0% | 4,9% | 76 | 117 |
| 215 | 314 | Escola Municipal José Pedro Filho | 291 | 229 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 9 | — | 50,7% | 11,6% | 6,5% | 63 | 133 |
| 215 | 317 | Escola Estadual São José de Confins | 324 | 246 | 75,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 8 | — | 47,5% | 11,1% | 7,4% | 78 | 137 |
| 215 | 332 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 286 | 251 | 87,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 12 | — | 54,4% | 12,5% | 6,6% | 96 | 114 |
| 215 | 342 | Escola Estadual São José | 319 | 264 | 82,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 57,2% | 22,2% | 25,9% | 96 | 124 |
| 215 | 351 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 246 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 15 | — | 48,1% | 5,7% | 10,4% | 80 | 124 |
| 215 | 13 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 230 | 73,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 16 | — | 56,5% | 52,7% | 15,9% | 81 | 111 |
| 215 | 14 | Escola Estadual Rui Barbosa | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 3 | — | 51,6% | 49,0% | 13,5% | 79 | 129 |
| 215 | 15 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 237 | 75,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 18 | — | 51,9% | 45,2% | 15,6% | 109 | 102 |
| 215 | 22 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 236 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:49 | 8 | — | 57,7% | 42,6% | 11,5% | 94 | 114 |
| 215 | 28 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 249 | 83,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 11 | — | 54,4% | 44,3% | 19,8% | 88 | 122 |
| 215 | 32 | Escola Estadual São José | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 61,0% | 45,3% | 19,2% | 86 | 128 |
| 215 | 33 | Escola Estadual São José | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 55,6% | 30,3% | 19,4% | 93 | 128 |
| 215 | 37 | Escola Estadual São José | 318 | 245 | 77,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 20 | — | 49,8% | 39,2% | 13,5% | 83 | 125 |
| 215 | 38 | Escola Estadual São José | 318 | 251 | 78,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 16 | — | 51,3% | 26,4% | 15,1% | 88 | 128 |
| 215 | 51 | Escola Municipal Heitor Cláudio de Sales | 282 | 202 | 71,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 22 | — | 47,9% | 57,8% | 2,1% | 70 | 100 |
| 215 | 57 | Escola Municipal Heitor Cláudio de Sales | 266 | 197 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 15 | — | 50,0% | 47,7% | 3,8% | 72 | 104 |
| 215 | 225 | Escola Municipal José Pedro Filho | 318 | 247 | 77,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 13 | — | 50,0% | 30,8% | 5,0% | 84 | 125 |
| 215 | 259 | Escola Municipal José Pedro Filho | 312 | 248 | 79,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 19:14 | 14 | — | 49,7% | 19,4% | 6,7% | 78 | 129 |
| 215 | 272 | Escola Estadual São José de Confins | 327 | 261 | 79,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:16 | 17:18 | 19:08 | 7 | — | 47,1% | 19,9% | 5,8% | 85 | 143 |
| 215 | 276 | Escola Municipal de Tavares | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 17 | — | 51,7% | 30,5% | 7,4% | 83 | 121 |
| 215 | 285 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 292 | 232 | 79,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 12 | — | 53,8% | 27,7% | 9,6% | 69 | 134 |
| 215 | 290 | Escola Municipal Santo Antônio da Barra | 304 | 253 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 15 | — | 49,8% | 9,8% | 6,6% | 86 | 121 |
| 215 | 334 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 54,5% | 14,0% | 14,0% | 91 | 133 |
| 215 | 336 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 302 | 253 | 83,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 27 | — | 49,0% | 15,2% | 8,6% | 82 | 119 |
| 215 | 341 | Escola Municipal de Tavares | 296 | 248 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 15 | — | 55,4% | 17,9% | 16,6% | 68 | 143 |
| 215 | 350 | Escola Estadual São José de Confins | 328 | 273 | 83,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 15 | — | 53,4% | 12,2% | 11,9% | 87 | 146 |
| 215 | 354 | Escola Municipal de Tavares | 296 | 247 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 12 | — | 52,7% | 14,9% | 15,2% | 78 | 132 |
| 215 | 9 | Escola Municipal Dona Nhazinha de Carvalho | 259 | 193 | 74,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 19 | — | 54,8% | 48,3% | 10,4% | 61 | 101 |
| 215 | 16 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 252 | 80,5% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 55,9% | 39,0% | 12,5% | 82 | 129 |
| 215 | 21 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 244 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 57,5% | 44,7% | 13,4% | 83 | 132 |
| 215 | 29 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 225 | 76,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 33 | — | 46,0% | 46,0% | 21,1% | 68 | 126 |
| 215 | 30 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 245 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 22 | — | 56,9% | 50,5% | 15,7% | 77 | 135 |
| 215 | 48 | Escola Municipal Santo Antônio da Barra | 312 | 242 | 77,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 54,2% | 45,2% | 7,4% | 89 | 114 |
| 215 | 70 | Escola Municipal Dr. Cristiano Otoni | 250 | 200 | 80,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 49,0% | 32,9% | 6,4% | 85 | 81 |
| 215 | 299 | Escola Estadual Magno Clarete | 328 | 270 | 82,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:18 | 17:05 | 19:14 | 14 | — | 50,9% | 10,1% | 6,1% | 83 | 139 |
| 215 | 300 | Escola Municipal Dona Carmem Barroso | 308 | 235 | 76,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 51,6% | 18,5% | 1,0% | 85 | 115 |
| 215 | 304 | Posto de Saúde - Quinta das Palmeiras | 342 | 245 | 71,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 17 | 2 | 48,1% | 29,5% | 3,5% | 131 | 88 |
| 215 | 311 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 282 | 235 | 83,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 6 | — | 58,3% | 14,8% | 4,6% | 81 | 101 |
| 215 | 318 | Escola Estadual Magno Clarete | 326 | 258 | 79,1% | 14 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:15 | 8 | — | 54,1% | 8,9% | 1,8% | 63 | 143 |
| 215 | 349 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 17 | — | 51,7% | 16,0% | 10,3% | 83 | 122 |
| 215 | 355 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 299 | 246 | 82,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 14 | — | 52,8% | 9,4% | 17,7% | 71 | 124 |
| 215 | 356 | Escola Municipal Dona Carmem Barroso | 309 | 224 | 72,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 4 | — | 55,3% | 8,1% | 1,3% | 90 | 102 |
| 215 | 357 | Escola Estadual Magno Clarete | 329 | 245 | 74,5% | 10 | 7 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:15 | 6 | — | 53,2% | 3,0% | 4,0% | 92 | 114 |
| 215 | 5 | Escola Municipal Dona Nhazinha de Carvalho | 268 | 201 | 75,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 18 | — | 57,0% | 65,3% | 9,4% | 83 | 87 |