Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 66 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 301 | 221 | 73,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 18 | — | 53,8% | 42,9% | 2,3% | 97 | 86 |
| 215 | 67 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 301 | 223 | 74,1% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 50,5% | 39,5% | 1,7% | 84 | 96 |
| 215 | 68 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 295 | 232 | 78,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 12 | — | 53,2% | 23,4% | 2,7% | 91 | 96 |
| 215 | 267 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 294 | 225 | 76,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 4 | — | 50,5% | 10,8% | 2,0% | 89 | 96 |
| 215 | 339 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 300 | 232 | 77,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 52,5% | 11,6% | 5,3% | 87 | 105 |
| 215 | 71 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 213 | 70,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 14 | — | 52,6% | 54,0% | 5,0% | 84 | 98 |
| 215 | 72 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 301 | 228 | 75,7% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 19 | — | 55,8% | 33,7% | 4,3% | 87 | 85 |
| 215 | 73 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 304 | 232 | 76,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:15 | 13 | — | 56,9% | 40,1% | 8,6% | 78 | 116 |
| 215 | 74 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 239 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 12 | — | 51,7% | 39,4% | 5,0% | 88 | 113 |
| 215 | 75 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 304 | 237 | 78,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 9 | — | 49,8% | 34,1% | 7,9% | 91 | 103 |
| 215 | 76 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 300 | 234 | 78,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 23 | — | 49,7% | 39,1% | 6,6% | 81 | 118 |
| 215 | 224 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 257 | 84,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 8 | — | 51,5% | 8,3% | 5,0% | 97 | 125 |
| 215 | 336 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 302 | 253 | 83,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 27 | — | 49,0% | 15,2% | 8,6% | 82 | 119 |
| 215 | 58 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 275 | 223 | 81,1% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 21 | — | 47,6% | 46,9% | 10,9% | 79 | 107 |
| 215 | 59 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 273 | 230 | 84,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 15 | — | 49,8% | 45,1% | 14,9% | 72 | 121 |
| 215 | 60 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 276 | 220 | 79,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 10 | — | 50,5% | 24,4% | 11,3% | 83 | 112 |
| 215 | 251 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 271 | 227 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 10 | — | 46,5% | 15,1% | 11,8% | 89 | 113 |
| 215 | 23 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 21 | — | 51,6% | 58,0% | 18,6% | 87 | 131 |
| 215 | 24 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 242 | 81,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 11 | — | 50,8% | 39,7% | 15,2% | 85 | 120 |
| 215 | 25 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 16 | — | 46,8% | 48,1% | 13,8% | 96 | 113 |
| 215 | 26 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 290 | 231 | 79,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 49,3% | 39,1% | 15,0% | 74 | 120 |
| 215 | 27 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 240 | 80,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 18 | — | 57,0% | 20,8% | 17,8% | 81 | 124 |
| 215 | 28 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 249 | 83,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 11 | — | 54,4% | 44,3% | 19,8% | 88 | 122 |
| 215 | 29 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 225 | 76,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 33 | — | 46,0% | 46,0% | 21,1% | 68 | 126 |
| 215 | 30 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 245 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 22 | — | 56,9% | 50,5% | 15,7% | 77 | 135 |
| 215 | 297 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 53,0% | 9,0% | 12,3% | 87 | 140 |
| 215 | 319 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 2 | — | 49,8% | 9,4% | 12,1% | 89 | 121 |
| 215 | 333 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 250 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 17 | — | 52,9% | 19,9% | 24,6% | 96 | 115 |
| 215 | 351 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 246 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 15 | — | 48,1% | 5,7% | 10,4% | 80 | 124 |
| 215 | 355 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 299 | 246 | 82,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 14 | — | 52,8% | 9,4% | 17,7% | 71 | 124 |
| 215 | 359 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 9 | — | 53,2% | 5,4% | 15,7% | 82 | 128 |
| 215 | 286 | Escola Estadual Magno Clarete | 325 | 269 | 82,8% | 12 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:02 | 19:15 | 15 | — | 55,6% | 14,8% | 4,9% | 75 | 148 |
| 215 | 294 | Escola Estadual Magno Clarete | 327 | 267 | 81,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:15 | 5 | — | 54,3% | 10,4% | 6,1% | 99 | 131 |
| 215 | 299 | Escola Estadual Magno Clarete | 328 | 270 | 82,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:18 | 17:05 | 19:14 | 14 | — | 50,9% | 10,1% | 6,1% | 83 | 139 |
| 215 | 308 | Escola Estadual Magno Clarete | 326 | 262 | 80,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 15 | — | 51,8% | 10,4% | 2,5% | 67 | 159 |
| 215 | 318 | Escola Estadual Magno Clarete | 326 | 258 | 79,1% | 14 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:15 | 8 | — | 54,1% | 8,9% | 1,8% | 63 | 143 |
| 215 | 331 | Escola Estadual Magno Clarete | 324 | 270 | 83,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 19:14 | 10 | — | 49,4% | 10,1% | 7,1% | 86 | 134 |
| 215 | 353 | Escola Estadual Magno Clarete | 328 | 251 | 76,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:20 | 17:09 | 19:14 | 5 | — | 54,0% | 2,7% | 4,6% | 69 | 131 |
| 215 | 357 | Escola Estadual Magno Clarete | 329 | 245 | 74,5% | 10 | 7 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:15 | 6 | — | 53,2% | 3,0% | 4,0% | 92 | 114 |
| 215 | 62 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 305 | 232 | 76,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 45,4% | 52,6% | 5,3% | 96 | 95 |
| 215 | 63 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 297 | 220 | 74,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 22 | — | 47,7% | 45,6% | 3,4% | 96 | 81 |
| 215 | 64 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 302 | 242 | 80,1% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 7 | — | 51,2% | 28,7% | 4,0% | 108 | 91 |
| 215 | 253 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 296 | 234 | 79,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 12 | — | 47,2% | 13,7% | 6,0% | 96 | 88 |
| 215 | 349 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 17 | — | 51,7% | 16,0% | 10,3% | 83 | 122 |
| 215 | 13 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 230 | 73,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 16 | — | 56,5% | 52,7% | 15,9% | 81 | 111 |
| 215 | 14 | Escola Estadual Rui Barbosa | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 3 | — | 51,6% | 49,0% | 13,5% | 79 | 129 |
| 215 | 15 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 237 | 75,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 18 | — | 51,9% | 45,2% | 15,6% | 109 | 102 |
| 215 | 16 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 252 | 80,5% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 55,9% | 39,0% | 12,5% | 82 | 129 |
| 215 | 17 | Escola Estadual Rui Barbosa | 314 | 259 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 50,8% | 34,2% | 13,7% | 90 | 128 |
| 215 | 18 | Escola Estadual Rui Barbosa | 312 | 272 | 87,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 17 | — | 50,2% | 17,0% | 14,8% | 100 | 133 |
| 215 | 19 | Escola Estadual Rui Barbosa | 319 | 240 | 75,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 16 | — | 55,5% | 44,5% | 9,4% | 76 | 123 |
| 215 | 20 | Escola Estadual Rui Barbosa | 311 | 229 | 73,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 55,8% | 46,1% | 13,2% | 87 | 104 |
| 215 | 21 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 244 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 57,5% | 44,7% | 13,4% | 83 | 132 |
| 215 | 22 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 236 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:49 | 8 | — | 57,7% | 42,6% | 11,5% | 94 | 114 |
| 215 | 330 | Escola Estadual Rui Barbosa | 316 | 273 | 86,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 21 | — | 57,0% | 20,3% | 26,6% | 101 | 134 |
| 215 | 31 | Escola Estadual São José | 320 | 228 | 71,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,7% | 67,3% | 18,6% | 74 | 127 |
| 215 | 32 | Escola Estadual São José | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 61,0% | 45,3% | 19,2% | 86 | 128 |
| 215 | 33 | Escola Estadual São José | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 55,6% | 30,3% | 19,4% | 93 | 128 |
| 215 | 34 | Escola Estadual São José | 318 | 240 | 75,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 55,3% | 48,4% | 20,4% | 80 | 128 |
| 215 | 35 | Escola Estadual São José | 316 | 241 | 76,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 51,9% | 43,4% | 18,9% | 89 | 122 |
| 215 | 36 | Escola Estadual São José | 317 | 239 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 51,6% | 40,9% | 17,6% | 90 | 124 |
| 215 | 37 | Escola Estadual São José | 318 | 245 | 77,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 20 | — | 49,8% | 39,2% | 13,5% | 83 | 125 |
| 215 | 38 | Escola Estadual São José | 318 | 251 | 78,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 16 | — | 51,3% | 26,4% | 15,1% | 88 | 128 |
| 215 | 39 | Escola Estadual São José | 321 | 250 | 77,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 53,3% | 40,5% | 21,5% | 87 | 128 |
| 215 | 40 | Escola Estadual São José | 320 | 255 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 16 | — | 51,4% | 44,5% | 18,9% | 91 | 127 |
| 215 | 342 | Escola Estadual São José | 319 | 264 | 82,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 57,2% | 22,2% | 25,9% | 96 | 124 |
| 215 | 270 | Escola Estadual São José de Confins | 328 | 277 | 84,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 52,0% | 55,7% | 6,1% | 125 | 115 |
| 215 | 271 | Escola Estadual São José de Confins | 325 | 273 | 84,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 12 | — | 51,2% | 31,6% | 7,1% | 120 | 113 |
| 215 | 272 | Escola Estadual São José de Confins | 327 | 261 | 79,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:16 | 17:18 | 19:08 | 7 | — | 47,1% | 19,9% | 5,8% | 85 | 143 |
| 215 | 273 | Escola Estadual São José de Confins | 330 | 266 | 80,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:02 | 24 | — | 47,0% | 30,6% | 6,7% | 118 | 118 |
| 215 | 274 | Escola Estadual São José de Confins | 324 | 270 | 83,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 47,9% | 25,2% | 7,7% | 91 | 140 |
| 215 | 289 | Escola Estadual São José de Confins | 324 | 249 | 76,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 11 | — | 51,1% | 14,5% | 7,7% | 77 | 141 |
| 215 | 317 | Escola Estadual São José de Confins | 324 | 246 | 75,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 8 | — | 47,5% | 11,1% | 7,4% | 78 | 137 |
| 215 | 340 | Escola Estadual São José de Confins | 323 | 259 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 10 | — | 49,2% | 15,7% | 8,9% | 90 | 131 |
| 215 | 350 | Escola Estadual São José de Confins | 328 | 273 | 83,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 15 | — | 53,4% | 12,2% | 11,9% | 87 | 146 |
| 215 | 282 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 246 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 51,0% | 28,9% | 7,1% | 82 | 135 |
| 215 | 283 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 239 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 13 | — | 49,0% | 20,7% | 9,2% | 88 | 131 |
| 215 | 284 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 252 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 48,1% | 36,9% | 9,2% | 93 | 122 |
| 215 | 285 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 292 | 232 | 79,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 12 | — | 53,8% | 27,7% | 9,6% | 69 | 134 |
| 215 | 293 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 244 | 83,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 54,4% | 24,5% | 15,6% | 77 | 138 |
| 215 | 315 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 293 | 243 | 82,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 11 | — | 46,1% | 26,3% | 11,3% | 82 | 136 |
| 215 | 334 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 54,5% | 14,0% | 14,0% | 91 | 133 |
| 215 | 61 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 294 | 242 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 13 | — | 53,6% | 26,1% | 5,1% | 86 | 121 |
| 215 | 77 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 286 | 232 | 81,1% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | — | 49,3% | 29,4% | 5,2% | 78 | 111 |
| 215 | 239 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 288 | 253 | 87,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 6 | — | 54,2% | 16,3% | 4,2% | 96 | 118 |
| 215 | 296 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 285 | 228 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 16 | — | 53,0% | 20,0% | 4,9% | 76 | 117 |
| 215 | 311 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 282 | 235 | 83,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 6 | — | 58,3% | 14,8% | 4,6% | 81 | 101 |
| 215 | 332 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 286 | 251 | 87,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 12 | — | 54,4% | 12,5% | 6,6% | 96 | 114 |
| 215 | 358 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 287 | 220 | 76,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 21 | — | 54,5% | 17,7% | 9,4% | 87 | 96 |
| 215 | 65 | Escola Municipal da Quinta do Sumidouro | 262 | 180 | 68,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 51,7% | 57,9% | 5,4% | 87 | 56 |
| 215 | 260 | Escola Municipal da Quinta do Sumidouro | 236 | 188 | 79,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 51,3% | 15,7% | 5,5% | 81 | 74 |
| 215 | 343 | Escola Municipal da Quinta do Sumidouro | 205 | 166 | 81,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 53,2% | 23,9% | 10,2% | 69 | 64 |
| 215 | 240 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 222 | 181 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 10 | — | 45,7% | 17,2% | 5,9% | 52 | 97 |
| 215 | 252 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 230 | 198 | 86,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 10 | — | 57,3% | 15,1% | 7,3% | 68 | 101 |
| 215 | 255 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 224 | 189 | 84,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 4 | — | 55,1% | 12,9% | 11,1% | 62 | 91 |
| 215 | 347 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 207 | 167 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 11 | — | 63,2% | 15,1% | 17,0% | 60 | 85 |
| 215 | 275 | Escola Municipal de Tavares | 296 | 238 | 80,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 13 | — | 52,4% | 44,3% | 6,1% | 86 | 117 |
| 215 | 276 | Escola Municipal de Tavares | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 17 | — | 51,7% | 30,5% | 7,4% | 83 | 121 |
| 215 | 279 | Escola Municipal de Tavares | 294 | 239 | 81,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 14 | — | 49,7% | 26,5% | 6,8% | 88 | 124 |
| 215 | 280 | Escola Municipal de Tavares | 296 | 258 | 87,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 6 | — | 51,9% | 20,0% | 8,5% | 72 | 147 |