Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 66 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 301 | 225 | 74,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 15 | — | 53,8% | 42,9% | 2,3% | 123 | 88 |
| 215 | 67 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 301 | 227 | 75,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 22 | — | 50,5% | 39,5% | 1,7% | 106 | 105 |
| 215 | 68 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 295 | 239 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 16 | — | 53,2% | 23,4% | 2,7% | 120 | 110 |
| 215 | 267 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 294 | 233 | 79,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 5 | — | 50,5% | 10,8% | 2,0% | 109 | 117 |
| 215 | 339 | Escola Estadual de Vera Cruz de Minas | 300 | 233 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 27 | — | 52,5% | 11,6% | 5,3% | 113 | 111 |
| 215 | 71 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 225 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 52,6% | 54,0% | 5,0% | 114 | 103 |
| 215 | 72 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 301 | 227 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 21 | — | 55,8% | 33,7% | 4,3% | 120 | 96 |
| 215 | 73 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 304 | 239 | 78,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:00 | 20 | — | 56,9% | 40,1% | 8,6% | 97 | 131 |
| 215 | 74 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 51,7% | 39,4% | 5,0% | 113 | 118 |
| 215 | 75 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 304 | 247 | 81,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 17 | — | 49,8% | 34,1% | 7,9% | 121 | 118 |
| 215 | 76 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 301 | 234 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 13 | — | 49,7% | 39,1% | 6,6% | 104 | 124 |
| 215 | 224 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 303 | 253 | 83,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 7 | — | 51,5% | 8,3% | 5,0% | 119 | 128 |
| 215 | 336 | Escola Estadual Dr. Júlio César de Vasconcelos | 301 | 261 | 86,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 49,0% | 15,2% | 8,6% | 118 | 129 |
| 215 | 58 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 274 | 215 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 12 | — | 47,6% | 46,9% | 10,9% | 93 | 113 |
| 215 | 59 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 273 | 235 | 86,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 19 | — | 49,8% | 45,1% | 14,9% | 96 | 136 |
| 215 | 60 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 276 | 228 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 50,5% | 24,4% | 11,3% | 90 | 134 |
| 215 | 251 | Escola Estadual Dr. Roberto Belisário Viana | 271 | 231 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 7 | — | 46,5% | 15,1% | 11,8% | 104 | 121 |
| 215 | 23 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 312 | 253 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 22 | — | 51,6% | 58,0% | 18,6% | 113 | 131 |
| 215 | 24 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 9 | — | 50,8% | 39,7% | 15,2% | 111 | 131 |
| 215 | 25 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 243 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 16 | — | 46,8% | 48,1% | 13,8% | 109 | 129 |
| 215 | 26 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 290 | 237 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 49,3% | 39,1% | 15,0% | 101 | 128 |
| 215 | 27 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 238 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 19 | — | 57,0% | 20,8% | 17,8% | 99 | 131 |
| 215 | 28 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 247 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 15 | — | 54,4% | 44,3% | 19,8% | 106 | 134 |
| 215 | 29 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 230 | 77,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 46,0% | 46,0% | 21,1% | 81 | 137 |
| 215 | 30 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 299 | 253 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 9 | — | 56,9% | 50,5% | 15,7% | 98 | 147 |
| 215 | 297 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 300 | 262 | 87,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:16 | 8 | — | 53,0% | 9,0% | 12,3% | 108 | 151 |
| 215 | 319 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 245 | 82,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 2 | — | 49,8% | 9,4% | 12,1% | 109 | 126 |
| 215 | 333 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 253 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 13 | — | 52,9% | 19,9% | 24,6% | 114 | 127 |
| 215 | 351 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 9 | — | 48,1% | 5,7% | 10,4% | 109 | 128 |
| 215 | 355 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 299 | 241 | 80,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 12 | — | 52,8% | 9,4% | 17,7% | 100 | 125 |
| 215 | 359 | Escola Estadual Imaculada Conceição | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 53,2% | 5,4% | 15,7% | 99 | 138 |
| 215 | 286 | Escola Estadual Magno Clarete | 325 | 267 | 82,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 55,6% | 14,8% | 4,9% | 96 | 155 |
| 215 | 294 | Escola Estadual Magno Clarete | 327 | 268 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 12 | — | 54,3% | 10,4% | 6,1% | 116 | 142 |
| 215 | 299 | Escola Estadual Magno Clarete | 328 | 275 | 83,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 13 | — | 50,9% | 10,1% | 6,1% | 109 | 153 |
| 215 | 308 | Escola Estadual Magno Clarete | 326 | 261 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 8 | — | 51,8% | 10,4% | 2,5% | 85 | 170 |
| 215 | 318 | Escola Estadual Magno Clarete | 326 | 255 | 78,2% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 6 | — | 54,1% | 8,9% | 1,8% | 84 | 156 |
| 215 | 331 | Escola Estadual Magno Clarete | 324 | 268 | 82,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 3 | — | 49,4% | 10,1% | 7,1% | 107 | 146 |
| 215 | 353 | Escola Estadual Magno Clarete | 328 | 256 | 78,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 6 | — | 54,0% | 2,7% | 4,6% | 96 | 148 |
| 215 | 357 | Escola Estadual Magno Clarete | 329 | 246 | 74,8% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 3 | — | 53,2% | 3,0% | 4,0% | 118 | 117 |
| 215 | 62 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 305 | 242 | 79,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 25 | — | 45,4% | 52,6% | 5,3% | 120 | 108 |
| 215 | 63 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 297 | 225 | 75,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 47,7% | 45,6% | 3,4% | 127 | 81 |
| 215 | 64 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 302 | 255 | 84,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 51,2% | 28,7% | 4,0% | 137 | 105 |
| 215 | 253 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 47,2% | 13,7% | 6,0% | 118 | 109 |
| 215 | 349 | Escola Estadual Romero de Carvalho | 299 | 257 | 86,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 51,7% | 16,0% | 10,3% | 127 | 122 |
| 215 | 13 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 246 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 56,5% | 52,7% | 15,9% | 107 | 130 |
| 215 | 14 | Escola Estadual Rui Barbosa | 311 | 246 | 79,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 10 | — | 51,6% | 49,0% | 13,5% | 105 | 133 |
| 215 | 15 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 244 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 17 | — | 51,9% | 45,2% | 15,6% | 132 | 107 |
| 215 | 16 | Escola Estadual Rui Barbosa | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 19 | — | 55,9% | 39,0% | 12,5% | 103 | 141 |
| 215 | 17 | Escola Estadual Rui Barbosa | 314 | 267 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 10 | — | 50,8% | 34,2% | 13,7% | 123 | 135 |
| 215 | 18 | Escola Estadual Rui Barbosa | 312 | 266 | 85,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 13 | — | 50,2% | 17,0% | 14,8% | 112 | 140 |
| 215 | 19 | Escola Estadual Rui Barbosa | 319 | 238 | 74,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 17 | — | 55,5% | 44,5% | 9,4% | 96 | 134 |
| 215 | 20 | Escola Estadual Rui Barbosa | 311 | 244 | 78,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 22 | — | 55,8% | 46,1% | 13,2% | 117 | 121 |
| 215 | 21 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 255 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 19 | — | 57,5% | 44,7% | 13,4% | 106 | 144 |
| 215 | 22 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 245 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 14 | — | 57,7% | 42,6% | 11,5% | 108 | 132 |
| 215 | 330 | Escola Estadual Rui Barbosa | 316 | 286 | 90,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 14 | — | 57,0% | 20,3% | 26,6% | 125 | 148 |
| 215 | 31 | Escola Estadual São José | 320 | 238 | 74,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 55,7% | 67,3% | 18,6% | 93 | 139 |
| 215 | 32 | Escola Estadual São José | 317 | 250 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 15 | — | 61,0% | 45,3% | 19,2% | 113 | 132 |
| 215 | 33 | Escola Estadual São José | 320 | 269 | 84,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 9 | — | 55,6% | 30,3% | 19,4% | 118 | 147 |
| 215 | 34 | Escola Estadual São José | 318 | 255 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 55,3% | 48,4% | 20,4% | 107 | 142 |
| 215 | 35 | Escola Estadual São José | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 51,9% | 43,4% | 18,9% | 103 | 136 |
| 215 | 36 | Escola Estadual São José | 317 | 247 | 77,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 51,6% | 40,9% | 17,6% | 113 | 130 |
| 215 | 37 | Escola Estadual São José | 318 | 246 | 77,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | — | 49,8% | 39,2% | 13,5% | 109 | 135 |
| 215 | 38 | Escola Estadual São José | 318 | 254 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 20 | — | 51,3% | 26,4% | 15,1% | 104 | 143 |
| 215 | 39 | Escola Estadual São José | 321 | 256 | 79,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 8 | — | 53,3% | 40,5% | 21,5% | 111 | 138 |
| 215 | 40 | Escola Estadual São José | 320 | 263 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 51,4% | 44,5% | 18,9% | 107 | 147 |
| 215 | 342 | Escola Estadual São José | 319 | 271 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 10 | — | 57,2% | 22,2% | 25,9% | 123 | 137 |
| 215 | 270 | Escola Estadual São José de Confins | 328 | 285 | 86,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 14 | — | 52,0% | 55,7% | 6,1% | 144 | 137 |
| 215 | 271 | Escola Estadual São José de Confins | 325 | 275 | 84,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 15 | — | 51,2% | 31,6% | 7,1% | 138 | 129 |
| 215 | 272 | Escola Estadual São José de Confins | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 47,1% | 19,9% | 5,8% | 110 | 148 |
| 215 | 273 | Escola Estadual São José de Confins | 330 | 263 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 26 | — | 47,0% | 30,6% | 6,7% | 129 | 122 |
| 215 | 274 | Escola Estadual São José de Confins | 324 | 279 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 47,9% | 25,2% | 7,7% | 114 | 158 |
| 215 | 289 | Escola Estadual São José de Confins | 324 | 255 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 10 | — | 51,1% | 14,5% | 7,7% | 96 | 155 |
| 215 | 317 | Escola Estadual São José de Confins | 323 | 248 | 76,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 47,5% | 11,1% | 7,4% | 107 | 134 |
| 215 | 340 | Escola Estadual São José de Confins | 323 | 266 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 7 | — | 49,2% | 15,7% | 8,9% | 117 | 141 |
| 215 | 350 | Escola Estadual São José de Confins | 328 | 276 | 84,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 17 | — | 53,4% | 12,2% | 11,9% | 109 | 157 |
| 215 | 282 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 250 | 85,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 13 | — | 51,0% | 28,9% | 7,1% | 109 | 132 |
| 215 | 283 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 247 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 49,0% | 20,7% | 9,2% | 99 | 146 |
| 215 | 284 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 252 | 85,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 48,1% | 36,9% | 9,2% | 110 | 137 |
| 215 | 285 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 292 | 235 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 13 | — | 53,8% | 27,7% | 9,6% | 91 | 139 |
| 215 | 293 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 294 | 242 | 82,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 54,4% | 24,5% | 15,6% | 100 | 136 |
| 215 | 315 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 293 | 246 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 46,1% | 26,3% | 11,3% | 103 | 139 |
| 215 | 334 | Escola Municipal Afonso José da Silva | 292 | 249 | 85,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 15 | — | 54,5% | 14,0% | 14,0% | 96 | 146 |
| 215 | 61 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 294 | 252 | 85,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 16 | — | 53,6% | 26,1% | 5,1% | 114 | 128 |
| 215 | 77 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 286 | 241 | 84,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 49,3% | 29,4% | 5,2% | 107 | 122 |
| 215 | 239 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 288 | 251 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 54,2% | 16,3% | 4,2% | 116 | 126 |
| 215 | 296 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 285 | 243 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 16 | — | 53,0% | 20,0% | 4,9% | 102 | 131 |
| 215 | 311 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 282 | 226 | 80,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 58,3% | 14,8% | 4,6% | 104 | 110 |
| 215 | 332 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 286 | 259 | 90,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 54,4% | 12,5% | 6,6% | 120 | 129 |
| 215 | 358 | Escola Municipal Alice Lobato Martins | 287 | 230 | 80,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 9 | — | 54,5% | 17,7% | 9,4% | 116 | 100 |
| 215 | 65 | Escola Municipal da Quinta do Sumidouro | 262 | 182 | 69,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 51,7% | 57,9% | 5,4% | 108 | 63 |
| 215 | 260 | Escola Municipal da Quinta do Sumidouro | 236 | 189 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 51,3% | 15,7% | 5,5% | 102 | 80 |
| 215 | 343 | Escola Municipal da Quinta do Sumidouro | 206 | 162 | 78,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 53,2% | 23,9% | 10,2% | 85 | 71 |
| 215 | 240 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 221 | 180 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 7 | — | 45,7% | 17,2% | 5,9% | 71 | 103 |
| 215 | 252 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 230 | 197 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 14 | — | 57,3% | 15,1% | 7,3% | 87 | 103 |
| 215 | 255 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 224 | 192 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 10 | — | 55,1% | 12,9% | 11,1% | 81 | 104 |
| 215 | 347 | Escola Municipal de Pedro Leopoldo Pré-escola | 207 | 178 | 86,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 5 | — | 63,2% | 15,1% | 17,0% | 76 | 96 |
| 215 | 275 | Escola Municipal de Tavares | 296 | 248 | 83,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 52,4% | 44,3% | 6,1% | 103 | 130 |
| 215 | 276 | Escola Municipal de Tavares | 298 | 255 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:25 | 23 | — | 51,7% | 30,5% | 7,4% | 107 | 139 |
| 215 | 279 | Escola Municipal de Tavares | 294 | 249 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 49,7% | 26,5% | 6,8% | 108 | 134 |
| 215 | 280 | Escola Municipal de Tavares | 296 | 262 | 88,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 11 | — | 51,9% | 20,0% | 8,5% | 97 | 153 |