Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 135 | Escola Municipal da Fazenda Fortuna | 197 | 138 | 70,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 12 | — | 50,0% | 26,0% | 0,5% | 72 | 50 |
| 237 | 200 | Centro Comunitário de Mandassaia | 177 | 135 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 6 | — | 45,8% | 20,9% | 4,0% | 76 | 44 |
| 237 | 334 | Associação Comunitária de Água Boa 1 | 155 | 133 | 85,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:29 | 11 | 1 | 51,3% | 20,1% | 3,9% | 89 | 34 |
| 237 | 157 | Escola Municipal de Jaguaribe | 185 | 139 | 75,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:05 | 19:06 | 10 | — | 55,7% | 24,6% | 0,0% | 92 | 40 |
| 237 | 199 | Igreja Catolica de Esbarrancado | 181 | 137 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 49,2% | 18,2% | 0,0% | 96 | 31 |
| 237 | 186 | E. M. José Honoro da Cruz - Mangueiro | 195 | 143 | 73,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 19:19 | 29 | — | 47,2% | 37,4% | 0,0% | 95 | 36 |
| 237 | 223 | Escola M. Maravilha 2 | 175 | 144 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 13 | — | 49,7% | 21,7% | 0,6% | 89 | 46 |
| 237 | 234 | Escola Municipal da Fazenda Baixa Grande | 159 | 142 | 89,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:09 | 20:55 | 11 | — | 51,6% | 13,0% | 2,5% | 70 | 41 |
| 237 | 97 | Escola Estadual de Ninheira | 212 | 157 | 74,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 7 | — | 49,1% | 39,7% | 4,7% | 89 | 37 |
| 237 | 195 | E Estadual de Monte Alegre 2 | 185 | 147 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 4 | — | 51,4% | 21,1% | 1,6% | 64 | 68 |
| 237 | 373 | Creche Municipal de Nogueira | 170 | 154 | 90,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 7 | — | 56,5% | 14,7% | 2,4% | 72 | 59 |
| 237 | 102 | Escola Estadual de Ninheira | 216 | 155 | 71,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 47,5% | 27,6% | 7,4% | 82 | 51 |
| 237 | 111 | Escola Estadual de Ninheira | 218 | 151 | 69,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 51,1% | 12,3% | 7,3% | 78 | 50 |
| 237 | 123 | Escola Estadual de Ninheira | 212 | 149 | 70,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 12 | — | 46,3% | 17,8% | 7,0% | 79 | 38 |
| 237 | 207 | Centro Comunitário Joaquim Dias de Sá - Brejo | 181 | 147 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 5 | — | 47,0% | 27,1% | 1,1% | 106 | 34 |
| 237 | 232 | Escola Municipal da Fazenda Laranjeira | 182 | 147 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:12 | 17:03 | 18:36 | 5 | — | 49,7% | 18,2% | 0,0% | 124 | 14 |
| 237 | 238 | Centro Comunitário de São Camilo | 192 | 152 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 10:16 | 17:08 | 19:12 | 28 | 1 | 47,4% | 23,4% | 1,6% | 106 | 32 |
| 237 | 11 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 221 | 152 | 68,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 14 | — | 50,7% | 43,0% | 9,9% | 61 | 74 |
| 237 | 42 | Escola Municipal de Brejo Grande | 228 | 151 | 66,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 46,9% | 43,0% | 4,4% | 102 | 36 |
| 237 | 241 | Escola M. Mandacaru | 180 | 154 | 85,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 6 | — | 52,5% | 19,9% | 2,8% | 64 | 66 |
| 237 | 129 | Escola Estadual de Ninheira | 214 | 160 | 74,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 11 | — | 52,6% | 14,4% | 5,1% | 88 | 49 |
| 237 | 61 | Escola Estadual de Natanael | 210 | 153 | 72,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 7 | — | 50,5% | 31,4% | 0,0% | 67 | 75 |
| 237 | 8 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 222 | 152 | 68,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 7 | — | 50,7% | 43,5% | 14,8% | 64 | 73 |
| 237 | 106 | Escola Estadual de Ninheira | 222 | 156 | 70,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 7 | — | 43,2% | 21,6% | 5,9% | 85 | 53 |
| 237 | 342 | E. M. Edmundo de Almeida Rocha - Teiu | 181 | 157 | 86,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 52,5% | 14,2% | 1,1% | 114 | 30 |
| 237 | 165 | Escola Municipal de Estiva/bonito | 227 | 155 | 68,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:00 | 19:06 | 9 | — | 48,5% | 33,9% | 0,4% | 100 | 42 |
| 237 | 202 | Centro Comunitário de Lameirão | 232 | 164 | 70,7% | 0 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 7 | — | 45,3% | 25,4% | 0,0% | 123 | 23 |
| 237 | 182 | E. M. Prof. Cleide Rocha de Oliveira - Viana | 233 | 171 | 73,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 13 | — | 50,2% | 34,9% | 1,3% | 124 | 20 |
| 237 | 14 | Associação Comunitária do Bairro Jk | 217 | 161 | 74,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 7 | — | 51,8% | 31,7% | 2,8% | 84 | 61 |
| 237 | 43 | Escola Municipal de Brejo Grande | 218 | 166 | 76,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 22 | — | 51,6% | 21,5% | 3,7% | 96 | 48 |
| 237 | 83 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 254 | 163 | 64,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 61,4% | 42,1% | 5,5% | 78 | 63 |
| 237 | 12 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 216 | 161 | 74,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 53,4% | 38,9% | 10,4% | 60 | 80 |
| 237 | 222 | Escola M. Sao Joao Velho | 205 | 167 | 81,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:08 | 17:16 | 19:16 | 13 | — | 44,9% | 32,7% | 0,5% | 99 | 49 |
| 237 | 288 | Escola M. Brejo | 228 | 170 | 74,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 5 | — | 57,0% | 19,3% | 0,4% | 112 | 37 |
| 237 | 62 | E. E. Elpidio Ribeiro dos Santos - Bonfim | 219 | 170 | 77,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:05 | 17:11 | 19:06 | 12 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 115 | 35 |
| 237 | 117 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 214 | 165 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 52,5% | 19,2% | 12,3% | 63 | 81 |
| 237 | 243 | Escola Municipal de Santana/ Anexo Araçá | 237 | 166 | 70,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 5 | — | 50,2% | 21,5% | 0,8% | 133 | 19 |
| 237 | 86 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 265 | 172 | 64,9% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:16 | 19 | — | 54,3% | 52,1% | 1,1% | 67 | 82 |
| 237 | 121 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 216 | 159 | 73,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 5 | — | 52,3% | 22,0% | 14,2% | 67 | 79 |
| 237 | 235 | Centro Comunitario da Fazenda Rocinha | 192 | 164 | 85,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 14 | — | 45,3% | 18,8% | 0,0% | 54 | 90 |
| 237 | 152 | Escola Estadual de Ninheira | 216 | 160 | 74,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:18 | 6 | — | 45,3% | 11,3% | 5,2% | 85 | 59 |
| 237 | 247 | E. M. de Lava Pés | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 47,8% | 28,8% | 0,9% | 111 | 34 |
| 237 | 351 | Escola Estadual de Ninheira | 216 | 172 | 79,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 52,5% | 10,1% | 12,0% | 81 | 62 |
| 237 | 162 | E. E. Elpidio Ribeiro dos Santos - Bonfim | 230 | 177 | 77,0% | 5 | 14 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 42,6% | 6,1% | 1,7% | 107 | 48 |
| 237 | 260 | Centro Comunitário da Fazenda Capão | 219 | 172 | 78,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 13 | — | 50,9% | 24,5% | 0,9% | 113 | 39 |
| 237 | 158 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 215 | 165 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 7 | — | 51,6% | 17,1% | 14,7% | 59 | 84 |
| 237 | 15 | Escola Municipal Tracadal 2 | 249 | 166 | 66,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 47,0% | 41,0% | 2,0% | 92 | 58 |
| 237 | 57 | E e Santa Maria | 217 | 164 | 75,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 6 | — | 47,0% | 26,7% | 0,5% | 109 | 45 |
| 237 | 167 | Centro Comunitário da Fazenda Sucuruiu | 217 | 168 | 77,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 12 | — | 49,3% | 16,1% | 2,3% | 103 | 42 |
| 237 | 91 | Escola Estadual de Ninheira | 242 | 171 | 70,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:18 | 11 | 1 | 47,9% | 50,4% | 3,7% | 94 | 50 |
| 237 | 333 | E. M. Angelo Pereira Dutra - Lagoa da Fazenda | 251 | 179 | 71,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 14 | — | 48,0% | 14,3% | 1,2% | 89 | 55 |
| 237 | 20 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 236 | 167 | 70,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 47,5% | 22,9% | 4,7% | 118 | 37 |
| 237 | 24 | Centro Comunitario Riacho de Areia | 243 | 171 | 70,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | — | 50,2% | 32,2% | 0,8% | 104 | 52 |
| 237 | 214 | Escola Muncipal de Frade | 193 | 174 | 90,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:06 | 15 | — | 49,7% | 22,8% | 0,5% | 141 | 19 |
| 237 | 187 | E. M. Angelo Pereira Dutra - Lagoa da Fazenda | 252 | 179 | 71,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 3 | — | 49,4% | 32,8% | 1,6% | 85 | 61 |
| 237 | 169 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 248 | 185 | 74,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 19:17 | 14 | — | 51,8% | 16,1% | 6,4% | 86 | 75 |
| 237 | 151 | Associação Comunitária do Bairro Jk | 228 | 179 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 20 | — | 53,9% | 21,9% | 3,1% | 92 | 68 |
| 237 | 84 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 251 | 183 | 72,9% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 56,7% | 24,2% | 3,6% | 78 | 84 |
| 237 | 132 | E. M. Edmundo de Almeida Rocha - Teiu | 233 | 175 | 75,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 52,6% | 29,5% | 1,3% | 143 | 24 |
| 237 | 178 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 233 | 176 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 47,6% | 20,6% | 3,9% | 116 | 47 |
| 237 | 161 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 250 | 180 | 72,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 26 | — | 44,6% | 19,1% | 5,2% | 76 | 80 |
| 237 | 59 | E M Monte Alegre 1 | 226 | 182 | 80,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 46,5% | 34,6% | 3,1% | 119 | 38 |
| 237 | 55 | Escola Municipal Serra Nova | 246 | 186 | 75,6% | 0 | 11 | 2020 | 08:15 | 17:35 | 19:21 | 6 | — | 50,6% | 34,3% | 3,7% | 96 | 73 |
| 237 | 250 | Centro Comunitário da Lagoa dos Angicos | 269 | 201 | 74,7% | 6 | 19 | 2020 | 08:11 | 17:39 | 19:17 | 42 | 1 | 53,9% | 34,9% | 0,4% | 120 | 51 |
| 237 | 133 | Centro Comunitário Cedro/traçadal 1 (região Sr. Juca) | 246 | 188 | 76,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 19:06 | 11 | — | 49,2% | 24,8% | 0,8% | 100 | 66 |
| 237 | 137 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 265 | 203 | 76,6% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 52,1% | 17,4% | 4,5% | 62 | 105 |
| 237 | 38 | Escola Capão da Cidade de Santo Antonio do Retiro | 253 | 193 | 76,3% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 40,8% | 34,9% | 5,9% | 115 | 55 |
| 237 | 331 | Escola Estadual da Fazenda Traíras | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 12 | — | 47,5% | 17,9% | 0,4% | 96 | 76 |
| 237 | 149 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 252 | 199 | 79,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 20 | — | 50,4% | 12,6% | 3,9% | 83 | 88 |
| 237 | 74 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | 306 | 196 | 64,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:16 | 15 | — | 55,4% | 31,6% | 6,8% | 75 | 95 |
| 237 | 87 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 264 | 201 | 76,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 12 | — | 51,1% | 14,4% | 3,8% | 75 | 105 |
| 237 | 108 | Instituto de Terras | 230 | 193 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:08 | 18:14 | 5 | 1 | 54,9% | 18,3% | 23,0% | 51 | 126 |
| 237 | 71 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 299 | 205 | 68,6% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 21 | — | 52,5% | 31,1% | 3,7% | 84 | 87 |
| 237 | 79 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 302 | 202 | 66,9% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 14 | — | 51,7% | 30,8% | 3,3% | 74 | 96 |
| 237 | 170 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 253 | 205 | 81,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 21 | — | 53,8% | 13,8% | 4,3% | 80 | 98 |
| 237 | 192 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 261 | 204 | 78,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 25 | — | 48,8% | 15,8% | 5,0% | 74 | 107 |
| 237 | 18 | Escola Estadual da Fazenda Palmeiras | 287 | 208 | 72,5% | 1 | 16 | 2020 | 08:20 | 17:34 | 19:08 | 13 | — | 50,9% | 33,1% | 0,7% | 149 | 39 |
| 237 | 105 | Escola Municipal Nucleo | 244 | 204 | 83,6% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 13 | — | 46,5% | 16,9% | 4,5% | 83 | 98 |
| 237 | 175 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 253 | 201 | 79,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 49,2% | 15,0% | 6,3% | 81 | 101 |
| 237 | 355 | Escola Municipal Nucleo | 315 | 211 | 67,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:19 | 10 | — | 49,7% | 11,3% | 9,1% | 85 | 85 |
| 237 | 1 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 288 | 213 | 74,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 20 | — | 51,2% | 38,1% | 8,3% | 60 | 113 |
| 237 | 184 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 253 | 206 | 81,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 15 | — | 51,2% | 12,6% | 4,7% | 81 | 89 |
| 237 | 275 | Escola Municipal Bem Me Quer | 283 | 212 | 74,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:17 | 11 | — | 52,3% | 11,3% | 6,4% | 94 | 84 |
| 237 | 67 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 296 | 206 | 69,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 15 | — | 48,1% | 36,7% | 5,1% | 61 | 123 |
| 237 | 146 | Escola Capão da Cidade de Santo Antonio do Retiro | 257 | 207 | 80,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 11 | — | 51,9% | 13,2% | 10,5% | 105 | 79 |
| 237 | 73 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | 306 | 217 | 70,9% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 48,2% | 46,3% | 6,8% | 65 | 116 |
| 237 | 56 | Escola Municipal Serra Nova | 256 | 204 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:06 | 19:21 | 11 | — | 48,4% | 23,0% | 3,5% | 86 | 104 |
| 237 | 126 | Escola Municipal Bem Me Quer | 283 | 216 | 76,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 9 | — | 52,1% | 10,2% | 6,3% | 90 | 100 |
| 237 | 364 | Escola Municipal Nucleo | 244 | 202 | 82,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 19 | — | 51,6% | 15,4% | 8,5% | 93 | 80 |
| 237 | 69 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 302 | 215 | 71,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 10 | — | 50,2% | 24,8% | 5,3% | 80 | 101 |
| 237 | 76 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | 307 | 210 | 68,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:16 | 30 | — | 52,6% | 38,3% | 6,2% | 69 | 115 |
| 237 | 103 | Escola Municipal Gumercindo Costa de 1 Grau | 276 | 212 | 76,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 53,6% | 19,1% | 16,5% | 80 | 109 |
| 237 | 210 | Escola Municipal de Agua Boa 2 | 300 | 212 | 70,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:13 | 17:37 | 19:29 | 5 | — | 51,2% | 24,3% | 1,0% | 142 | 52 |
| 237 | 329 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 288 | 211 | 73,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 9 | — | 55,4% | 7,3% | 6,2% | 55 | 126 |
| 237 | 58 | Escola Estadual Povoado de Nova Aurora | 276 | 215 | 77,9% | 0 | 15 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 19:29 | 6 | — | 50,0% | 28,3% | 1,4% | 97 | 100 |
| 237 | 82 | Escola Municipal Pingo de Gente | 273 | 218 | 79,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 14 | — | 51,5% | 24,1% | 9,9% | 63 | 120 |
| 237 | 104 | Escola Municipal Nucleo | 250 | 211 | 84,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 30 | 1 | 44,4% | 16,0% | 5,2% | 82 | 99 |
| 237 | 3 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 291 | 212 | 72,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 9 | — | 55,3% | 30,9% | 6,2% | 89 | 102 |
| 237 | 118 | Escola Municipal Bem Me Quer | 285 | 221 | 77,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 8 | — | 49,1% | 15,0% | 5,2% | 85 | 91 |
| 237 | 68 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 304 | 221 | 72,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 49,8% | 23,9% | 4,9% | 73 | 109 |