Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 1 | If Sudeste de Minas (anexo) | 395 | 279 | 70,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 36 | 1 | 55,5% | 60,1% | 27,1% | 121 | 148 |
| 23 | 3 | If Sudeste de Minas (anexo) | 397 | 300 | 75,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 23 | 1 | 53,9% | 31,1% | 21,3% | 144 | 148 |
| 23 | 4 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 294 | 231 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 22 | — | 63,1% | 54,9% | 23,9% | 97 | 125 |
| 23 | 5 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 290 | 240 | 82,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 13 | — | 58,4% | 25,3% | 18,1% | 97 | 135 |
| 23 | 6 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 295 | 225 | 76,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 23 | — | 57,3% | 54,2% | 31,5% | 96 | 119 |
| 23 | 7 | Câmara Municipal de Barbacena | 139 | 88 | 63,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 4 | — | 65,2% | 44,0% | 19,1% | 31 | 49 |
| 23 | 8 | Câmara Municipal de Barbacena | 249 | 181 | 72,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 17 | 1 | 54,6% | 59,4% | 24,1% | 79 | 97 |
| 23 | 10 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 293 | 205 | 70,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 11 | — | 53,1% | 42,2% | 21,8% | 85 | 115 |
| 23 | 12 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 243 | 199 | 81,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 10 | — | 61,9% | 34,4% | 26,2% | 95 | 98 |
| 23 | 13 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 286 | 225 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | — | 57,0% | 41,9% | 25,1% | 94 | 125 |
| 23 | 14 | Escola Estadual Professor Soares Ferreira | 255 | 197 | 77,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 13 | — | 50,6% | 34,0% | 24,7% | 92 | 96 |
| 23 | 15 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 245 | 189 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 8 | — | 56,8% | 45,2% | 33,6% | 90 | 91 |
| 23 | 16 | Escola Estadual Professor Soares Ferreira | 254 | 197 | 77,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 54,5% | 34,2% | 30,7% | 101 | 93 |
| 23 | 19 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 244 | 177 | 72,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 5 | — | 55,3% | 52,8% | 32,5% | 61 | 110 |
| 23 | 20 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 241 | 194 | 80,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 58,4% | 52,7% | 26,3% | 90 | 97 |
| 23 | 21 | If Sudeste de Minas (anexo) | 392 | 279 | 71,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | 1 | 60,1% | 52,0% | 21,2% | 112 | 157 |
| 23 | 22 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 223 | 168 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 56,3% | 50,4% | 24,1% | 61 | 100 |
| 23 | 23 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 222 | 159 | 71,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 58,2% | 20,0% | 20,4% | 68 | 85 |
| 23 | 24 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 242 | 192 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 11 | — | 56,6% | 30,7% | 31,1% | 81 | 106 |
| 23 | 25 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 225 | 166 | 73,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 50,2% | 27,8% | 21,1% | 72 | 91 |
| 23 | 26 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 225 | 145 | 64,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 15 | — | 53,3% | 55,6% | 20,9% | 67 | 72 |
| 23 | 27 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 222 | 168 | 75,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 24 | — | 50,9% | 46,4% | 15,8% | 68 | 97 |
| 23 | 28 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 223 | 149 | 66,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 15 | — | 60,7% | 56,3% | 13,8% | 68 | 78 |
| 23 | 29 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 219 | 158 | 72,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 18 | — | 50,0% | 32,0% | 16,7% | 77 | 75 |
| 23 | 30 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 215 | 135 | 62,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 8 | — | 48,4% | 31,3% | 16,6% | 55 | 74 |
| 23 | 33 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 223 | 158 | 70,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 53,6% | 21,9% | 24,6% | 75 | 77 |
| 23 | 34 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 222 | 156 | 70,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 44,9% | 20,0% | 24,0% | 66 | 88 |
| 23 | 35 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 313 | 231 | 73,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 22 | — | 54,6% | 45,0% | 18,5% | 104 | 121 |
| 23 | 36 | If Sudeste de Minas (anexo) | 397 | 280 | 70,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | 1 | 57,0% | 50,0% | 19,0% | 118 | 153 |
| 23 | 38 | Escola Municipal Lions | 285 | 223 | 78,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 23 | — | 56,8% | 43,9% | 9,4% | 115 | 95 |
| 23 | 39 | Escola Municipal Lions | 285 | 242 | 84,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 23 | — | 47,8% | 38,4% | 9,0% | 128 | 100 |
| 23 | 40 | Escola Municipal Lions | 286 | 223 | 78,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 55,1% | 39,0% | 8,0% | 139 | 76 |
| 23 | 41 | Escola Municipal Lions | 282 | 249 | 88,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 15 | — | 48,4% | 23,0% | 9,2% | 145 | 87 |
| 23 | 42 | Ubs Ponte do Cosme | 426 | 347 | 81,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 24 | 1 | 52,5% | 31,1% | 6,4% | 189 | 149 |
| 23 | 43 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 310 | 239 | 77,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 24 | — | 52,4% | 49,2% | 18,3% | 110 | 120 |
| 23 | 44 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 310 | 235 | 75,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 15 | — | 59,3% | 42,0% | 21,2% | 98 | 129 |
| 23 | 45 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 16 | — | 51,1% | 43,7% | 14,9% | 103 | 131 |
| 23 | 46 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 308 | 245 | 79,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 10 | — | 55,0% | 42,4% | 15,2% | 104 | 125 |
| 23 | 47 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 310 | 257 | 82,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 22 | — | 54,5% | 48,4% | 27,6% | 110 | 130 |
| 23 | 48 | Escola Estadual Doutor Teobaldo Tollendal | 312 | 250 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 27 | — | 53,8% | 34,9% | 6,4% | 163 | 74 |
| 23 | 49 | Escola Estadual Bias Fortes | 332 | 261 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 16 | — | 57,1% | 37,0% | 7,1% | 148 | 104 |
| 23 | 50 | Escola Estadual Bias Fortes | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 12 | — | 54,9% | 36,6% | 10,3% | 151 | 108 |
| 23 | 51 | Escola Estadual Doutor Teobaldo Tollendal | 315 | 242 | 76,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 11 | — | 47,5% | 32,6% | 4,7% | 161 | 69 |
| 23 | 52 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 294 | 229 | 77,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 14 | — | 57,1% | 52,4% | 29,7% | 104 | 121 |
| 23 | 53 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 294 | 237 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 29 | — | 51,9% | 47,8% | 23,2% | 100 | 133 |
| 23 | 54 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 293 | 212 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 16 | — | 56,4% | 48,7% | 23,5% | 75 | 133 |
| 23 | 55 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 296 | 236 | 79,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 12 | — | 52,4% | 24,3% | 20,6% | 86 | 144 |
| 23 | 56 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 295 | 225 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 19 | — | 54,6% | 52,2% | 19,0% | 94 | 123 |
| 23 | 57 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 295 | 240 | 81,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 27 | — | 56,6% | 48,5% | 22,6% | 116 | 117 |
| 23 | 58 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 293 | 245 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 21 | — | 57,8% | 47,6% | 24,3% | 99 | 139 |
| 23 | 59 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 297 | 250 | 84,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 23 | — | 57,0% | 23,5% | 21,8% | 121 | 119 |
| 23 | 60 | Escola Estadual Professor Soares Ferreira | 255 | 195 | 76,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 20 | — | 52,0% | 52,7% | 13,3% | 93 | 96 |
| 23 | 61 | Escola Estadual Professor Soares Ferreira | 268 | 212 | 79,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 13 | — | 48,0% | 41,6% | 11,5% | 107 | 98 |
| 23 | 62 | Escola Estadual Professor Soares Ferreira | 260 | 213 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 10 | — | 50,4% | 18,7% | 14,1% | 99 | 105 |
| 23 | 63 | Escola Estadual Bias Fortes | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 23 | — | 56,5% | 49,7% | 18,9% | 134 | 124 |
| 23 | 64 | Escola Estadual Bias Fortes | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 15 | — | 60,1% | 42,9% | 14,2% | 127 | 130 |
| 23 | 65 | Escola Estadual Bias Fortes | 335 | 270 | 80,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | — | 55,4% | 25,3% | 17,0% | 129 | 131 |
| 23 | 66 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 296 | 236 | 79,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 9 | — | 48,8% | 22,6% | 10,4% | 99 | 126 |
| 23 | 67 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 295 | 232 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 7 | — | 48,0% | 15,1% | 9,7% | 125 | 100 |
| 23 | 68 | Escola Municipal José Felipe Sad | 319 | 248 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 11 | — | 62,1% | 50,6% | 4,7% | 130 | 110 |
| 23 | 69 | Escola Municipal José Felipe Sad | 312 | 239 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 16 | — | 58,5% | 42,5% | 4,5% | 128 | 103 |
| 23 | 70 | Escola Municipal José Felipe Sad | 311 | 241 | 77,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 24 | — | 51,9% | 42,4% | 5,7% | 119 | 118 |
| 23 | 71 | Escola Municipal José Felipe Sad | 310 | 246 | 79,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 12 | — | 55,2% | 30,0% | 5,8% | 142 | 96 |
| 23 | 72 | Escola Municipal Inês Piacesi | 282 | 213 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 14 | — | 56,9% | 47,3% | 4,6% | 128 | 76 |
| 23 | 73 | Escola Municipal Inês Piacesi | 281 | 213 | 75,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 13 | — | 54,3% | 47,5% | 2,8% | 111 | 94 |
| 23 | 74 | Escola Municipal Inês Piacesi | 280 | 231 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 8 | — | 57,4% | 27,7% | 5,7% | 127 | 90 |
| 23 | 75 | Escola Estadual São Miguel | 325 | 253 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 19 | — | 60,3% | 39,4% | 8,3% | 145 | 98 |
| 23 | 76 | Escola Estadual São Miguel | 330 | 254 | 77,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 58,6% | 42,6% | 8,2% | 141 | 104 |
| 23 | 77 | Escola Estadual São Miguel | 326 | 253 | 77,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 21 | — | 57,6% | 51,2% | 9,5% | 139 | 106 |
| 23 | 78 | Escola Estadual São Miguel | 330 | 262 | 79,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 17 | — | 55,9% | 36,6% | 8,2% | 148 | 99 |
| 23 | 79 | Escola Estadual São Miguel | 328 | 255 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 13 | — | 50,2% | 37,7% | 6,1% | 136 | 111 |
| 23 | 80 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 290 | 224 | 77,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 54,3% | 40,9% | 10,0% | 118 | 94 |
| 23 | 81 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 294 | 228 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 19 | — | 55,3% | 46,8% | 9,8% | 120 | 101 |
| 23 | 82 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 292 | 238 | 81,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 8 | — | 51,0% | 25,0% | 11,3% | 127 | 104 |
| 23 | 83 | Colégio Imaculada Conceição | 343 | 283 | 82,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 9 | — | 57,7% | 43,4% | 15,7% | 132 | 137 |
| 23 | 84 | Colégio Imaculada Conceição | 340 | 260 | 76,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 55,8% | 43,6% | 12,9% | 113 | 133 |
| 23 | 85 | Colégio Imaculada Conceição | 340 | 269 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,4% | 43,4% | 13,1% | 124 | 138 |
| 23 | 86 | Colégio Imaculada Conceição | 340 | 271 | 79,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 51,9% | 36,7% | 10,3% | 109 | 155 |
| 23 | 87 | Colégio Imaculada Conceição | 342 | 257 | 75,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 13 | — | 59,9% | 43,6% | 16,3% | 125 | 125 |
| 23 | 88 | Colégio Imaculada Conceição | 342 | 268 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 19 | — | 55,8% | 39,8% | 12,8% | 138 | 126 |
| 23 | 89 | Colégio Imaculada Conceição | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 60,9% | 35,1% | 12,2% | 128 | 148 |
| 23 | 90 | Escola Estadual Padre Mestre Corrêa | 239 | 172 | 72,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 54,4% | 53,9% | 6,2% | 86 | 75 |
| 23 | 91 | Escola Estadual Padre Mestre Corrêa | 239 | 186 | 77,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 8 | — | 59,0% | 51,0% | 9,2% | 94 | 84 |
| 23 | 92 | Escola Estadual Padre Mestre Corrêa | 239 | 190 | 79,5% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 5 | — | 54,4% | 27,4% | 6,2% | 92 | 84 |
| 23 | 93 | Colégio Imaculada Conceição | 344 | 271 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 12 | — | 56,7% | 44,2% | 15,4% | 130 | 134 |
| 23 | 94 | Colégio Imaculada Conceição | 339 | 261 | 77,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 31 | — | 50,6% | 48,5% | 15,5% | 132 | 121 |
| 23 | 95 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 340 | 261 | 76,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 17 | — | 52,8% | 34,9% | 4,7% | 148 | 101 |
| 23 | 96 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 342 | 260 | 76,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 11 | — | 53,4% | 35,3% | 5,0% | 150 | 103 |
| 23 | 97 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 342 | 256 | 74,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 7 | — | 56,4% | 30,2% | 5,2% | 139 | 109 |
| 23 | 98 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 337 | 258 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 25 | — | 57,6% | 40,1% | 4,7% | 149 | 99 |
| 23 | 99 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 343 | 279 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 24 | — | 53,1% | 27,4% | 4,1% | 178 | 89 |
| 23 | 100 | Escola Estadual de Ensino Fundamental e Médio - Efafem | 316 | 257 | 81,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 25 | — | 52,8% | 34,5% | 2,2% | 138 | 103 |
| 23 | 101 | Escola Estadual de Ensino Fundamental e Médio - Efafem | 319 | 255 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 34 | — | 54,1% | 38,8% | 5,0% | 139 | 106 |
| 23 | 102 | Escola Estadual de Ensino Fundamental e Médio - Efafem | 315 | 247 | 78,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 16 | — | 48,4% | 34,0% | 3,5% | 136 | 97 |
| 23 | 103 | Escola Municipal Alberto Correa | 287 | 233 | 81,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 19 | — | 51,2% | 31,4% | 0,3% | 143 | 73 |
| 23 | 104 | Escola Municipal Doutor Martim Paolucci | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 14 | — | 52,8% | 40,2% | 1,5% | 174 | 78 |
| 23 | 105 | Escola Municipal Doutor Martim Paolucci | 324 | 266 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 21:00 | 9 | — | 47,5% | 30,9% | 1,9% | 184 | 76 |
| 23 | 106 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 302 | 248 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 12 | — | 51,5% | 41,9% | 8,6% | 159 | 81 |
| 23 | 107 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 303 | 246 | 81,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 12 | — | 55,1% | 43,9% | 4,3% | 154 | 86 |
| 23 | 108 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 300 | 245 | 81,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 11 | — | 55,3% | 39,7% | 3,7% | 144 | 88 |