Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 450 | Escola Estadual Pastor Hollerbach | 96 | 64 | 66,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 6 | — | 50,6% | 13,6% | 4,9% | 45 | 18 |
| 269 | 281 | Escola Municipal Cecília Zimerer Khoury - Sede (igreja Católica) | 106 | 67 | 63,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 6 | — | 55,1% | 55,1% | 2,0% | 42 | 22 |
| 269 | 445 | Colégio Tiradentes (teófilo Otoni) | 108 | 93 | 86,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 7 | — | 53,7% | 13,9% | 15,7% | 46 | 45 |
| 269 | 232 | Fundacao Nacional da Saude | 148 | 117 | 79,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:50 | 4 | — | 51,0% | 23,1% | 14,3% | 61 | 53 |
| 269 | 446 | Aldeia Escola Floresta | 156 | 143 | 91,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 52,7% | 2,7% | 1,3% | 136 | 3 |
| 269 | 329 | Escola Municipal Lizeta Ferreira Oliveira | 169 | 129 | 76,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 2 | — | 49,1% | 23,0% | 3,0% | 113 | 13 |
| 269 | 447 | Escola Estadual Dr. Antônio Jacinto Pimenta | 171 | 162 | 94,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 10 | — | 64,8% | 24,2% | 10,3% | 102 | 56 |
| 269 | 437 | Escola Estadual Salmen Bukzem | 179 | 130 | 72,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 6 | — | 47,8% | 5,5% | 6,6% | 68 | 57 |
| 269 | 409 | Escola Estadual Salmen Bukzem | 184 | 138 | 75,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | — | 42,9% | 35,7% | 6,6% | 89 | 46 |
| 269 | 170 | Escola Municipal Homero Barbosa - Anexo 3 (e.e. de Crispim Jaques) | 188 | 106 | 56,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 5 | — | 38,2% | 37,6% | 1,1% | 75 | 27 |
| 269 | 121 | Centro Comunitario Martin Luther | 191 | 146 | 76,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 11 | — | 55,3% | 45,9% | 15,9% | 73 | 71 |
| 269 | 7 | Casa da Juventude | 196 | 154 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 12 | — | 49,0% | 51,5% | 21,4% | 67 | 82 |
| 269 | 10 | Casa da Juventude | 196 | 142 | 72,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 11 | — | 51,5% | 52,5% | 17,7% | 66 | 68 |
| 269 | 9 | Casa da Juventude | 197 | 150 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 15 | — | 52,0% | 55,6% | 20,2% | 65 | 80 |
| 269 | 11 | Casa da Juventude | 198 | 142 | 71,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 6 | — | 50,0% | 49,0% | 16,2% | 68 | 72 |
| 269 | 37 | Casa da Juventude | 198 | 134 | 67,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 7 | — | 51,5% | 55,1% | 18,7% | 64 | 66 |
| 269 | 12 | Casa da Juventude | 199 | 142 | 71,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 11 | — | 48,2% | 35,2% | 10,6% | 69 | 66 |
| 269 | 31 | Casa da Juventude | 199 | 145 | 72,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 2 | — | 50,5% | 27,0% | 11,0% | 60 | 81 |
| 269 | 94 | Casa da Juventude | 199 | 157 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 23 | — | 52,3% | 36,2% | 19,6% | 69 | 83 |
| 269 | 93 | Casa da Juventude | 200 | 153 | 76,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 55,3% | 32,2% | 13,6% | 75 | 72 |
| 269 | 248 | Escola Municipal Cecília Zimerer Khoury - Anexo I (e.e. Feixes) | 200 | 125 | 62,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 49,2% | 20,8% | 2,0% | 105 | 18 |
| 269 | 370 | Unipac - Universidade Presidente Antônio Carlos | 200 | 144 | 72,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 7 | — | 55,5% | 15,2% | 18,3% | 67 | 72 |
| 269 | 8 | Casa da Juventude | 201 | 153 | 76,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 6 | — | 47,0% | 55,5% | 23,0% | 61 | 87 |
| 269 | 296 | Escola Municipal Adventista da Lajinha (emílio Shapper - Jaqueira) | 209 | 163 | 78,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 9 | — | 46,6% | 25,7% | 3,9% | 80 | 73 |
| 269 | 236 | E.m. João Pereira dos Santos (e.m. Manoel Francisco Amaral) | 214 | 155 | 72,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 4 | — | 50,0% | 29,7% | 1,9% | 127 | 24 |
| 269 | 444 | Escola Estadual Glória Penchel | 223 | 188 | 84,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 13 | — | 63,7% | 13,5% | 6,3% | 122 | 60 |
| 269 | 448 | Escola Estadual Alberto Barreiros | 224 | 205 | 91,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 15 | — | 66,7% | 25,7% | 5,9% | 134 | 65 |
| 269 | 350 | Escola Municipal Jamir Alves Rodrigues | 230 | 165 | 71,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 7 | — | 45,8% | 30,0% | 0,4% | 143 | 17 |
| 269 | 215 | Escola Estadual de Mucuri | 236 | 158 | 66,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:29 | 17:01 | 19:47 | 17 | — | 53,2% | 42,6% | 3,4% | 84 | 66 |
| 269 | 218 | Escola Estadual de Mucuri | 236 | 136 | 57,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:47 | 9 | — | 51,3% | 35,6% | 2,1% | 70 | 60 |
| 269 | 220 | Escola Estadual de Mucuri | 236 | 167 | 70,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 6 | — | 52,3% | 26,2% | 3,0% | 107 | 51 |
| 269 | 217 | Escola Estadual de Mucuri | 237 | 144 | 60,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 7 | — | 54,6% | 44,1% | 2,5% | 89 | 50 |
| 269 | 266 | Escola Estadual de Mucuri | 237 | 173 | 73,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 14 | — | 54,6% | 21,8% | 0,8% | 107 | 60 |
| 269 | 278 | Escola Estadual de Mucuri | 237 | 174 | 73,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 10 | — | 53,8% | 18,6% | 4,2% | 108 | 59 |
| 269 | 219 | Escola Estadual de Mucuri | 238 | 144 | 60,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 9 | — | 52,5% | 45,0% | 1,3% | 81 | 59 |
| 269 | 225 | Escola Estadual de Mucuri | 238 | 162 | 68,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 11 | — | 44,5% | 22,5% | 3,0% | 92 | 65 |
| 269 | 240 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 238 | 194 | 81,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 11 | — | 50,4% | 8,6% | 9,8% | 94 | 95 |
| 269 | 89 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 15 | — | 56,5% | 17,6% | 10,0% | 99 | 95 |
| 269 | 216 | Escola Estadual de Mucuri | 239 | 160 | 66,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 4 | — | 46,4% | 31,8% | 3,8% | 93 | 61 |
| 269 | 290 | Escola Municipal Oscar João Kretli - Anexo 2 (e.m. de Itamunheque) | 239 | 164 | 68,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 13 | — | 45,3% | 35,9% | 0,9% | 112 | 45 |
| 269 | 213 | Escola Estadual de Mucuri | 240 | 159 | 66,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 7 | — | 50,6% | 47,7% | 3,3% | 84 | 66 |
| 269 | 214 | Escola Estadual de Mucuri | 240 | 155 | 64,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 13 | — | 53,8% | 50,8% | 3,3% | 85 | 61 |
| 269 | 81 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 178 | 73,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 16 | — | 51,6% | 43,1% | 11,8% | 76 | 97 |
| 269 | 83 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 168 | 69,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 60,8% | 35,1% | 14,3% | 92 | 73 |
| 269 | 85 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 158 | 65,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 11 | — | 48,4% | 45,9% | 10,7% | 83 | 69 |
| 269 | 80 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 178 | 73,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 10 | — | 56,6% | 43,4% | 15,2% | 67 | 103 |
| 269 | 86 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 182 | 74,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 6 | — | 51,0% | 14,7% | 13,1% | 81 | 94 |
| 269 | 88 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 163 | 67,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 7 | — | 57,8% | 36,1% | 11,5% | 70 | 85 |
| 269 | 92 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 180 | 74,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 5 | — | 55,3% | 20,7% | 8,5% | 84 | 86 |
| 269 | 82 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 245 | 185 | 75,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 52,0% | 44,4% | 10,9% | 90 | 91 |
| 269 | 84 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 245 | 194 | 79,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 22 | — | 56,9% | 30,5% | 9,3% | 87 | 105 |
| 269 | 87 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 245 | 178 | 72,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 15 | — | 53,5% | 50,2% | 11,4% | 87 | 83 |
| 269 | 279 | Escola Municipal Homero Barbosa - Anexo 2 (e.e.pasto do Governo) | 246 | 203 | 82,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 14 | — | 45,4% | 26,3% | 1,3% | 99 | 96 |
| 269 | 1 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 247 | 190 | 76,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 50,6% | 44,1% | 10,5% | 82 | 104 |
| 269 | 108 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 247 | 174 | 70,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 13 | — | 54,3% | 42,9% | 11,7% | 68 | 101 |
| 269 | 210 | Escola Estadual José Expedito Souza Campos | 250 | 169 | 67,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 4 | — | 50,8% | 29,7% | 6,5% | 117 | 50 |
| 269 | 122 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 251 | 169 | 67,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 12 | — | 55,6% | 44,0% | 12,7% | 69 | 92 |
| 269 | 129 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 251 | 180 | 71,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 12 | — | 53,9% | 39,4% | 15,0% | 84 | 90 |
| 269 | 209 | Escola Estadual José Expedito Souza Campos | 251 | 147 | 58,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 45,7% | 55,9% | 3,2% | 97 | 47 |
| 269 | 116 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 253 | 181 | 71,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:20 | 11 | — | 55,9% | 43,0% | 14,1% | 102 | 74 |
| 269 | 127 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 253 | 175 | 69,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 16 | — | 57,3% | 47,5% | 12,5% | 84 | 86 |
| 269 | 149 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 253 | 183 | 72,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 5 | — | 51,8% | 43,9% | 18,0% | 77 | 102 |
| 269 | 250 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 253 | 203 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 5 | — | 53,4% | 23,8% | 10,6% | 95 | 103 |
| 269 | 113 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 186 | 73,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 12 | — | 59,8% | 41,7% | 13,8% | 90 | 90 |
| 269 | 115 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 189 | 74,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 58,0% | 42,4% | 14,8% | 83 | 100 |
| 269 | 118 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 188 | 74,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:20 | 12 | — | 56,1% | 38,0% | 14,9% | 76 | 105 |
| 269 | 128 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 184 | 72,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 5 | — | 55,3% | 40,8% | 16,5% | 69 | 108 |
| 269 | 114 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 255 | 188 | 73,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 58,6% | 52,0% | 17,2% | 84 | 96 |
| 269 | 125 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 255 | 186 | 72,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 12 | — | 57,4% | 43,4% | 14,1% | 86 | 98 |
| 269 | 112 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 256 | 179 | 69,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 7 | — | 58,4% | 46,3% | 16,1% | 85 | 89 |
| 269 | 117 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 256 | 188 | 73,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 17 | — | 56,3% | 50,0% | 16,8% | 86 | 98 |
| 269 | 126 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 256 | 174 | 68,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:20 | 8 | — | 56,4% | 45,1% | 17,5% | 70 | 98 |
| 269 | 130 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 257 | 189 | 73,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 51,2% | 44,1% | 11,7% | 82 | 99 |
| 269 | 317 | Escola Estadual Cabeceira de São Pedro | 258 | 198 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:41 | 10 | — | 47,7% | 13,7% | 2,0% | 128 | 64 |
| 269 | 151 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 259 | 209 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 9 | — | 52,5% | 20,9% | 18,3% | 90 | 110 |
| 269 | 276 | Escola Estadual Cabeceira de São Pedro | 260 | 175 | 67,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 7 | — | 50,2% | 35,8% | 1,6% | 135 | 34 |
| 269 | 148 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 261 | 185 | 70,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 12 | — | 54,4% | 40,7% | 19,0% | 72 | 109 |
| 269 | 150 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 261 | 180 | 69,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 55,3% | 42,4% | 15,2% | 80 | 91 |
| 269 | 243 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 267 | 200 | 74,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 53,9% | 23,2% | 19,2% | 87 | 108 |
| 269 | 109 | Loja Maçônica Templários do Mucuri | 269 | 216 | 80,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 16 | — | 50,0% | 25,6% | 20,4% | 91 | 114 |
| 269 | 47 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 271 | 185 | 68,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 2 | — | 53,6% | 38,4% | 5,1% | 96 | 82 |
| 269 | 449 | Escola Municipal Sidônio Otoni | 272 | 229 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 22 | — | 65,3% | 14,4% | 4,4% | 143 | 78 |
| 269 | 95 | Loja Maçônica Templários do Mucuri | 273 | 210 | 76,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 25 | — | 54,4% | 60,2% | 13,5% | 94 | 111 |
| 269 | 259 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 273 | 206 | 75,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 7 | — | 52,0% | 13,3% | 7,9% | 92 | 106 |
| 269 | 270 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 273 | 217 | 79,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 56,0% | 8,4% | 8,7% | 96 | 113 |
| 269 | 40 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 275 | 196 | 71,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 12 | — | 48,9% | 35,0% | 11,3% | 91 | 95 |
| 269 | 43 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 275 | 191 | 69,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 9 | — | 55,0% | 38,5% | 7,2% | 97 | 88 |
| 269 | 44 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 276 | 200 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 22 | — | 53,8% | 39,1% | 6,1% | 91 | 103 |
| 269 | 300 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 276 | 217 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 54,3% | 11,5% | 6,8% | 106 | 107 |
| 269 | 39 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 277 | 194 | 70,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 16 | — | 50,0% | 45,7% | 12,5% | 93 | 95 |
| 269 | 41 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 277 | 218 | 78,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 9 | — | 52,3% | 36,6% | 11,8% | 98 | 114 |
| 269 | 48 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 277 | 192 | 69,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 7 | — | 55,9% | 32,6% | 8,6% | 99 | 86 |
| 269 | 252 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 8 | — | 50,9% | 11,0% | 10,0% | 93 | 123 |
| 269 | 46 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 280 | 197 | 70,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 9 | — | 60,5% | 39,1% | 8,9% | 97 | 94 |
| 269 | 42 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 281 | 205 | 73,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 12 | — | 50,2% | 36,3% | 5,0% | 105 | 92 |
| 269 | 45 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 281 | 218 | 77,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 6 | — | 53,4% | 35,1% | 9,7% | 85 | 117 |
| 269 | 247 | Escola Municipal Altino Vieira do Amaral (e.e. Antonio F. Cardoso) | 281 | 178 | 63,3% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 5 | — | 43,5% | 32,6% | 1,1% | 127 | 42 |
| 269 | 38 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 282 | 202 | 71,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 14 | — | 52,5% | 38,7% | 7,1% | 91 | 105 |
| 269 | 401 | Escola Municipal Lua de Papel | 282 | 213 | 75,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | — | 50,9% | 30,4% | 6,7% | 142 | 63 |
| 269 | 403 | Escola Municipal Lua de Papel | 283 | 210 | 74,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 13 | — | 55,5% | 32,5% | 8,5% | 133 | 66 |