Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 1 | Escola Estadual Wanderley Ferreira de Rezende | 343 | 254 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 12 | — | 48,0% | 38,4% | 2,3% | 141 | 102 |
| 281 | 2 | Escola Estadual Wanderley Ferreira de Rezende | 345 | 249 | 72,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 2 | — | 50,7% | 34,5% | 1,7% | 153 | 87 |
| 281 | 3 | Escola Estadual Wanderley Ferreira de Rezende | 344 | 252 | 73,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 50,9% | 37,8% | 3,8% | 152 | 86 |
| 281 | 4 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 303 | 208 | 68,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 14 | — | 52,0% | 51,6% | 7,2% | 107 | 90 |
| 281 | 5 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 284 | 208 | 73,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:03 | 9 | — | 44,9% | 49,1% | 3,9% | 119 | 68 |
| 281 | 6 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 279 | 215 | 77,1% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 11 | — | 61,7% | 55,3% | 6,4% | 108 | 91 |
| 281 | 7 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 293 | 213 | 72,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:04 | 14 | — | 50,2% | 47,4% | 6,1% | 118 | 88 |
| 281 | 8 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 271 | 201 | 74,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 18 | — | 57,4% | 39,7% | 7,4% | 119 | 75 |
| 281 | 9 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 278 | 217 | 78,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 4 | — | 51,1% | 11,9% | 6,8% | 118 | 90 |
| 281 | 10 | Escola Municipal Doutor Moacir Rezende | 356 | 261 | 73,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 12 | — | 43,8% | 46,6% | 3,9% | 140 | 108 |
| 281 | 11 | Escola Municipal Doutor Moacir Rezende | 357 | 259 | 72,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | — | 49,4% | 42,1% | 4,2% | 165 | 84 |
| 281 | 12 | Escola Municipal Doutor Moacir Rezende | 354 | 251 | 70,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 20 | — | 53,1% | 31,3% | 5,1% | 148 | 99 |
| 281 | 13 | Escola Estadual Wanderley Ferreira de Rezende | 343 | 267 | 77,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 18 | — | 51,6% | 40,5% | 9,1% | 131 | 132 |
| 281 | 14 | Escola Estadual Wanderley Ferreira de Rezende | 342 | 264 | 77,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 16 | — | 45,6% | 43,9% | 10,8% | 128 | 126 |
| 281 | 15 | Centro de Educação Infantil Zuleika Caldeira Reis | 424 | 321 | 75,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 11 | 1 | 47,5% | 30,8% | 4,7% | 166 | 143 |
| 281 | 16 | Escola Municipal Arlindo Lopes de Oliveira | 186 | 131 | 70,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 44,1% | 52,2% | 0,5% | 87 | 38 |
| 281 | 17 | Escola Municipal Arlindo Lopes de Oliveira | 194 | 147 | 75,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 11 | — | 47,9% | 18,9% | 0,5% | 85 | 55 |
| 281 | 18 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 336 | 258 | 76,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:01 | 28 | — | 55,7% | 51,5% | 22,3% | 98 | 148 |
| 281 | 19 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 336 | 257 | 76,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 10 | — | 52,8% | 43,0% | 19,6% | 86 | 157 |
| 281 | 20 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 330 | 255 | 77,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 23 | — | 53,6% | 47,6% | 22,5% | 83 | 164 |
| 281 | 21 | Colégio Marista | 366 | 282 | 77,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 11 | — | 52,3% | 36,0% | 17,4% | 110 | 162 |
| 281 | 22 | Colégio Marista | 363 | 268 | 73,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 15 | — | 51,8% | 35,1% | 18,8% | 97 | 164 |
| 281 | 25 | Escola Municipal Domingos Ribeiro de Resende | 176 | 131 | 74,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 47,2% | 52,3% | 13,6% | 41 | 87 |
| 281 | 26 | Escola Municipal Domingos Ribeiro de Resende | 347 | 256 | 73,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 20 | 1 | 51,2% | 47,4% | 15,9% | 94 | 149 |
| 281 | 27 | Senac | 310 | 231 | 74,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 8 | — | 51,9% | 36,5% | 14,2% | 95 | 127 |
| 281 | 28 | Senac | 309 | 221 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 13 | — | 49,0% | 41,2% | 12,7% | 98 | 121 |
| 281 | 29 | Senac | 310 | 227 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 49,0% | 41,0% | 11,0% | 88 | 135 |
| 281 | 30 | Senac | 309 | 227 | 73,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 50,3% | 37,3% | 16,2% | 86 | 136 |
| 281 | 31 | Senac | 309 | 236 | 76,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 51,3% | 44,5% | 18,2% | 85 | 142 |
| 281 | 33 | Maristinha - Antigo Cesu | 363 | 299 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 25 | 1 | 44,8% | 19,5% | 12,1% | 107 | 185 |
| 281 | 34 | Colégio Fessul (seções da E.e. Afonso Pena) | 270 | 201 | 74,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 16 | — | 53,1% | 46,5% | 19,6% | 82 | 116 |
| 281 | 35 | Colégio Fessul (seções da E.e. Afonso Pena) | 267 | 190 | 71,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 51,1% | 47,4% | 16,4% | 87 | 101 |
| 281 | 36 | Colégio Fessul (seções da E.e. Afonso Pena) | 274 | 195 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 9 | — | 52,4% | 50,5% | 18,2% | 76 | 112 |
| 281 | 37 | Colégio Fessul (seções da E.e. Afonso Pena) | 309 | 238 | 77,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 18 | — | 53,2% | 61,1% | 23,4% | 97 | 134 |
| 281 | 38 | Colégio Fessul (seções da E.e. Afonso Pena) | 271 | 207 | 76,4% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 15 | — | 50,6% | 49,8% | 20,3% | 57 | 139 |
| 281 | 39 | Colégio Batista | 279 | 226 | 81,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 15 | — | 57,7% | 35,8% | 20,4% | 77 | 140 |
| 281 | 40 | Colégio Batista | 278 | 212 | 76,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 16 | — | 47,1% | 36,0% | 20,9% | 76 | 131 |
| 281 | 41 | Colégio Batista | 279 | 211 | 75,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 8 | — | 53,2% | 39,6% | 16,1% | 62 | 147 |
| 281 | 42 | Colégio Batista | 279 | 215 | 77,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 12 | — | 51,6% | 27,6% | 14,7% | 79 | 134 |
| 281 | 43 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 256 | 179 | 69,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 50,4% | 54,3% | 10,5% | 65 | 109 |
| 281 | 44 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 259 | 190 | 73,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 18 | — | 49,8% | 43,2% | 10,8% | 66 | 115 |
| 281 | 45 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 259 | 194 | 74,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 18 | — | 53,1% | 49,2% | 11,5% | 70 | 119 |
| 281 | 46 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 333 | 256 | 76,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 31 | — | 53,2% | 49,5% | 17,1% | 93 | 151 |
| 281 | 47 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 335 | 258 | 77,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 16 | — | 54,6% | 49,6% | 18,2% | 92 | 158 |
| 281 | 48 | Escola Estadual Fábio Sales | 309 | 233 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 45,0% | 27,8% | 18,4% | 74 | 149 |
| 281 | 49 | Escola Estadual Fábio Sales | 302 | 234 | 77,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 11 | — | 49,2% | 16,5% | 12,9% | 87 | 141 |
| 281 | 50 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 365 | 267 | 73,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 14 | — | 54,7% | 42,9% | 14,3% | 91 | 161 |
| 281 | 51 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 364 | 279 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 22 | — | 49,7% | 39,3% | 13,7% | 94 | 175 |
| 281 | 52 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 368 | 291 | 79,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 19 | — | 49,0% | 44,7% | 16,3% | 109 | 172 |
| 281 | 53 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 365 | 271 | 74,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 52,6% | 48,2% | 12,1% | 87 | 169 |
| 281 | 54 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 363 | 291 | 80,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 28 | — | 50,7% | 45,5% | 10,1% | 116 | 163 |
| 281 | 55 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 362 | 267 | 73,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 29 | — | 58,0% | 44,5% | 14,8% | 89 | 174 |
| 281 | 56 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 364 | 290 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 47,9% | 40,2% | 16,5% | 92 | 181 |
| 281 | 57 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 363 | 274 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 14 | — | 52,9% | 44,6% | 11,3% | 99 | 166 |
| 281 | 58 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 360 | 287 | 79,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 24 | — | 56,5% | 23,0% | 13,0% | 108 | 165 |
| 281 | 59 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 261 | 203 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 16 | — | 50,6% | 50,6% | 14,9% | 73 | 124 |
| 281 | 60 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 260 | 196 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 15 | — | 49,4% | 49,8% | 15,4% | 74 | 117 |
| 281 | 61 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 293 | 232 | 79,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 53,5% | 36,0% | 11,6% | 91 | 130 |
| 281 | 62 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 334 | 278 | 83,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:44 | 19 | — | 52,9% | 44,7% | 22,5% | 95 | 172 |
| 281 | 63 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 326 | 257 | 78,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 53,8% | 45,0% | 26,0% | 93 | 155 |
| 281 | 64 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 330 | 255 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 54,1% | 48,9% | 24,8% | 87 | 162 |
| 281 | 65 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 329 | 264 | 80,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 34 | — | 49,5% | 46,2% | 23,4% | 87 | 166 |
| 281 | 66 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 329 | 267 | 81,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 31 | — | 47,9% | 49,7% | 31,0% | 98 | 166 |
| 281 | 67 | Colégio Batista | 281 | 218 | 77,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 15 | — | 52,3% | 30,6% | 17,1% | 65 | 146 |
| 281 | 68 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 255 | 194 | 76,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 20:34 | 12 | — | 54,7% | 54,7% | 26,0% | 55 | 129 |
| 281 | 69 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 261 | 213 | 81,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 17 | — | 51,3% | 19,9% | 17,2% | 75 | 133 |
| 281 | 70 | Escola Estadual Brasil | 337 | 261 | 77,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 16 | — | 53,0% | 51,8% | 15,4% | 90 | 164 |
| 281 | 71 | Escola Estadual Brasil | 337 | 250 | 74,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 24 | — | 58,5% | 51,0% | 16,6% | 99 | 144 |
| 281 | 72 | Escola Estadual Brasil | 336 | 249 | 74,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 24 | — | 57,1% | 46,1% | 15,8% | 89 | 154 |
| 281 | 73 | Escola Estadual Brasil | 331 | 241 | 72,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 19 | — | 55,3% | 49,8% | 12,7% | 88 | 150 |
| 281 | 74 | Escola Estadual Brasil | 331 | 238 | 71,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 30 | — | 53,9% | 49,4% | 13,9% | 85 | 142 |
| 281 | 75 | Escola Estadual Brasil | 332 | 252 | 75,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 33 | — | 48,3% | 52,6% | 13,5% | 82 | 163 |
| 281 | 76 | Escola Estadual Brasil | 332 | 255 | 76,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 26 | — | 48,9% | 49,8% | 15,1% | 98 | 152 |
| 281 | 77 | Escola Estadual Brasil | 331 | 234 | 70,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 24 | — | 52,3% | 50,2% | 18,3% | 76 | 151 |
| 281 | 78 | Colégio Marista | 392 | 311 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 29 | — | 54,4% | 23,5% | 16,9% | 139 | 160 |
| 281 | 79 | Colégio dos Santos Anjos | 354 | 279 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 57,0% | 40,2% | 27,5% | 87 | 186 |
| 281 | 80 | Colégio dos Santos Anjos | 390 | 293 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 26 | — | 59,6% | 45,8% | 27,2% | 103 | 184 |
| 281 | 81 | Colégio dos Santos Anjos | 392 | 312 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 32 | — | 53,1% | 42,1% | 29,5% | 103 | 199 |
| 281 | 82 | Colégio dos Santos Anjos | 352 | 266 | 75,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 19 | — | 50,0% | 41,0% | 26,1% | 79 | 181 |
| 281 | 83 | Colégio dos Santos Anjos | 352 | 295 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | — | 52,1% | 15,7% | 23,8% | 94 | 194 |
| 281 | 84 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 370 | 278 | 75,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 24 | — | 54,1% | 41,6% | 14,1% | 123 | 142 |
| 281 | 85 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 366 | 285 | 77,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 21 | — | 55,0% | 40,6% | 14,7% | 100 | 176 |
| 281 | 86 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 366 | 282 | 77,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 19 | — | 50,7% | 39,0% | 13,6% | 123 | 151 |
| 281 | 87 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 373 | 292 | 78,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 23 | — | 50,7% | 49,1% | 15,0% | 113 | 169 |
| 281 | 88 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | — | 55,8% | 46,4% | 14,6% | 128 | 159 |
| 281 | 89 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 367 | 291 | 79,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 57,1% | 45,1% | 14,4% | 106 | 176 |
| 281 | 90 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 367 | 273 | 74,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 25 | — | 52,4% | 48,9% | 14,9% | 97 | 166 |
| 281 | 91 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 369 | 282 | 76,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:44 | 23 | — | 53,2% | 45,1% | 17,0% | 102 | 175 |
| 281 | 92 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 370 | 284 | 76,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 14 | — | 49,1% | 43,1% | 17,0% | 114 | 161 |
| 281 | 93 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 368 | 293 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 26 | — | 55,0% | 42,5% | 14,1% | 124 | 161 |
| 281 | 94 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 368 | 306 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 26 | — | 57,8% | 29,7% | 15,5% | 117 | 183 |
| 281 | 95 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 366 | 275 | 75,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 22 | — | 51,2% | 50,7% | 5,4% | 116 | 142 |
| 281 | 96 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 367 | 282 | 76,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 22 | — | 53,1% | 40,3% | 3,8% | 124 | 144 |
| 281 | 97 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 372 | 278 | 74,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 17 | — | 55,1% | 36,3% | 7,0% | 120 | 148 |
| 281 | 98 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 371 | 290 | 78,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 21 | — | 50,7% | 42,6% | 5,7% | 115 | 162 |
| 281 | 99 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 367 | 272 | 74,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 20 | — | 48,5% | 45,5% | 5,7% | 107 | 149 |
| 281 | 100 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 363 | 275 | 75,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 14 | — | 50,4% | 44,9% | 5,8% | 95 | 168 |
| 281 | 101 | Escola Estadual Polivalente | 373 | 290 | 77,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 23 | — | 45,8% | 46,4% | 7,8% | 121 | 155 |
| 281 | 102 | Escola Estadual Polivalente | 374 | 286 | 76,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:19 | 16 | — | 49,6% | 40,0% | 8,0% | 117 | 157 |
| 281 | 103 | Escola Estadual Polivalente | 373 | 298 | 79,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 19 | — | 49,1% | 36,5% | 9,4% | 119 | 160 |