Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 1 | Escola Municipal Tito Alves Pinto Júnior | 329 | 243 | 73,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 4 | — | 50,2% | 40,4% | 2,7% | 149 | 83 |
| 283 | 2 | Escola Municipal Tito Alves Pinto Júnior | 325 | 248 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 16 | — | 49,5% | 40,7% | 4,9% | 131 | 106 |
| 283 | 3 | Escola Municipal Tito Alves Pinto Júnior | 335 | 252 | 75,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 5 | — | 54,2% | 33,3% | 2,7% | 160 | 86 |
| 283 | 4 | Escola Municipal Rui Barbosa | 348 | 262 | 75,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 5 | — | 56,0% | 43,7% | 6,3% | 143 | 107 |
| 283 | 5 | Escola Municipal Rui Barbosa | 344 | 250 | 72,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 20 | — | 49,7% | 39,5% | 4,9% | 149 | 92 |
| 283 | 6 | Escola Municipal Rui Barbosa | 342 | 262 | 76,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 13 | — | 54,7% | 33,1% | 4,7% | 148 | 102 |
| 283 | 7 | Colégio Professor Carvalhaes | 329 | 230 | 69,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:47 | 11 | — | 49,1% | 31,1% | 5,2% | 111 | 110 |
| 283 | 8 | Colégio Professor Carvalhaes | 333 | 251 | 75,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 49,7% | 33,8% | 1,8% | 132 | 110 |
| 283 | 9 | Colégio Professor Carvalhaes | 334 | 245 | 73,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 53,6% | 22,5% | 2,7% | 115 | 117 |
| 283 | 10 | Escola Municipal Rui Barbosa | 341 | 234 | 68,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 11 | — | 50,4% | 31,4% | 2,3% | 120 | 103 |
| 283 | 11 | Escola Municipal Rui Barbosa | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 10 | — | 55,4% | 22,0% | 4,9% | 129 | 116 |
| 283 | 22 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 345 | 257 | 74,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 27 | — | 48,4% | 30,4% | 4,1% | 151 | 91 |
| 283 | 23 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 351 | 261 | 74,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 26 | — | 49,9% | 39,1% | 3,1% | 141 | 105 |
| 283 | 24 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 347 | 268 | 77,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 15 | — | 50,6% | 33,6% | 6,0% | 138 | 118 |
| 283 | 25 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 351 | 261 | 74,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 18 | — | 51,0% | 28,2% | 4,8% | 144 | 99 |
| 283 | 26 | Ginásio Municipal | 243 | 181 | 74,5% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 14 | — | 53,7% | 51,6% | 2,9% | 111 | 50 |
| 283 | 27 | Ginásio Municipal | 241 | 180 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 17 | — | 58,9% | 44,4% | 5,0% | 128 | 46 |
| 283 | 28 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 271 | 202 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | — | 54,6% | 36,5% | 2,6% | 113 | 79 |
| 283 | 29 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 270 | 201 | 74,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 18 | — | 53,7% | 37,9% | 2,6% | 117 | 76 |
| 283 | 30 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 272 | 207 | 76,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 11 | — | 47,8% | 32,7% | 5,1% | 132 | 69 |
| 283 | 31 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 273 | 198 | 72,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 19 | — | 56,8% | 33,7% | 2,2% | 122 | 68 |
| 283 | 32 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 270 | 194 | 71,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 12 | — | 49,3% | 48,5% | 3,0% | 121 | 66 |
| 283 | 33 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 271 | 206 | 76,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 20 | — | 54,4% | 40,8% | 3,3% | 113 | 82 |
| 283 | 34 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 271 | 193 | 71,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 26 | — | 54,8% | 21,5% | 4,8% | 117 | 70 |
| 283 | 35 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 348 | 252 | 72,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 3 | — | 59,5% | 39,1% | 4,0% | 136 | 107 |
| 283 | 36 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 353 | 258 | 73,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 8 | — | 52,7% | 36,8% | 4,5% | 126 | 120 |
| 283 | 37 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 351 | 256 | 72,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 7 | — | 47,6% | 35,3% | 3,1% | 131 | 115 |
| 283 | 38 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 349 | 261 | 74,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 9 | — | 51,1% | 27,4% | 2,9% | 129 | 118 |
| 283 | 39 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 348 | 268 | 77,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 5 | — | 47,7% | 39,0% | 2,9% | 140 | 114 |
| 283 | 40 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 350 | 267 | 76,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 16 | — | 51,7% | 29,4% | 3,1% | 128 | 125 |
| 283 | 41 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 351 | 259 | 73,8% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 6 | — | 53,6% | 28,5% | 2,8% | 128 | 114 |
| 283 | 42 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 284 | 209 | 73,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 12 | — | 51,6% | 29,6% | 4,2% | 118 | 79 |
| 283 | 43 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 292 | 189 | 64,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 7 | — | 52,4% | 37,7% | 5,8% | 114 | 64 |
| 283 | 44 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 292 | 195 | 66,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 7 | — | 53,8% | 31,2% | 5,1% | 107 | 78 |
| 283 | 45 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 290 | 211 | 72,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 50,5% | 33,0% | 5,5% | 104 | 97 |
| 283 | 46 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 366 | 260 | 71,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 57,6% | 38,3% | 6,3% | 160 | 86 |
| 283 | 47 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 364 | 265 | 72,8% | 0 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 8 | — | 52,9% | 36,2% | 4,9% | 160 | 89 |
| 283 | 48 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 368 | 264 | 71,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 54,9% | 38,6% | 6,0% | 161 | 90 |
| 283 | 49 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 366 | 268 | 73,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 56,8% | 36,9% | 6,3% | 171 | 79 |
| 283 | 50 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 361 | 282 | 78,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 5 | — | 53,2% | 35,0% | 7,2% | 175 | 88 |
| 283 | 52 | Escola Cenecista de Virginópolis - Cnec | 141 | 102 | 72,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 51,1% | 68,8% | 5,0% | 59 | 34 |
| 283 | 53 | Escola Cenecista de Virginópolis - Cnec | 278 | 213 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 6 | 1 | 60,8% | 69,8% | 4,7% | 138 | 66 |
| 283 | 58 | Escola Cenecista de Virginópolis - Cnec | 377 | 275 | 72,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 10 | 2 | 49,6% | 29,7% | 4,5% | 151 | 117 |
| 283 | 59 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 349 | 261 | 74,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 6 | — | 48,9% | 12,6% | 4,9% | 121 | 133 |
| 283 | 60 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 352 | 275 | 78,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 24 | — | 50,0% | 11,3% | 6,5% | 159 | 107 |
| 283 | 61 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 348 | 270 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 11 | — | 51,0% | 16,3% | 3,7% | 157 | 106 |
| 283 | 62 | Escola Municipal Monsenhor Francisco | 200 | 153 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 14 | — | 51,7% | 24,4% | 4,5% | 79 | 69 |
| 283 | 63 | Escola Estadual Geralda Pereira de Almeida | 349 | 285 | 81,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 15 | — | 52,1% | 16,8% | 2,6% | 161 | 111 |
| 283 | 64 | Escola Municipal Tito Alves Pinto Júnior | 333 | 256 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 9 | — | 58,0% | 23,7% | 3,9% | 154 | 91 |
| 283 | 66 | Escola Municipal Monsenhor Francisco | 398 | 289 | 72,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 13 | 1 | 49,7% | 23,9% | 3,3% | 177 | 104 |
| 283 | 67 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 288 | 215 | 74,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 8 | — | 49,8% | 11,8% | 8,0% | 120 | 88 |
| 283 | 68 | Escola Municipal Rui Barbosa | 346 | 273 | 78,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 2 | — | 59,7% | 26,5% | 3,5% | 164 | 107 |
| 283 | 69 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 363 | 286 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 51,6% | 18,0% | 6,0% | 189 | 89 |
| 283 | 70 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 346 | 258 | 74,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 22 | — | 48,8% | 11,8% | 6,1% | 151 | 101 |
| 283 | 73 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 257 | 200 | 77,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 6 | — | 48,6% | 19,8% | 4,3% | 112 | 79 |
| 283 | 75 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 257 | 202 | 78,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 1 | — | 49,6% | 14,3% | 5,0% | 107 | 83 |
| 283 | 76 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 259 | 201 | 77,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 21:04 | 1 | — | 44,8% | 20,8% | 0,8% | 102 | 82 |
| 283 | 79 | Colégio Professor Carvalhaes | 330 | 244 | 73,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 13 | — | 53,6% | 14,8% | 5,5% | 128 | 111 |
| 283 | 80 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 289 | 214 | 74,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 7 | — | 52,4% | 14,5% | 5,2% | 120 | 84 |
| 283 | 82 | Escola Municipal Tito Alves Pinto Júnior | 333 | 252 | 75,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 13 | — | 48,0% | 16,5% | 3,3% | 144 | 99 |
| 283 | 83 | Escola Cenecista de Virginópolis - Cnec | 371 | 248 | 66,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 6 | 2 | 51,8% | 31,3% | 6,7% | 131 | 109 |
| 283 | 86 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 292 | 226 | 77,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 4 | — | 53,4% | 21,2% | 4,5% | 126 | 84 |
| 283 | 87 | Escola Cenecista de Virginópolis - Cnec | 384 | 298 | 77,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 17 | 2 | 51,8% | 39,8% | 5,2% | 187 | 98 |
| 283 | 89 | Escola Estadual Professor Francisco Dias | 364 | 275 | 75,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:20 | 13 | — | 51,4% | 19,5% | 5,2% | 176 | 85 |
| 283 | 90 | Escola Estadual Tito Alves Pinto | 351 | 281 | 80,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 5 | — | 52,3% | 6,0% | 5,4% | 150 | 114 |
| 283 | 91 | Escola Municipal Monsenhor Francisco | 399 | 271 | 67,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 17 | 1 | 51,5% | 31,8% | 2,3% | 184 | 78 |
| 283 | 92 | Escola Municipal Professora Enóe Maria de Oliveira | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 6 | — | 46,9% | 12,9% | 5,4% | 93 | 88 |
| 283 | 93 | Escola Municipal Professora Enóe Maria de Oliveira | 242 | 179 | 74,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 6 | — | 49,8% | 16,5% | 7,0% | 98 | 72 |
| 283 | 94 | Escola Municipal Professora Enóe Maria de Oliveira | 241 | 170 | 70,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 4 | — | 46,3% | 10,4% | 6,7% | 85 | 79 |
| 283 | 96 | Escola Municipal Professora Enóe Maria de Oliveira | 238 | 168 | 70,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 2 | — | 50,0% | 13,6% | 3,3% | 95 | 68 |
| 283 | 97 | Escola Municipal Professora Enóe Maria de Oliveira | 240 | 168 | 70,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 44,8% | 13,7% | 7,9% | 90 | 69 |
| 283 | 98 | Ginásio Municipal | 238 | 175 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:05 | 16 | — | 52,9% | 21,8% | 8,8% | 114 | 56 |
| 283 | 99 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 271 | 198 | 73,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 8 | — | 44,5% | 7,0% | 2,6% | 108 | 86 |
| 283 | 100 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 258 | 187 | 72,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 4 | — | 49,6% | 8,5% | 3,5% | 96 | 84 |
| 283 | 101 | Colégio Professor Carvalhaes | 331 | 244 | 73,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 49,5% | 8,2% | 4,2% | 115 | 120 |
| 283 | 102 | Ginásio Municipal | 236 | 167 | 70,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 13 | — | 44,7% | 21,5% | 3,4% | 90 | 67 |
| 283 | 103 | Escola Estadual Sebastião Gualberto | 274 | 211 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 11 | — | 47,8% | 10,6% | 4,0% | 127 | 81 |
| 283 | 105 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 259 | 208 | 80,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 12 | — | 44,0% | 11,6% | 3,1% | 87 | 109 |
| 283 | 106 | Escola Estadual Nossa Senhora do Patrocínio | 288 | 215 | 74,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 49,1% | 21,1% | 3,1% | 120 | 83 |
| 283 | 107 | Colégio Professor Carvalhaes | 335 | 245 | 73,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 8 | — | 53,3% | 17,9% | 3,0% | 122 | 117 |
| 283 | 108 | Ginásio Municipal | 236 | 175 | 74,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 14 | — | 59,7% | 18,9% | 3,4% | 101 | 73 |
| 283 | 109 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 259 | 200 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 21:03 | 10 | — | 52,3% | 24,6% | 6,2% | 106 | 87 |
| 283 | 111 | Escola Municipal Monsenhor Francisco | 226 | 158 | 69,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 9 | — | 54,2% | 23,8% | 4,0% | 89 | 65 |
| 283 | 112 | Colégio Professor Carvalhaes | 333 | 229 | 68,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 5 | — | 50,5% | 6,9% | 3,9% | 91 | 130 |
| 283 | 113 | Escola Municipal Guilherme Machado | 302 | 227 | 75,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | — | 56,0% | 36,1% | 3,6% | 157 | 62 |
| 283 | 114 | Escola Municipal Guilherme Machado | 303 | 224 | 73,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 4 | — | 45,5% | 27,4% | 1,7% | 150 | 66 |
| 283 | 115 | Escola. Municipal Maria Nascente Silva | 258 | 195 | 75,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 8 | — | 50,4% | 18,6% | 5,4% | 96 | 88 |
| 283 | 116 | Colégio Professor Carvalhaes | 330 | 226 | 68,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 7 | — | 48,8% | 4,8% | 3,6% | 97 | 121 |
| 283 | 117 | Escola Municipal Guilherme Machado | 304 | 231 | 76,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 4 | — | 52,6% | 15,8% | 4,9% | 143 | 76 |