Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | 380 | Escola Municipal José Antônio Pessoa | 356 | 285 | 80,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 25 | — | 59,4% | 22,4% | 11,8% | 115 | 122 |
| 286 | 424 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 337 | 270 | 80,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:26 | 15 | — | 50,3% | 13,0% | 11,8% | 97 | 133 |
| 286 | 2 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 358 | 276 | 77,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 18:33 | 19 | — | 56,1% | 31,8% | 12,0% | 114 | 118 |
| 286 | 214 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 338 | 277 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 7 | — | 56,3% | 13,9% | 12,1% | 112 | 121 |
| 286 | 262 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 352 | 287 | 81,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 56,9% | 20,1% | 12,2% | 105 | 150 |
| 286 | 346 | Escola Municipal Maria Vieira Barbosa (caic) | 327 | 267 | 81,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 13 | — | 56,6% | 14,7% | 12,5% | 109 | 117 |
| 286 | 357 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 335 | 267 | 79,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 45,1% | 9,6% | 12,8% | 101 | 119 |
| 286 | 507 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 356 | 292 | 82,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 53,1% | 23,7% | 13,1% | 119 | 131 |
| 286 | 246 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 335 | 275 | 82,1% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 48,4% | 16,1% | 13,7% | 87 | 149 |
| 286 | 5 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 354 | 274 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 17 | — | 58,0% | 23,7% | 13,8% | 114 | 126 |
| 286 | 224 | Escola Estadual João Gonçalves Neto | 353 | 273 | 77,3% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 11 | — | 48,7% | 10,8% | 13,9% | 103 | 117 |
| 286 | 344 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 332 | 262 | 78,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 6 | — | 47,4% | 13,9% | 14,2% | 98 | 119 |
| 286 | 8 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 16 | — | 49,1% | 21,7% | 14,3% | 100 | 123 |
| 286 | 1 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 347 | 279 | 80,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 53,7% | 36,0% | 14,6% | 111 | 125 |
| 286 | 348 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 348 | 278 | 79,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 16 | — | 52,7% | 16,6% | 14,9% | 106 | 134 |
| 286 | 417 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 349 | 280 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 6 | — | 50,0% | 8,7% | 15,0% | 97 | 124 |
| 286 | 329 | Escola Estadual Pedro de Alcântara Nogueira | 297 | 237 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 6 | — | 44,8% | 8,8% | 15,2% | 76 | 123 |
| 286 | 376 | Escola Estadual Pedro de Alcântara Nogueira | 294 | 227 | 77,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 4 | — | 48,8% | 8,5% | 15,3% | 78 | 115 |
| 286 | 7 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 349 | 285 | 81,7% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 20 | — | 59,3% | 19,5% | 15,5% | 109 | 130 |
| 286 | 182 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 347 | 284 | 81,8% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 20 | — | 54,6% | 25,3% | 16,1% | 109 | 127 |
| 286 | 42 | Escola Estadual Pedro de Alcântara Nogueira | 300 | 250 | 83,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 50,3% | 27,0% | 16,7% | 76 | 133 |
| 286 | 9 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 335 | 270 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 19 | — | 49,9% | 26,6% | 16,7% | 97 | 133 |
| 286 | 234 | Escola Municipal José Pedro Pereira | 349 | 277 | 79,4% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 24 | — | 53,1% | 16,3% | 17,1% | 104 | 127 |
| 286 | 497 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 47,8% | 30,1% | 17,3% | 79 | 148 |
| 286 | 10 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 336 | 279 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:09 | 13 | — | 50,6% | 12,0% | 17,4% | 96 | 141 |
| 286 | 43 | Escola Estadual Pedro de Alcântara Nogueira | 296 | 230 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 15 | — | 49,3% | 13,5% | 22,0% | 68 | 130 |
| 286 | 494 | Escola Estadual Pedro de Alcântara Nogueira | 297 | 236 | 79,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 14 | — | 47,2% | 21,7% | 22,7% | 84 | 128 |