Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 1 | Escola Estadual João Gonçalves de Oliveira | 316 | 234 | 74,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 25 | — | 50,0% | 25,5% | 11,9% | 131 | 97 |
| 302 | 2 | Escola Estadual João Gonçalves de Oliveira | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 23 | — | 43,3% | 17,3% | 10,5% | 123 | 121 |
| 302 | 3 | Escola Estadual João Gonçalves de Oliveira | 315 | 252 | 80,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 21 | — | 47,6% | 30,6% | 10,7% | 131 | 116 |
| 302 | 4 | Escola Estadual João Gonçalves de Oliveira | 320 | 235 | 73,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 45,7% | 15,5% | 14,3% | 131 | 94 |
| 302 | 5 | Centro de Apoio Ao Trabalhador Rural | 323 | 252 | 78,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 33 | — | 55,4% | 27,1% | 11,1% | 147 | 97 |
| 302 | 6 | Centro de Apoio Ao Trabalhador Rural | 322 | 251 | 78,0% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 31 | — | 44,4% | 24,4% | 13,9% | 157 | 91 |
| 302 | 7 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora das Vitórias | 347 | 246 | 70,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 24 | — | 55,6% | 29,8% | 13,2% | 150 | 90 |
| 302 | 8 | Conservatório Municipal de Música | 354 | 252 | 71,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 20 | 1 | 47,5% | 31,2% | 11,8% | 149 | 103 |
| 302 | 10 | Conservatório Municipal de Música | 182 | 135 | 74,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 13 | — | 58,0% | 24,3% | 13,3% | 78 | 56 |
| 302 | 11 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 204 | 172 | 84,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 31 | — | 47,5% | 37,3% | 6,9% | 90 | 79 |
| 302 | 12 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 203 | 153 | 75,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:16 | 13 | — | 49,3% | 14,8% | 7,4% | 59 | 93 |
| 302 | 13 | Escola Municipal Branca de Neve | 298 | 226 | 75,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 19 | 1 | 49,0% | 27,9% | 4,4% | 145 | 79 |
| 302 | 14 | Escola Municipal Branca de Neve | 216 | 181 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | — | 56,5% | 13,9% | 4,6% | 111 | 67 |
| 302 | 17 | Escola Municipal Branca de Neve | 294 | 233 | 79,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 26 | 1 | 46,9% | 32,7% | 4,4% | 122 | 109 |
| 302 | 18 | Biblioteca Municipal de Capinopolis | 334 | 265 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 17 | — | 54,0% | 27,5% | 11,0% | 101 | 156 |
| 302 | 19 | Escola Municipal Branca de Neve | 359 | 284 | 79,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 29 | 1 | 53,8% | 32,3% | 7,8% | 167 | 115 |
| 302 | 20 | Capinópolis Clube | 284 | 241 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 16 | 1 | 53,7% | 27,9% | 11,3% | 112 | 126 |
| 302 | 22 | Colégio Estadual de Capinopolis | 271 | 211 | 77,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 27 | — | 48,7% | 38,7% | 3,3% | 120 | 87 |
| 302 | 23 | Colégio Estadual de Capinopolis | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 49,8% | 21,3% | 7,5% | 112 | 106 |
| 302 | 24 | Colégio Estadual de Capinopolis | 263 | 211 | 80,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 49,2% | 12,1% | 10,6% | 109 | 99 |
| 302 | 25 | Escola Municipal Higino Guerra | 318 | 253 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 18 | — | 57,4% | 40,4% | 11,3% | 122 | 125 |
| 302 | 26 | Escola Municipal Higino Guerra | 312 | 244 | 78,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 19 | — | 49,0% | 47,1% | 8,6% | 110 | 127 |
| 302 | 27 | Escola Municipal Higino Guerra | 317 | 269 | 84,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 50,5% | 21,5% | 13,2% | 119 | 145 |
| 302 | 28 | Capinópolis Clube | 356 | 292 | 82,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 14 | 2 | 50,0% | 29,5% | 10,7% | 119 | 169 |
| 302 | 30 | Escola Municipal Branca de Neve | 289 | 241 | 83,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 5 | 1 | 50,5% | 20,1% | 3,5% | 146 | 86 |
| 302 | 31 | Colégio Estadual de Capinopolis | 268 | 202 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 13 | — | 47,6% | 28,6% | 7,1% | 87 | 111 |
| 302 | 32 | Colégio Estadual de Capinopolis | 270 | 209 | 77,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 2 | — | 54,2% | 21,0% | 6,3% | 99 | 108 |
| 302 | 33 | Câmara Municipal de Capinópolis | 277 | 231 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 29 | — | 52,5% | 37,1% | 15,1% | 101 | 126 |
| 302 | 35 | Colégio Estadual de Capinopolis | 267 | 219 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 15 | — | 53,2% | 24,3% | 9,0% | 91 | 122 |
| 302 | 37 | Salão de Eventos Educacional João Felippe | 367 | 304 | 82,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 35 | 2 | 48,6% | 18,5% | 12,2% | 134 | 167 |
| 302 | 38 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 204 | 162 | 79,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 54,9% | 41,2% | 6,4% | 87 | 74 |
| 302 | 39 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 201 | 149 | 74,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | — | 52,2% | 32,8% | 8,0% | 83 | 64 |
| 302 | 40 | Colégio Estadual de Capinopolis | 269 | 204 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 16 | — | 51,3% | 25,7% | 4,5% | 127 | 72 |
| 302 | 41 | Colégio Estadual de Capinopolis | 266 | 208 | 78,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 47,0% | 22,6% | 9,4% | 99 | 107 |
| 302 | 42 | Escola Estadual Governador Juscelino | 230 | 180 | 78,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 50,9% | 46,5% | 3,9% | 109 | 68 |
| 302 | 43 | Escola Estadual Governador Juscelino | 225 | 169 | 75,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 12 | — | 50,7% | 37,8% | 4,0% | 113 | 52 |
| 302 | 44 | Escola Estadual Governador Juscelino | 225 | 180 | 80,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 22 | — | 48,9% | 24,4% | 5,3% | 115 | 63 |
| 302 | 46 | Salão de Eventos Educacional João Felippe | 282 | 221 | 78,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 10 | 1 | 53,9% | 49,3% | 5,0% | 134 | 85 |
| 302 | 47 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 203 | 160 | 78,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 16 | — | 46,8% | 36,0% | 6,9% | 87 | 68 |
| 302 | 48 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 200 | 146 | 73,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 56,0% | 33,0% | 7,5% | 72 | 71 |
| 302 | 49 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 200 | 151 | 75,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 49,5% | 17,5% | 7,0% | 63 | 87 |
| 302 | 50 | Escola Estadual Governador Juscelino | 226 | 182 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 6 | — | 50,2% | 34,7% | 2,2% | 99 | 80 |
| 302 | 51 | Escola Estadual Governador Juscelino | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 14 | — | 44,9% | 24,9% | 8,4% | 99 | 87 |
| 302 | 52 | Escola Estadual Governador Juscelino | 228 | 179 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 9 | — | 47,2% | 13,5% | 6,6% | 92 | 81 |
| 302 | 63 | Salão de Eventos Educacional João Felippe | 279 | 221 | 79,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 11 | — | 51,6% | 25,1% | 1,8% | 135 | 78 |
| 302 | 65 | Escola Municipal Higino Guerra | 314 | 272 | 86,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 51,7% | 23,2% | 11,4% | 107 | 158 |
| 302 | 66 | Escola Municipal Branca de Neve | 293 | 218 | 74,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 9 | 1 | 53,9% | 13,0% | 3,1% | 139 | 71 |
| 302 | 67 | Salão de Eventos Educacional João Felippe | 278 | 227 | 81,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 9 | — | 56,1% | 31,7% | 0,4% | 135 | 90 |
| 302 | 69 | Escola Municipal Higino Guerra | 312 | 252 | 80,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 17 | — | 49,4% | 23,7% | 7,1% | 127 | 122 |
| 302 | 72 | Câmara Municipal de Capinópolis | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:21 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 19,3% | 96 | 127 |
| 302 | 73 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 292 | 237 | 81,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 12 | — | 52,9% | 48,1% | 4,4% | 141 | 92 |
| 302 | 74 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 296 | 228 | 77,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 56,4% | 43,6% | 3,4% | 147 | 73 |
| 302 | 75 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 295 | 229 | 77,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 7 | — | 56,1% | 44,6% | 5,4% | 139 | 84 |
| 302 | 76 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 291 | 215 | 73,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 20 | — | 48,8% | 50,5% | 4,1% | 131 | 78 |
| 302 | 77 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 295 | 216 | 73,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 18 | — | 51,5% | 44,1% | 4,1% | 140 | 71 |
| 302 | 78 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 289 | 235 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 15 | — | 55,0% | 22,5% | 4,2% | 143 | 85 |
| 302 | 79 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 291 | 238 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 20 | — | 50,9% | 25,8% | 4,8% | 151 | 82 |
| 302 | 80 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 293 | 238 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 7 | — | 46,4% | 17,1% | 3,4% | 152 | 81 |
| 302 | 81 | Escola Municipal Alvarenga Peixoto | 293 | 230 | 78,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 20 | — | 51,4% | 18,4% | 5,8% | 143 | 85 |
| 302 | 82 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 18 | — | 46,6% | 27,7% | 3,4% | 188 | 113 |
| 302 | 83 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 381 | 303 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 50,7% | 27,3% | 6,0% | 170 | 127 |
| 302 | 84 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 375 | 289 | 77,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 42,6% | 25,1% | 4,0% | 174 | 110 |
| 302 | 85 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 382 | 297 | 77,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 16 | — | 47,8% | 21,7% | 3,1% | 170 | 119 |
| 302 | 86 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 379 | 305 | 80,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 49,3% | 11,1% | 3,2% | 182 | 119 |
| 302 | 87 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 375 | 291 | 77,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 22 | — | 46,7% | 10,1% | 5,1% | 165 | 114 |
| 302 | 88 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 9 | — | 48,9% | 8,9% | 3,5% | 171 | 124 |
| 302 | 89 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 378 | 302 | 79,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 11 | — | 48,0% | 9,2% | 5,1% | 177 | 120 |
| 302 | 90 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 296 | 241 | 81,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 30 | — | 53,4% | 32,8% | 11,1% | 118 | 111 |
| 302 | 91 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 297 | 226 | 76,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 12 | — | 51,0% | 40,3% | 7,7% | 106 | 113 |
| 302 | 92 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 294 | 228 | 77,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 19 | — | 55,8% | 38,8% | 10,5% | 117 | 109 |
| 302 | 93 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 294 | 227 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 18 | — | 52,0% | 43,2% | 7,1% | 119 | 104 |
| 302 | 94 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 289 | 243 | 84,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:46 | 8 | — | 51,6% | 39,8% | 9,0% | 127 | 111 |
| 302 | 95 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 290 | 229 | 79,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 16 | — | 53,3% | 24,4% | 11,0% | 114 | 112 |
| 302 | 96 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 50,7% | 16,0% | 8,3% | 104 | 130 |
| 302 | 97 | Escola Estadual Jose Ezequiel de Queiroz | 293 | 236 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 51,2% | 24,4% | 15,9% | 102 | 130 |
| 302 | 98 | Escola Municipal Maria Gouveia Saad | 387 | 296 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 28 | — | 54,9% | 21,6% | 3,6% | 194 | 96 |
| 302 | 99 | Escola Municipal Maria Gouveia Saad | 388 | 304 | 78,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 51,9% | 23,9% | 4,1% | 193 | 104 |
| 302 | 101 | Escola Estadual Belchior de Faria | 250 | 199 | 79,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 11 | — | 53,2% | 35,6% | 6,8% | 101 | 92 |
| 302 | 102 | Escola Estadual Belchior de Faria | 250 | 204 | 81,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 23 | — | 56,8% | 38,8% | 10,4% | 123 | 78 |
| 302 | 103 | Escola Estadual Belchior de Faria | 251 | 195 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 20:46 | 26 | — | 54,0% | 41,3% | 7,1% | 107 | 85 |
| 302 | 104 | Escola Estadual Belchior de Faria | 251 | 210 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 21:43 | 12 | — | 55,4% | 44,6% | 8,8% | 130 | 72 |
| 302 | 105 | Escola Estadual Belchior de Faria | 250 | 205 | 82,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 52,0% | 46,8% | 9,6% | 124 | 79 |
| 302 | 106 | Escola Estadual Belchior de Faria | 249 | 207 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 50,8% | 29,2% | 8,4% | 128 | 73 |
| 302 | 107 | Escola Municipal Carlos Prates | 248 | 201 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 25 | — | 43,5% | 38,3% | 3,2% | 110 | 86 |
| 302 | 108 | Escola Municipal Carlos Prates | 250 | 193 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 54,4% | 41,6% | 4,8% | 113 | 77 |
| 302 | 109 | Escola Municipal Carlos Prates | 249 | 184 | 73,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 24 | — | 57,8% | 47,8% | 5,6% | 109 | 73 |
| 302 | 110 | Escola Municipal Carlos Prates | 249 | 198 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 23 | — | 51,4% | 42,2% | 6,0% | 115 | 77 |
| 302 | 111 | Escola Municipal Carlos Prates | 246 | 196 | 79,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 17 | — | 53,4% | 30,8% | 6,9% | 121 | 71 |
| 302 | 112 | Escola Municipal Carlos Prates | 247 | 212 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 23 | — | 53,0% | 19,8% | 5,3% | 132 | 74 |
| 302 | 113 | Escola Municipal Carlos Prates | 250 | 207 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 7 | — | 51,2% | 19,2% | 7,6% | 112 | 88 |
| 302 | 114 | Escola Estadual Wilson de Melo | 364 | 305 | 83,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 23 | — | 49,9% | 20,5% | 11,8% | 160 | 136 |
| 302 | 115 | Escola Estadual Wilson de Melo | 366 | 303 | 82,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 24 | — | 49,6% | 26,7% | 9,0% | 150 | 145 |
| 302 | 116 | Escola Estadual Wilson de Melo | 366 | 286 | 78,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 17 | — | 44,4% | 31,6% | 7,9% | 147 | 132 |
| 302 | 117 | Escola Estadual Wilson de Melo | 365 | 302 | 82,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 20:46 | 34 | — | 50,5% | 34,2% | 6,3% | 151 | 144 |
| 302 | 118 | Escola Estadual Wilson de Melo | 368 | 305 | 82,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 17 | — | 52,4% | 24,7% | 9,0% | 157 | 137 |
| 302 | 119 | Escola Estadual Wilson de Melo | 362 | 318 | 87,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 12 | — | 51,7% | 10,2% | 10,8% | 162 | 147 |
| 302 | 120 | Escola Estadual Wilson de Melo | 364 | 301 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 16 | — | 53,7% | 13,4% | 9,3% | 143 | 149 |
| 302 | 121 | Escola Estadual Wilson de Melo | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 12 | — | 47,7% | 8,8% | 11,2% | 140 | 150 |
| 302 | 122 | Escola Estadual Sao Januario | 330 | 255 | 77,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 33 | — | 46,4% | 29,2% | 0,9% | 200 | 48 |
| 302 | 123 | Escola Estadual Sao Januario | 330 | 256 | 77,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 26 | — | 52,0% | 36,6% | 1,8% | 197 | 51 |