Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 290 | Escola Municipal Jose Augusto Resende | 126 | 115 | 91,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 6 | — | 51,3% | 10,4% | 12,2% | 57 | 55 |
| 312 | 190 | Colégio São Benedito | 274 | 229 | 83,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 6 | — | 53,5% | 16,0% | 12,0% | 106 | 117 |
| 312 | 49 | Colégio São Benedito | 275 | 226 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 52,4% | 26,9% | 10,9% | 110 | 105 |
| 312 | 51 | Colégio São Benedito | 275 | 234 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 12 | — | 50,9% | 17,8% | 12,4% | 105 | 119 |
| 312 | 159 | Colégio São Benedito | 275 | 248 | 90,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 14 | — | 53,6% | 16,4% | 13,1% | 114 | 126 |
| 312 | 48 | Colégio São Benedito | 276 | 225 | 81,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 11 | — | 52,0% | 17,3% | 11,6% | 113 | 104 |
| 312 | 53 | Colégio São Benedito | 276 | 234 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 17 | — | 54,7% | 13,8% | 12,7% | 95 | 131 |
| 312 | 217 | Colégio São Benedito | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 8 | — | 47,5% | 16,7% | 13,8% | 102 | 121 |
| 312 | 12 | Colégio São Benedito | 277 | 234 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 10 | — | 49,5% | 32,9% | 11,2% | 111 | 117 |
| 312 | 14 | Colégio São Benedito | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 5 | — | 55,8% | 24,5% | 11,2% | 107 | 127 |
| 312 | 175 | Colégio São Benedito | 277 | 234 | 84,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 6 | — | 53,8% | 18,1% | 14,1% | 113 | 111 |
| 312 | 189 | Colégio São Benedito | 277 | 233 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 12 | — | 63,9% | 16,6% | 14,4% | 102 | 122 |
| 312 | 50 | Colégio São Benedito | 278 | 228 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 20 | — | 52,0% | 31,8% | 11,9% | 101 | 119 |
| 312 | 222 | Colégio São Benedito | 278 | 234 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 10 | — | 53,2% | 18,7% | 16,9% | 113 | 112 |
| 312 | 230 | Colégio São Benedito | 278 | 218 | 78,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 9 | — | 53,0% | 15,1% | 13,6% | 105 | 107 |
| 312 | 13 | Colégio São Benedito | 279 | 236 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 13 | — | 55,6% | 24,7% | 12,2% | 116 | 113 |
| 312 | 15 | Colégio São Benedito | 279 | 227 | 81,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 6 | — | 53,8% | 18,6% | 14,0% | 109 | 117 |
| 312 | 2 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 291 | 241 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 23 | — | 50,9% | 40,6% | 6,8% | 132 | 100 |
| 312 | 4 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 291 | 249 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 60,5% | 29,6% | 4,5% | 120 | 120 |
| 312 | 7 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 292 | 230 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 17 | — | 57,5% | 21,2% | 7,2% | 126 | 100 |
| 312 | 1 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 235 | 80,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 26 | — | 52,2% | 35,5% | 4,8% | 129 | 91 |
| 312 | 5 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 248 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 22 | — | 54,1% | 32,5% | 7,2% | 119 | 123 |
| 312 | 8 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 240 | 81,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 57,3% | 22,9% | 5,5% | 104 | 124 |
| 312 | 3 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 294 | 237 | 80,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 32 | — | 54,1% | 33,0% | 5,8% | 122 | 100 |
| 312 | 9 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 294 | 252 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 11 | — | 51,9% | 18,8% | 7,8% | 118 | 131 |
| 312 | 6 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 295 | 248 | 84,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 10 | — | 53,3% | 25,3% | 8,3% | 124 | 116 |
| 312 | 52 | Colégio São Benedito | 300 | 249 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 52,8% | 17,7% | 10,3% | 99 | 142 |
| 312 | 106 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 305 | 243 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 12 | — | 57,8% | 26,5% | 3,9% | 141 | 94 |
| 312 | 16 | Escola Estadual Gervásio Lara | 306 | 249 | 81,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 19 | — | 59,8% | 24,5% | 11,4% | 113 | 132 |
| 312 | 201 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 11 | — | 51,3% | 14,4% | 3,3% | 133 | 100 |
| 312 | 212 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 306 | 239 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 13 | — | 53,6% | 18,0% | 2,9% | 128 | 101 |
| 312 | 19 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 258 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 21 | — | 53,4% | 31,3% | 6,8% | 106 | 149 |
| 312 | 24 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 251 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 23 | — | 52,1% | 19,9% | 11,4% | 119 | 126 |
| 312 | 25 | Escola Estadual Gervásio Lara | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 6 | — | 49,4% | 13,6% | 6,2% | 111 | 140 |
| 312 | 191 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 308 | 242 | 78,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 9 | — | 55,2% | 18,5% | 4,2% | 147 | 86 |
| 312 | 10 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 14 | — | 53,2% | 25,5% | 10,6% | 121 | 117 |
| 312 | 11 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 241 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 15 | — | 54,8% | 31,9% | 6,8% | 121 | 109 |
| 312 | 18 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 258 | 83,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 8 | — | 56,3% | 27,5% | 10,0% | 128 | 114 |
| 312 | 21 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 268 | 86,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 33 | — | 54,4% | 30,1% | 6,5% | 137 | 124 |
| 312 | 22 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 257 | 83,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | — | 54,7% | 21,4% | 8,1% | 125 | 121 |
| 312 | 104 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 309 | 240 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 19 | — | 58,3% | 21,7% | 3,6% | 144 | 88 |
| 312 | 20 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 24 | — | 52,3% | 30,3% | 12,6% | 120 | 125 |
| 312 | 23 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 268 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 13 | — | 55,5% | 19,0% | 8,7% | 109 | 146 |
| 312 | 103 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 310 | 230 | 74,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 4 | — | 56,8% | 25,2% | 2,9% | 136 | 85 |
| 312 | 108 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 310 | 240 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 17 | — | 61,9% | 22,6% | 4,8% | 141 | 92 |
| 312 | 105 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 311 | 242 | 77,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 19 | — | 58,8% | 26,0% | 2,6% | 130 | 100 |
| 312 | 218 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 311 | 244 | 78,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 16 | — | 59,8% | 14,1% | 3,9% | 123 | 110 |
| 312 | 17 | Escola Estadual Gervásio Lara | 312 | 255 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 12 | — | 52,6% | 38,1% | 6,1% | 126 | 123 |
| 312 | 109 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 312 | 245 | 78,5% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 7 | — | 56,3% | 20,9% | 1,9% | 121 | 101 |
| 312 | 107 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 313 | 250 | 79,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 13 | — | 55,3% | 20,8% | 4,2% | 149 | 99 |
| 312 | 203 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 313 | 265 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 7 | — | 56,2% | 17,3% | 3,5% | 165 | 87 |
| 312 | 224 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 314 | 239 | 76,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 20 | — | 57,6% | 21,7% | 2,9% | 137 | 87 |
| 312 | 140 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 315 | 247 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 7 | — | 54,4% | 22,8% | 3,5% | 146 | 89 |
| 312 | 206 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 316 | 256 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 16 | — | 51,5% | 12,5% | 4,9% | 123 | 122 |
| 312 | 26 | Escola Estadual Gervásio Lara | 318 | 275 | 86,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 14 | — | 57,4% | 14,4% | 8,2% | 108 | 155 |
| 312 | 102 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 318 | 256 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 19 | — | 55,3% | 26,1% | 3,5% | 148 | 98 |
| 312 | 65 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 322 | 270 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 17 | — | 49,8% | 23,7% | 9,2% | 129 | 131 |
| 312 | 64 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 16 | — | 53,9% | 27,9% | 9,3% | 127 | 126 |
| 312 | 67 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 262 | 81,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 12 | — | 48,3% | 24,1% | 9,6% | 127 | 128 |
| 312 | 69 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 257 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 49,1% | 21,3% | 9,9% | 111 | 138 |
| 312 | 73 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 274 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 47,4% | 12,1% | 10,5% | 125 | 145 |
| 312 | 261 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 261 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 7 | — | 48,5% | 8,0% | 10,5% | 123 | 128 |
| 312 | 72 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 48,6% | 12,2% | 12,8% | 106 | 145 |
| 312 | 196 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 324 | 277 | 85,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 8 | — | 50,3% | 12,3% | 16,3% | 130 | 137 |
| 312 | 74 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 326 | 294 | 90,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 16 | — | 50,5% | 14,4% | 14,7% | 132 | 152 |
| 312 | 279 | Escola Municipal Miguel Resende | 326 | 249 | 76,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 8 | — | 48,8% | 5,0% | 6,8% | 128 | 112 |
| 312 | 63 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 269 | 82,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 18 | — | 43,9% | 23,9% | 12,6% | 137 | 124 |
| 312 | 66 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 264 | 80,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 5 | — | 52,3% | 21,1% | 13,8% | 134 | 119 |
| 312 | 68 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 276 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 9 | — | 50,2% | 18,3% | 10,4% | 115 | 152 |
| 312 | 177 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 288 | 88,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 8 | — | 43,7% | 12,2% | 13,1% | 116 | 157 |
| 312 | 70 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 329 | 269 | 81,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 21 | — | 46,0% | 21,4% | 11,5% | 107 | 147 |
| 312 | 71 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 330 | 270 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 24 | — | 53,2% | 45,0% | 10,3% | 137 | 124 |
| 312 | 126 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 334 | 286 | 85,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 26 | — | 56,0% | 29,0% | 14,7% | 135 | 141 |
| 312 | 125 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 336 | 296 | 88,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 12 | — | 53,1% | 25,2% | 11,0% | 144 | 147 |
| 312 | 158 | Escola Estadual Tancredo Neves | 336 | 284 | 84,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 15 | — | 50,3% | 11,9% | 3,3% | 133 | 143 |
| 312 | 237 | Escola Municipal Siria Thebit | 336 | 280 | 83,3% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 22 | — | 57,7% | 18,5% | 6,8% | 136 | 132 |
| 312 | 287 | Escola Estadual Tancredo Neves | 336 | 260 | 77,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 54,2% | 6,0% | 4,5% | 134 | 116 |
| 312 | 34 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 337 | 274 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 21 | — | 52,5% | 25,4% | 5,9% | 130 | 132 |
| 312 | 122 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 337 | 281 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 19 | — | 60,8% | 33,8% | 11,3% | 130 | 138 |
| 312 | 173 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 337 | 287 | 85,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 59,3% | 25,8% | 12,8% | 131 | 144 |
| 312 | 207 | Escola Municipal Siria Thebit | 337 | 294 | 87,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 57,9% | 13,4% | 7,8% | 141 | 144 |
| 312 | 211 | Escola Estadual Tancredo Neves | 337 | 278 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 50,4% | 10,7% | 4,7% | 126 | 140 |
| 312 | 176 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 278 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:43 | 8 | — | 53,4% | 13,3% | 5,9% | 138 | 132 |
| 312 | 194 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 275 | 81,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 20 | — | 52,2% | 13,3% | 2,7% | 124 | 147 |
| 312 | 195 | Escola Municipal Siria Thebit | 338 | 289 | 85,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 54,6% | 19,8% | 6,2% | 148 | 125 |
| 312 | 232 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 338 | 287 | 84,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 14 | — | 55,6% | 21,0% | 15,6% | 140 | 131 |
| 312 | 254 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 264 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 6 | — | 52,4% | 10,7% | 4,4% | 105 | 151 |
| 312 | 288 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | — | 48,2% | 6,5% | 4,1% | 126 | 110 |
| 312 | 169 | Escola Estadual Tancredo Neves | 339 | 283 | 83,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 43 | — | 51,0% | 19,8% | 6,8% | 140 | 131 |
| 312 | 281 | Escola Municipal Siria Thebit | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 15 | — | 55,5% | 21,8% | 11,8% | 139 | 142 |
| 312 | 87 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 340 | 277 | 81,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 11 | — | 56,0% | 14,7% | 4,4% | 160 | 107 |
| 312 | 123 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 340 | 290 | 85,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:44 | 28 | — | 57,4% | 36,2% | 10,3% | 145 | 135 |
| 312 | 127 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 21 | — | 56,0% | 26,8% | 6,8% | 148 | 124 |
| 312 | 130 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 293 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 23 | — | 55,3% | 25,3% | 8,2% | 155 | 129 |
| 312 | 216 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 282 | 82,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 22 | — | 57,4% | 17,4% | 10,6% | 144 | 131 |
| 312 | 231 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 287 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 24 | — | 53,7% | 16,7% | 7,3% | 150 | 127 |
| 312 | 31 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 274 | 80,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 16 | — | 49,6% | 22,3% | 5,3% | 127 | 132 |
| 312 | 33 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 276 | 80,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 51,9% | 26,4% | 5,3% | 122 | 140 |
| 312 | 35 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 281 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 22 | — | 52,2% | 22,9% | 5,3% | 121 | 147 |
| 312 | 36 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 273 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 12 | — | 51,0% | 24,3% | 4,7% | 115 | 145 |