Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 1 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 235 | 80,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 26 | — | 52,2% | 35,5% | 4,8% | 129 | 91 |
| 312 | 2 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 291 | 241 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 23 | — | 50,9% | 40,6% | 6,8% | 132 | 100 |
| 312 | 3 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 294 | 237 | 80,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 32 | — | 54,1% | 33,0% | 5,8% | 122 | 100 |
| 312 | 4 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 291 | 249 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 60,5% | 29,6% | 4,5% | 120 | 120 |
| 312 | 5 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 248 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 22 | — | 54,1% | 32,5% | 7,2% | 119 | 123 |
| 312 | 6 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 295 | 248 | 84,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 10 | — | 53,3% | 25,3% | 8,3% | 124 | 116 |
| 312 | 7 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 292 | 230 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 17 | — | 57,5% | 21,2% | 7,2% | 126 | 100 |
| 312 | 8 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 240 | 81,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 57,3% | 22,9% | 5,5% | 104 | 124 |
| 312 | 9 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 294 | 252 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 11 | — | 51,9% | 18,8% | 7,8% | 118 | 131 |
| 312 | 10 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 14 | — | 53,2% | 25,5% | 10,6% | 121 | 117 |
| 312 | 11 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 241 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 15 | — | 54,8% | 31,9% | 6,8% | 121 | 109 |
| 312 | 12 | Colégio São Benedito | 277 | 234 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 10 | — | 49,5% | 32,9% | 11,2% | 111 | 117 |
| 312 | 13 | Colégio São Benedito | 279 | 236 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 13 | — | 55,6% | 24,7% | 12,2% | 116 | 113 |
| 312 | 14 | Colégio São Benedito | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 5 | — | 55,8% | 24,5% | 11,2% | 107 | 127 |
| 312 | 15 | Colégio São Benedito | 279 | 227 | 81,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 6 | — | 53,8% | 18,6% | 14,0% | 109 | 117 |
| 312 | 16 | Escola Estadual Gervásio Lara | 306 | 249 | 81,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 19 | — | 59,8% | 24,5% | 11,4% | 113 | 132 |
| 312 | 17 | Escola Estadual Gervásio Lara | 312 | 255 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 12 | — | 52,6% | 38,1% | 6,1% | 126 | 123 |
| 312 | 18 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 258 | 83,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 8 | — | 56,3% | 27,5% | 10,0% | 128 | 114 |
| 312 | 19 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 258 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 21 | — | 53,4% | 31,3% | 6,8% | 106 | 149 |
| 312 | 20 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 24 | — | 52,3% | 30,3% | 12,6% | 120 | 125 |
| 312 | 21 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 268 | 86,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 33 | — | 54,4% | 30,1% | 6,5% | 137 | 124 |
| 312 | 22 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 257 | 83,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 20 | — | 54,7% | 21,4% | 8,1% | 125 | 121 |
| 312 | 23 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 268 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 13 | — | 55,5% | 19,0% | 8,7% | 109 | 146 |
| 312 | 24 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 251 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 23 | — | 52,1% | 19,9% | 11,4% | 119 | 126 |
| 312 | 25 | Escola Estadual Gervásio Lara | 308 | 259 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 6 | — | 49,4% | 13,6% | 6,2% | 111 | 140 |
| 312 | 26 | Escola Estadual Gervásio Lara | 318 | 275 | 86,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 14 | — | 57,4% | 14,4% | 8,2% | 108 | 155 |
| 312 | 27 | Escola Municipal Jose Augusto Resende | 392 | 316 | 80,6% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 18 | — | 55,6% | 25,5% | 5,6% | 151 | 152 |
| 312 | 28 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 348 | 285 | 81,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 54,3% | 32,2% | 8,9% | 131 | 141 |
| 312 | 29 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 21 | — | 52,9% | 28,7% | 5,7% | 140 | 131 |
| 312 | 30 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 282 | 82,5% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 25 | — | 47,1% | 25,1% | 5,3% | 118 | 140 |
| 312 | 31 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 274 | 80,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 16 | — | 49,6% | 22,3% | 5,3% | 127 | 132 |
| 312 | 32 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 259 | 75,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 14 | — | 46,5% | 22,5% | 5,3% | 120 | 132 |
| 312 | 33 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 276 | 80,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 51,9% | 26,4% | 5,3% | 122 | 140 |
| 312 | 34 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 337 | 274 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 21 | — | 52,5% | 25,4% | 5,9% | 130 | 132 |
| 312 | 35 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 281 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 22 | — | 52,2% | 22,9% | 5,3% | 121 | 147 |
| 312 | 36 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 273 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 12 | — | 51,0% | 24,3% | 4,7% | 115 | 145 |
| 312 | 37 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 278 | 81,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 6,1% | 152 | 114 |
| 312 | 38 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 350 | 286 | 81,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 17 | — | 52,4% | 25,4% | 5,6% | 130 | 142 |
| 312 | 39 | Escola Municipal Maria das Graças Teixeira Braga | 345 | 293 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 13 | — | 60,9% | 26,1% | 7,5% | 121 | 164 |
| 312 | 40 | Escola Municipal Maria das Graças Teixeira Braga | 348 | 294 | 84,5% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 30 | — | 59,8% | 21,8% | 10,6% | 143 | 141 |
| 312 | 41 | Escola Municipal Maria das Graças Teixeira Braga | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 16 | — | 58,5% | 16,6% | 9,7% | 126 | 150 |
| 312 | 42 | Escola Municipal Maria das Graças Teixeira Braga | 353 | 288 | 81,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 56,7% | 23,5% | 9,3% | 133 | 144 |
| 312 | 43 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 343 | 272 | 79,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 17 | — | 52,9% | 28,7% | 6,1% | 126 | 130 |
| 312 | 44 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 346 | 269 | 77,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 21:02 | 11 | — | 50,4% | 23,5% | 6,7% | 124 | 133 |
| 312 | 45 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 18 | — | 53,8% | 23,1% | 8,5% | 130 | 143 |
| 312 | 46 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 290 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 19 | — | 59,5% | 18,4% | 9,6% | 146 | 136 |
| 312 | 47 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 342 | 284 | 83,0% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 19 | — | 53,5% | 16,7% | 8,2% | 112 | 156 |
| 312 | 48 | Colégio São Benedito | 276 | 225 | 81,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 11 | — | 52,0% | 17,3% | 11,6% | 113 | 104 |
| 312 | 49 | Colégio São Benedito | 275 | 226 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 52,4% | 26,9% | 10,9% | 110 | 105 |
| 312 | 50 | Colégio São Benedito | 278 | 228 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 20 | — | 52,0% | 31,8% | 11,9% | 101 | 119 |
| 312 | 51 | Colégio São Benedito | 275 | 234 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 12 | — | 50,9% | 17,8% | 12,4% | 105 | 119 |
| 312 | 52 | Colégio São Benedito | 300 | 249 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 52,8% | 17,7% | 10,3% | 99 | 142 |
| 312 | 53 | Colégio São Benedito | 276 | 234 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 17 | — | 54,7% | 13,8% | 12,7% | 95 | 131 |
| 312 | 54 | Escola Estadual São João da Escócia | 380 | 308 | 81,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 57,1% | 29,7% | 5,0% | 143 | 149 |
| 312 | 55 | Escola Estadual São João da Escócia | 377 | 294 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 52,9% | 30,4% | 6,6% | 155 | 130 |
| 312 | 56 | Escola Estadual São João da Escócia | 384 | 307 | 79,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 55,7% | 31,5% | 7,8% | 162 | 137 |
| 312 | 57 | Escola Estadual São João da Escócia | 381 | 316 | 82,9% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 7 | — | 57,7% | 29,1% | 7,1% | 149 | 143 |
| 312 | 58 | Escola Estadual São João da Escócia | 383 | 308 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 11 | — | 53,4% | 25,0% | 6,5% | 160 | 138 |
| 312 | 59 | Escola Estadual São João da Escócia | 381 | 320 | 84,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 22 | — | 52,5% | 19,2% | 7,9% | 158 | 143 |
| 312 | 60 | Escola Estadual São João da Escócia | 382 | 315 | 82,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 57,3% | 18,3% | 8,4% | 149 | 156 |
| 312 | 61 | Escola Estadual São João da Escócia | 380 | 316 | 83,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 18 | — | 55,0% | 17,9% | 7,4% | 161 | 140 |
| 312 | 62 | Escola Estadual São João da Escócia | 375 | 319 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 9 | — | 56,2% | 16,7% | 8,5% | 161 | 145 |
| 312 | 63 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 269 | 82,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 18 | — | 43,9% | 23,9% | 12,6% | 137 | 124 |
| 312 | 64 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 16 | — | 53,9% | 27,9% | 9,3% | 127 | 126 |
| 312 | 65 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 322 | 270 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 17 | — | 49,8% | 23,7% | 9,2% | 129 | 131 |
| 312 | 66 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 264 | 80,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 5 | — | 52,3% | 21,1% | 13,8% | 134 | 119 |
| 312 | 67 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 262 | 81,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 12 | — | 48,3% | 24,1% | 9,6% | 127 | 128 |
| 312 | 68 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 276 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 9 | — | 50,2% | 18,3% | 10,4% | 115 | 152 |
| 312 | 69 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 257 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 49,1% | 21,3% | 9,9% | 111 | 138 |
| 312 | 70 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 329 | 269 | 81,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 21 | — | 46,0% | 21,4% | 11,5% | 107 | 147 |
| 312 | 71 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 330 | 270 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 24 | — | 53,2% | 45,0% | 10,3% | 137 | 124 |
| 312 | 72 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 48,6% | 12,2% | 12,8% | 106 | 145 |
| 312 | 73 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 274 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 47,4% | 12,1% | 10,5% | 125 | 145 |
| 312 | 74 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 326 | 294 | 90,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 16 | — | 50,5% | 14,4% | 14,7% | 132 | 152 |
| 312 | 75 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 371 | 308 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 33 | — | 52,6% | 35,8% | 7,5% | 145 | 151 |
| 312 | 76 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 370 | 309 | 83,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 10 | — | 53,9% | 31,5% | 10,2% | 144 | 151 |
| 312 | 77 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 21 | — | 57,3% | 31,6% | 9,5% | 145 | 154 |
| 312 | 78 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 369 | 302 | 81,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | 53,5% | 27,0% | 7,8% | 125 | 161 |
| 312 | 79 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 371 | 313 | 84,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 23 | — | 55,3% | 29,1% | 6,5% | 140 | 160 |
| 312 | 80 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 370 | 307 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 16 | — | 49,7% | 15,1% | 10,0% | 131 | 166 |
| 312 | 81 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 367 | 309 | 84,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | — | 54,9% | 22,3% | 10,1% | 139 | 162 |
| 312 | 82 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 367 | 320 | 87,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 10 | — | 48,5% | 19,9% | 13,1% | 147 | 159 |
| 312 | 83 | Escola Estadual Francisco Tiburcio de Oliveira | 371 | 299 | 80,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | 49,1% | 19,6% | 8,3% | 137 | 153 |
| 312 | 84 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 345 | 280 | 81,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 12 | — | 55,2% | 25,3% | 3,5% | 150 | 118 |
| 312 | 85 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 51,9% | 22,5% | 3,5% | 166 | 97 |
| 312 | 86 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 344 | 276 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 11 | — | 54,7% | 15,4% | 3,5% | 155 | 111 |
| 312 | 87 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 340 | 277 | 81,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 11 | — | 56,0% | 14,7% | 4,4% | 160 | 107 |
| 312 | 88 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 344 | 277 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 19 | — | 55,2% | 15,4% | 3,5% | 160 | 103 |
| 312 | 89 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 345 | 285 | 82,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 27 | — | 58,3% | 10,7% | 3,5% | 169 | 103 |
| 312 | 90 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 343 | 281 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 12 | — | 49,9% | 14,7% | 4,7% | 149 | 127 |
| 312 | 91 | Escola Estadual Afonsino Altivo Diniz | 379 | 321 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 22 | — | 52,0% | 37,2% | 7,9% | 147 | 160 |
| 312 | 92 | Escola Estadual Afonsino Altivo Diniz | 378 | 316 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 13 | — | 55,9% | 20,8% | 9,5% | 156 | 149 |
| 312 | 93 | Escola Estadual Afonsino Altivo Diniz | 375 | 304 | 81,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 8 | — | 53,3% | 17,3% | 7,7% | 140 | 153 |
| 312 | 94 | Escola Estadual Afonsino Altivo Diniz | 378 | 313 | 82,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 14 | — | 50,8% | 14,6% | 9,3% | 129 | 168 |
| 312 | 95 | Escola Estadual Afonsino Altivo Diniz | 377 | 317 | 84,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 51,2% | 14,6% | 8,5% | 130 | 174 |
| 312 | 96 | Escola Estadual Reny de Souza Lima | 376 | 294 | 78,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:01 | 24 | — | 59,0% | 26,3% | 2,4% | 162 | 122 |
| 312 | 97 | Escola Estadual Reny de Souza Lima | 382 | 297 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 22 | — | 57,9% | 23,8% | 2,1% | 161 | 130 |
| 312 | 98 | Escola Estadual Reny de Souza Lima | 381 | 298 | 78,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 19 | — | 52,0% | 19,4% | 4,2% | 156 | 130 |
| 312 | 99 | Escola Estadual Reny de Souza Lima | 378 | 288 | 76,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 10 | — | 53,3% | 21,6% | 4,5% | 147 | 130 |
| 312 | 100 | Escola Estadual Reny de Souza Lima | 384 | 296 | 77,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 8 | — | 55,5% | 21,6% | 5,2% | 160 | 126 |