Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 181 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 308 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 56,2% | 15,9% | 11,0% | 121 | 175 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 297 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 132 | 156 |
| 313 | 223 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 276 | 75,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 19 | — | 53,6% | 32,5% | 8,2% | 122 | 145 |
| 313 | 225 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 368 | 308 | 83,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 14 | — | 53,1% | 15,8% | 12,3% | 129 | 163 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 298 | 82,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 15 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 135 | 150 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 292 | 79,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 132 | 147 |
| 313 | 245 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 361 | 287 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 55,7% | 13,3% | 6,1% | 139 | 139 |
| 313 | 249 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 280 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 12 | — | 54,2% | 13,9% | 8,6% | 117 | 152 |
| 313 | 252 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 18 | — | 56,7% | 18,7% | 5,2% | 145 | 141 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 278 | 77,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 7 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 118 | 147 |
| 313 | 261 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 57,1% | 12,4% | 5,6% | 113 | 155 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 271 | 75,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 117 | 144 |
| 313 | 277 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 275 | 76,0% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 50,7% | 18,7% | 2,8% | 120 | 135 |
| 313 | 282 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 284 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 7 | — | 58,2% | 15,0% | 4,7% | 124 | 149 |
| 313 | 287 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 303 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 33 | — | 57,5% | 25,8% | 5,8% | 148 | 144 |
| 313 | 302 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 375 | 305 | 81,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 11 | — | 57,1% | 18,1% | 8,8% | 132 | 162 |
| 313 | 305 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 257 | 71,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 56,9% | 17,7% | 3,9% | 100 | 148 |
| 313 | 356 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 254 | 70,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 56,5% | 13,4% | 3,3% | 141 | 106 |
| 313 | 359 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 297 | 82,0% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 16 | — | 60,7% | 7,8% | 5,5% | 139 | 137 |
| 313 | 363 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 325 | 89,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 9 | — | 51,4% | 6,4% | 7,5% | 152 | 161 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 279 | 76,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 108 | 159 |
| 313 | 104 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 288 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 15 | — | 51,0% | 17,4% | 19,9% | 125 | 151 |
| 313 | 244 | Cedetem Senai Contagem | 371 | 289 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 53,9% | 23,3% | 29,2% | 121 | 163 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 365 | 307 | 84,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 121 | 175 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 309 | 84,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 14 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 117 | 176 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 311 | 84,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 9 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 111 | 192 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 295 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 90 | 200 |
| 313 | 266 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 323 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 7 | — | 58,0% | 20,8% | 23,3% | 131 | 181 |
| 313 | 280 | Cefet - Campus Contagem | 394 | 330 | 83,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 14 | — | 54,2% | 18,0% | 22,0% | 131 | 184 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 12 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 111 | 188 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 335 | 85,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 133 | 190 |
| 313 | 355 | Cefet - Campus Contagem | 396 | 339 | 85,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 9 | — | 53,0% | 4,3% | 28,3% | 129 | 196 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 351 | 90,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 11 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 160 | 186 |
| 313 | 250 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 391 | 338 | 86,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 55,6% | 14,2% | 11,9% | 131 | 201 |
| 313 | 263 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 386 | 333 | 86,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 58,4% | 23,0% | 10,1% | 143 | 175 |
| 313 | 267 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 392 | 331 | 84,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 54,2% | 19,3% | 10,7% | 135 | 183 |
| 313 | 285 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 387 | 301 | 77,8% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 59,9% | 22,1% | 9,5% | 112 | 173 |
| 313 | 187 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 286 | 76,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:23 | 24 | — | 53,9% | 23,2% | 14,1% | 123 | 152 |
| 313 | 188 | Cemei Vale das Orquídeas | 383 | 321 | 83,8% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 12 | — | 56,4% | 19,6% | 13,3% | 132 | 166 |
| 313 | 189 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 308 | 82,1% | 7 | 16 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 50,8% | 22,1% | 13,6% | 125 | 160 |
| 313 | 190 | Cemei Vale das Orquídeas | 365 | 298 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 56,2% | 18,4% | 12,1% | 121 | 163 |
| 313 | 191 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 305 | 82,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 10 | — | 57,9% | 15,8% | 15,5% | 123 | 167 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 280 | 76,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:23 | 10 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 124 | 146 |
| 313 | 357 | Cemei Vale das Orquídeas | 357 | 279 | 78,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 12 | — | 58,2% | 7,8% | 10,3% | 136 | 131 |
| 313 | 361 | Cemei Vale das Orquídeas | 278 | 243 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 5 | — | 56,6% | 12,2% | 9,3% | 117 | 118 |
| 313 | 364 | Cemei Vale das Orquídeas | 126 | 114 | 90,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 7 | — | 58,7% | 8,7% | 7,9% | 47 | 61 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 125 | 160 |
| 313 | 11 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 306 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 7 | — | 55,7% | 29,4% | 16,1% | 134 | 162 |
| 313 | 12 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 297 | 82,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 51,5% | 25,2% | 15,5% | 123 | 162 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 306 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 136 | 163 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 8 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 129 | 165 |
| 313 | 15 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 315 | 86,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 54,5% | 17,4% | 15,4% | 122 | 182 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 308 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 10 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 121 | 178 |
| 313 | 17 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 307 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 11 | — | 49,3% | 18,8% | 18,8% | 126 | 170 |
| 313 | 18 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 5 | — | 53,7% | 17,1% | 14,9% | 133 | 161 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 296 | 82,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 112 | 170 |
| 313 | 106 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 271 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 15 | — | 48,7% | 41,5% | 11,4% | 106 | 153 |
| 313 | 107 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 3 | — | 59,6% | 28,5% | 18,6% | 132 | 161 |
| 313 | 108 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 365 | 298 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 58,6% | 31,8% | 14,0% | 136 | 154 |
| 313 | 109 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 292 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 28 | — | 57,4% | 35,1% | 11,1% | 119 | 162 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 317 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 12 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 119 | 190 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 10 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 125 | 168 |
| 313 | 228 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 296 | 82,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 12 | — | 51,8% | 15,5% | 20,5% | 119 | 163 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 293 | 80,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 28 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 129 | 153 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 120 | 181 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 99 | 182 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 305 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 7 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 127 | 167 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 285 | 78,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 15 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 117 | 156 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 300 | 82,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 108 | 177 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 295 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 118 | 169 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 299 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 119 | 175 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 308 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 14 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 130 | 172 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 21 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 121 | 168 |
| 313 | 279 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 7 | — | 55,7% | 18,8% | 10,8% | 102 | 173 |
| 313 | 296 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 360 | 287 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 12 | — | 56,9% | 13,6% | 11,4% | 125 | 153 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 5 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 135 | 142 |
| 313 | 84 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 297 | 78,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 9 | — | 59,3% | 25,1% | 6,1% | 114 | 171 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 118 | 152 |
| 313 | 127 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 11 | — | 52,2% | 15,7% | 11,3% | 107 | 186 |
| 313 | 129 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 287 | 75,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 13 | — | 53,0% | 15,6% | 7,1% | 106 | 168 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 306 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 11 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 131 | 165 |
| 313 | 142 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 307 | 80,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 7 | — | 58,0% | 17,8% | 11,3% | 139 | 158 |
| 313 | 175 | Escola Estadual Boa Vista | 376 | 308 | 81,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 5 | — | 57,6% | 11,4% | 10,1% | 130 | 164 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 294 | 77,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 10 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 104 | 180 |
| 313 | 227 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 292 | 77,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 5 | — | 55,8% | 15,1% | 10,1% | 118 | 163 |
| 313 | 239 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 296 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 53,5% | 10,1% | 7,4% | 118 | 169 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 130 | 162 |
| 313 | 268 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 307 | 81,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 7 | — | 54,4% | 10,8% | 10,0% | 138 | 160 |
| 313 | 307 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 20 | — | 55,4% | 53,6% | 14,3% | 128 | 131 |
| 313 | 308 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 15 | — | 56,0% | 32,8% | 15,4% | 111 | 151 |
| 313 | 309 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 54,7% | 29,1% | 17,7% | 143 | 127 |
| 313 | 310 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 275 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 14 | — | 51,6% | 35,6% | 17,2% | 129 | 138 |
| 313 | 311 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 280 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:23 | 14 | — | 55,4% | 30,5% | 17,1% | 117 | 153 |
| 313 | 312 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 271 | 81,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 10 | — | 48,6% | 21,3% | 17,4% | 139 | 116 |
| 313 | 313 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 53,3% | 22,3% | 21,7% | 128 | 147 |
| 313 | 314 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 295 | 87,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 7 | — | 49,7% | 17,0% | 19,3% | 112 | 175 |
| 313 | 315 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 275 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 58,2% | 19,4% | 9,6% | 119 | 147 |
| 313 | 30 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 287 | 74,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 56,7% | 47,4% | 4,7% | 136 | 139 |
| 313 | 31 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 330 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 11 | — | 53,2% | 27,6% | 7,4% | 147 | 168 |
| 313 | 32 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 322 | 83,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 55,3% | 29,2% | 4,7% | 148 | 158 |