Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 181 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 12 | — | 56,2% | 15,9% | 11,0% | 102 | 150 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 300 | 82,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:04 | 23 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 112 | 155 |
| 313 | 223 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 256 | 69,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 53,6% | 32,5% | 8,2% | 89 | 128 |
| 313 | 225 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 368 | 289 | 78,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 10 | — | 53,1% | 15,8% | 12,3% | 112 | 145 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 287 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 12 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 115 | 140 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 277 | 75,5% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 104 | 132 |
| 313 | 245 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 361 | 274 | 75,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 18 | — | 55,7% | 13,3% | 6,1% | 98 | 134 |
| 313 | 249 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 271 | 75,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 13 | — | 54,2% | 13,9% | 8,6% | 94 | 136 |
| 313 | 252 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 364 | 302 | 83,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:04 | 21 | — | 56,7% | 18,7% | 5,2% | 122 | 133 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 285 | 79,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 98 | 139 |
| 313 | 261 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 354 | 281 | 79,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 57,1% | 12,4% | 5,6% | 93 | 144 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 274 | 76,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 92 | 132 |
| 313 | 277 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 272 | 75,1% | 16 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 50,7% | 18,7% | 2,8% | 94 | 128 |
| 313 | 282 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 273 | 75,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 7 | — | 58,2% | 15,0% | 4,7% | 94 | 150 |
| 313 | 287 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 294 | 81,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:04 | 27 | — | 57,5% | 25,8% | 5,8% | 118 | 136 |
| 313 | 302 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 375 | 299 | 79,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 13 | — | 57,1% | 18,1% | 8,8% | 100 | 152 |
| 313 | 305 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 261 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 11 | — | 56,9% | 17,7% | 3,9% | 88 | 147 |
| 313 | 356 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 262 | 72,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 23 | — | 56,5% | 13,4% | 3,3% | 109 | 113 |
| 313 | 359 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 292 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:05 | 15 | — | 60,7% | 7,8% | 5,5% | 119 | 129 |
| 313 | 363 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 316 | 87,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:04 | 14 | — | 51,4% | 6,4% | 7,5% | 121 | 158 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 104 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 51,0% | 17,4% | 19,9% | 92 | 140 |
| 313 | 244 | Cedetem Senai Contagem | 371 | 293 | 79,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 53,9% | 23,3% | 29,2% | 97 | 160 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 92 | 158 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 7 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 86 | 163 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 78 | 168 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 6 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 80 | 175 |
| 313 | 266 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 5 | — | 58,0% | 20,8% | 23,3% | 95 | 163 |
| 313 | 280 | Cefet - Campus Contagem | 394 | 318 | 80,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 54,2% | 18,0% | 22,0% | 109 | 154 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 92 | 156 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 14 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 109 | 160 |
| 313 | 355 | Cefet - Campus Contagem | 395 | 335 | 84,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 8 | — | 53,0% | 4,3% | 28,3% | 108 | 167 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 357 | 92,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 9 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 119 | 166 |
| 313 | 250 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 391 | 321 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 12 | — | 55,6% | 14,2% | 11,9% | 111 | 173 |
| 313 | 263 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 386 | 320 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 58,4% | 23,0% | 10,1% | 108 | 151 |
| 313 | 267 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 392 | 319 | 81,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 16 | — | 54,2% | 19,3% | 10,7% | 109 | 167 |
| 313 | 285 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 59,9% | 22,1% | 9,5% | 85 | 163 |
| 313 | 187 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 291 | 77,6% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 20 | — | 53,9% | 23,2% | 14,1% | 99 | 139 |
| 313 | 188 | Cemei Vale das Orquídeas | 383 | 305 | 79,6% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 13 | — | 56,4% | 19,6% | 13,3% | 107 | 136 |
| 313 | 189 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 304 | 81,1% | 16 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 50,8% | 22,1% | 13,6% | 89 | 142 |
| 313 | 190 | Cemei Vale das Orquídeas | 365 | 298 | 81,6% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 56,2% | 18,4% | 12,1% | 95 | 159 |
| 313 | 191 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 298 | 81,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 11 | — | 57,9% | 15,8% | 15,5% | 87 | 158 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 276 | 75,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 93 | 145 |
| 313 | 357 | Cemei Vale das Orquídeas | 357 | 271 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 58,2% | 7,8% | 10,3% | 108 | 119 |
| 313 | 361 | Cemei Vale das Orquídeas | 277 | 246 | 88,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 56,6% | 12,2% | 9,3% | 89 | 116 |
| 313 | 364 | Cemei Vale das Orquídeas | 126 | 115 | 91,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 6 | — | 58,7% | 8,7% | 7,9% | 43 | 57 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 283 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 14 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 105 | 142 |
| 313 | 11 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 282 | 78,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 55,7% | 29,4% | 16,1% | 102 | 139 |
| 313 | 12 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 294 | 81,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 7 | — | 51,5% | 25,2% | 15,5% | 89 | 161 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 299 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 15 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 107 | 147 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 291 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 11 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 103 | 145 |
| 313 | 15 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 304 | 83,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:49 | 7 | — | 54,5% | 17,4% | 15,4% | 99 | 167 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 301 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 13 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 101 | 162 |
| 313 | 17 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 49,3% | 18,8% | 18,8% | 101 | 160 |
| 313 | 18 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 313 | 86,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 7 | — | 53,7% | 17,1% | 14,9% | 108 | 168 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 301 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 85 | 166 |
| 313 | 106 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 270 | 75,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 48,7% | 41,5% | 11,4% | 86 | 143 |
| 313 | 107 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 288 | 79,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 4 | — | 59,6% | 28,5% | 18,6% | 99 | 151 |
| 313 | 108 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 364 | 287 | 78,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 14 | — | 58,6% | 31,8% | 14,0% | 102 | 145 |
| 313 | 109 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 288 | 80,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 30 | — | 57,4% | 35,1% | 11,1% | 96 | 152 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 102 | 163 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 309 | 85,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 6 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 105 | 163 |
| 313 | 228 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 296 | 82,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:48 | 14 | — | 51,8% | 15,5% | 20,5% | 91 | 161 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 93 | 169 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 283 | 77,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 100 | 144 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 294 | 81,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 82 | 169 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 94 | 158 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 290 | 78,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 81 | 167 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 298 | 81,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 11 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 101 | 158 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 94 | 158 |
| 313 | 279 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 361 | 285 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 55,7% | 18,8% | 10,8% | 83 | 163 |
| 313 | 296 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 360 | 287 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 56,9% | 13,6% | 11,4% | 101 | 152 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 285 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 7 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 112 | 134 |
| 313 | 84 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 293 | 77,3% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:38 | 14 | — | 59,3% | 25,1% | 6,1% | 94 | 151 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 91 | 144 |
| 313 | 127 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 310 | 81,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 5 | — | 52,2% | 15,7% | 11,3% | 79 | 183 |
| 313 | 129 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 279 | 73,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 9 | — | 53,0% | 15,6% | 7,1% | 91 | 151 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 301 | 79,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 14 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 103 | 154 |
| 313 | 142 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 287 | 75,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 5 | — | 58,0% | 17,8% | 11,3% | 109 | 144 |
| 313 | 175 | Escola Estadual Boa Vista | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 4 | — | 57,6% | 11,4% | 10,1% | 107 | 146 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 282 | 74,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 4 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 90 | 152 |
| 313 | 227 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 290 | 76,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 7 | — | 55,8% | 15,1% | 10,1% | 89 | 158 |
| 313 | 239 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 291 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 22 | — | 53,5% | 10,1% | 7,4% | 84 | 168 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 101 | 147 |
| 313 | 268 | Escola Estadual Boa Vista | 377 | 307 | 81,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 8 | — | 54,4% | 10,8% | 10,0% | 106 | 150 |
| 313 | 307 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 240 | 71,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 55,4% | 53,6% | 14,3% | 93 | 116 |
| 313 | 308 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 14 | — | 56,0% | 32,8% | 15,4% | 93 | 143 |
| 313 | 309 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 54,7% | 29,1% | 17,7% | 112 | 119 |
| 313 | 310 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 23 | — | 51,6% | 35,6% | 17,2% | 103 | 128 |
| 313 | 311 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 277 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 11 | — | 55,4% | 30,5% | 17,1% | 101 | 137 |
| 313 | 312 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 274 | 82,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 48,6% | 21,3% | 17,4% | 118 | 107 |
| 313 | 313 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 280 | 84,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 53,3% | 22,3% | 21,7% | 105 | 133 |
| 313 | 314 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 292 | 86,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:44 | 9 | — | 49,7% | 17,0% | 19,3% | 102 | 157 |
| 313 | 315 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 269 | 80,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:43 | 9 | — | 58,2% | 19,4% | 9,6% | 103 | 127 |
| 313 | 30 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 266 | 68,9% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:14 | 27 | — | 56,7% | 47,4% | 4,7% | 108 | 118 |
| 313 | 31 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 317 | 81,1% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 10 | — | 53,2% | 27,6% | 7,4% | 112 | 162 |
| 313 | 32 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 317 | 82,1% | 17 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 8 | — | 55,3% | 29,2% | 4,7% | 112 | 148 |