Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 294 | 81,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 82 | 169 |
| 313 | 336 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 46,4% | 15,5% | 11,5% | 99 | 140 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 102 | 163 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 106 | 176 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 301 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 13 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 101 | 162 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 126 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 48,0% | 24,9% | 11,8% | 105 | 158 |
| 313 | 199 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 361 | 280 | 77,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 48,3% | 23,5% | 8,3% | 109 | 132 |
| 313 | 323 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 217 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 48,4% | 33,3% | 19,4% | 79 | 100 |
| 313 | 317 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 210 | 81,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 48,5% | 32,7% | 17,3% | 71 | 103 |
| 313 | 312 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 274 | 82,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 48,6% | 21,3% | 17,4% | 118 | 107 |
| 313 | 26 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 304 | 77,7% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 16 | — | 48,7% | 14,3% | 12,0% | 93 | 158 |
| 313 | 106 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 270 | 75,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 48,7% | 41,5% | 11,4% | 86 | 143 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 94 | 158 |
| 313 | 134 | Escola Estadual Simao da Cunha | 398 | 321 | 80,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 9 | — | 49,1% | 16,5% | 13,3% | 120 | 152 |
| 313 | 149 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 368 | 303 | 82,3% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 49,2% | 17,7% | 10,9% | 98 | 146 |
| 313 | 53 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 382 | 314 | 82,2% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 18 | — | 49,2% | 27,0% | 9,9% | 98 | 154 |
| 313 | 17 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 49,3% | 18,8% | 18,8% | 101 | 160 |
| 313 | 195 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 282 | 77,7% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 49,5% | 33,2% | 4,9% | 90 | 148 |
| 313 | 342 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 280 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 49,7% | 11,8% | 19,4% | 94 | 142 |
| 313 | 314 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 292 | 86,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:44 | 9 | — | 49,7% | 17,0% | 19,3% | 102 | 157 |
| 313 | 94 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 375 | 320 | 85,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 23 | — | 49,9% | 16,8% | 15,2% | 108 | 176 |
| 313 | 57 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 316 | 82,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 22 | — | 49,9% | 26,5% | 12,1% | 103 | 170 |
| 313 | 338 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 277 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,0% | 14,2% | 10,0% | 94 | 141 |
| 313 | 354 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 385 | 308 | 80,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 6 | — | 50,1% | 9,6% | 7,8% | 103 | 157 |
| 313 | 65 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 392 | 321 | 81,9% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 13 | — | 50,3% | 20,6% | 13,5% | 111 | 161 |
| 313 | 63 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 50,3% | 21,8% | 11,0% | 106 | 151 |
| 313 | 147 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 322 | 81,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 8 | — | 50,4% | 14,4% | 18,7% | 88 | 192 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 94 | 158 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 292 | 88,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 107 | 141 |
| 313 | 131 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 271 | 88,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 20 | — | 50,6% | 15,6% | 13,0% | 106 | 122 |
| 313 | 277 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 272 | 75,1% | 16 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 50,7% | 18,7% | 2,8% | 94 | 128 |
| 313 | 20 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 294 | 74,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:37 | 19 | — | 50,8% | 37,1% | 9,6% | 113 | 130 |
| 313 | 87 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 384 | 314 | 81,8% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 16 | — | 50,8% | 29,2% | 7,3% | 114 | 150 |
| 313 | 189 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 304 | 81,1% | 16 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 50,8% | 22,1% | 13,6% | 89 | 142 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 6 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 80 | 175 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 291 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 11 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 103 | 145 |
| 313 | 104 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 51,0% | 17,4% | 19,9% | 92 | 140 |
| 313 | 36 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 15 | — | 51,0% | 27,2% | 7,5% | 115 | 147 |
| 313 | 331 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 240 | 72,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 51,1% | 48,3% | 10,6% | 96 | 122 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 101 | 147 |
| 313 | 173 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 287 | 78,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:00 | 8 | — | 51,1% | 15,3% | 5,2% | 125 | 118 |
| 313 | 316 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 51,2% | 34,5% | 17,4% | 84 | 87 |
| 313 | 54 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:56 | 21 | — | 51,2% | 26,0% | 9,2% | 96 | 162 |
| 313 | 205 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 367 | 282 | 76,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 51,2% | 18,3% | 7,6% | 101 | 137 |
| 313 | 6 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 261 | 83,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 51,3% | 16,1% | 9,5% | 81 | 132 |
| 313 | 112 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 310 | 252 | 81,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 51,3% | 21,0% | 8,7% | 99 | 114 |
| 313 | 165 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 297 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 51,3% | 19,2% | 7,1% | 112 | 144 |
| 313 | 88 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 372 | 289 | 77,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 18 | — | 51,3% | 28,0% | 9,9% | 84 | 173 |
| 313 | 363 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 316 | 87,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:04 | 14 | — | 51,4% | 6,4% | 7,5% | 121 | 158 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 285 | 79,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 98 | 139 |
| 313 | 125 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 311 | 79,1% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 8 | — | 51,5% | 13,7% | 16,2% | 97 | 160 |
| 313 | 12 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 294 | 81,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 7 | — | 51,5% | 25,2% | 15,5% | 89 | 161 |
| 313 | 339 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 327 | 271 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 51,5% | 16,9% | 13,2% | 102 | 134 |
| 313 | 306 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 388 | 317 | 81,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 51,5% | 16,4% | 12,6% | 99 | 178 |
| 313 | 97 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 236 | 74,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 18 | — | 51,6% | 35,5% | 7,5% | 86 | 109 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 91 | 144 |
| 313 | 254 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 376 | 306 | 81,4% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 9 | — | 51,6% | 15,4% | 6,1% | 95 | 163 |
| 313 | 159 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 306 | 82,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 51,6% | 21,0% | 9,7% | 104 | 144 |
| 313 | 362 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 191 | 175 | 91,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 12 | — | 51,6% | 8,1% | 11,3% | 70 | 77 |
| 313 | 310 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 23 | — | 51,6% | 35,6% | 17,2% | 103 | 128 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 93 | 169 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 7 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 86 | 163 |
| 313 | 228 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 296 | 82,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:48 | 14 | — | 51,8% | 15,5% | 20,5% | 91 | 161 |
| 313 | 224 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 381 | 289 | 75,9% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 8 | — | 51,8% | 35,1% | 3,7% | 109 | 135 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 92 | 158 |
| 313 | 141 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 388 | 315 | 81,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 12 | — | 51,9% | 21,6% | 16,7% | 96 | 170 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 37 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 308 | 79,8% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 52,1% | 31,3% | 4,7% | 119 | 143 |
| 313 | 58 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 376 | 303 | 80,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:55 | 13 | — | 52,1% | 25,0% | 12,8% | 112 | 149 |
| 313 | 81 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 293 | 78,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 10 | — | 52,2% | 22,6% | 4,3% | 108 | 139 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 301 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 85 | 166 |
| 313 | 127 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 310 | 81,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 5 | — | 52,2% | 15,7% | 11,3% | 79 | 183 |
| 313 | 28 | Escola Estadual Simao da Cunha | 390 | 322 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:17 | 18:37 | 14 | — | 52,3% | 19,7% | 11,3% | 114 | 158 |
| 313 | 322 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 260 | 216 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:21 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 52,3% | 25,4% | 17,7% | 88 | 93 |
| 313 | 45 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 387 | 322 | 83,2% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 12 | — | 52,3% | 22,2% | 8,8% | 120 | 151 |
| 313 | 318 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 52,3% | 34,1% | 21,3% | 90 | 104 |
| 313 | 326 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 216 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 52,3% | 35,7% | 14,0% | 86 | 95 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 299 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 15 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 107 | 147 |
| 313 | 2 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 264 | 82,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 52,4% | 37,0% | 11,0% | 101 | 125 |
| 313 | 41 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 381 | 299 | 78,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 8 | — | 52,4% | 24,7% | 6,1% | 103 | 154 |
| 313 | 234 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 324 | 82,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 6 | — | 52,4% | 24,8% | 15,3% | 90 | 189 |
| 313 | 286 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 288 | 74,0% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:40 | 15 | — | 52,4% | 32,9% | 9,5% | 118 | 124 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 78 | 168 |
| 313 | 39 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 292 | 76,0% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:14 | 12 | — | 52,5% | 27,8% | 5,5% | 104 | 146 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 14 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 109 | 160 |
| 313 | 299 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 391 | 308 | 78,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 52,6% | 20,7% | 8,4% | 104 | 161 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 347 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 357 | 275 | 77,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 3 | — | 52,7% | 5,9% | 2,2% | 109 | 122 |
| 313 | 67 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 342 | 86,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 7 | — | 52,8% | 18,3% | 15,0% | 94 | 203 |
| 313 | 56 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 295 | 79,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 7 | — | 52,8% | 28,4% | 10,5% | 115 | 146 |
| 313 | 295 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 293 | 79,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 52,8% | 20,3% | 7,3% | 100 | 144 |
| 313 | 49 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 303 | 79,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 31,3% | 13,9% | 114 | 148 |
| 313 | 121 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 247 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 14 | — | 52,9% | 46,8% | 9,7% | 103 | 113 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 92 | 156 |
| 313 | 93 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 307 | 82,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:59 | 6 | — | 52,9% | 22,7% | 11,5% | 94 | 166 |
| 313 | 293 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 387 | 317 | 81,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 12 | — | 53,0% | 27,1% | 11,9% | 100 | 161 |
| 313 | 212 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 312 | 81,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 21 | — | 53,0% | 23,4% | 8,3% | 128 | 135 |
| 313 | 201 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 366 | 294 | 80,3% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 6 | — | 53,0% | 20,5% | 10,4% | 105 | 146 |