Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 355 | Cefet - Campus Contagem | 395 | 335 | 84,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 8 | — | 53,0% | 4,3% | 28,3% | 108 | 167 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 357 | 92,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 9 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 119 | 166 |
| 313 | 347 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 357 | 275 | 77,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 3 | — | 52,7% | 5,9% | 2,2% | 109 | 122 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 92 | 156 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 14 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 109 | 160 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 285 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 7 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 112 | 134 |
| 313 | 363 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 316 | 87,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:04 | 14 | — | 51,4% | 6,4% | 7,5% | 121 | 158 |
| 313 | 359 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 292 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:05 | 15 | — | 60,7% | 7,8% | 5,5% | 119 | 129 |
| 313 | 357 | Cemei Vale das Orquídeas | 357 | 271 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 58,2% | 7,8% | 10,3% | 108 | 119 |
| 313 | 362 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 191 | 175 | 91,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 12 | — | 51,6% | 8,1% | 11,3% | 70 | 77 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 276 | 75,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 93 | 145 |
| 313 | 364 | Cemei Vale das Orquídeas | 126 | 115 | 91,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 6 | — | 58,7% | 8,7% | 7,9% | 43 | 57 |
| 313 | 354 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 385 | 308 | 80,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 6 | — | 50,1% | 9,6% | 7,8% | 103 | 157 |
| 313 | 349 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 390 | 312 | 80,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 19 | — | 54,5% | 9,8% | 7,5% | 94 | 163 |
| 313 | 358 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 310 | 241 | 77,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 8 | — | 56,3% | 10,0% | 4,2% | 91 | 106 |
| 313 | 239 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 291 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 22 | — | 53,5% | 10,1% | 7,4% | 84 | 168 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 292 | 88,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 107 | 141 |
| 313 | 268 | Escola Estadual Boa Vista | 377 | 307 | 81,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 8 | — | 54,4% | 10,8% | 10,0% | 106 | 150 |
| 313 | 344 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 9 | — | 56,3% | 11,3% | 7,0% | 103 | 113 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 301 | 79,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 14 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 103 | 154 |
| 313 | 155 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 320 | 82,5% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 14 | — | 53,4% | 11,3% | 7,2% | 105 | 172 |
| 313 | 175 | Escola Estadual Boa Vista | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 4 | — | 57,6% | 11,4% | 10,1% | 107 | 146 |
| 313 | 166 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 371 | 314 | 84,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 14 | — | 55,6% | 11,6% | 10,5% | 91 | 185 |
| 313 | 236 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 362 | 285 | 78,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 10 | — | 56,7% | 11,6% | 5,2% | 104 | 142 |
| 313 | 248 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 371 | 301 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 5 | — | 54,6% | 11,6% | 8,6% | 93 | 163 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 290 | 78,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 81 | 167 |
| 313 | 342 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 280 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 49,7% | 11,8% | 19,4% | 94 | 142 |
| 313 | 350 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 381 | 297 | 78,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 15 | — | 55,2% | 11,9% | 13,0% | 111 | 132 |
| 313 | 182 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 305 | 81,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 58,1% | 12,0% | 12,0% | 100 | 167 |
| 313 | 140 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 383 | 311 | 81,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 15 | — | 58,0% | 12,0% | 7,6% | 105 | 169 |
| 313 | 233 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 320 | 83,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 8 | — | 54,8% | 12,0% | 11,0% | 105 | 169 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 94 | 158 |
| 313 | 243 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 56,7% | 12,1% | 9,4% | 120 | 140 |
| 313 | 361 | Cemei Vale das Orquídeas | 277 | 246 | 88,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 56,6% | 12,2% | 9,3% | 89 | 116 |
| 313 | 341 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 274 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 53,7% | 12,2% | 12,8% | 97 | 129 |
| 313 | 167 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 365 | 281 | 77,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:00 | 16 | — | 56,2% | 12,3% | 4,4% | 112 | 116 |
| 313 | 340 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 270 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 60,0% | 12,4% | 17,6% | 94 | 130 |
| 313 | 261 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 354 | 281 | 79,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 57,1% | 12,4% | 5,6% | 93 | 144 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 294 | 81,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 82 | 169 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 112 | 142 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 91 | 144 |
| 313 | 174 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 371 | 303 | 81,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:26 | 18:59 | 6 | — | 55,0% | 12,7% | 10,5% | 86 | 166 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 287 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 12 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 115 | 140 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 285 | 79,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 98 | 139 |
| 313 | 139 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 314 | 79,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 55,6% | 12,9% | 12,4% | 109 | 149 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 300 | 82,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:04 | 23 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 112 | 155 |
| 313 | 240 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 263 | 83,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 58,5% | 13,0% | 9,8% | 87 | 140 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 78 | 168 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 101 | 147 |
| 313 | 257 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 303 | 77,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 12 | — | 54,5% | 13,1% | 10,5% | 109 | 140 |
| 313 | 237 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 365 | 300 | 82,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 9 | — | 57,5% | 13,2% | 12,1% | 100 | 148 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 298 | 81,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 11 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 101 | 158 |
| 313 | 245 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 361 | 274 | 75,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 18 | — | 55,7% | 13,3% | 6,1% | 98 | 134 |
| 313 | 262 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 376 | 296 | 78,7% | 15 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 57,2% | 13,3% | 5,9% | 92 | 157 |
| 313 | 47 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 12 | — | 55,8% | 13,3% | 6,4% | 81 | 177 |
| 313 | 230 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 302 | 80,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:08 | 17:22 | 18:41 | 15 | — | 55,6% | 13,4% | 10,4% | 100 | 143 |
| 313 | 356 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 262 | 72,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 23 | — | 56,5% | 13,4% | 3,3% | 109 | 113 |
| 313 | 24 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 334 | 85,0% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 11 | — | 56,5% | 13,5% | 8,4% | 110 | 174 |
| 313 | 260 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 377 | 295 | 78,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 9 | — | 56,8% | 13,5% | 4,0% | 116 | 123 |
| 313 | 229 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 375 | 306 | 81,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 9 | — | 58,4% | 13,6% | 13,6% | 96 | 166 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 274 | 76,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 92 | 132 |
| 313 | 296 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 360 | 287 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 56,9% | 13,6% | 11,4% | 101 | 152 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 291 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 11 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 103 | 145 |
| 313 | 125 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 311 | 79,1% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 8 | — | 51,5% | 13,7% | 16,2% | 97 | 160 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 93 | 169 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 106 | 176 |
| 313 | 249 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 271 | 75,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 13 | — | 54,2% | 13,9% | 8,6% | 94 | 136 |
| 313 | 343 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 57,0% | 13,9% | 16,4% | 99 | 140 |
| 313 | 123 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 338 | 282 | 83,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 57,6% | 14,0% | 16,2% | 110 | 131 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 277 | 75,5% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 104 | 132 |
| 313 | 250 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 391 | 321 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 12 | — | 55,6% | 14,2% | 11,9% | 111 | 173 |
| 313 | 338 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 277 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,0% | 14,2% | 10,0% | 94 | 141 |
| 313 | 242 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 297 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:11 | 5 | — | 58,8% | 14,2% | 9,0% | 98 | 147 |
| 313 | 26 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 304 | 77,7% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 16 | — | 48,7% | 14,3% | 12,0% | 93 | 158 |
| 313 | 176 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 255 | 81,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 53,8% | 14,3% | 13,4% | 81 | 143 |
| 313 | 168 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 304 | 82,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 8 | — | 53,9% | 14,4% | 13,8% | 107 | 159 |
| 313 | 147 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 322 | 81,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 8 | — | 50,4% | 14,4% | 18,7% | 88 | 192 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 7 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 86 | 163 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 170 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 372 | 309 | 83,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 11 | — | 59,0% | 14,6% | 14,3% | 112 | 155 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 98 | 130 |
| 313 | 273 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 306 | 81,8% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 7 | — | 59,3% | 14,9% | 5,9% | 109 | 132 |
| 313 | 282 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 273 | 75,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 7 | — | 58,2% | 15,0% | 4,7% | 94 | 150 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 282 | 74,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 4 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 90 | 152 |
| 313 | 160 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 299 | 81,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 57,7% | 15,0% | 12,0% | 81 | 168 |
| 313 | 227 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 290 | 76,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 7 | — | 55,8% | 15,1% | 10,1% | 89 | 158 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 309 | 85,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 6 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 105 | 163 |
| 313 | 128 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 298 | 81,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:00 | 16 | — | 57,4% | 15,3% | 4,6% | 118 | 134 |
| 313 | 173 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 287 | 78,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:00 | 8 | — | 51,1% | 15,3% | 5,2% | 125 | 118 |
| 313 | 254 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 376 | 306 | 81,4% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 9 | — | 51,6% | 15,4% | 6,1% | 95 | 163 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 102 | 163 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 136 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 295 | 79,9% | 15 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 11 | — | 59,1% | 15,4% | 2,4% | 108 | 129 |
| 313 | 336 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 46,4% | 15,5% | 11,5% | 99 | 140 |
| 313 | 228 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 296 | 82,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:48 | 14 | — | 51,8% | 15,5% | 20,5% | 91 | 161 |
| 313 | 129 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 279 | 73,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 9 | — | 53,0% | 15,6% | 7,1% | 91 | 151 |
| 313 | 131 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 271 | 88,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 20 | — | 50,6% | 15,6% | 13,0% | 106 | 122 |
| 313 | 216 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 313 | 81,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 60,5% | 15,6% | 8,8% | 118 | 159 |
| 313 | 221 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 391 | 324 | 82,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 12 | — | 53,6% | 15,7% | 16,5% | 106 | 166 |