Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 9 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 316 | 269 | 85,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 10 | — | 59,9% | 15,8% | 11,7% | 86 | 131 |
| 313 | 24 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 334 | 85,0% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 11 | — | 56,5% | 13,5% | 8,4% | 110 | 174 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 112 | 142 |
| 313 | 52 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 383 | 321 | 83,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 17 | — | 55,9% | 30,8% | 11,0% | 113 | 157 |
| 313 | 66 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 331 | 84,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 9 | — | 54,8% | 20,6% | 15,2% | 117 | 166 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 294 | 81,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 82 | 169 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 94 | 158 |
| 313 | 97 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 236 | 74,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 18 | — | 51,6% | 35,5% | 7,5% | 86 | 109 |
| 313 | 117 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 14 | — | 57,3% | 23,9% | 9,7% | 100 | 114 |
| 313 | 118 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 306 | 257 | 84,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 10 | — | 58,2% | 24,2% | 8,2% | 113 | 113 |
| 313 | 122 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 306 | 248 | 81,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 11 | — | 61,9% | 27,0% | 9,8% | 106 | 103 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 102 | 163 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 282 | 74,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 4 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 90 | 152 |
| 313 | 195 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 282 | 77,7% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 49,5% | 33,2% | 4,9% | 90 | 148 |
| 313 | 221 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 391 | 324 | 82,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 12 | — | 53,6% | 15,7% | 16,5% | 106 | 166 |
| 313 | 247 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 388 | 316 | 81,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 15 | — | 58,7% | 18,7% | 12,3% | 106 | 157 |
| 313 | 257 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 303 | 77,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 12 | — | 54,5% | 13,1% | 10,5% | 109 | 140 |
| 313 | 267 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 392 | 319 | 81,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 16 | — | 54,2% | 19,3% | 10,7% | 109 | 167 |
| 313 | 269 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 385 | 327 | 84,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 4 | — | 56,4% | 18,4% | 8,3% | 116 | 162 |
| 313 | 279 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 361 | 285 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 55,7% | 18,8% | 10,8% | 83 | 163 |
| 313 | 300 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 332 | 84,3% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 30,6% | 10,9% | 142 | 142 |
| 313 | 316 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 51,2% | 34,5% | 17,4% | 84 | 87 |
| 313 | 317 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 210 | 81,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 48,5% | 32,7% | 17,3% | 71 | 103 |
| 313 | 319 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 277 | 218 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 54,3% | 36,6% | 15,4% | 90 | 108 |
| 313 | 320 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 256 | 227 | 88,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 57,8% | 34,1% | 21,3% | 90 | 108 |
| 313 | 330 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 194 | 75,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 57,2% | 56,0% | 16,3% | 85 | 86 |
| 313 | 332 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 54,1% | 28,7% | 13,6% | 114 | 112 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 292 | 88,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 107 | 141 |
| 313 | 338 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 277 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,0% | 14,2% | 10,0% | 94 | 141 |
| 313 | 340 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 270 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 60,0% | 12,4% | 17,6% | 94 | 130 |
| 313 | 3 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 268 | 85,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 31,0% | 12,3% | 97 | 131 |
| 313 | 4 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 259 | 81,4% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 55,3% | 23,9% | 11,3% | 84 | 137 |
| 313 | 5 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 262 | 82,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 56,0% | 25,2% | 11,0% | 100 | 119 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 301 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 13 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 101 | 162 |
| 313 | 18 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 313 | 86,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 7 | — | 53,7% | 17,1% | 14,9% | 108 | 168 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 301 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 85 | 166 |
| 313 | 27 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 315 | 80,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 8 | — | 55,2% | 16,9% | 13,0% | 106 | 156 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 106 | 176 |
| 313 | 45 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 387 | 322 | 83,2% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 12 | — | 52,3% | 22,2% | 8,8% | 120 | 151 |
| 313 | 55 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 304 | 80,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 54,2% | 28,4% | 12,9% | 109 | 141 |
| 313 | 63 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 50,3% | 21,8% | 11,0% | 106 | 151 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 89 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 367 | 290 | 79,0% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 12 | — | 53,7% | 30,0% | 10,4% | 91 | 153 |
| 313 | 94 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 375 | 320 | 85,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 23 | — | 49,9% | 16,8% | 15,2% | 108 | 176 |
| 313 | 98 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 261 | 81,8% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 59,6% | 29,5% | 11,3% | 92 | 129 |
| 313 | 101 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 263 | 82,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 6 | — | 62,1% | 30,3% | 11,4% | 100 | 123 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 119 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 305 | 237 | 77,7% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 53,4% | 24,3% | 7,2% | 87 | 113 |
| 313 | 120 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 245 | 79,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 57,3% | 22,8% | 9,1% | 100 | 116 |
| 313 | 126 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 304 | 81,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 48,0% | 24,9% | 11,8% | 105 | 158 |
| 313 | 139 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 314 | 79,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 55,6% | 12,9% | 12,4% | 109 | 149 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 309 | 85,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 6 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 105 | 163 |
| 313 | 154 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 378 | 315 | 83,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 9 | — | 60,1% | 29,4% | 9,0% | 122 | 137 |
| 313 | 157 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 385 | 306 | 79,5% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 53,2% | 16,1% | 15,1% | 97 | 160 |
| 313 | 164 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 323 | 85,0% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 18 | — | 57,4% | 17,1% | 10,8% | 103 | 170 |
| 313 | 176 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 255 | 81,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 53,8% | 14,3% | 13,4% | 81 | 143 |
| 313 | 182 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 305 | 81,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 58,1% | 12,0% | 12,0% | 100 | 167 |
| 313 | 184 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 246 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 4 | — | 62,1% | 16,6% | 14,6% | 87 | 128 |
| 313 | 190 | Cemei Vale das Orquídeas | 365 | 298 | 81,6% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 56,2% | 18,4% | 12,1% | 95 | 159 |
| 313 | 200 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 289 | 78,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 53,5% | 27,2% | 9,0% | 97 | 149 |
| 313 | 201 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 366 | 294 | 80,3% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 6 | — | 53,0% | 20,5% | 10,4% | 105 | 146 |
| 313 | 203 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 360 | 282 | 78,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 54,0% | 21,9% | 8,6% | 105 | 126 |
| 313 | 206 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 309 | 80,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 16 | — | 53,1% | 24,3% | 9,4% | 115 | 143 |
| 313 | 212 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 312 | 81,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 21 | — | 53,0% | 23,4% | 8,3% | 128 | 135 |
| 313 | 213 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 384 | 318 | 82,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 53,8% | 18,7% | 8,6% | 127 | 141 |
| 313 | 214 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 377 | 304 | 80,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 56,2% | 17,2% | 7,4% | 112 | 147 |
| 313 | 216 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 313 | 81,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 60,5% | 15,6% | 8,8% | 118 | 159 |
| 313 | 217 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 307 | 79,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 59,0% | 20,5% | 13,0% | 122 | 136 |
| 313 | 223 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 256 | 69,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 53,6% | 32,5% | 8,2% | 89 | 128 |
| 313 | 227 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 290 | 76,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 7 | — | 55,8% | 15,1% | 10,1% | 89 | 158 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 287 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 12 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 115 | 140 |
| 313 | 233 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 320 | 83,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 8 | — | 54,8% | 12,0% | 11,0% | 105 | 169 |
| 313 | 240 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 263 | 83,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 58,5% | 13,0% | 9,8% | 87 | 140 |
| 313 | 243 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 56,7% | 12,1% | 9,4% | 120 | 140 |
| 313 | 244 | Cedetem Senai Contagem | 371 | 293 | 79,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 53,9% | 23,3% | 29,2% | 97 | 160 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 101 | 147 |
| 313 | 256 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 378 | 300 | 79,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 59,1% | 16,4% | 6,9% | 103 | 149 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 92 | 158 |
| 313 | 263 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 386 | 320 | 82,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 58,4% | 23,0% | 10,1% | 108 | 151 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 274 | 76,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 92 | 132 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 94 | 158 |
| 313 | 285 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 59,9% | 22,1% | 9,5% | 85 | 163 |
| 313 | 288 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 298 | 81,4% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 53,6% | 25,4% | 4,6% | 88 | 161 |
| 313 | 289 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 394 | 309 | 78,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 16 | — | 56,1% | 26,9% | 10,2% | 130 | 129 |
| 313 | 295 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 293 | 79,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 52,8% | 20,3% | 7,3% | 100 | 144 |
| 313 | 299 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 391 | 308 | 78,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 52,6% | 20,7% | 8,4% | 104 | 161 |
| 313 | 305 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 261 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 11 | — | 56,9% | 17,7% | 3,9% | 88 | 147 |
| 313 | 306 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 388 | 317 | 81,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 51,5% | 16,4% | 12,6% | 99 | 178 |
| 313 | 307 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 240 | 71,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 55,4% | 53,6% | 14,3% | 93 | 116 |
| 313 | 309 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 54,7% | 29,1% | 17,7% | 112 | 119 |
| 313 | 313 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 280 | 84,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 53,3% | 22,3% | 21,7% | 105 | 133 |
| 313 | 315 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 269 | 80,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:43 | 9 | — | 58,2% | 19,4% | 9,6% | 103 | 127 |
| 313 | 322 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 260 | 216 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:21 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 52,3% | 25,4% | 17,7% | 88 | 93 |
| 313 | 323 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 217 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 48,4% | 33,3% | 19,4% | 79 | 100 |
| 313 | 324 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 205 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 53,9% | 36,0% | 16,7% | 70 | 106 |
| 313 | 325 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 207 | 80,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 54,5% | 34,6% | 15,2% | 78 | 95 |
| 313 | 328 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 31,5% | 18,8% | 91 | 85 |
| 313 | 333 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 332 | 267 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 31,3% | 13,0% | 100 | 133 |