Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 316 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 51,2% | 34,5% | 17,4% | 84 | 87 |
| 313 | 317 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 210 | 81,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 48,5% | 32,7% | 17,3% | 71 | 103 |
| 313 | 319 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 277 | 218 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 54,3% | 36,6% | 15,4% | 90 | 108 |
| 313 | 320 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 256 | 227 | 88,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 57,8% | 34,1% | 21,3% | 90 | 108 |
| 313 | 321 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 216 | 83,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 56,0% | 30,5% | 18,1% | 70 | 112 |
| 313 | 322 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 260 | 216 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:21 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 52,3% | 25,4% | 17,7% | 88 | 93 |
| 313 | 323 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 217 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 48,4% | 33,3% | 19,4% | 79 | 100 |
| 313 | 324 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 205 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 53,9% | 36,0% | 16,7% | 70 | 106 |
| 313 | 325 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 207 | 80,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 54,5% | 34,6% | 15,2% | 78 | 95 |
| 313 | 326 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 216 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 52,3% | 35,7% | 14,0% | 86 | 95 |
| 313 | 327 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 58,5% | 38,0% | 17,4% | 71 | 104 |
| 313 | 328 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 31,5% | 18,8% | 91 | 85 |
| 313 | 329 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 200 | 77,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 56,8% | 37,1% | 14,7% | 74 | 86 |
| 313 | 330 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 194 | 75,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 57,2% | 56,0% | 16,3% | 85 | 86 |
| 313 | 318 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 52,3% | 34,1% | 21,3% | 90 | 104 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 93 | 169 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 283 | 77,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 100 | 144 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 294 | 81,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 82 | 169 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 288 | 78,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 94 | 158 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 290 | 78,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 81 | 167 |
| 313 | 280 | Cefet - Campus Contagem | 394 | 318 | 80,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 54,2% | 18,0% | 22,0% | 109 | 154 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 298 | 81,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 11 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 101 | 158 |
| 313 | 266 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 5 | — | 58,0% | 20,8% | 23,3% | 95 | 163 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 92 | 156 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 14 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 109 | 160 |
| 313 | 355 | Cefet - Campus Contagem | 395 | 335 | 84,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 8 | — | 53,0% | 4,3% | 28,3% | 108 | 167 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 357 | 92,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 9 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 119 | 166 |
| 313 | 331 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 240 | 72,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 51,1% | 48,3% | 10,6% | 96 | 122 |
| 313 | 332 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 54,1% | 28,7% | 13,6% | 114 | 112 |
| 313 | 333 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 332 | 267 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 31,3% | 13,0% | 100 | 133 |
| 313 | 334 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 257 | 77,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:14 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 57,4% | 32,9% | 13,0% | 86 | 125 |
| 313 | 335 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 260 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 30 | — | 59,3% | 32,5% | 10,0% | 112 | 111 |
| 313 | 336 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 46,4% | 15,5% | 11,5% | 99 | 140 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 292 | 88,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 107 | 141 |
| 313 | 338 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 277 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 5 | — | 50,0% | 14,2% | 10,0% | 94 | 141 |
| 313 | 339 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 327 | 271 | 82,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 51,5% | 16,9% | 13,2% | 102 | 134 |
| 313 | 340 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 270 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 60,0% | 12,4% | 17,6% | 94 | 130 |
| 313 | 341 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 274 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 53,7% | 12,2% | 12,8% | 97 | 129 |
| 313 | 342 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 280 | 84,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 49,7% | 11,8% | 19,4% | 94 | 142 |
| 313 | 343 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 57,0% | 13,9% | 16,4% | 99 | 140 |
| 313 | 344 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 9 | — | 56,3% | 11,3% | 7,0% | 103 | 113 |
| 313 | 2 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 264 | 82,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 52,4% | 37,0% | 11,0% | 101 | 125 |
| 313 | 3 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 268 | 85,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 31,0% | 12,3% | 97 | 131 |
| 313 | 5 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 262 | 82,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 56,0% | 25,2% | 11,0% | 100 | 119 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 98 | 130 |
| 313 | 9 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 316 | 269 | 85,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 10 | — | 59,9% | 15,8% | 11,7% | 86 | 131 |
| 313 | 101 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 263 | 82,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 6 | — | 62,1% | 30,3% | 11,4% | 100 | 123 |
| 313 | 176 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 255 | 81,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 53,8% | 14,3% | 13,4% | 81 | 143 |
| 313 | 240 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 263 | 83,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 58,5% | 13,0% | 9,8% | 87 | 140 |
| 313 | 1 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 340 | 281 | 82,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 10 | — | 56,5% | 26,8% | 10,2% | 113 | 128 |
| 313 | 4 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 259 | 81,4% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 55,3% | 23,9% | 11,3% | 84 | 137 |
| 313 | 6 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 261 | 83,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 51,3% | 16,1% | 9,5% | 81 | 132 |
| 313 | 8 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 259 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 3 | — | 56,3% | 22,5% | 12,7% | 97 | 122 |
| 313 | 97 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 236 | 74,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 18 | — | 51,6% | 35,5% | 7,5% | 86 | 109 |
| 313 | 98 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 261 | 81,8% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 59,6% | 29,5% | 11,3% | 92 | 129 |
| 313 | 99 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 58,6% | 32,5% | 11,1% | 96 | 132 |
| 313 | 100 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 320 | 255 | 79,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 11 | — | 60,2% | 29,8% | 10,3% | 97 | 120 |
| 313 | 123 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 338 | 282 | 83,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 57,6% | 14,0% | 16,2% | 110 | 131 |
| 313 | 146 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 261 | 82,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 14 | — | 53,5% | 16,2% | 17,5% | 84 | 133 |
| 313 | 184 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 246 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 4 | — | 62,1% | 16,6% | 14,6% | 87 | 128 |
| 313 | 201 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 366 | 294 | 80,3% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 6 | — | 53,0% | 20,5% | 10,4% | 105 | 146 |
| 313 | 192 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 258 | 70,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | — | 56,1% | 45,8% | 6,3% | 115 | 105 |
| 313 | 193 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 270 | 74,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 24 | — | 56,0% | 35,0% | 6,3% | 101 | 119 |
| 313 | 194 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 276 | 75,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 54,1% | 30,9% | 8,2% | 105 | 136 |
| 313 | 195 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 282 | 77,7% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 49,5% | 33,2% | 4,9% | 90 | 148 |
| 313 | 196 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 364 | 280 | 76,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 22 | — | 54,1% | 27,7% | 5,8% | 95 | 140 |
| 313 | 197 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 293 | 80,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 54,5% | 28,8% | 10,1% | 99 | 150 |
| 313 | 198 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 287 | 78,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 18 | — | 53,4% | 28,5% | 5,5% | 93 | 156 |
| 313 | 199 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 361 | 280 | 77,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 48,3% | 23,5% | 8,3% | 109 | 132 |
| 313 | 200 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 289 | 78,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 53,5% | 27,2% | 9,0% | 97 | 149 |
| 313 | 202 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 300 | 82,6% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 4 | — | 58,1% | 23,1% | 7,4% | 100 | 155 |
| 313 | 203 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 360 | 282 | 78,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 5 | — | 54,0% | 21,9% | 8,6% | 105 | 126 |
| 313 | 204 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 357 | 295 | 82,6% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 14 | — | 54,6% | 24,8% | 8,4% | 97 | 144 |
| 313 | 205 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 367 | 282 | 76,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 51,2% | 18,3% | 7,6% | 101 | 137 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 94 | 158 |
| 313 | 296 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 360 | 287 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 56,9% | 13,6% | 11,4% | 101 | 152 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 285 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 7 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 112 | 134 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 104 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 51,0% | 17,4% | 19,9% | 92 | 140 |
| 313 | 244 | Cedetem Senai Contagem | 371 | 293 | 79,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 53,9% | 23,3% | 29,2% | 97 | 160 |
| 313 | 279 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 361 | 285 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 55,7% | 18,8% | 10,8% | 83 | 163 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 92 | 158 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 7 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 86 | 163 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 78 | 168 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 6 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 80 | 175 |
| 313 | 95 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 358 | 295 | 82,4% | 13 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 60,2% | 18,7% | 6,7% | 103 | 151 |
| 313 | 96 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 305 | 83,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 54,2% | 16,6% | 12,3% | 95 | 156 |
| 313 | 138 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 369 | 311 | 84,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 14 | — | 56,4% | 19,8% | 8,1% | 103 | 164 |
| 313 | 178 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 375 | 303 | 80,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 14 | — | 53,6% | 33,9% | 6,9% | 91 | 166 |
| 313 | 231 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 13 | — | 55,5% | 16,1% | 9,7% | 100 | 171 |
| 313 | 271 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 59,1% | 17,3% | 6,6% | 109 | 144 |
| 313 | 288 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 298 | 81,4% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 53,6% | 25,4% | 4,6% | 88 | 161 |
| 313 | 304 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 284 | 77,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:33 | 6 | — | 55,2% | 16,8% | 3,3% | 95 | 144 |
| 313 | 358 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 310 | 241 | 77,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 8 | — | 56,3% | 10,0% | 4,2% | 91 | 106 |
| 313 | 160 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 299 | 81,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 57,7% | 15,0% | 12,0% | 81 | 168 |
| 313 | 248 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 371 | 301 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 5 | — | 54,6% | 11,6% | 8,6% | 93 | 163 |
| 313 | 20 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 294 | 74,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:37 | 19 | — | 50,8% | 37,1% | 9,6% | 113 | 130 |