Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 95 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 358 | 295 | 82,4% | 13 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 60,2% | 18,7% | 6,7% | 103 | 151 |
| 313 | 313 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 333 | 280 | 84,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 53,3% | 22,3% | 21,7% | 105 | 133 |
| 313 | 318 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 52,3% | 34,1% | 21,3% | 90 | 104 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 76 | 177 |
| 313 | 310 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 272 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 23 | — | 51,6% | 35,6% | 17,2% | 103 | 128 |
| 313 | 88 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 372 | 289 | 77,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 18 | — | 51,3% | 28,0% | 9,9% | 84 | 173 |
| 313 | 184 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 246 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 4 | — | 62,1% | 16,6% | 14,6% | 87 | 128 |
| 313 | 300 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 332 | 84,3% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 30,6% | 10,9% | 142 | 142 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 6 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 80 | 175 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 14 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 109 | 160 |
| 313 | 114 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 246 | 79,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 53,9% | 25,0% | 9,1% | 93 | 115 |
| 313 | 250 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 391 | 321 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 12 | — | 55,6% | 14,2% | 11,9% | 111 | 173 |
| 313 | 258 | Cedetem Senai Contagem | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 51,9% | 16,9% | 26,0% | 92 | 158 |
| 313 | 316 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 211 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 51,2% | 34,5% | 17,4% | 84 | 87 |
| 313 | 319 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 277 | 218 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 54,3% | 36,6% | 15,4% | 90 | 108 |
| 313 | 325 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 207 | 80,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 54,5% | 34,6% | 15,2% | 78 | 95 |
| 313 | 327 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 58,5% | 38,0% | 17,4% | 71 | 104 |
| 313 | 347 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 357 | 275 | 77,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 3 | — | 52,7% | 5,9% | 2,2% | 109 | 122 |
| 313 | 356 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 262 | 72,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 23 | — | 56,5% | 13,4% | 3,3% | 109 | 113 |
| 313 | 361 | Cemei Vale das Orquídeas | 277 | 246 | 88,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 7 | — | 56,6% | 12,2% | 9,3% | 89 | 116 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 301 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 13 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 101 | 162 |
| 313 | 28 | Escola Estadual Simao da Cunha | 390 | 322 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:17 | 18:37 | 14 | — | 52,3% | 19,7% | 11,3% | 114 | 158 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 106 | 176 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 104 | 156 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 89 | 149 |
| 313 | 176 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 255 | 81,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 53,8% | 14,3% | 13,4% | 81 | 143 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 300 | 82,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:04 | 23 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 112 | 155 |
| 313 | 212 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 312 | 81,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 21 | — | 53,0% | 23,4% | 8,3% | 128 | 135 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 285 | 79,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 98 | 139 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 274 | 76,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 92 | 132 |
| 313 | 272 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 388 | 309 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 5 | — | 55,5% | 17,7% | 10,5% | 107 | 162 |
| 313 | 282 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 273 | 75,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 7 | — | 58,2% | 15,0% | 4,7% | 94 | 150 |
| 313 | 296 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 360 | 287 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 56,9% | 13,6% | 11,4% | 101 | 152 |
| 313 | 317 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 210 | 81,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 48,5% | 32,7% | 17,3% | 71 | 103 |
| 313 | 320 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 256 | 227 | 88,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 17 | — | 57,8% | 34,1% | 21,3% | 90 | 108 |
| 313 | 324 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 205 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 53,9% | 36,0% | 16,7% | 70 | 106 |
| 313 | 330 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 194 | 75,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 57,2% | 56,0% | 16,3% | 85 | 86 |
| 313 | 333 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 332 | 267 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 55,1% | 31,3% | 13,0% | 100 | 133 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 357 | 92,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 9 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 119 | 166 |
| 313 | 362 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 191 | 175 | 91,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 12 | — | 51,6% | 8,1% | 11,3% | 70 | 77 |
| 313 | 364 | Cemei Vale das Orquídeas | 126 | 115 | 91,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 6 | — | 58,7% | 8,7% | 7,9% | 43 | 57 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 299 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 15 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 107 | 147 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 291 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 11 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 103 | 145 |
| 313 | 21 | Escola Estadual Simao da Cunha | 395 | 301 | 76,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 22 | — | 55,9% | 31,4% | 11,1% | 109 | 156 |
| 313 | 54 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:56 | 21 | — | 51,2% | 26,0% | 9,2% | 96 | 162 |
| 313 | 68 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 259 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 9 | — | 59,6% | 19,5% | 11,4% | 93 | 137 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 298 | 81,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 11 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 101 | 158 |
| 313 | 96 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 305 | 83,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 12 | — | 54,2% | 16,6% | 12,3% | 95 | 156 |
| 313 | 98 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 261 | 81,8% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 59,6% | 29,5% | 11,3% | 92 | 129 |
| 313 | 112 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 310 | 252 | 81,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 51,3% | 21,0% | 8,7% | 99 | 114 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 309 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 102 | 163 |
| 313 | 129 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 279 | 73,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 9 | — | 53,0% | 15,6% | 7,1% | 91 | 151 |
| 313 | 138 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 369 | 311 | 84,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 14 | — | 56,4% | 19,8% | 8,1% | 103 | 164 |
| 313 | 141 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 388 | 315 | 81,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 12 | — | 51,9% | 21,6% | 16,7% | 96 | 170 |
| 313 | 165 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 297 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 51,3% | 19,2% | 7,1% | 112 | 144 |
| 313 | 214 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 377 | 304 | 80,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 56,2% | 17,2% | 7,4% | 112 | 147 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 7 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 86 | 163 |
| 313 | 279 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 361 | 285 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 55,7% | 18,8% | 10,8% | 83 | 163 |
| 313 | 294 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 353 | 276 | 78,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 5 | — | 55,4% | 25,6% | 4,0% | 123 | 116 |
| 313 | 305 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 261 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 11 | — | 56,9% | 17,7% | 3,9% | 88 | 147 |
| 313 | 311 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 334 | 277 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 11 | — | 55,4% | 30,5% | 17,1% | 101 | 137 |
| 313 | 341 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 274 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 53,7% | 12,2% | 12,8% | 97 | 129 |
| 313 | 2 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 264 | 82,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 52,4% | 37,0% | 11,0% | 101 | 125 |
| 313 | 18 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 313 | 86,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 7 | — | 53,7% | 17,1% | 14,9% | 108 | 168 |
| 313 | 22 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 311 | 78,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 21 | — | 54,7% | 27,8% | 10,6% | 111 | 147 |
| 313 | 66 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 331 | 84,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 9 | — | 54,8% | 20,6% | 15,2% | 117 | 166 |
| 313 | 91 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 308 | 81,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:58 | 17 | — | 55,6% | 27,2% | 9,5% | 98 | 153 |
| 313 | 104 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 51,0% | 17,4% | 19,9% | 92 | 140 |
| 313 | 120 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 245 | 79,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 57,3% | 22,8% | 9,1% | 100 | 116 |
| 313 | 122 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 306 | 248 | 81,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 11 | — | 61,9% | 27,0% | 9,8% | 106 | 103 |
| 313 | 161 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 296 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 6 | — | 56,9% | 17,3% | 5,4% | 123 | 127 |
| 313 | 175 | Escola Estadual Boa Vista | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 4 | — | 57,6% | 11,4% | 10,1% | 107 | 146 |
| 313 | 181 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 12 | — | 56,2% | 15,9% | 11,0% | 102 | 150 |
| 313 | 211 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 387 | 297 | 76,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:05 | 21 | — | 54,0% | 38,8% | 5,7% | 115 | 137 |
| 313 | 226 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 283 | 74,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 7 | — | 56,1% | 18,4% | 10,5% | 107 | 130 |
| 313 | 228 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 296 | 82,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:48 | 14 | — | 51,8% | 15,5% | 20,5% | 91 | 161 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 287 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 12 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 115 | 140 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 277 | 75,5% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 104 | 132 |
| 313 | 239 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 291 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 22 | — | 53,5% | 10,1% | 7,4% | 84 | 168 |
| 313 | 242 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 297 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:11 | 5 | — | 58,8% | 14,2% | 9,0% | 98 | 147 |
| 313 | 276 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 370 | 273 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:00 | 15 | — | 61,9% | 15,9% | 1,4% | 116 | 122 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 293 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 78 | 168 |
| 313 | 299 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 391 | 308 | 78,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 52,6% | 20,7% | 8,4% | 104 | 161 |
| 313 | 326 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 216 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 52,3% | 35,7% | 14,0% | 86 | 95 |
| 313 | 329 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 200 | 77,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 56,8% | 37,1% | 14,7% | 74 | 86 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 285 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 7 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 112 | 134 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 276 | 75,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 93 | 145 |
| 313 | 357 | Cemei Vale das Orquídeas | 357 | 271 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 58,2% | 7,8% | 10,3% | 108 | 119 |
| 313 | 4 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 259 | 81,4% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 55,3% | 23,9% | 11,3% | 84 | 137 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 98 | 130 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 283 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 14 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 105 | 142 |
| 313 | 40 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 308 | 80,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:14 | 16 | — | 53,2% | 27,0% | 5,2% | 122 | 148 |
| 313 | 48 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 280 | 73,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:55 | 18 | — | 54,5% | 46,0% | 9,0% | 105 | 134 |
| 313 | 50 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 293 | 78,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:55 | 15 | — | 57,1% | 30,6% | 12,9% | 103 | 143 |
| 313 | 51 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 379 | 307 | 81,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 6 | — | 54,2% | 25,9% | 8,2% | 106 | 160 |
| 313 | 67 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 342 | 86,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 7 | — | 52,8% | 18,3% | 15,0% | 94 | 203 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 286 | 78,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 92 | 146 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 299 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 93 | 169 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 290 | 78,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 81 | 167 |
| 313 | 92 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 370 | 296 | 80,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 12 | — | 54,7% | 24,7% | 8,1% | 102 | 156 |