Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 355 | Cefet - Campus Contagem | 396 | 339 | 85,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 9 | — | 53,0% | 4,3% | 28,3% | 129 | 196 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 351 | 90,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 11 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 160 | 186 |
| 313 | 347 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 357 | 292 | 81,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 10 | — | 52,7% | 5,9% | 2,2% | 145 | 132 |
| 313 | 351 | Cefet - Campus Contagem | 393 | 314 | 79,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 12 | — | 52,9% | 6,1% | 23,4% | 111 | 188 |
| 313 | 353 | Cefet - Campus Contagem | 391 | 335 | 85,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 52,5% | 6,3% | 26,4% | 133 | 190 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 5 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 135 | 142 |
| 313 | 363 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 325 | 89,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 9 | — | 51,4% | 6,4% | 7,5% | 152 | 161 |
| 313 | 359 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 297 | 82,0% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 16 | — | 60,7% | 7,8% | 5,5% | 139 | 137 |
| 313 | 357 | Cemei Vale das Orquídeas | 357 | 279 | 78,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 12 | — | 58,2% | 7,8% | 10,3% | 136 | 131 |
| 313 | 362 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 191 | 174 | 91,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 51,6% | 8,1% | 11,3% | 82 | 86 |
| 313 | 352 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 280 | 76,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:23 | 10 | — | 53,4% | 8,4% | 6,5% | 124 | 146 |
| 313 | 364 | Cemei Vale das Orquídeas | 126 | 114 | 90,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 7 | — | 58,7% | 8,7% | 7,9% | 47 | 61 |
| 313 | 354 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 385 | 324 | 84,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:39 | 6 | — | 50,1% | 9,6% | 7,8% | 136 | 169 |
| 313 | 349 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 390 | 308 | 79,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 9 | — | 54,5% | 9,8% | 7,5% | 118 | 173 |
| 313 | 358 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 310 | 250 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 6 | — | 56,3% | 10,0% | 4,2% | 129 | 115 |
| 313 | 239 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 296 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 53,5% | 10,1% | 7,4% | 118 | 169 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 296 | 90,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 7 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 123 | 165 |
| 313 | 268 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 307 | 81,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 7 | — | 54,4% | 10,8% | 10,0% | 138 | 160 |
| 313 | 344 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 327 | 269 | 82,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 56,3% | 11,3% | 7,0% | 128 | 131 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 306 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 11 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 131 | 165 |
| 313 | 155 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 332 | 85,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 53,4% | 11,3% | 7,2% | 127 | 185 |
| 313 | 175 | Escola Estadual Boa Vista | 376 | 308 | 81,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 5 | — | 57,6% | 11,4% | 10,1% | 130 | 164 |
| 313 | 166 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 371 | 309 | 83,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 55,6% | 11,6% | 10,5% | 99 | 199 |
| 313 | 236 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 362 | 285 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 56,7% | 11,6% | 5,2% | 126 | 151 |
| 313 | 248 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 371 | 310 | 83,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 8 | — | 54,6% | 11,6% | 8,6% | 124 | 176 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 299 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 119 | 175 |
| 313 | 342 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 287 | 87,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 10 | — | 49,7% | 11,8% | 19,4% | 118 | 158 |
| 313 | 350 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 383 | 314 | 82,0% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 55,2% | 11,9% | 13,0% | 147 | 152 |
| 313 | 182 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 309 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 58,1% | 12,0% | 12,0% | 120 | 177 |
| 313 | 140 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 383 | 321 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 58,0% | 12,0% | 7,6% | 132 | 182 |
| 313 | 233 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 330 | 86,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 7 | — | 54,8% | 12,0% | 11,0% | 130 | 189 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 295 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 118 | 169 |
| 313 | 243 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 321 | 84,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 56,7% | 12,1% | 9,4% | 154 | 156 |
| 313 | 361 | Cemei Vale das Orquídeas | 278 | 243 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 5 | — | 56,6% | 12,2% | 9,3% | 117 | 118 |
| 313 | 341 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 292 | 89,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:03 | 18 | — | 53,7% | 12,2% | 12,8% | 124 | 162 |
| 313 | 167 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 365 | 299 | 81,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 56,2% | 12,3% | 4,4% | 151 | 133 |
| 313 | 340 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 271 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 6 | — | 60,0% | 12,4% | 17,6% | 120 | 142 |
| 313 | 261 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 57,1% | 12,4% | 5,6% | 113 | 155 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 300 | 82,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 108 | 177 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 324 | 84,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 150 | 161 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 118 | 152 |
| 313 | 174 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 371 | 316 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 7 | — | 55,0% | 12,7% | 10,5% | 121 | 188 |
| 313 | 232 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 362 | 298 | 82,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 15 | — | 60,2% | 12,7% | 7,2% | 135 | 150 |
| 313 | 255 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 358 | 278 | 77,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 7 | — | 51,4% | 12,8% | 5,6% | 118 | 147 |
| 313 | 139 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 9 | — | 55,6% | 12,9% | 12,4% | 147 | 168 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 297 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 132 | 156 |
| 313 | 240 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 18 | — | 58,5% | 13,0% | 9,8% | 103 | 146 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 311 | 84,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 9 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 111 | 192 |
| 313 | 251 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 51,1% | 13,1% | 11,2% | 130 | 162 |
| 313 | 257 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 317 | 81,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 10 | — | 54,5% | 13,1% | 10,5% | 146 | 160 |
| 313 | 237 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 365 | 303 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 21 | — | 57,5% | 13,2% | 12,1% | 128 | 164 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 308 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 14 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 130 | 172 |
| 313 | 245 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 361 | 287 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 55,7% | 13,3% | 6,1% | 139 | 139 |
| 313 | 262 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 376 | 317 | 84,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 57,2% | 13,3% | 5,9% | 127 | 173 |
| 313 | 47 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 17 | — | 55,8% | 13,3% | 6,4% | 113 | 192 |
| 313 | 230 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 318 | 85,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 19 | — | 55,6% | 13,4% | 10,4% | 130 | 169 |
| 313 | 356 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 254 | 70,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 56,5% | 13,4% | 3,3% | 141 | 106 |
| 313 | 24 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 346 | 88,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 56,5% | 13,5% | 8,4% | 139 | 189 |
| 313 | 260 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 377 | 297 | 78,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:24 | 8 | — | 56,8% | 13,5% | 4,0% | 155 | 128 |
| 313 | 229 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 375 | 315 | 84,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 58,4% | 13,6% | 13,6% | 126 | 175 |
| 313 | 264 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 359 | 271 | 75,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 60,8% | 13,6% | 4,7% | 117 | 144 |
| 313 | 296 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 360 | 287 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 12 | — | 56,9% | 13,6% | 11,4% | 125 | 153 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 305 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 7 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 127 | 167 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 8 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 129 | 165 |
| 313 | 125 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 326 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 9 | — | 51,5% | 13,7% | 16,2% | 125 | 189 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 120 | 181 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 338 | 85,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 145 | 184 |
| 313 | 249 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 280 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 12 | — | 54,2% | 13,9% | 8,6% | 117 | 152 |
| 313 | 343 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 277 | 84,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 9 | — | 57,0% | 13,9% | 16,4% | 118 | 150 |
| 313 | 123 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 289 | 85,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 6 | — | 57,6% | 14,0% | 16,2% | 129 | 147 |
| 313 | 238 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 367 | 292 | 79,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 60,3% | 14,1% | 9,5% | 132 | 147 |
| 313 | 250 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 391 | 338 | 86,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 55,6% | 14,2% | 11,9% | 131 | 201 |
| 313 | 338 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 330 | 282 | 85,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 8 | — | 50,0% | 14,2% | 10,0% | 118 | 151 |
| 313 | 242 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 293 | 77,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 58,8% | 14,2% | 9,0% | 112 | 164 |
| 313 | 26 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 10 | — | 48,7% | 14,3% | 12,0% | 123 | 187 |
| 313 | 176 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 314 | 253 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 53,8% | 14,3% | 13,4% | 95 | 147 |
| 313 | 168 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 319 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 53,9% | 14,4% | 13,8% | 133 | 179 |
| 313 | 147 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 339 | 86,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 7 | — | 50,4% | 14,4% | 18,7% | 116 | 209 |
| 313 | 265 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 309 | 84,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 14 | — | 51,8% | 14,4% | 26,4% | 117 | 176 |
| 313 | 103 | Cedetem Senai Contagem | 363 | 279 | 76,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 52,1% | 14,5% | 21,4% | 108 | 159 |
| 313 | 170 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 372 | 317 | 85,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 59,0% | 14,6% | 14,3% | 144 | 162 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 120 | 134 |
| 313 | 273 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 312 | 83,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 6 | — | 59,3% | 14,9% | 5,9% | 146 | 150 |
| 313 | 282 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 284 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 7 | — | 58,2% | 15,0% | 4,7% | 124 | 149 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 294 | 77,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 10 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 104 | 180 |
| 313 | 160 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 366 | 300 | 82,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 21 | — | 57,7% | 15,0% | 12,0% | 115 | 173 |
| 313 | 227 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 292 | 77,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 5 | — | 55,8% | 15,1% | 10,1% | 118 | 163 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 10 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 125 | 168 |
| 313 | 128 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 310 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 57,4% | 15,3% | 4,6% | 151 | 148 |
| 313 | 173 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 303 | 82,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 51,1% | 15,3% | 5,2% | 159 | 132 |
| 313 | 254 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 376 | 312 | 83,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 12 | — | 51,6% | 15,4% | 6,1% | 136 | 160 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 317 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 12 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 119 | 190 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 99 | 182 |
| 313 | 136 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 307 | 83,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 13 | — | 59,1% | 15,4% | 2,4% | 149 | 141 |
| 313 | 336 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 10 | — | 46,4% | 15,5% | 11,5% | 121 | 147 |
| 313 | 228 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 296 | 82,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 12 | — | 51,8% | 15,5% | 20,5% | 119 | 163 |
| 313 | 129 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 287 | 75,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 13 | — | 53,0% | 15,6% | 7,1% | 106 | 168 |
| 313 | 131 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 265 | 86,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 19 | — | 50,6% | 15,6% | 13,0% | 124 | 127 |
| 313 | 216 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 327 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 14 | — | 60,5% | 15,6% | 8,8% | 153 | 163 |
| 313 | 221 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 392 | 324 | 82,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 14 | — | 53,6% | 15,7% | 16,5% | 127 | 183 |