Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 1 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 291 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 16 | — | 56,5% | 26,8% | 10,2% | 143 | 138 |
| 313 | 2 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 268 | 84,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 18 | — | 52,4% | 37,0% | 11,0% | 116 | 138 |
| 313 | 3 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 272 | 86,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 14 | — | 54,7% | 31,0% | 12,3% | 111 | 148 |
| 313 | 4 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 263 | 82,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 15 | — | 55,3% | 23,9% | 11,3% | 109 | 142 |
| 313 | 5 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 261 | 82,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 56,0% | 25,2% | 11,0% | 114 | 129 |
| 313 | 6 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 264 | 83,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 14 | — | 51,3% | 16,1% | 9,5% | 110 | 142 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 120 | 134 |
| 313 | 8 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 257 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 7 | — | 56,3% | 22,5% | 12,7% | 120 | 130 |
| 313 | 9 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 279 | 88,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 9 | — | 59,9% | 15,8% | 11,7% | 123 | 144 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 125 | 160 |
| 313 | 11 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 306 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 7 | — | 55,7% | 29,4% | 16,1% | 134 | 162 |
| 313 | 12 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 297 | 82,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 51,5% | 25,2% | 15,5% | 123 | 162 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 306 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 136 | 163 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 8 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 129 | 165 |
| 313 | 15 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 315 | 86,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 54,5% | 17,4% | 15,4% | 122 | 182 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 308 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 10 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 121 | 178 |
| 313 | 17 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 307 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 11 | — | 49,3% | 18,8% | 18,8% | 126 | 170 |
| 313 | 18 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 5 | — | 53,7% | 17,1% | 14,9% | 133 | 161 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 296 | 82,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 112 | 170 |
| 313 | 20 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 19 | — | 50,8% | 37,1% | 9,6% | 144 | 155 |
| 313 | 21 | Escola Estadual Simao da Cunha | 395 | 311 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 26 | — | 55,9% | 31,4% | 11,1% | 139 | 164 |
| 313 | 22 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 14 | — | 54,7% | 27,8% | 10,6% | 142 | 166 |
| 313 | 23 | Escola Estadual Simao da Cunha | 392 | 324 | 82,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 54,2% | 17,0% | 6,9% | 144 | 166 |
| 313 | 24 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 346 | 88,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 56,5% | 13,5% | 8,4% | 139 | 189 |
| 313 | 25 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 327 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 18 | — | 56,1% | 17,2% | 10,9% | 148 | 171 |
| 313 | 26 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 10 | — | 48,7% | 14,3% | 12,0% | 123 | 187 |
| 313 | 27 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 327 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 11 | — | 55,2% | 16,9% | 13,0% | 137 | 176 |
| 313 | 28 | Escola Estadual Simao da Cunha | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 11 | — | 52,3% | 19,7% | 11,3% | 145 | 169 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 338 | 85,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 145 | 184 |
| 313 | 30 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 287 | 74,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 56,7% | 47,4% | 4,7% | 136 | 139 |
| 313 | 31 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 330 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 11 | — | 53,2% | 27,6% | 7,4% | 147 | 168 |
| 313 | 32 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 322 | 83,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 55,3% | 29,2% | 4,7% | 148 | 158 |
| 313 | 33 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 316 | 81,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 22 | — | 54,4% | 29,3% | 7,0% | 129 | 175 |
| 313 | 34 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 302 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 25 | — | 56,3% | 32,2% | 5,8% | 133 | 163 |
| 313 | 35 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 316 | 81,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 15 | — | 59,5% | 30,4% | 4,4% | 148 | 158 |
| 313 | 36 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 310 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 13 | — | 51,0% | 27,2% | 7,5% | 143 | 157 |
| 313 | 37 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 322 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 52,1% | 31,3% | 4,7% | 157 | 155 |
| 313 | 38 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 389 | 317 | 81,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 21 | — | 55,0% | 26,0% | 4,6% | 151 | 155 |
| 313 | 39 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 313 | 81,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 9 | — | 52,5% | 27,8% | 5,5% | 139 | 157 |
| 313 | 40 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 312 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 53,2% | 27,0% | 5,2% | 145 | 154 |
| 313 | 41 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 381 | 304 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 11 | — | 52,4% | 24,7% | 6,1% | 130 | 163 |
| 313 | 42 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 378 | 310 | 82,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 9 | — | 54,0% | 20,9% | 7,9% | 121 | 172 |
| 313 | 43 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 297 | 77,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 54,7% | 23,7% | 6,3% | 133 | 148 |
| 313 | 44 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 303 | 78,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 14 | — | 54,5% | 25,7% | 5,7% | 145 | 143 |
| 313 | 45 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 387 | 326 | 84,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 52,3% | 22,2% | 8,8% | 145 | 163 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 324 | 84,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 150 | 161 |
| 313 | 47 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 17 | — | 55,8% | 13,3% | 6,4% | 113 | 192 |
| 313 | 48 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 294 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 54,5% | 46,0% | 9,0% | 139 | 146 |
| 313 | 49 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 308 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 52,9% | 31,3% | 13,9% | 136 | 162 |
| 313 | 50 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 311 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 57,1% | 30,6% | 12,9% | 125 | 178 |
| 313 | 51 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 379 | 313 | 82,6% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 54,2% | 25,9% | 8,2% | 126 | 172 |
| 313 | 52 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 383 | 322 | 84,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 16 | — | 55,9% | 30,8% | 11,0% | 138 | 169 |
| 313 | 53 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 382 | 325 | 85,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 49,2% | 27,0% | 9,9% | 128 | 181 |
| 313 | 54 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 307 | 80,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 51,2% | 26,0% | 9,2% | 123 | 175 |
| 313 | 55 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 312 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 54,2% | 28,4% | 12,9% | 152 | 151 |
| 313 | 56 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 295 | 79,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 52,8% | 28,4% | 10,5% | 136 | 144 |
| 313 | 57 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 325 | 85,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 15 | — | 49,9% | 26,5% | 12,1% | 134 | 181 |
| 313 | 58 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 52,1% | 25,0% | 12,8% | 136 | 164 |
| 313 | 59 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 311 | 83,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 18 | — | 56,1% | 31,0% | 6,4% | 136 | 160 |
| 313 | 60 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 375 | 313 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 11 | — | 56,0% | 19,5% | 10,4% | 136 | 165 |
| 313 | 61 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 306 | 82,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 9 | — | 53,9% | 17,3% | 9,4% | 124 | 165 |
| 313 | 62 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 371 | 313 | 84,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 15 | — | 55,5% | 24,8% | 13,5% | 136 | 161 |
| 313 | 63 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 308 | 82,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 9 | — | 50,3% | 21,8% | 11,0% | 133 | 159 |
| 313 | 64 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 20 | — | 56,3% | 43,0% | 13,6% | 151 | 154 |
| 313 | 65 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 392 | 336 | 85,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 9 | — | 50,3% | 20,6% | 13,5% | 140 | 178 |
| 313 | 66 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 330 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 6 | — | 54,8% | 20,6% | 15,2% | 149 | 174 |
| 313 | 67 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 338 | 85,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 15,0% | 120 | 207 |
| 313 | 68 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 260 | 84,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 59,6% | 19,5% | 11,4% | 116 | 135 |
| 313 | 70 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 365 | 293 | 80,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 28 | — | 52,6% | 24,7% | 9,0% | 129 | 153 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 120 | 181 |
| 313 | 72 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 292 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 48,0% | 15,4% | 11,1% | 99 | 182 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 305 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 7 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 127 | 167 |
| 313 | 74 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 285 | 78,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 15 | — | 54,9% | 32,7% | 10,2% | 117 | 156 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 300 | 82,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 108 | 177 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 295 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 118 | 169 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 299 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 119 | 175 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 308 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 14 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 130 | 172 |
| 313 | 79 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 298 | 80,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 25 | — | 59,7% | 36,6% | 4,6% | 153 | 134 |
| 313 | 80 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 291 | 78,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 54,2% | 24,7% | 6,0% | 144 | 137 |
| 313 | 81 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 372 | 310 | 83,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 52,2% | 22,6% | 4,3% | 138 | 165 |
| 313 | 82 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 368 | 309 | 84,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 22 | — | 54,1% | 22,0% | 3,8% | 142 | 152 |
| 313 | 83 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 313 | 84,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 55,1% | 17,3% | 3,5% | 152 | 153 |
| 313 | 84 | Escola Estadual Boa Vista | 379 | 297 | 78,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 9 | — | 59,3% | 25,1% | 6,1% | 114 | 171 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 118 | 152 |
| 313 | 86 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 381 | 319 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 26 | — | 55,4% | 30,0% | 6,5% | 146 | 161 |
| 313 | 87 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 50,8% | 29,2% | 7,3% | 139 | 166 |
| 313 | 88 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 372 | 297 | 79,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 22 | — | 51,3% | 28,0% | 9,9% | 114 | 174 |
| 313 | 89 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 367 | 299 | 81,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 53,7% | 30,0% | 10,4% | 117 | 169 |
| 313 | 90 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 293 | 77,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 55,0% | 42,3% | 7,7% | 114 | 166 |
| 313 | 91 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 55,6% | 27,2% | 9,5% | 134 | 172 |
| 313 | 92 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 370 | 308 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 11 | — | 54,7% | 24,7% | 8,1% | 121 | 176 |
| 313 | 93 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 310 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 32 | — | 52,9% | 22,7% | 11,5% | 114 | 182 |
| 313 | 94 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 375 | 325 | 86,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 29 | — | 49,9% | 16,8% | 15,2% | 120 | 193 |
| 313 | 95 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 358 | 304 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 28 | — | 60,2% | 18,7% | 6,7% | 135 | 161 |
| 313 | 96 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 305 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 11 | — | 54,2% | 16,6% | 12,3% | 121 | 170 |
| 313 | 97 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 249 | 78,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 14 | — | 51,6% | 35,5% | 7,5% | 110 | 128 |
| 313 | 98 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 254 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 59,6% | 29,5% | 11,3% | 114 | 132 |
| 313 | 99 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 338 | 282 | 83,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:19 | 22 | — | 58,6% | 32,5% | 11,1% | 126 | 142 |
| 313 | 100 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 320 | 261 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 60,2% | 29,8% | 10,3% | 122 | 131 |
| 313 | 101 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 274 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 5 | — | 62,1% | 30,3% | 11,4% | 125 | 140 |