Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | 1 | Escola Estadual Deiro Borges | 240 | 180 | 75,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 15 | — | 54,2% | 62,9% | 17,1% | 61 | 113 |
| 327 | 2 | Escola Estadual Deiro Borges | 239 | 178 | 74,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 49,0% | 53,1% | 15,9% | 44 | 132 |
| 327 | 3 | Escola Estadual Deiro Borges | 239 | 170 | 71,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 22 | — | 58,0% | 50,0% | 10,9% | 51 | 112 |
| 327 | 4 | Cmei Madre Emanuella Favale | 220 | 151 | 68,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 20 | — | 45,0% | 57,7% | 5,5% | 69 | 78 |
| 327 | 5 | Cmei Madre Emanuella Favale | 219 | 146 | 66,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 49,3% | 56,2% | 3,2% | 61 | 81 |
| 327 | 6 | Cmei Madre Emanuella Favale | 218 | 142 | 65,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 12 | — | 53,7% | 55,5% | 4,6% | 57 | 80 |
| 327 | 7 | Cmei Madre Emanuella Favale | 216 | 131 | 60,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 50,0% | 48,1% | 1,9% | 56 | 68 |
| 327 | 8 | Cmei Madre Emanuella Favale | 216 | 165 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 15 | — | 50,2% | 27,6% | 6,9% | 69 | 90 |
| 327 | 9 | Cmei Madre Emanuella Favale | 217 | 156 | 71,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 20 | — | 59,0% | 16,1% | 3,2% | 60 | 91 |
| 327 | 10 | Escola Estadual Jose Cordeiro de Campos | 350 | 256 | 73,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 22 | — | 47,4% | 42,9% | 7,1% | 80 | 167 |
| 327 | 11 | Escola Estadual Jose Cordeiro de Campos | 349 | 283 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 20 | — | 51,0% | 31,8% | 6,9% | 75 | 201 |
| 327 | 12 | Escola Estadual Jose Cordeiro de Campos | 342 | 263 | 76,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 47,2% | 16,8% | 8,7% | 84 | 164 |
| 327 | 13 | Escola Estadual Padre Clemente de Malleto | 371 | 255 | 68,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 7 | — | 48,0% | 28,6% | 8,4% | 77 | 172 |
| 327 | 14 | Escola Estadual Padre Clemente de Malleto | 369 | 259 | 70,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 46,3% | 32,8% | 6,0% | 85 | 169 |
| 327 | 15 | Escola Estadual Padre Clemente de Malleto | 363 | 254 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 49,9% | 32,3% | 9,6% | 92 | 152 |
| 327 | 16 | Escola Estadual Padre Clemente de Malleto | 360 | 277 | 76,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 52,1% | 12,7% | 11,1% | 87 | 181 |
| 327 | 17 | Escola Estadual Padre Clemente de Malleto | 363 | 272 | 74,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 18 | — | 51,6% | 9,8% | 7,1% | 97 | 173 |
| 327 | 18 | Escola Municipal Amelia Franco | 309 | 209 | 67,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 51,6% | 40,6% | 2,3% | 104 | 98 |
| 327 | 19 | Escola Municipal Amelia Franco | 309 | 196 | 63,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 7 | — | 53,7% | 32,7% | 2,6% | 102 | 85 |
| 327 | 20 | Escola Municipal Amelia Franco | 310 | 231 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 16 | — | 47,4% | 19,2% | 1,3% | 113 | 108 |
| 327 | 21 | Escola Municipal Amelia Franco | 312 | 230 | 73,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 53,8% | 13,5% | 2,6% | 115 | 108 |
| 327 | 22 | Escola Municipal Inhazinha de Rezende Franco | 148 | 112 | 75,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 45,8% | 32,6% | 0,7% | 49 | 61 |
| 327 | 23 | Escola Municipal Joaquim Domingos | 369 | 259 | 70,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | — | 48,6% | 25,4% | 4,1% | 119 | 137 |
| 327 | 24 | Escola Municipal Joaquim Domingos | 371 | 233 | 62,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 52,6% | 28,0% | 2,4% | 90 | 131 |
| 327 | 25 | Escola Municipal Joaquim Domingos | 370 | 268 | 72,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 28 | — | 54,2% | 13,2% | 4,3% | 113 | 143 |
| 327 | 26 | Escola Municipal Joaquim Domingos | 372 | 268 | 72,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 22 | — | 51,5% | 11,3% | 4,0% | 104 | 152 |
| 327 | 27 | Escola Municipal Joaquim Domingos | 376 | 267 | 71,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 47,3% | 12,2% | 3,5% | 116 | 139 |
| 327 | 28 | Escola Estadual Antero Magalhães de Aguiar | 283 | 207 | 73,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 18 | — | 45,9% | 44,2% | 7,4% | 94 | 109 |
| 327 | 29 | Escola Estadual Antero Magalhães de Aguiar | 283 | 234 | 82,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 41,2% | 25,4% | 5,6% | 88 | 141 |
| 327 | 30 | Escola Estadual Antero Magalhães de Aguiar | 280 | 221 | 78,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 6 | — | 50,0% | 14,9% | 6,7% | 86 | 132 |
| 327 | 31 | Escola Estadual Antero Magalhães de Aguiar | 282 | 193 | 68,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 48,6% | 12,1% | 4,6% | 72 | 119 |
| 327 | 32 | Escola Municipal Santa Rosa de Ensino Fundamental | 337 | 256 | 76,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 49,3% | 46,6% | 4,5% | 116 | 138 |
| 327 | 33 | Escola Municipal Santa Rosa de Ensino Fundamental | 334 | 246 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 50,7% | 31,6% | 3,6% | 117 | 124 |
| 327 | 34 | Escola Municipal Santa Rosa de Ensino Fundamental | 331 | 261 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 47,7% | 24,8% | 7,3% | 106 | 151 |
| 327 | 35 | Escola Municipal Coronel Sebastiao Fonte Boa | 324 | 242 | 74,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | — | 44,4% | 29,0% | 4,3% | 125 | 113 |
| 327 | 36 | Escola Municipal Coronel Sebastiao Fonte Boa | 295 | 220 | 74,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 45,8% | 16,9% | 2,0% | 101 | 113 |
| 327 | 37 | Escola Estadual Deiro Borges | 236 | 187 | 79,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 58,6% | 27,0% | 17,3% | 52 | 131 |
| 327 | 38 | Escola Estadual Padre Clemente de Malleto | 369 | 262 | 71,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 51,1% | 7,6% | 9,7% | 66 | 187 |
| 327 | 39 | Escola Municipal Amelia Franco | 312 | 214 | 68,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 8 | — | 50,3% | 9,3% | 2,6% | 108 | 100 |
| 327 | 40 | Escola Estadual Deiro Borges | 237 | 184 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 57,7% | 22,6% | 20,9% | 71 | 109 |
| 327 | 41 | Escola Estadual Antero Magalhães de Aguiar | 301 | 223 | 74,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 6 | — | 50,0% | 14,6% | 5,3% | 107 | 109 |
| 327 | 42 | Escola Estadual Jose Cordeiro de Campos | 346 | 255 | 73,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 7 | — | 50,0% | 17,2% | 7,2% | 79 | 169 |
| 327 | 43 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais-apae | 293 | 226 | 77,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 10 | — | 51,5% | 17,4% | 0,3% | 113 | 103 |
| 327 | 44 | Escola Estadual Antero Magalhães de Aguiar | 286 | 208 | 72,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 2 | — | 52,8% | 7,3% | 5,9% | 96 | 107 |
| 327 | 45 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 305 | 234 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 31 | — | 49,5% | 47,2% | 5,6% | 84 | 144 |
| 327 | 46 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 304 | 230 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 44,7% | 47,7% | 4,3% | 76 | 149 |
| 327 | 47 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 305 | 239 | 78,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 18 | — | 49,8% | 37,4% | 5,9% | 71 | 162 |
| 327 | 48 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 301 | 233 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 20 | — | 48,7% | 37,3% | 5,3% | 66 | 161 |
| 327 | 49 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 303 | 235 | 77,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 48,2% | 31,4% | 5,3% | 91 | 136 |
| 327 | 50 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 26 | — | 49,3% | 28,8% | 7,3% | 93 | 154 |
| 327 | 51 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 303 | 248 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 10 | — | 45,9% | 15,5% | 6,6% | 76 | 166 |
| 327 | 52 | Escola Estadual Marlene Martins Reis | 301 | 250 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 10 | — | 49,3% | 12,9% | 6,3% | 80 | 165 |
| 327 | 53 | Escola Municipal Coronel Neca de Paula | 334 | 264 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 48,7% | 17,3% | 8,1% | 74 | 182 |
| 327 | 54 | Escola Municipal Coronel Neca de Paula | 332 | 264 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 17 | — | 49,1% | 17,5% | 6,9% | 79 | 176 |
| 327 | 55 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais-apae | 156 | 119 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 19 | — | 55,8% | 17,3% | 3,2% | 54 | 59 |
| 327 | 56 | Escola Municipal Coronel Neca de Paula | 226 | 175 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 5 | — | 47,3% | 16,4% | 8,0% | 62 | 109 |
| 327 | 57 | Escola Municipal Coronel Sebastiao Fonte Boa | 176 | 140 | 79,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 23 | — | 52,8% | 23,3% | 4,0% | 97 | 39 |