Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 101 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 435 | 339 | 77,9% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 16 | — | 55,3% | 31,0% | 8,0% | 152 | 163 |
| 334 | 102 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 436 | 367 | 84,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 20 | — | 50,0% | 17,6% | 8,0% | 157 | 191 |
| 334 | 103 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 434 | 341 | 78,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 58,9% | 23,4% | 6,2% | 159 | 165 |
| 334 | 104 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 411 | 299 | 72,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 24 | — | 55,2% | 44,0% | 19,2% | 129 | 156 |
| 334 | 105 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 424 | 330 | 77,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 22 | — | 52,7% | 47,3% | 20,6% | 137 | 182 |
| 334 | 106 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 434 | 313 | 72,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 31 | — | 56,5% | 64,5% | 24,2% | 144 | 161 |
| 334 | 107 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 408 | 318 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 23 | — | 57,1% | 48,8% | 24,9% | 139 | 174 |
| 334 | 108 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 422 | 334 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 16 | — | 55,2% | 45,0% | 18,9% | 143 | 181 |
| 334 | 109 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 417 | 317 | 76,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 21 | — | 56,2% | 45,1% | 26,6% | 129 | 176 |
| 334 | 110 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 418 | 321 | 76,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 15 | — | 55,1% | 42,0% | 21,7% | 144 | 166 |
| 334 | 111 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 406 | 315 | 77,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 21 | — | 54,5% | 39,8% | 19,4% | 133 | 165 |
| 334 | 112 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 417 | 318 | 76,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:53 | 26 | — | 56,2% | 45,5% | 22,7% | 142 | 158 |
| 334 | 113 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 409 | 305 | 74,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 12 | — | 56,3% | 37,1% | 20,5% | 141 | 157 |
| 334 | 114 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 405 | 330 | 81,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 11 | — | 50,1% | 31,4% | 26,0% | 151 | 169 |
| 334 | 115 | Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves | 405 | 322 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 8 | — | 51,7% | 27,3% | 26,1% | 149 | 169 |
| 334 | 116 | Escola Estadual Ari da Franca | 413 | 309 | 74,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 13 | — | 51,5% | 35,7% | 10,4% | 132 | 170 |
| 334 | 117 | Escola Estadual Ari da Franca | 420 | 340 | 81,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 17 | — | 51,4% | 38,3% | 12,3% | 149 | 179 |
| 334 | 118 | Escola Estadual Ari da Franca | 411 | 303 | 73,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 16 | — | 55,2% | 39,7% | 11,1% | 154 | 134 |
| 334 | 119 | Escola Estadual Ari da Franca | 408 | 324 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | — | 51,0% | 36,5% | 11,0% | 138 | 175 |
| 334 | 120 | Escola Estadual Ari da Franca | 407 | 314 | 77,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:37 | 22 | — | 56,9% | 34,6% | 14,2% | 154 | 154 |
| 334 | 121 | Escola Estadual Ari da Franca | 413 | 349 | 84,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 52,5% | 33,4% | 13,6% | 157 | 178 |
| 334 | 122 | Escola Estadual Ari da Franca | 415 | 316 | 76,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 16 | — | 54,8% | 40,1% | 12,5% | 141 | 160 |
| 334 | 123 | Escola Estadual Ari da Franca | 397 | 294 | 74,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:44 | 11 | — | 52,9% | 32,2% | 14,9% | 143 | 147 |
| 334 | 124 | Escola Estadual Ari da Franca | 401 | 322 | 80,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 20 | — | 52,5% | 32,1% | 10,9% | 158 | 153 |
| 334 | 125 | Escola Estadual Ari da Franca | 407 | 326 | 80,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 13 | — | 47,6% | 15,4% | 12,9% | 149 | 167 |
| 334 | 126 | Escola Estadual Ari da Franca | 400 | 336 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 14 | — | 50,6% | 15,0% | 10,7% | 139 | 188 |
| 334 | 127 | Escola Estadual Ari da Franca | 414 | 344 | 83,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 14 | — | 54,3% | 19,1% | 13,3% | 145 | 184 |
| 334 | 128 | Escola Estadual Ari da Franca | 415 | 351 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 9 | — | 47,1% | 15,9% | 11,8% | 138 | 202 |
| 334 | 129 | Escola Estadual Ari da Franca | 402 | 331 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 13 | — | 52,4% | 14,4% | 14,6% | 145 | 177 |
| 334 | 130 | Escola Estadual Ari da Franca | 399 | 322 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 7 | — | 50,2% | 13,3% | 13,0% | 141 | 176 |
| 334 | 131 | Escola Estadual Ari da Franca | 413 | 332 | 80,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 13 | — | 52,5% | 17,7% | 11,1% | 136 | 185 |
| 334 | 132 | Escola Estadual Ari da Franca | 405 | 325 | 80,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 6 | — | 55,5% | 18,4% | 9,3% | 143 | 172 |
| 334 | 133 | Escola Estadual Ari da Franca | 415 | 336 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 3 | — | 55,2% | 12,7% | 12,9% | 143 | 186 |
| 334 | 134 | Escola Estadual Batista Santiago | 435 | 336 | 77,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 26 | — | 55,2% | 43,2% | 16,1% | 170 | 157 |
| 334 | 135 | Escola Estadual Batista Santiago | 436 | 344 | 78,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 12 | — | 59,4% | 43,8% | 17,2% | 148 | 181 |
| 334 | 136 | Escola Estadual Batista Santiago | 438 | 338 | 77,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 12 | — | 53,6% | 39,0% | 13,6% | 146 | 178 |
| 334 | 137 | Escola Estadual Batista Santiago | 434 | 349 | 80,4% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 31 | — | 58,3% | 40,3% | 12,9% | 155 | 170 |
| 334 | 138 | Escola Estadual Batista Santiago | 432 | 353 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 9 | — | 52,9% | 44,1% | 13,9% | 171 | 169 |
| 334 | 139 | Escola Estadual Batista Santiago | 445 | 336 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:51 | 27 | — | 58,9% | 59,1% | 15,5% | 144 | 185 |
| 334 | 140 | Escola Estadual Batista Santiago | 439 | 370 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 19 | — | 56,6% | 25,7% | 18,9% | 173 | 186 |
| 334 | 141 | Escola Estadual João Câmara | 436 | 338 | 77,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 17 | — | 58,7% | 39,0% | 11,5% | 139 | 183 |
| 334 | 142 | Escola Estadual João Câmara | 426 | 335 | 78,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 6 | — | 54,1% | 41,2% | 14,5% | 154 | 169 |
| 334 | 143 | Escola Estadual João Câmara | 431 | 339 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 19 | — | 55,5% | 37,1% | 12,1% | 131 | 197 |
| 334 | 144 | Escola Estadual João Câmara | 425 | 334 | 78,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 18 | — | 59,2% | 36,6% | 18,8% | 133 | 185 |
| 334 | 145 | Escola Estadual João Câmara | 423 | 354 | 83,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 19 | — | 53,9% | 39,5% | 13,4% | 144 | 198 |
| 334 | 146 | Escola Estadual João Câmara | 430 | 340 | 79,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 26 | — | 58,5% | 45,0% | 11,8% | 145 | 183 |
| 334 | 147 | Escola Estadual João Câmara | 429 | 340 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 14 | — | 52,8% | 41,4% | 12,8% | 162 | 167 |
| 334 | 148 | Escola Estadual João Câmara | 424 | 342 | 80,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 23 | — | 56,6% | 34,0% | 12,5% | 138 | 188 |
| 334 | 149 | Escola Estadual João Câmara | 446 | 367 | 82,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 33 | — | 50,4% | 37,2% | 12,8% | 168 | 188 |
| 334 | 150 | Escola Estadual João Câmara | 432 | 359 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 14 | — | 56,7% | 24,3% | 14,9% | 143 | 203 |
| 334 | 151 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 391 | 307 | 78,5% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 17 | — | 50,1% | 35,8% | 9,0% | 130 | 163 |
| 334 | 152 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 381 | 294 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 15 | — | 50,4% | 34,6% | 9,2% | 126 | 160 |
| 334 | 153 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 377 | 301 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 21 | — | 56,5% | 28,8% | 9,8% | 122 | 168 |
| 334 | 154 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 378 | 324 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 13 | — | 50,4% | 10,8% | 11,6% | 156 | 156 |
| 334 | 155 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 378 | 322 | 85,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:38 | 5 | — | 50,5% | 13,4% | 11,3% | 126 | 182 |
| 334 | 156 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 376 | 316 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:55 | 11 | — | 46,7% | 11,1% | 10,6% | 128 | 176 |
| 334 | 157 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 376 | 318 | 84,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 18 | — | 51,1% | 13,3% | 12,5% | 156 | 150 |
| 334 | 158 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 380 | 329 | 86,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 14 | — | 52,8% | 12,9% | 11,3% | 150 | 171 |
| 334 | 159 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 376 | 313 | 83,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 14 | — | 43,5% | 13,5% | 12,1% | 128 | 170 |
| 334 | 160 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 377 | 328 | 87,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 6 | — | 46,7% | 8,2% | 9,8% | 134 | 187 |
| 334 | 161 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 377 | 309 | 82,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 7 | — | 47,5% | 10,3% | 13,5% | 131 | 167 |
| 334 | 162 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 372 | 317 | 85,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 6 | — | 55,3% | 10,7% | 10,2% | 126 | 180 |
| 334 | 163 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 382 | 312 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:40 | 15 | — | 50,3% | 14,9% | 13,4% | 127 | 178 |
| 334 | 164 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 375 | 306 | 81,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 15 | — | 58,2% | 12,2% | 10,9% | 121 | 174 |
| 334 | 165 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 374 | 304 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 9 | — | 52,4% | 13,0% | 13,8% | 123 | 168 |
| 334 | 166 | Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa | 380 | 317 | 83,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 8 | — | 57,2% | 33,6% | 12,6% | 156 | 149 |
| 334 | 167 | Escola de Engenharia Kennedy | 446 | 327 | 73,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 22 | — | 55,5% | 59,5% | 9,2% | 160 | 156 |
| 334 | 168 | Escola de Engenharia Kennedy | 437 | 342 | 78,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 15 | — | 54,0% | 38,2% | 11,7% | 168 | 160 |
| 334 | 169 | Escola de Engenharia Kennedy | 430 | 340 | 79,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 21 | — | 54,4% | 37,2% | 9,3% | 160 | 166 |
| 334 | 170 | Escola de Engenharia Kennedy | 429 | 333 | 77,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 22 | — | 54,5% | 40,1% | 11,9% | 141 | 178 |
| 334 | 171 | Escola de Engenharia Kennedy | 428 | 323 | 75,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 54,2% | 38,8% | 13,0% | 155 | 158 |
| 334 | 172 | Escola de Engenharia Kennedy | 434 | 335 | 77,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 17 | — | 50,9% | 35,7% | 12,2% | 142 | 176 |
| 334 | 173 | Escola de Engenharia Kennedy | 436 | 348 | 79,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 13 | — | 51,6% | 26,4% | 12,8% | 151 | 181 |
| 334 | 174 | Escola de Engenharia Kennedy | 426 | 350 | 82,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 19 | — | 47,4% | 13,1% | 12,4% | 162 | 170 |
| 334 | 175 | Escola de Engenharia Kennedy | 430 | 347 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 13 | — | 55,2% | 15,3% | 13,0% | 145 | 188 |
| 334 | 176 | Escola de Engenharia Kennedy | 432 | 364 | 84,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:24 | 21 | — | 56,3% | 16,9% | 14,1% | 149 | 200 |
| 334 | 177 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 408 | 311 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 22 | — | 54,3% | 41,1% | 3,9% | 161 | 141 |
| 334 | 178 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 419 | 299 | 71,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 37 | — | 60,1% | 62,1% | 3,6% | 154 | 130 |
| 334 | 179 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 417 | 312 | 74,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 23 | — | 58,6% | 36,8% | 6,7% | 140 | 158 |
| 334 | 180 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 400 | 297 | 74,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 33 | — | 55,9% | 40,1% | 6,0% | 137 | 149 |
| 334 | 181 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 409 | 302 | 73,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 20 | — | 59,3% | 37,8% | 4,6% | 152 | 141 |
| 334 | 182 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 404 | 316 | 78,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 50,9% | 38,3% | 5,5% | 145 | 152 |
| 334 | 183 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 396 | 306 | 77,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 18 | — | 55,4% | 33,3% | 8,0% | 148 | 141 |
| 334 | 184 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 403 | 337 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 16 | — | 52,7% | 16,3% | 7,2% | 165 | 157 |
| 334 | 185 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 408 | 345 | 84,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 16 | — | 58,1% | 16,4% | 8,6% | 168 | 170 |
| 334 | 186 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 410 | 336 | 82,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 20 | — | 56,4% | 20,7% | 8,0% | 152 | 171 |
| 334 | 187 | Escola Estadual São Pedro e São Paulo | 403 | 328 | 81,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:28 | 21 | — | 59,8% | 16,9% | 6,0% | 146 | 168 |
| 334 | 188 | Escola Estadual Afrânio de Melo Franco | 416 | 325 | 78,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 7 | — | 53,7% | 19,3% | 9,8% | 150 | 165 |
| 334 | 189 | Escola Estadual Afrânio de Melo Franco | 428 | 325 | 75,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 17 | — | 52,0% | 16,1% | 11,0% | 158 | 154 |
| 334 | 190 | Escola Estadual Afrânio de Melo Franco | 429 | 339 | 79,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 17 | — | 57,2% | 14,2% | 7,4% | 164 | 159 |
| 334 | 191 | Escola Estadual Afrânio de Melo Franco | 427 | 357 | 83,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 22 | — | 55,7% | 17,9% | 10,3% | 181 | 168 |
| 334 | 192 | Escola Estadual Afrânio de Melo Franco | 431 | 338 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 12 | — | 52,2% | 22,7% | 9,7% | 167 | 160 |
| 334 | 193 | Escola Estadual Afrânio de Melo Franco | 423 | 334 | 79,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 12 | — | 53,7% | 13,7% | 7,8% | 154 | 166 |
| 334 | 194 | Escola Municipal Professor Amílcar Martins | 411 | 341 | 83,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 54,1% | 23,7% | 20,3% | 157 | 170 |
| 334 | 195 | Escola Municipal Professor Amílcar Martins | 413 | 334 | 80,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 5 | — | 56,1% | 22,4% | 20,5% | 151 | 169 |
| 334 | 196 | Escola Municipal Professor Amílcar Martins | 412 | 330 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 17 | — | 55,8% | 25,4% | 20,0% | 153 | 164 |
| 334 | 197 | Escola Municipal Professor Amílcar Martins | 410 | 329 | 80,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 15 | — | 59,0% | 23,9% | 17,1% | 159 | 155 |
| 334 | 198 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 408 | 331 | 81,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 16 | — | 56,5% | 23,7% | 6,1% | 150 | 168 |
| 334 | 199 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 410 | 316 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 13 | — | 57,5% | 23,1% | 7,3% | 162 | 148 |
| 334 | 200 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 438 | 357 | 81,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 16 | — | 50,6% | 17,2% | 11,4% | 160 | 189 |