Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 1 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 442 | 324 | 73,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,0% | 35,9% | 4,5% | 145 | 166 |
| 334 | 2 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 440 | 346 | 78,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 23 | — | 49,2% | 34,5% | 5,9% | 160 | 176 |
| 334 | 3 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 445 | 335 | 75,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:34 | 22 | — | 55,5% | 40,0% | 5,8% | 164 | 159 |
| 334 | 4 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 442 | 315 | 71,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 26 | — | 58,1% | 35,7% | 4,8% | 146 | 152 |
| 334 | 5 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 442 | 342 | 77,4% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 27 | — | 50,7% | 60,2% | 4,8% | 171 | 158 |
| 334 | 6 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 443 | 326 | 73,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 21 | — | 56,0% | 30,7% | 6,1% | 142 | 179 |
| 334 | 7 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 447 | 345 | 77,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 37 | — | 54,4% | 36,7% | 6,7% | 179 | 155 |
| 334 | 8 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 446 | 338 | 75,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 49,7% | 34,5% | 5,4% | 161 | 164 |
| 334 | 9 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 444 | 379 | 85,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 21 | — | 49,1% | 13,5% | 5,9% | 170 | 194 |
| 334 | 10 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 444 | 355 | 80,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 26 | — | 54,3% | 14,2% | 5,0% | 156 | 188 |
| 334 | 11 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 446 | 360 | 80,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 19 | — | 51,6% | 15,9% | 7,0% | 157 | 188 |
| 334 | 12 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 441 | 378 | 85,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 28 | — | 54,5% | 15,4% | 4,5% | 139 | 225 |
| 334 | 13 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 443 | 368 | 83,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 15 | — | 56,2% | 12,9% | 6,8% | 161 | 186 |
| 334 | 14 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 446 | 395 | 88,6% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 26 | — | 56,8% | 14,1% | 7,4% | 162 | 206 |
| 334 | 15 | Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso | 441 | 346 | 78,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:55 | 17 | — | 54,5% | 17,6% | 6,6% | 154 | 182 |
| 334 | 16 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 441 | 345 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 17 | — | 59,9% | 37,6% | 8,6% | 173 | 157 |
| 334 | 17 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 443 | 345 | 77,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 34 | — | 56,7% | 36,1% | 10,4% | 159 | 175 |
| 334 | 18 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 435 | 346 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 10 | — | 53,5% | 36,8% | 8,5% | 159 | 172 |
| 334 | 19 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 447 | 342 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 17 | — | 53,2% | 35,8% | 6,9% | 164 | 168 |
| 334 | 20 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 438 | 343 | 78,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 62,1% | 39,3% | 9,8% | 157 | 169 |
| 334 | 21 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 442 | 362 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 29 | — | 52,3% | 36,4% | 9,3% | 179 | 176 |
| 334 | 22 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 439 | 355 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 18 | — | 49,4% | 32,8% | 10,0% | 164 | 178 |
| 334 | 23 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 436 | 371 | 85,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 13 | — | 51,4% | 15,8% | 10,3% | 167 | 185 |
| 334 | 24 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 439 | 372 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 18 | — | 53,4% | 15,9% | 8,4% | 152 | 205 |
| 334 | 25 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 436 | 378 | 86,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 15 | — | 58,4% | 16,2% | 11,6% | 165 | 201 |
| 334 | 26 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 437 | 363 | 83,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 20 | — | 58,8% | 21,0% | 13,0% | 165 | 182 |
| 334 | 27 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 437 | 371 | 84,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 12 | — | 55,2% | 19,1% | 10,0% | 161 | 200 |
| 334 | 28 | Escola Municipal Joaquim dos Santos | 438 | 354 | 80,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 9 | — | 55,6% | 16,2% | 9,1% | 167 | 176 |
| 334 | 29 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 438 | 369 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 19 | — | 54,1% | 23,7% | 4,8% | 165 | 190 |
| 334 | 30 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 434 | 355 | 81,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 11 | — | 55,2% | 20,1% | 6,7% | 149 | 190 |
| 334 | 31 | Escola Municipal Cora Coralina | 425 | 337 | 79,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 55,9% | 35,7% | 12,2% | 151 | 168 |
| 334 | 32 | Escola Municipal Cora Coralina | 422 | 333 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 56,4% | 36,3% | 10,2% | 166 | 158 |
| 334 | 33 | Escola Municipal Cora Coralina | 429 | 331 | 77,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 24 | — | 54,3% | 36,7% | 10,2% | 152 | 165 |
| 334 | 34 | Escola Municipal Cora Coralina | 422 | 343 | 81,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:40 | 10 | — | 51,9% | 18,9% | 12,0% | 154 | 173 |
| 334 | 35 | Escola Municipal Cora Coralina | 428 | 349 | 81,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 16 | — | 52,2% | 21,0% | 12,6% | 154 | 182 |
| 334 | 36 | Escola Municipal Cora Coralina | 419 | 339 | 80,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 50,1% | 16,5% | 11,5% | 161 | 165 |
| 334 | 37 | Escola Municipal Cora Coralina | 439 | 367 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 13 | — | 52,2% | 15,0% | 10,9% | 183 | 178 |
| 334 | 38 | Escola Municipal Cora Coralina | 433 | 345 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 18 | — | 52,3% | 15,4% | 10,1% | 138 | 201 |
| 334 | 39 | Escola Municipal Cora Coralina | 453 | 342 | 75,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 31 | — | 57,1% | 46,6% | 9,2% | 144 | 188 |
| 334 | 40 | Escola Municipal Cora Coralina | 429 | 340 | 79,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 11 | — | 51,5% | 15,7% | 13,4% | 147 | 176 |
| 334 | 41 | Escola Municipal José Madureira Horta | 406 | 319 | 78,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 17 | — | 56,9% | 40,0% | 17,9% | 151 | 158 |
| 334 | 42 | Escola Municipal José Madureira Horta | 407 | 332 | 81,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 56,1% | 39,7% | 18,9% | 165 | 150 |
| 334 | 43 | Escola Municipal José Madureira Horta | 397 | 319 | 80,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 23 | — | 55,9% | 38,4% | 18,0% | 143 | 162 |
| 334 | 44 | Escola Municipal José Madureira Horta | 401 | 312 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 17 | — | 51,5% | 40,8% | 16,6% | 157 | 150 |
| 334 | 45 | Escola Municipal José Madureira Horta | 411 | 322 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 16 | — | 55,3% | 38,6% | 20,1% | 152 | 158 |
| 334 | 46 | Escola Municipal José Madureira Horta | 402 | 325 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 9 | — | 56,7% | 38,6% | 18,3% | 173 | 145 |
| 334 | 47 | Escola Municipal José Madureira Horta | 399 | 288 | 72,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 17 | — | 55,7% | 42,8% | 15,4% | 148 | 131 |
| 334 | 48 | Escola Municipal José Madureira Horta | 400 | 323 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 15 | — | 52,2% | 26,5% | 16,8% | 142 | 171 |
| 334 | 49 | Escola Municipal José Madureira Horta | 408 | 343 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 8 | — | 54,3% | 26,9% | 19,8% | 151 | 180 |
| 334 | 50 | Escola Municipal José Madureira Horta | 415 | 338 | 81,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 49,0% | 20,1% | 19,6% | 167 | 157 |
| 334 | 51 | Escola Municipal José Madureira Horta | 413 | 335 | 81,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 24 | — | 55,0% | 40,0% | 16,0% | 130 | 190 |
| 334 | 52 | Escola Municipal José Madureira Horta | 407 | 337 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 12 | — | 54,1% | 16,3% | 17,0% | 161 | 167 |
| 334 | 53 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 429 | 321 | 74,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 23 | — | 56,5% | 34,8% | 4,9% | 156 | 150 |
| 334 | 54 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 431 | 335 | 77,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 19 | — | 57,4% | 31,5% | 6,3% | 161 | 160 |
| 334 | 55 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 440 | 330 | 75,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 18 | — | 55,0% | 30,7% | 4,8% | 167 | 150 |
| 334 | 56 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 443 | 326 | 73,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 18 | — | 51,2% | 35,0% | 5,0% | 163 | 150 |
| 334 | 57 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 444 | 318 | 71,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 14 | — | 54,7% | 32,7% | 3,6% | 147 | 160 |
| 334 | 58 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 437 | 319 | 73,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 11 | — | 55,9% | 31,1% | 4,8% | 160 | 144 |
| 334 | 59 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 436 | 306 | 70,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 16 | — | 54,9% | 34,3% | 4,3% | 158 | 138 |
| 334 | 60 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 478 | 330 | 69,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 38 | — | 57,5% | 56,6% | 4,0% | 199 | 115 |
| 334 | 61 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 439 | 357 | 81,3% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 28 | — | 54,2% | 20,0% | 5,7% | 181 | 156 |
| 334 | 62 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 423 | 350 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 11 | — | 51,3% | 13,9% | 5,7% | 164 | 176 |
| 334 | 63 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 428 | 349 | 81,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 32 | — | 49,1% | 16,4% | 5,8% | 166 | 170 |
| 334 | 64 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 434 | 353 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 7 | — | 56,8% | 14,9% | 6,4% | 184 | 158 |
| 334 | 65 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 436 | 367 | 84,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 5 | — | 55,1% | 13,3% | 5,0% | 168 | 184 |
| 334 | 66 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 438 | 359 | 82,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 9 | — | 56,7% | 16,6% | 8,0% | 152 | 191 |
| 334 | 67 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 433 | 345 | 79,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 25 | — | 52,1% | 15,8% | 5,3% | 152 | 175 |
| 334 | 68 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 435 | 351 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 53,4% | 14,4% | 5,7% | 169 | 169 |
| 334 | 69 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 433 | 341 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 13 | — | 58,6% | 14,9% | 6,4% | 178 | 151 |
| 334 | 70 | Escola Estadual Síria Marques da Silva | 428 | 334 | 78,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 9 | — | 57,0% | 16,1% | 6,8% | 164 | 161 |
| 334 | 71 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 448 | 350 | 78,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 30 | — | 54,8% | 33,3% | 3,7% | 182 | 155 |
| 334 | 72 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 427 | 330 | 77,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 15 | — | 55,6% | 40,7% | 4,9% | 168 | 151 |
| 334 | 73 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 432 | 354 | 81,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 25 | — | 53,9% | 29,0% | 2,8% | 177 | 163 |
| 334 | 74 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 432 | 348 | 80,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 52,3% | 30,8% | 3,7% | 161 | 171 |
| 334 | 75 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 427 | 353 | 82,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 25 | — | 54,5% | 19,6% | 4,7% | 201 | 133 |
| 334 | 76 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 433 | 364 | 84,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 17 | — | 55,7% | 17,8% | 3,9% | 180 | 171 |
| 334 | 77 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 430 | 356 | 82,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 9 | — | 57,3% | 17,6% | 3,9% | 185 | 159 |
| 334 | 78 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 433 | 355 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 13 | — | 53,8% | 13,4% | 2,1% | 173 | 174 |
| 334 | 79 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 428 | 340 | 79,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 21 | — | 58,2% | 43,7% | 3,5% | 178 | 151 |
| 334 | 80 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 429 | 346 | 80,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 57,1% | 18,6% | 3,3% | 167 | 168 |
| 334 | 81 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 432 | 361 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 58,8% | 16,0% | 4,6% | 187 | 159 |
| 334 | 82 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 426 | 345 | 81,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 9 | — | 52,5% | 13,6% | 5,9% | 157 | 175 |
| 334 | 83 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 420 | 337 | 80,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 58,4% | 19,1% | 4,0% | 175 | 147 |
| 334 | 84 | Escola Estadual Menino Jesus de Praga | 427 | 336 | 78,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 11 | — | 60,0% | 19,0% | 2,8% | 178 | 142 |
| 334 | 85 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 433 | 339 | 78,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 25 | — | 53,1% | 33,3% | 6,0% | 154 | 167 |
| 334 | 86 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 437 | 323 | 73,9% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 21 | — | 56,1% | 33,4% | 5,7% | 154 | 146 |
| 334 | 87 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 434 | 328 | 75,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 18 | — | 54,1% | 31,8% | 3,0% | 180 | 137 |
| 334 | 88 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 436 | 342 | 78,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 20 | — | 54,2% | 19,0% | 6,4% | 164 | 170 |
| 334 | 89 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 436 | 355 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 23 | — | 52,1% | 17,6% | 7,1% | 166 | 175 |
| 334 | 90 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 440 | 353 | 80,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 16 | — | 50,0% | 13,2% | 6,4% | 172 | 169 |
| 334 | 91 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 434 | 360 | 82,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 9 | — | 59,8% | 16,3% | 7,2% | 177 | 175 |
| 334 | 92 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 433 | 371 | 85,7% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 8 | — | 53,9% | 11,3% | 7,4% | 175 | 181 |
| 334 | 93 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 434 | 355 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 6 | — | 56,2% | 11,2% | 6,7% | 169 | 182 |
| 334 | 94 | Escola Estadual Maria Carolina Campos | 439 | 349 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 58,1% | 13,7% | 6,4% | 174 | 161 |
| 334 | 95 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 450 | 353 | 78,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 15 | — | 52,9% | 33,8% | 10,6% | 165 | 178 |
| 334 | 96 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 436 | 334 | 76,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 30 | — | 53,4% | 34,2% | 9,4% | 143 | 175 |
| 334 | 97 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 437 | 349 | 79,9% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 20 | — | 55,7% | 37,7% | 6,8% | 164 | 165 |
| 334 | 98 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 437 | 334 | 76,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 15 | — | 57,3% | 34,5% | 6,6% | 152 | 164 |
| 334 | 99 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 433 | 338 | 78,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 24 | — | 58,1% | 35,0% | 7,6% | 152 | 172 |
| 334 | 100 | Escola Municipal Elisa Buzelin | 436 | 328 | 75,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 25 | — | 54,9% | 54,5% | 8,5% | 156 | 159 |