Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 145 | Instituto Sao Rafael | 99 | 82 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 4 | — | 54,7% | 25,3% | 40,0% | 36 | 33 |
| 33 | 93 | Instituto Sao Rafael | 102 | 78 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:55 | 6 | — | 42,0% | 40,0% | 30,0% | 20 | 45 |
| 33 | 250 | Instituto Sao Rafael | 127 | 97 | 76,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 9 | — | 47,9% | 36,2% | 38,3% | 55 | 31 |
| 33 | 151 | Instituto Sao Rafael | 186 | 128 | 68,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:56 | 6 | 1 | 55,4% | 45,7% | 32,3% | 73 | 37 |
| 33 | 37 | Instituto Sao Rafael | 190 | 147 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 9 | 1 | 49,5% | 37,0% | 31,5% | 76 | 47 |
| 33 | 191 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 260 | 167 | 64,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 16 | 1 | 55,0% | 68,6% | 33,3% | 68 | 78 |
| 33 | 38 | Escola Estadual Cesario Alvim | 266 | 165 | 62,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | — | 57,5% | 48,9% | 28,2% | 89 | 59 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 271 | 165 | 60,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 87 | 54 |
| 33 | 42 | Escola Estadual Cesario Alvim | 275 | 176 | 64,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 63,3% | 41,4% | 33,1% | 89 | 71 |
| 33 | 43 | Escola Estadual Cesario Alvim | 276 | 181 | 65,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 11 | — | 45,4% | 40,8% | 31,2% | 89 | 68 |
| 33 | 72 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 282 | 168 | 59,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | 1 | 51,4% | 60,1% | 40,9% | 79 | 65 |
| 33 | 229 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 223 | 78,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 6 | — | 55,1% | 42,5% | 38,9% | 84 | 110 |
| 33 | 231 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 233 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 9 | — | 55,6% | 27,1% | 34,9% | 76 | 122 |
| 33 | 212 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 195 | 68,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 55,8% | 54,0% | 33,0% | 72 | 103 |
| 33 | 214 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 207 | 72,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 17 | — | 57,1% | 53,3% | 39,0% | 81 | 98 |
| 33 | 227 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 206 | 72,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 15 | — | 58,0% | 40,9% | 35,7% | 84 | 93 |
| 33 | 225 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 286 | 214 | 74,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 11 | — | 60,2% | 43,3% | 34,9% | 94 | 97 |
| 33 | 210 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 287 | 189 | 65,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | 1 | 57,9% | 56,9% | 35,5% | 81 | 80 |
| 33 | 230 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 287 | 236 | 82,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 54,0% | 22,3% | 36,6% | 89 | 106 |
| 33 | 74 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | 1 | 53,5% | 29,5% | 36,1% | 109 | 88 |
| 33 | 66 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 158 | 54,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | 1 | 58,6% | 62,8% | 36,9% | 76 | 65 |
| 33 | 208 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 186 | 64,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | 1 | 61,0% | 63,4% | 41,1% | 75 | 94 |
| 33 | 228 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 289 | 206 | 71,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 19 | — | 59,7% | 55,9% | 38,9% | 81 | 108 |
| 33 | 68 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 290 | 166 | 57,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | 1 | 60,8% | 66,3% | 35,7% | 77 | 70 |
| 33 | 157 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 217 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | 1 | 57,0% | 30,4% | 35,8% | 88 | 101 |
| 33 | 200 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 205 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | 1 | 55,5% | 58,9% | 42,5% | 77 | 106 |
| 33 | 202 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 293 | 188 | 64,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 8 | 1 | 56,7% | 49,1% | 37,9% | 75 | 83 |
| 33 | 198 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 295 | 211 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 56,8% | 34,1% | 42,2% | 99 | 88 |
| 33 | 30 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 205 | 69,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 11 | — | 58,1% | 48,7% | 35,6% | 104 | 87 |
| 33 | 24 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 196 | 66,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 53,5% | 45,8% | 33,1% | 80 | 94 |
| 33 | 25 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 218 | 73,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 24 | — | 56,0% | 50,3% | 34,2% | 104 | 90 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 201 | 67,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,8% | 43,5% | 28,4% | 87 | 91 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 298 | 212 | 71,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 54,7% | 42,6% | 33,2% | 87 | 100 |
| 33 | 206 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 298 | 219 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 19 | 1 | 54,7% | 35,2% | 42,6% | 102 | 90 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 299 | 264 | 88,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 90 | 123 |
| 33 | 23 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 300 | 193 | 64,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 9 | — | 60,0% | 46,7% | 35,0% | 77 | 95 |
| 33 | 26 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 301 | 214 | 71,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,7% | 45,7% | 29,7% | 95 | 98 |
| 33 | 27 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 302 | 204 | 67,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 57,1% | 49,5% | 33,2% | 91 | 89 |
| 33 | 22 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 303 | 202 | 66,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 18 | — | 61,8% | 63,5% | 30,9% | 71 | 102 |
| 33 | 176 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 303 | 230 | 75,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 10 | 1 | 54,9% | 51,1% | 39,8% | 96 | 108 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 205 | 67,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:17 | 12 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 99 | 84 |
| 33 | 238 | Escola Estadual Olegario Maciel | 304 | 219 | 72,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 14 | — | 46,9% | 27,7% | 17,6% | 107 | 93 |
| 33 | 204 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:58 | 9 | 1 | 53,1% | 31,6% | 40,6% | 97 | 108 |
| 33 | 233 | Escola Estadual Olegario Maciel | 305 | 189 | 62,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 16 | — | 52,5% | 45,2% | 16,4% | 88 | 82 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 209 | 68,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 11 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 100 | 85 |
| 33 | 237 | Escola Estadual Olegario Maciel | 309 | 226 | 73,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 14 | — | 45,5% | 31,6% | 21,6% | 108 | 97 |
| 33 | 62 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 313 | 187 | 59,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 15 | 1 | 60,0% | 67,1% | 39,7% | 86 | 83 |
| 33 | 241 | Sesc Tupinambás | 315 | 190 | 60,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:39 | 14 | 1 | 55,1% | 56,6% | 19,9% | 77 | 92 |
| 33 | 47 | Escola Estadual Cesario Alvim | 316 | 173 | 54,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | 1 | 60,7% | 67,9% | 23,6% | 73 | 82 |
| 33 | 144 | Escola Estadual Cesario Alvim | 317 | 235 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | 1 | 53,9% | 33,9% | 22,6% | 94 | 110 |
| 33 | 5 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 228 | 71,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 13 | — | 55,6% | 56,2% | 41,0% | 87 | 116 |
| 33 | 150 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 255 | 79,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 51,9% | 26,5% | 35,2% | 97 | 129 |
| 33 | 245 | Sesc Tupinambás | 322 | 209 | 64,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | 2 | 48,5% | 40,7% | 20,1% | 84 | 91 |
| 33 | 11 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 323 | 245 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 52,9% | 49,2% | 41,9% | 81 | 134 |
| 33 | 44 | Escola Estadual Cesario Alvim | 323 | 190 | 58,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:17 | 13 | 1 | 52,5% | 59,9% | 20,5% | 83 | 78 |
| 33 | 49 | Escola Estadual Cesario Alvim | 323 | 199 | 61,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | 1 | 49,4% | 60,2% | 19,4% | 96 | 73 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 258 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 15 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 97 | 117 |
| 33 | 6 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 239 | 73,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 18 | — | 54,9% | 49,7% | 40,5% | 83 | 122 |
| 33 | 217 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 254 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 54,9% | 47,2% | 37,4% | 83 | 130 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 6 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 108 | 125 |
| 33 | 215 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 250 | 76,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 19 | — | 56,5% | 48,0% | 40,4% | 91 | 138 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 258 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 94 | 131 |
| 33 | 4 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 18 | — | 61,3% | 50,3% | 39,3% | 77 | 127 |
| 33 | 10 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 20 | — | 54,7% | 49,8% | 44,1% | 91 | 109 |
| 33 | 8 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 235 | 71,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 57,4% | 50,2% | 37,4% | 90 | 115 |
| 33 | 9 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 215 | 65,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 16 | — | 53,3% | 53,0% | 37,6% | 68 | 113 |
| 33 | 12 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 24,4% | 38,4% | 100 | 127 |
| 33 | 216 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 241 | 73,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 54,0% | 44,2% | 40,9% | 86 | 121 |
| 33 | 7 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 330 | 238 | 72,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 52,1% | 53,0% | 38,4% | 89 | 123 |
| 33 | 40 | Escola Estadual Cesario Alvim | 336 | 233 | 69,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 55,4% | 43,5% | 33,2% | 141 | 73 |
| 33 | 218 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 350 | 269 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 17 | — | 55,2% | 47,0% | 34,5% | 94 | 135 |
| 33 | 14 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 352 | 248 | 70,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 16 | — | 60,1% | 51,8% | 40,2% | 83 | 142 |
| 33 | 13 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 353 | 249 | 70,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 22 | — | 54,5% | 46,3% | 36,4% | 92 | 125 |
| 33 | 20 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 353 | 267 | 75,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 19 | — | 52,7% | 34,9% | 37,5% | 95 | 140 |
| 33 | 16 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 354 | 252 | 71,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 23 | — | 59,0% | 46,3% | 39,6% | 89 | 129 |
| 33 | 226 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 354 | 268 | 75,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 52,8% | 44,8% | 37,2% | 88 | 154 |
| 33 | 15 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 254 | 71,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 13 | — | 58,6% | 52,4% | 40,6% | 96 | 125 |
| 33 | 19 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 265 | 74,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 47,9% | 38,0% | 98 | 130 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 26 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 104 | 146 |
| 33 | 281 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 356 | 259 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 51,5% | 27,3% | 44,3% | 148 | 81 |
| 33 | 17 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 357 | 261 | 73,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 21 | — | 52,7% | 49,6% | 38,9% | 91 | 134 |
| 33 | 31 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 358 | 269 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 59,7% | 48,7% | 34,6% | 137 | 102 |
| 33 | 197 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 360 | 273 | 75,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 51,1% | 23,9% | 37,6% | 118 | 112 |
| 33 | 275 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 362 | 270 | 74,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 13 | — | 47,4% | 22,6% | 46,8% | 156 | 89 |
| 33 | 196 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 363 | 246 | 67,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 18 | — | 53,7% | 43,3% | 38,3% | 113 | 103 |
| 33 | 195 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 367 | 247 | 67,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:11 | 19 | — | 55,8% | 46,7% | 36,5% | 108 | 111 |
| 33 | 60 | Escola Municipal Imaco | 376 | 265 | 70,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | — | 54,7% | 42,4% | 41,4% | 146 | 91 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Imaco | 378 | 264 | 69,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 19 | — | 57,4% | 44,1% | 46,7% | 143 | 94 |
| 33 | 57 | Escola Municipal Imaco | 378 | 280 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 58,4% | 39,5% | 44,7% | 151 | 105 |
| 33 | 59 | Escola Municipal Imaco | 378 | 267 | 70,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 58,4% | 43,4% | 46,1% | 135 | 108 |
| 33 | 61 | Escola Municipal Imaco | 378 | 265 | 70,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 57,7% | 41,8% | 47,3% | 135 | 105 |
| 33 | 54 | Escola Municipal Imaco | 380 | 249 | 65,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 15 | — | 58,1% | 49,7% | 46,4% | 128 | 98 |
| 33 | 55 | Escola Municipal Imaco | 382 | 273 | 71,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 21 | — | 58,4% | 46,8% | 42,6% | 151 | 98 |
| 33 | 182 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 382 | 268 | 70,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 11 | 2 | 44,2% | 36,9% | 34,8% | 120 | 116 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Imaco | 384 | 297 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 20 | — | 57,1% | 29,4% | 54,0% | 154 | 114 |
| 33 | 185 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 384 | 244 | 63,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:26 | 18 | 2 | 55,5% | 52,6% | 34,9% | 125 | 94 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 8 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 146 | 115 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Imaco | 388 | 259 | 66,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 16 | — | 56,3% | 45,5% | 44,2% | 144 | 96 |
| 33 | 188 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 259 | 66,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 15 | 2 | 48,6% | 40,3% | 34,9% | 130 | 102 |
| 33 | 193 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 272 | 70,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | 2 | 58,9% | 50,4% | 36,2% | 115 | 132 |