Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 100 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 449 | 298 | 66,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 32 | — | 59,2% | 63,8% | 59,4% | 96 | 172 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 489 | 337 | 68,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 15 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 134 | 151 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 6 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 108 | 125 |
| 33 | 7 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 330 | 238 | 72,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 52,1% | 53,0% | 38,4% | 89 | 123 |
| 33 | 217 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 254 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 54,9% | 47,2% | 37,4% | 83 | 130 |
| 33 | 233 | Escola Estadual Olegario Maciel | 305 | 189 | 62,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 16 | — | 52,5% | 45,2% | 16,4% | 88 | 82 |
| 33 | 11 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 323 | 245 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 52,9% | 49,2% | 41,9% | 81 | 134 |
| 33 | 237 | Escola Estadual Olegario Maciel | 309 | 226 | 73,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 14 | — | 45,5% | 31,6% | 21,6% | 108 | 97 |
| 33 | 238 | Escola Estadual Olegario Maciel | 304 | 219 | 72,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 14 | — | 46,9% | 27,7% | 17,6% | 107 | 93 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 323 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 114 | 167 |
| 33 | 176 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 303 | 230 | 75,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 10 | 1 | 54,9% | 51,1% | 39,8% | 96 | 108 |
| 33 | 8 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 235 | 71,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 57,4% | 50,2% | 37,4% | 90 | 115 |
| 33 | 179 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 392 | 272 | 69,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 14 | 2 | 56,5% | 63,9% | 34,8% | 82 | 159 |
| 33 | 191 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 260 | 167 | 64,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 16 | 1 | 55,0% | 68,6% | 33,3% | 68 | 78 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 205 | 67,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:17 | 12 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 99 | 84 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 209 | 68,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 11 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 100 | 85 |
| 33 | 193 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 272 | 70,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | 2 | 58,9% | 50,4% | 36,2% | 115 | 132 |
| 33 | 218 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 350 | 269 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 17 | — | 55,2% | 47,0% | 34,5% | 94 | 135 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 373 | 74,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 24 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 143 | 183 |
| 33 | 6 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 239 | 73,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 18 | — | 54,9% | 49,7% | 40,5% | 83 | 122 |
| 33 | 105 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 367 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 20 | — | 58,7% | 45,3% | 53,1% | 131 | 195 |
| 33 | 234 | Escola Estadual Olegario Maciel | 441 | 325 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 26 | — | 47,7% | 44,7% | 17,4% | 183 | 107 |
| 33 | 286 | Colégio Santo Antônio | 480 | 363 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 16 | — | 57,1% | 11,6% | 52,7% | 186 | 118 |
| 33 | 185 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 384 | 244 | 63,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:26 | 18 | 2 | 55,5% | 52,6% | 34,9% | 125 | 94 |
| 33 | 4 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 18 | — | 61,3% | 50,3% | 39,3% | 77 | 127 |
| 33 | 110 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 341 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 19 | — | 54,6% | 48,3% | 54,1% | 103 | 199 |
| 33 | 188 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 259 | 66,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 15 | 2 | 48,6% | 40,3% | 34,9% | 130 | 102 |
| 33 | 38 | Escola Estadual Cesario Alvim | 266 | 165 | 62,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | — | 57,5% | 48,9% | 28,2% | 89 | 59 |
| 33 | 43 | Escola Estadual Cesario Alvim | 276 | 181 | 65,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 11 | — | 45,4% | 40,8% | 31,2% | 89 | 68 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 90 | 177 |
| 33 | 182 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 382 | 268 | 70,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 11 | 2 | 44,2% | 36,9% | 34,8% | 120 | 116 |
| 33 | 215 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 250 | 76,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 19 | — | 56,5% | 48,0% | 40,4% | 91 | 138 |
| 33 | 42 | Escola Estadual Cesario Alvim | 275 | 176 | 64,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 63,3% | 41,4% | 33,1% | 89 | 71 |
| 33 | 144 | Escola Estadual Cesario Alvim | 317 | 235 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | 1 | 53,9% | 33,9% | 22,6% | 94 | 110 |
| 33 | 49 | Escola Estadual Cesario Alvim | 323 | 199 | 61,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | 1 | 49,4% | 60,2% | 19,4% | 96 | 73 |
| 33 | 171 | Centro Cultural da Ufmg | 416 | 257 | 61,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 9 | — | 46,8% | 30,5% | 26,3% | 165 | 60 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 258 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 15 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 97 | 117 |
| 33 | 5 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 228 | 71,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 13 | — | 55,6% | 56,2% | 41,0% | 87 | 116 |
| 33 | 108 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 353 | 72,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 22 | — | 57,3% | 44,8% | 54,8% | 100 | 205 |
| 33 | 120 | Colégio Santo Antônio | 500 | 364 | 72,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 57,8% | 43,4% | 57,0% | 128 | 194 |
| 33 | 9 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 215 | 65,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 16 | — | 53,3% | 53,0% | 37,6% | 68 | 113 |
| 33 | 12 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 24,4% | 38,4% | 100 | 127 |
| 33 | 68 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 290 | 166 | 57,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | 1 | 60,8% | 66,3% | 35,7% | 77 | 70 |
| 33 | 70 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 497 | 366 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 8 | 1 | 63,9% | 68,8% | 37,8% | 208 | 120 |
| 33 | 72 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 282 | 168 | 59,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | 1 | 51,4% | 60,1% | 40,9% | 79 | 65 |
| 33 | 157 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 217 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | 1 | 57,0% | 30,4% | 35,8% | 88 | 101 |
| 33 | 175 | Centro Cultural da Ufmg | 407 | 283 | 69,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 44,6% | 19,8% | 22,9% | 168 | 82 |
| 33 | 198 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 295 | 211 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 56,8% | 34,1% | 42,2% | 99 | 88 |
| 33 | 200 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 205 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | 1 | 55,5% | 58,9% | 42,5% | 77 | 106 |
| 33 | 210 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 287 | 189 | 65,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | 1 | 57,9% | 56,9% | 35,5% | 81 | 80 |
| 33 | 14 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 352 | 248 | 70,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 16 | — | 60,1% | 51,8% | 40,2% | 83 | 142 |
| 33 | 32 | Escola Estadual Francisco Sales | 442 | 297 | 67,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 17 | 1 | 53,0% | 53,0% | 36,6% | 153 | 113 |
| 33 | 62 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 313 | 187 | 59,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 15 | 1 | 60,0% | 67,1% | 39,7% | 86 | 83 |
| 33 | 66 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 158 | 54,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | 1 | 58,6% | 62,8% | 36,9% | 76 | 65 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 302 | 69,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 99 | 158 |
| 33 | 111 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 343 | 70,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 19 | — | 51,1% | 47,2% | 50,7% | 92 | 206 |
| 33 | 156 | Colégio Santo Antônio | 486 | 366 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 55,1% | 27,6% | 57,6% | 159 | 160 |
| 33 | 239 | Sesc Tupinambás | 419 | 284 | 67,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 22 | 1 | 49,8% | 54,3% | 23,5% | 165 | 101 |
| 33 | 241 | Sesc Tupinambás | 315 | 190 | 60,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:39 | 14 | 1 | 55,1% | 56,6% | 19,9% | 77 | 92 |
| 33 | 243 | Sesc Tupinambás | 417 | 263 | 63,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | 1 | 53,2% | 52,2% | 22,8% | 156 | 90 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 299 | 264 | 88,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 90 | 123 |
| 33 | 208 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 186 | 64,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | 1 | 61,0% | 63,4% | 41,1% | 75 | 94 |
| 33 | 216 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 241 | 73,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 54,0% | 44,2% | 40,9% | 86 | 121 |
| 33 | 245 | Sesc Tupinambás | 322 | 209 | 64,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | 2 | 48,5% | 40,7% | 20,1% | 84 | 91 |
| 33 | 76 | Claretiano Colégio | 409 | 281 | 68,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 12 | — | 59,1% | 39,7% | 44,3% | 140 | 109 |
| 33 | 102 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 307 | 70,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 21 | — | 54,5% | 45,3% | 52,0% | 92 | 188 |
| 33 | 123 | Colégio Santo Antônio | 482 | 356 | 73,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 60,2% | 43,9% | 53,3% | 141 | 177 |
| 33 | 10 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 20 | — | 54,7% | 49,8% | 44,1% | 91 | 109 |
| 33 | 34 | Escola Estadual Francisco Sales | 394 | 289 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 25 | 1 | 47,5% | 53,8% | 42,4% | 137 | 122 |
| 33 | 277 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 434 | 332 | 76,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 18 | — | 55,3% | 32,0% | 58,4% | 127 | 169 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 258 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 94 | 131 |
| 33 | 16 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 354 | 252 | 71,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 23 | — | 59,0% | 46,3% | 39,6% | 89 | 129 |
| 33 | 64 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 499 | 370 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 23 | 1 | 56,0% | 66,0% | 36,4% | 201 | 137 |
| 33 | 106 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 424 | 310 | 73,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 25 | — | 56,3% | 46,2% | 51,6% | 102 | 173 |
| 33 | 125 | Colégio Santo Antônio | 492 | 366 | 74,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 31 | — | 54,5% | 44,3% | 57,9% | 137 | 185 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 271 | 165 | 60,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 87 | 54 |
| 33 | 47 | Escola Estadual Cesario Alvim | 316 | 173 | 54,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | 1 | 60,7% | 67,9% | 23,6% | 73 | 82 |
| 33 | 77 | Claretiano Colégio | 404 | 295 | 73,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 54,2% | 39,5% | 44,9% | 145 | 115 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 21 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 89 | 204 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Imaco | 388 | 259 | 66,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 16 | — | 56,3% | 45,5% | 44,2% | 144 | 96 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Imaco | 378 | 264 | 69,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 19 | — | 57,4% | 44,1% | 46,7% | 143 | 94 |
| 33 | 60 | Escola Municipal Imaco | 376 | 265 | 70,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | — | 54,7% | 42,4% | 41,4% | 146 | 91 |
| 33 | 173 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 268 | 66,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 43,1% | 25,5% | 25,0% | 176 | 61 |
| 33 | 79 | Claretiano Colégio | 401 | 289 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 18 | — | 56,6% | 38,2% | 47,3% | 137 | 115 |
| 33 | 150 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 255 | 79,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 51,9% | 26,5% | 35,2% | 97 | 129 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 26 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 104 | 146 |
| 33 | 23 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 300 | 193 | 64,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 9 | — | 60,0% | 46,7% | 35,0% | 77 | 95 |
| 33 | 24 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 196 | 66,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 53,5% | 45,8% | 33,1% | 80 | 94 |
| 33 | 26 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 301 | 214 | 71,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,7% | 45,7% | 29,7% | 95 | 98 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 298 | 212 | 71,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 54,7% | 42,6% | 33,2% | 87 | 100 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 201 | 67,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,8% | 43,5% | 28,4% | 87 | 91 |
| 33 | 30 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 205 | 69,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 11 | — | 58,1% | 48,7% | 35,6% | 104 | 87 |
| 33 | 31 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 358 | 269 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 59,7% | 48,7% | 34,6% | 137 | 102 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 498 | 355 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:48 | 16 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 149 | 152 |
| 33 | 133 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 353 | 73,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 31 | — | 55,5% | 41,4% | 53,8% | 148 | 162 |
| 33 | 17 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 357 | 261 | 73,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 21 | — | 52,7% | 49,6% | 38,9% | 91 | 134 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 392 | 300 | 76,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 166 | 100 |
| 33 | 85 | Claretiano Colégio | 405 | 287 | 70,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 58,9% | 33,3% | 44,3% | 131 | 131 |
| 33 | 278 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 490 | 407 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 27 | — | 53,8% | 34,7% | 67,7% | 165 | 179 |
| 33 | 74 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | 1 | 53,5% | 29,5% | 36,1% | 109 | 88 |