Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 264 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 116 | 140 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 7 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 120 | 134 |
| 33 | 9 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 237 | 72,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 53,3% | 53,0% | 37,6% | 93 | 135 |
| 33 | 22 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 303 | 214 | 70,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 61,8% | 63,5% | 30,9% | 99 | 111 |
| 33 | 23 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 300 | 205 | 68,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 60,0% | 46,7% | 35,0% | 97 | 104 |
| 33 | 24 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 205 | 69,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 53,5% | 45,8% | 33,1% | 96 | 104 |
| 33 | 25 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 207 | 69,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 56,0% | 50,3% | 34,2% | 112 | 92 |
| 33 | 26 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 300 | 221 | 73,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 54,7% | 45,7% | 29,7% | 111 | 107 |
| 33 | 43 | Escola Estadual Cesario Alvim | 277 | 197 | 71,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 45,4% | 40,8% | 31,2% | 114 | 77 |
| 33 | 82 | Claretiano Colégio | 407 | 291 | 71,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 53,7% | 33,8% | 49,0% | 154 | 136 |
| 33 | 110 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 482 | 355 | 73,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 54,6% | 48,3% | 54,1% | 121 | 223 |
| 33 | 164 | Emei Delfim Moreira | 482 | 384 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 58,6% | 30,1% | 35,7% | 202 | 171 |
| 33 | 217 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 255 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 54,9% | 47,2% | 37,4% | 105 | 142 |
| 33 | 221 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 482 | 373 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 61,6% | 45,6% | 38,6% | 169 | 196 |
| 33 | 233 | Escola Estadual Olegario Maciel | 306 | 203 | 66,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 52,5% | 45,2% | 16,4% | 107 | 95 |
| 33 | 234 | Escola Estadual Olegario Maciel | 438 | 330 | 75,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 25 | — | 47,7% | 44,7% | 17,4% | 202 | 119 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 214 | 70,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 19 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 112 | 97 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 212 | 69,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 114 | 89 |
| 33 | 237 | Escola Estadual Olegario Maciel | 309 | 230 | 74,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 45,5% | 31,6% | 21,6% | 121 | 103 |
| 33 | 238 | Escola Estadual Olegario Maciel | 304 | 229 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 46,9% | 27,7% | 17,6% | 121 | 103 |
| 33 | 259 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 496 | 410 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 36 | — | 59,1% | 44,0% | 62,1% | 168 | 231 |
| 33 | 279 | Colégio Arnaldo | 499 | 405 | 81,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:03 | 26 | — | 49,9% | 35,5% | 60,8% | 171 | 218 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 422 | 82,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 33 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 194 | 217 |
| 33 | 261 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 500 | 411 | 82,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 30 | — | 57,4% | 32,4% | 58,5% | 172 | 228 |
| 33 | 137 | Colégio Arnaldo | 486 | 357 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 36 | — | 62,0% | 40,7% | 52,8% | 141 | 207 |
| 33 | 262 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 501 | 417 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 17 | — | 53,1% | 29,9% | 58,5% | 198 | 208 |
| 33 | 278 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 490 | 416 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 31 | — | 53,8% | 34,7% | 67,7% | 200 | 203 |
| 33 | 283 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 481 | 403 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 19 | — | 58,8% | 22,7% | 67,8% | 174 | 222 |
| 33 | 85 | Claretiano Colégio | 405 | 308 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 14 | — | 58,9% | 33,3% | 44,3% | 148 | 152 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Imaco | 384 | 315 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 20 | — | 57,1% | 29,4% | 54,0% | 184 | 125 |
| 33 | 165 | Emei Delfim Moreira | 479 | 372 | 77,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 33 | — | 59,5% | 30,5% | 37,8% | 204 | 158 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Imaco | 388 | 277 | 71,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 15 | — | 56,3% | 45,5% | 44,2% | 164 | 107 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Imaco | 377 | 263 | 69,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 23 | — | 57,4% | 44,1% | 46,7% | 159 | 99 |
| 33 | 99 | Colégio Pio Xii | 488 | 386 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 57,0% | 30,6% | 48,5% | 173 | 205 |
| 33 | 13 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 353 | 252 | 71,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 23 | — | 54,5% | 46,3% | 36,4% | 103 | 141 |
| 33 | 54 | Escola Municipal Imaco | 380 | 261 | 68,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 13 | — | 58,1% | 49,7% | 46,4% | 143 | 112 |
| 33 | 56 | Escola Municipal Imaco | 449 | 340 | 75,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 25 | — | 55,2% | 43,2% | 41,7% | 226 | 110 |
| 33 | 58 | Escola Municipal Imaco | 456 | 363 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 25 | — | 59,3% | 45,4% | 47,3% | 237 | 119 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 386 | 314 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 171 | 136 |
| 33 | 38 | Escola Estadual Cesario Alvim | 267 | 174 | 65,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 6 | — | 57,5% | 48,9% | 28,2% | 101 | 71 |
| 33 | 40 | Escola Estadual Cesario Alvim | 334 | 250 | 74,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 15 | — | 55,4% | 43,5% | 33,2% | 158 | 88 |
| 33 | 111 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 355 | 73,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 26 | — | 51,1% | 47,2% | 50,7% | 120 | 229 |
| 33 | 112 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 386 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 33 | — | 53,5% | 47,9% | 55,4% | 159 | 217 |
| 33 | 115 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 481 | 349 | 72,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 29 | — | 54,9% | 46,6% | 53,0% | 133 | 211 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 496 | 375 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 19 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 180 | 187 |
| 33 | 256 | Emei Delfim Moreira | 487 | 383 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 60,4% | 28,4% | 38,4% | 238 | 137 |
| 33 | 138 | Colégio Arnaldo | 492 | 366 | 74,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 19:21 | 21 | — | 56,6% | 43,6% | 52,7% | 164 | 194 |
| 33 | 79 | Claretiano Colégio | 404 | 297 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 17 | — | 56,6% | 38,2% | 47,3% | 161 | 129 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 482 | 379 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 14 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 175 | 192 |
| 33 | 282 | Emei Delfim Moreira | 476 | 354 | 74,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 14 | — | 55,7% | 21,9% | 42,3% | 224 | 120 |
| 33 | 16 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 270 | 76,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 26 | — | 59,0% | 46,3% | 39,6% | 113 | 147 |
| 33 | 136 | Colégio Arnaldo | 480 | 387 | 80,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 22 | — | 57,0% | 46,1% | 52,5% | 165 | 208 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 478 | 398 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 17 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 186 | 204 |
| 33 | 87 | Colégio Santo Agostinho | 488 | 380 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 55,2% | 38,4% | 46,0% | 179 | 187 |
| 33 | 88 | Colégio Santo Agostinho | 482 | 374 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 24 | — | 55,3% | 41,2% | 45,5% | 181 | 184 |
| 33 | 90 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 379 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,6% | 37,9% | 46,2% | 174 | 196 |
| 33 | 94 | Colégio Pio Xii | 501 | 388 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 24 | — | 54,7% | 39,8% | 45,1% | 161 | 219 |
| 33 | 141 | Colégio Arnaldo | 479 | 348 | 72,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 17 | — | 55,3% | 45,8% | 52,8% | 159 | 182 |
| 33 | 167 | Claretiano Colégio | 497 | 417 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,7% | 28,6% | 47,3% | 230 | 175 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 111 | 148 |
| 33 | 4 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 241 | 73,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 19 | — | 61,3% | 50,3% | 39,3% | 92 | 140 |
| 33 | 5 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 323 | 242 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 8 | — | 55,6% | 56,2% | 41,0% | 111 | 124 |
| 33 | 6 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 323 | 242 | 74,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 21 | — | 54,9% | 49,7% | 40,5% | 100 | 134 |
| 33 | 7 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 244 | 74,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 22 | — | 52,1% | 53,0% | 38,4% | 103 | 137 |
| 33 | 17 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 358 | 274 | 76,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 21 | — | 52,7% | 49,6% | 38,9% | 118 | 148 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 272 | 183 | 67,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 105 | 69 |
| 33 | 44 | Escola Estadual Cesario Alvim | 322 | 198 | 61,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 19 | 1 | 52,5% | 59,9% | 20,5% | 108 | 85 |
| 33 | 142 | Colégio Arnaldo | 481 | 380 | 79,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 18 | — | 56,5% | 46,4% | 52,2% | 158 | 210 |
| 33 | 219 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 390 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 36 | — | 62,5% | 45,8% | 42,1% | 173 | 205 |
| 33 | 8 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 240 | 73,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 27 | — | 57,4% | 50,2% | 37,4% | 105 | 133 |
| 33 | 10 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 239 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:27 | 21 | — | 54,7% | 49,8% | 44,1% | 103 | 128 |
| 33 | 11 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 248 | 76,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 26 | — | 52,9% | 49,2% | 41,9% | 101 | 143 |
| 33 | 19 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 272 | 76,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 10 | — | 56,7% | 47,9% | 38,0% | 119 | 141 |
| 33 | 47 | Escola Estadual Cesario Alvim | 314 | 186 | 59,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 19 | 1 | 60,7% | 67,9% | 23,6% | 97 | 85 |
| 33 | 60 | Escola Municipal Imaco | 376 | 274 | 72,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 19 | — | 54,7% | 42,4% | 41,4% | 173 | 97 |
| 33 | 61 | Escola Municipal Imaco | 379 | 271 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 57,7% | 41,8% | 47,3% | 159 | 108 |
| 33 | 83 | Claretiano Colégio | 409 | 302 | 73,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 18 | — | 56,3% | 41,5% | 50,7% | 152 | 140 |
| 33 | 95 | Colégio Pio Xii | 500 | 389 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 25 | — | 55,5% | 41,5% | 44,3% | 176 | 209 |
| 33 | 144 | Escola Estadual Cesario Alvim | 318 | 240 | 75,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 14 | 1 | 53,9% | 33,9% | 22,6% | 107 | 127 |
| 33 | 150 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 322 | 263 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 51,9% | 26,5% | 35,2% | 112 | 145 |
| 33 | 212 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 198 | 69,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 55,8% | 54,0% | 33,0% | 89 | 106 |
| 33 | 213 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 432 | 358 | 82,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 48,8% | 47,4% | 37,9% | 166 | 179 |
| 33 | 214 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 221 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 28 | — | 57,1% | 53,3% | 39,0% | 99 | 114 |
| 33 | 225 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 289 | 222 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 60,2% | 43,3% | 34,9% | 106 | 108 |
| 33 | 226 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 354 | 283 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 8 | — | 52,8% | 44,8% | 37,2% | 110 | 166 |
| 33 | 227 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 10 | — | 58,0% | 40,9% | 35,7% | 104 | 108 |
| 33 | 252 | Colégio Arnaldo | 488 | 402 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 54,5% | 26,8% | 51,8% | 182 | 211 |
| 33 | 86 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 392 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 25 | — | 54,7% | 40,1% | 45,9% | 193 | 190 |
| 33 | 96 | Colégio Pio Xii | 493 | 383 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 31 | — | 54,5% | 42,2% | 49,7% | 155 | 220 |
| 33 | 100 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 449 | 314 | 69,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 38 | — | 59,2% | 63,8% | 59,4% | 117 | 187 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 498 | 382 | 76,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 22 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 165 | 204 |
| 33 | 102 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 327 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 20 | — | 54,5% | 45,3% | 52,0% | 110 | 210 |
| 33 | 103 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 402 | 80,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 31 | — | 52,8% | 45,3% | 56,8% | 191 | 199 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 317 | 73,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 121 | 180 |
| 33 | 105 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 375 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 27 | — | 58,7% | 45,3% | 53,1% | 157 | 213 |
| 33 | 143 | Colégio Arnaldo | 475 | 376 | 79,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 54,5% | 43,7% | 48,0% | 149 | 224 |
| 33 | 215 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 248 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 25 | — | 56,5% | 48,0% | 40,4% | 101 | 142 |
| 33 | 218 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 20 | — | 55,2% | 47,0% | 34,5% | 114 | 153 |
| 33 | 228 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 289 | 211 | 73,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 21 | — | 59,7% | 55,9% | 38,9% | 94 | 112 |
| 33 | 229 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 224 | 78,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 55,1% | 42,5% | 38,9% | 100 | 120 |