Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 1 | Escola Estadual Dom Delfim | 271 | 220 | 81,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 24 | — | 50,2% | 46,5% | 10,3% | 94 | 118 |
| 343 | 2 | Escola Estadual Dom Delfim | 266 | 218 | 82,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 53,9% | 45,3% | 6,7% | 101 | 109 |
| 343 | 3 | Escola Estadual Dom Delfim | 270 | 211 | 78,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 22 | — | 50,4% | 34,4% | 13,7% | 103 | 101 |
| 343 | 4 | Escola Estadual Dom Delfim | 273 | 217 | 79,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 30 | — | 53,8% | 35,9% | 7,7% | 97 | 108 |
| 343 | 5 | Escola Estadual Dom Delfim | 269 | 219 | 81,4% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 51,7% | 36,4% | 9,7% | 111 | 97 |
| 343 | 6 | Escola Estadual Dom Delfim | 273 | 221 | 81,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 18 | — | 51,5% | 19,0% | 14,6% | 97 | 119 |
| 343 | 7 | Escola Estadual Dom Delfim | 284 | 237 | 83,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 20 | — | 48,2% | 21,1% | 9,9% | 115 | 114 |
| 343 | 8 | Escola Estadual Macuco de Minas | 249 | 206 | 82,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 51,6% | 35,5% | 4,8% | 128 | 71 |
| 343 | 9 | Escola Estadual Macuco de Minas | 249 | 210 | 84,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 47,4% | 32,9% | 2,0% | 130 | 73 |
| 343 | 10 | Escola Estadual Macuco de Minas | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 32 | — | 51,4% | 14,3% | 4,1% | 105 | 93 |
| 343 | 11 | Escola Estadual Macuco de Minas | 246 | 218 | 88,6% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 22 | — | 52,4% | 11,4% | 7,7% | 118 | 85 |
| 343 | 12 | Escola Estadual Cerrado do Rosário | 217 | 182 | 83,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 19 | — | 54,4% | 21,7% | 9,2% | 105 | 72 |
| 343 | 13 | Escola Estadual Cerrado do Rosário | 214 | 182 | 85,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 20 | — | 53,5% | 23,7% | 7,0% | 102 | 70 |
| 343 | 14 | Escola Municipal Castro Alves | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 30 | — | 49,8% | 18,8% | 11,3% | 127 | 131 |
| 343 | 15 | Escola Estadual Macuco de Minas | 249 | 198 | 79,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 56 | — | 53,0% | 41,4% | 4,8% | 106 | 80 |
| 343 | 16 | Escola Estadual Cerrado do Rosário | 217 | 183 | 84,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 26 | — | 45,6% | 40,9% | 6,5% | 92 | 77 |
| 343 | 17 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 219 | 174 | 79,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 21 | — | 47,0% | 27,9% | 11,4% | 91 | 75 |
| 343 | 18 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 219 | 182 | 83,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 16 | — | 51,8% | 33,6% | 11,8% | 103 | 73 |
| 343 | 19 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 218 | 183 | 83,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 31 | — | 54,1% | 37,2% | 10,1% | 106 | 70 |
| 343 | 20 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 218 | 184 | 84,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 20:37 | 26 | — | 46,6% | 19,2% | 12,3% | 93 | 77 |
| 343 | 21 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 214 | 181 | 84,6% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 16 | — | 43,9% | 16,4% | 9,8% | 91 | 83 |
| 343 | 22 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 259 | 213 | 82,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 79 | — | 50,8% | 58,8% | 8,5% | 107 | 99 |
| 343 | 23 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 308 | 254 | 82,5% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 50 | — | 46,8% | 40,3% | 6,8% | 142 | 104 |
| 343 | 24 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 308 | 254 | 82,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 46 | — | 51,1% | 42,3% | 8,8% | 147 | 96 |
| 343 | 25 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 20:25 | 43 | — | 50,0% | 41,9% | 8,7% | 137 | 113 |
| 343 | 26 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 305 | 252 | 82,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 44 | — | 50,2% | 40,3% | 5,6% | 122 | 119 |
| 343 | 27 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 306 | 244 | 79,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 42 | — | 46,9% | 46,9% | 8,1% | 121 | 114 |
| 343 | 28 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 306 | 267 | 87,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:03 | 17:00 | 20:25 | 53 | — | 50,0% | 14,1% | 7,2% | 152 | 106 |
| 343 | 29 | Escola Estadual Jaime Ferreira Leite | 306 | 270 | 88,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 42 | — | 50,6% | 13,0% | 8,8% | 160 | 95 |
| 343 | 30 | Escola Municipal Erinea Maria Inacia de Carvalho Silva | 284 | 242 | 85,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 48,2% | 14,8% | 9,5% | 135 | 94 |
| 343 | 31 | Escola Municipal Erinea Maria Inacia de Carvalho Silva | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 32 | — | 47,7% | 24,4% | 10,0% | 118 | 113 |
| 343 | 32 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 222 | 186 | 83,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 26 | — | 48,4% | 17,9% | 9,9% | 101 | 83 |
| 343 | 34 | Escola Municipal Erinea Maria Inacia de Carvalho Silva | 288 | 227 | 78,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | — | 40,6% | 29,2% | 10,4% | 93 | 124 |
| 343 | 35 | Escola Estadual Ramiro de Souza Andrade | 312 | 257 | 82,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 38 | — | 47,4% | 42,9% | 13,1% | 147 | 106 |
| 343 | 36 | Escola Municipal Maria da Graça Souza | 268 | 215 | 80,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 49 | 1 | 52,8% | 49,1% | 13,5% | 115 | 93 |
| 343 | 38 | Escola Municipal Maria da Graça Souza | 267 | 233 | 87,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 41 | 1 | 56,7% | 18,7% | 16,0% | 112 | 116 |
| 343 | 39 | Escola Municipal Maria da Graça Souza | 267 | 233 | 87,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 13 | 1 | 49,4% | 24,0% | 13,9% | 122 | 103 |
| 343 | 41 | Escola Estadual Sara Kubistcheck | 323 | 257 | 79,6% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 37 | — | 49,7% | 24,2% | 11,8% | 122 | 122 |
| 343 | 42 | Escola Estadual Sara Kubistcheck | 324 | 262 | 80,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 60 | — | 51,3% | 39,6% | 12,6% | 134 | 119 |
| 343 | 43 | Escola Municipal Maria da Graça Souza | 268 | 223 | 83,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 34 | 1 | 53,2% | 37,2% | 13,4% | 124 | 95 |
| 343 | 44 | Centro Comunitário Social Estacão de Carrancas | 212 | 159 | 75,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 26 | — | 42,0% | 37,7% | 4,7% | 44 | 107 |
| 343 | 45 | Escola Municipal Maria da Graça Souza | 268 | 186 | 69,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 24 | 1 | 51,1% | 39,6% | 11,2% | 101 | 76 |
| 343 | 46 | Escola Estadual Sara Kubistcheck | 324 | 262 | 80,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 26 | — | 47,5% | 23,5% | 14,5% | 140 | 118 |
| 343 | 49 | Escola Estadual Sara Kubistcheck | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 44 | — | 48,1% | 36,6% | 11,9% | 114 | 132 |
| 343 | 52 | Escola Municipal Maria da Graça Souza | 283 | 226 | 79,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 41 | 1 | 52,1% | 36,3% | 16,2% | 127 | 93 |
| 343 | 53 | Escola Municipal Erinea Maria Inacia de Carvalho Silva | 285 | 237 | 83,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 34 | — | 51,2% | 16,5% | 9,8% | 126 | 106 |
| 343 | 54 | Escola Municipal Cantinho Feliz | 315 | 246 | 78,1% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 48,4% | 12,7% | 9,9% | 105 | 136 |
| 343 | 55 | Escola Estadual Macuco de Minas | 247 | 191 | 77,3% | 3 | 21 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 18 | — | 46,2% | 35,2% | 2,0% | 78 | 89 |
| 343 | 56 | Escola Estadual Macuco de Minas | 247 | 219 | 88,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 24 | — | 53,0% | 15,0% | 6,9% | 116 | 93 |
| 343 | 57 | Escola Municipal Castro Alves | 323 | 263 | 81,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 18 | — | 50,8% | 23,2% | 9,3% | 132 | 123 |
| 343 | 58 | Escola Municipal Francisco Diniz | 217 | 181 | 83,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 38 | — | 44,9% | 37,5% | 11,6% | 106 | 70 |
| 343 | 59 | Escola Municipal Francisco Diniz | 217 | 178 | 82,0% | 3 | 0 | 2015 | 08:10 | 17:00 | 20:49 | 21 | — | 39,4% | 35,8% | 8,7% | 94 | 81 |
| 343 | 60 | Escola Municipal Francisco Diniz | 219 | 182 | 83,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 18 | — | 54,3% | 26,0% | 10,5% | 91 | 79 |
| 343 | 61 | Escola Municipal Francisco Diniz | 219 | 190 | 86,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 16 | — | 49,8% | 25,1% | 10,5% | 100 | 83 |
| 343 | 62 | Ginásio Professor Fábregas | 329 | 285 | 86,6% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 10 | — | 45,1% | 27,4% | 12,5% | 156 | 114 |
| 343 | 63 | Ginásio Professor Fábregas | 326 | 266 | 81,6% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 32 | — | 51,8% | 29,1% | 10,1% | 150 | 110 |
| 343 | 64 | Ginásio Professor Fábregas | 325 | 275 | 84,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 17 | — | 54,3% | 20,9% | 8,9% | 151 | 114 |
| 343 | 65 | Ginásio Professor Fábregas | 326 | 278 | 85,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 30 | — | 47,1% | 17,7% | 10,4% | 146 | 118 |
| 343 | 66 | Ginásio Professor Fábregas | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 16 | — | 47,6% | 15,9% | 14,6% | 131 | 137 |
| 343 | 67 | Ginásio Professor Fábregas | 325 | 286 | 88,0% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 41 | — | 49,5% | 10,1% | 17,4% | 134 | 138 |
| 343 | 68 | Ginásio Professor Fábregas | 327 | 267 | 81,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 32 | — | 51,9% | 12,7% | 12,3% | 126 | 139 |
| 343 | 69 | Escola Municipal Francisco Diniz | 217 | 174 | 80,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 40 | — | 54,4% | 62,2% | 9,2% | 101 | 67 |
| 343 | 70 | Escola Municipal Francisco Diniz | 216 | 179 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 42 | — | 44,9% | 74,1% | 8,8% | 93 | 78 |
| 343 | 71 | Escola Municipal Erinea Maria Inacia de Carvalho Silva | 277 | 218 | 78,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 19 | — | 52,3% | 12,3% | 9,7% | 110 | 101 |
| 343 | 72 | Escola Municipal Castro Alves | 327 | 254 | 77,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 30 | — | 43,8% | 14,1% | 11,9% | 110 | 129 |
| 343 | 73 | Escola Municipal Francisco Diniz | 215 | 189 | 87,9% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 27 | — | 50,9% | 30,1% | 10,2% | 92 | 86 |
| 343 | 74 | Escola Estadual Macuco de Minas | 246 | 219 | 89,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 50,4% | 13,0% | 4,1% | 111 | 101 |
| 343 | 75 | Escola Municipal Francisco Diniz | 218 | 191 | 87,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 25 | — | 49,5% | 28,9% | 10,1% | 110 | 74 |
| 343 | 76 | Escola Municipal Cantinho Feliz | 314 | 279 | 88,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 38 | — | 50,6% | 16,3% | 10,3% | 147 | 122 |
| 343 | 78 | Ginásio Professor Fábregas | 328 | 290 | 88,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 26 | — | 50,9% | 22,0% | 6,1% | 163 | 112 |
| 343 | 79 | Escola Estadual Sara Kubistcheck | 318 | 238 | 74,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 15 | — | 41,6% | 18,4% | 18,4% | 104 | 127 |
| 343 | 80 | Escola Municipal Cantinho Feliz | 314 | 243 | 77,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 32 | — | 50,6% | 13,5% | 9,4% | 122 | 119 |
| 343 | 81 | Escola Municipal Castro Alves | 321 | 249 | 77,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 25 | — | 50,5% | 7,8% | 7,5% | 123 | 119 |