Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | 1 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 377 | 294 | 78,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 38 | — | 53,7% | 64,3% | 10,3% | 146 | 138 |
| 346 | 2 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 379 | 283 | 74,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 25 | — | 53,9% | 43,4% | 11,1% | 137 | 133 |
| 346 | 3 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 379 | 304 | 80,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 25 | — | 50,5% | 40,0% | 9,7% | 138 | 153 |
| 346 | 4 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 373 | 305 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 25 | — | 52,7% | 36,9% | 9,1% | 138 | 159 |
| 346 | 5 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 369 | 276 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 33 | — | 59,6% | 45,7% | 11,4% | 119 | 149 |
| 346 | 6 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 375 | 313 | 83,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 42 | — | 54,0% | 20,5% | 8,0% | 152 | 151 |
| 346 | 7 | Escola Estadual Dona Leonina Nunes Maciel | 369 | 297 | 80,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 24 | — | 51,5% | 21,3% | 8,6% | 136 | 154 |
| 346 | 8 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 335 | 250 | 74,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 28 | — | 48,5% | 68,4% | 7,8% | 106 | 139 |
| 346 | 9 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 331 | 257 | 77,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 23 | — | 45,8% | 38,2% | 8,8% | 111 | 142 |
| 346 | 10 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 334 | 282 | 84,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 9 | — | 54,8% | 30,1% | 5,7% | 137 | 134 |
| 346 | 11 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 336 | 274 | 81,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 23 | — | 53,3% | 20,2% | 7,4% | 124 | 141 |
| 346 | 12 | Escola Estadual São Sebastião | 360 | 273 | 75,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 19 | — | 51,9% | 37,0% | 6,9% | 139 | 132 |
| 346 | 13 | Escola Estadual São Sebastião | 362 | 292 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 28 | — | 54,1% | 34,0% | 4,4% | 144 | 139 |
| 346 | 14 | Escola Estadual São Sebastião | 359 | 284 | 79,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 29 | — | 48,8% | 38,8% | 4,4% | 147 | 128 |
| 346 | 15 | Escola Estadual São Sebastião | 364 | 287 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 18 | — | 47,4% | 33,9% | 3,3% | 159 | 120 |
| 346 | 16 | Escola Estadual São Sebastião | 363 | 281 | 77,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 28 | — | 48,9% | 33,0% | 4,4% | 153 | 116 |
| 346 | 17 | Escola Estadual São Sebastião | 359 | 308 | 85,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 13 | — | 51,5% | 11,1% | 8,6% | 150 | 156 |
| 346 | 18 | Escola Estadual São Sebastião | 363 | 311 | 85,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 24 | — | 51,1% | 13,2% | 4,7% | 167 | 136 |
| 346 | 19 | Escola Estadual São Sebastião | 356 | 286 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 15 | — | 48,3% | 12,0% | 7,0% | 153 | 125 |
| 346 | 20 | Escola Estadual São Sebastião | 357 | 298 | 83,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 26 | — | 48,3% | 16,0% | 4,4% | 164 | 124 |
| 346 | 21 | Escola Estadual São Sebastião | 357 | 292 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 26 | — | 47,6% | 11,4% | 3,9% | 158 | 125 |
| 346 | 22 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 337 | 260 | 77,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 38 | — | 47,2% | 40,3% | 2,1% | 170 | 78 |
| 346 | 23 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 332 | 244 | 73,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 17 | — | 53,6% | 45,5% | 1,5% | 153 | 80 |
| 346 | 24 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 332 | 254 | 76,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 22 | — | 48,3% | 43,8% | 2,4% | 162 | 83 |
| 346 | 25 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 338 | 268 | 79,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:53 | 27 | — | 54,5% | 37,7% | 0,6% | 168 | 88 |
| 346 | 26 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 329 | 249 | 75,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 26 | — | 56,9% | 26,6% | 0,9% | 156 | 82 |
| 346 | 27 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 328 | 241 | 73,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 16 | — | 53,0% | 28,7% | 3,4% | 147 | 89 |
| 346 | 28 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 326 | 241 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 43,4% | 31,5% | 0,9% | 163 | 73 |
| 346 | 29 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 328 | 263 | 80,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 27 | — | 48,2% | 32,0% | 1,5% | 154 | 99 |
| 346 | 30 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 328 | 254 | 77,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 14 | — | 54,8% | 15,5% | 1,5% | 178 | 68 |
| 346 | 31 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 327 | 253 | 77,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 21 | — | 56,6% | 12,2% | 2,4% | 144 | 93 |
| 346 | 32 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 186 | 146 | 78,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 23 | — | 59,9% | 74,3% | 11,2% | 72 | 69 |
| 346 | 33 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 184 | 138 | 75,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 15 | — | 50,0% | 50,0% | 6,5% | 72 | 64 |
| 346 | 34 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 181 | 137 | 75,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 51,1% | 23,6% | 9,9% | 68 | 65 |
| 346 | 35 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 181 | 137 | 75,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 15 | — | 47,8% | 21,4% | 11,0% | 77 | 58 |
| 346 | 36 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 179 | 140 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 8 | — | 50,8% | 19,0% | 8,9% | 59 | 78 |
| 346 | 37 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 244 | 188 | 77,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 27 | — | 45,9% | 59,8% | 4,1% | 104 | 81 |
| 346 | 38 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 247 | 189 | 76,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 20 | — | 47,2% | 45,1% | 2,4% | 108 | 76 |
| 346 | 39 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 251 | 201 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 12 | — | 54,0% | 30,0% | 4,8% | 96 | 98 |
| 346 | 40 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 242 | 186 | 76,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 10 | — | 46,3% | 10,2% | 4,9% | 104 | 76 |
| 346 | 41 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 8 | — | 51,4% | 10,7% | 2,1% | 116 | 84 |
| 346 | 42 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 184 | 144 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 18 | — | 51,1% | 48,9% | 8,7% | 82 | 59 |
| 346 | 43 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 248 | 206 | 83,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 10 | — | 51,0% | 17,1% | 2,0% | 94 | 103 |
| 346 | 44 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 244 | 189 | 77,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 3 | — | 46,9% | 9,8% | 4,5% | 95 | 85 |
| 346 | 45 | Escola Estadual Fernando Melo Viana | 244 | 190 | 77,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 17 | — | 54,5% | 12,7% | 5,3% | 94 | 91 |
| 346 | 46 | Escola Municipal Durval Souza Furtado | 181 | 142 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 7 | — | 48,4% | 16,3% | 8,2% | 65 | 73 |
| 346 | 47 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 337 | 260 | 77,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 12 | — | 50,1% | 20,5% | 4,2% | 126 | 126 |
| 346 | 48 | Escola Estadual São Sebastião | 361 | 285 | 78,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 10 | — | 53,5% | 5,3% | 5,0% | 136 | 141 |
| 346 | 49 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 338 | 269 | 79,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 11 | — | 48,8% | 18,6% | 7,4% | 149 | 110 |
| 346 | 50 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 315 | 250 | 79,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 19:57 | 23 | — | 49,2% | 45,7% | 6,1% | 129 | 109 |
| 346 | 51 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 315 | 252 | 80,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 29 | — | 53,5% | 43,0% | 4,4% | 133 | 110 |
| 346 | 52 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 311 | 239 | 76,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 27 | — | 55,4% | 32,7% | 7,7% | 122 | 114 |
| 346 | 53 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 312 | 247 | 79,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 15 | — | 46,3% | 43,1% | 5,8% | 131 | 101 |
| 346 | 54 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 318 | 238 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 16 | — | 50,8% | 23,5% | 8,2% | 131 | 99 |
| 346 | 55 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 312 | 239 | 76,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 48,3% | 12,7% | 7,6% | 120 | 110 |
| 346 | 56 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 311 | 253 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 50,5% | 14,0% | 8,3% | 121 | 125 |
| 346 | 57 | Escola Municipal Diretora Maria Isabel Durço (antiga Pequeno Príncipe) | 240 | 188 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 21 | — | 58,8% | 55,4% | 5,4% | 105 | 77 |
| 346 | 58 | Escola Municipal Diretora Maria Isabel Durço (antiga Pequeno Príncipe) | 237 | 183 | 77,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 12 | — | 55,9% | 27,3% | 13,4% | 104 | 72 |
| 346 | 59 | Escola Municipal Diretora Maria Isabel Durço (antiga Pequeno Príncipe) | 234 | 178 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 9 | — | 49,4% | 37,6% | 7,2% | 105 | 65 |
| 346 | 60 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 319 | 239 | 74,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 47,6% | 42,3% | 9,8% | 127 | 107 |
| 346 | 61 | Colégio Marista de São Vicente de Minas | 313 | 228 | 72,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 19 | — | 52,7% | 35,5% | 8,6% | 103 | 120 |
| 346 | 62 | Escola Especial Flor Amarela | 278 | 224 | 80,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 22 | — | 52,0% | 43,7% | 8,3% | 132 | 82 |
| 346 | 63 | Escola Especial Flor Amarela | 279 | 223 | 79,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 12 | — | 52,0% | 18,9% | 5,0% | 126 | 86 |
| 346 | 64 | Escola Especial Flor Amarela | 271 | 212 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 15 | — | 54,8% | 21,1% | 12,2% | 130 | 77 |
| 346 | 65 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 192 | 129 | 67,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 9 | — | 53,1% | 27,6% | 8,3% | 48 | 73 |
| 346 | 66 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 183 | 153 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 13 | — | 47,6% | 10,7% | 4,8% | 85 | 65 |
| 346 | 67 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 184 | 149 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 7 | — | 50,5% | 19,4% | 8,6% | 65 | 77 |
| 346 | 68 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 186 | 152 | 81,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 18 | — | 54,0% | 11,2% | 7,5% | 68 | 76 |
| 346 | 69 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 190 | 151 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 12 | — | 50,3% | 10,5% | 4,2% | 79 | 66 |
| 346 | 70 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 193 | 148 | 76,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 5 | — | 52,6% | 16,7% | 7,8% | 83 | 60 |
| 346 | 71 | Escola Municipal S. Vicente Ferrer | 186 | 148 | 79,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 4 | — | 55,9% | 17,6% | 5,3% | 73 | 66 |
| 346 | 72 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 202 | 170 | 84,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 33 | — | 52,0% | 55,9% | 9,3% | 90 | 71 |
| 346 | 73 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 199 | 162 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 11 | — | 43,2% | 42,2% | 5,5% | 92 | 60 |
| 346 | 74 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 199 | 153 | 76,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 22 | — | 52,8% | 54,3% | 10,1% | 77 | 71 |
| 346 | 75 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 203 | 154 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 8 | — | 51,7% | 13,8% | 8,4% | 90 | 58 |
| 346 | 76 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 200 | 157 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 19 | — | 53,0% | 33,2% | 10,9% | 74 | 77 |
| 346 | 77 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 203 | 160 | 78,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 5 | — | 48,3% | 9,9% | 16,3% | 100 | 53 |
| 346 | 78 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 203 | 176 | 86,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 10 | — | 45,1% | 19,6% | 7,4% | 112 | 62 |
| 346 | 79 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 198 | 159 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 11 | — | 48,5% | 11,6% | 9,1% | 80 | 75 |
| 346 | 80 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 202 | 171 | 84,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 5 | — | 50,7% | 11,9% | 10,9% | 99 | 71 |
| 346 | 81 | Escola Estadual Ribeiro Pena | 266 | 190 | 71,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 9 | 2 | 48,7% | 16,0% | 6,7% | 109 | 79 |
| 346 | 85 | Escola Municipal Dona Benvinda Imaculada Conceição | 333 | 284 | 85,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 57 | — | 53,3% | 20,2% | 3,9% | 188 | 87 |
| 346 | 86 | Escola Estadual Monsenhor João Câncio | 341 | 284 | 83,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 33 | — | 52,5% | 20,1% | 10,0% | 158 | 115 |
| 346 | 87 | Escola Municipal Selma Magalhães Ferreira | 347 | 312 | 89,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 14 | — | 54,8% | 28,1% | 10,4% | 182 | 122 |