Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 102 | Escola Estadual Minas Gerais | 248 | 211 | 85,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 8 | — | 52,6% | 28,5% | 29,7% | 84 | 122 |
| 347 | 103 | Escola Estadual Minas Gerais | 251 | 203 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 11 | — | 57,4% | 23,9% | 30,3% | 73 | 121 |
| 347 | 104 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 207 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 15 | — | 58,1% | 28,1% | 32,4% | 80 | 123 |
| 347 | 105 | Escola Estadual Minas Gerais | 253 | 203 | 80,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 5 | — | 53,4% | 16,2% | 29,2% | 84 | 113 |
| 347 | 173 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 172 | 68,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 21 | — | 59,1% | 60,7% | 25,8% | 69 | 100 |
| 347 | 10 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 54,9% | 19,5% | 10,5% | 155 | 133 |
| 347 | 11 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 277 | 80,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 18 | — | 53,0% | 16,2% | 10,4% | 122 | 142 |
| 347 | 12 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 247 | 71,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 17 | — | 59,4% | 38,6% | 9,3% | 123 | 113 |
| 347 | 13 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 301 | 244 | 81,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 48,5% | 22,9% | 15,0% | 111 | 125 |
| 347 | 14 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 303 | 263 | 86,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 53,5% | 18,5% | 16,8% | 109 | 149 |
| 347 | 15 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 300 | 258 | 86,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 47,2% | 9,6% | 19,6% | 106 | 142 |
| 347 | 16 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 301 | 243 | 80,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 12 | — | 53,2% | 17,3% | 15,3% | 105 | 133 |
| 347 | 17 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 299 | 242 | 80,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 57,9% | 14,0% | 15,7% | 99 | 139 |
| 347 | 18 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 299 | 256 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 20:28 | 5 | — | 53,3% | 18,7% | 18,0% | 104 | 147 |
| 347 | 19 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 302 | 250 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 12 | — | 54,0% | 18,9% | 20,9% | 87 | 155 |
| 347 | 20 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 299 | 243 | 81,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 7 | — | 57,5% | 21,1% | 14,4% | 107 | 130 |
| 347 | 21 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 301 | 224 | 74,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 26 | — | 57,3% | 38,1% | 13,6% | 118 | 102 |
| 347 | 51 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 313 | 261 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 20 | — | 55,0% | 31,0% | 6,4% | 146 | 107 |
| 347 | 52 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 313 | 260 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 13 | — | 51,3% | 19,7% | 6,1% | 150 | 103 |
| 347 | 53 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 312 | 264 | 84,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:28 | 13 | — | 54,0% | 23,3% | 6,1% | 142 | 105 |
| 347 | 54 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 7 | — | 59,7% | 20,1% | 6,5% | 140 | 109 |
| 347 | 55 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 311 | 251 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 56,6% | 24,4% | 6,1% | 136 | 108 |
| 347 | 56 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 314 | 273 | 86,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 12 | — | 53,2% | 18,8% | 7,0% | 141 | 114 |
| 347 | 57 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 313 | 251 | 80,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 11 | — | 52,7% | 19,8% | 9,6% | 152 | 94 |
| 347 | 58 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 312 | 254 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 55,8% | 20,5% | 8,7% | 131 | 117 |
| 347 | 59 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 314 | 222 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 20 | — | 57,9% | 37,0% | 3,2% | 117 | 99 |
| 347 | 60 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 263 | 193 | 73,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 13 | — | 53,2% | 34,2% | 4,9% | 98 | 85 |
| 347 | 61 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 220 | 84,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 17 | — | 55,7% | 34,0% | 5,7% | 118 | 98 |
| 347 | 62 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 265 | 216 | 81,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 61,5% | 32,5% | 6,8% | 114 | 97 |
| 347 | 63 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 263 | 199 | 75,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 14 | — | 59,3% | 31,2% | 8,4% | 104 | 86 |
| 347 | 64 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 262 | 209 | 79,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 16 | — | 55,5% | 33,1% | 6,8% | 109 | 99 |
| 347 | 65 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 262 | 205 | 78,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 55,7% | 28,8% | 9,8% | 94 | 101 |
| 347 | 66 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 206 | 78,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 11 | — | 57,5% | 23,4% | 11,1% | 89 | 108 |
| 347 | 67 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 215 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 46,9% | 22,1% | 8,0% | 109 | 103 |
| 347 | 68 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 263 | 221 | 84,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 8 | — | 54,4% | 31,9% | 8,0% | 116 | 99 |
| 347 | 69 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 262 | 215 | 82,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 14 | — | 54,6% | 29,4% | 6,1% | 113 | 97 |
| 347 | 70 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 214 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 9 | — | 52,5% | 29,1% | 7,7% | 107 | 101 |
| 347 | 98 | Escola Estadual Minas Gerais | 250 | 197 | 78,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 20 | — | 51,2% | 30,6% | 25,4% | 90 | 102 |
| 347 | 99 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 196 | 77,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 49,6% | 30,3% | 27,2% | 74 | 116 |
| 347 | 71 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 217 | 83,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 4 | — | 54,8% | 14,9% | 13,4% | 100 | 109 |
| 347 | 72 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 217 | 83,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 4 | — | 51,3% | 15,7% | 11,5% | 103 | 106 |
| 347 | 73 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 264 | 169 | 64,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 28 | — | 51,1% | 64,8% | 5,3% | 88 | 78 |
| 347 | 100 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 190 | 75,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 54,0% | 29,8% | 27,0% | 89 | 97 |
| 347 | 101 | Escola Estadual Minas Gerais | 251 | 210 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 48,6% | 30,3% | 26,3% | 81 | 124 |
| 347 | 106 | Escola Estadual Miguel Laterza | 296 | 243 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 21 | 2 | 56,3% | 46,1% | 27,5% | 85 | 153 |
| 347 | 107 | Escola Estadual Miguel Laterza | 296 | 242 | 81,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 10 | 2 | 56,4% | 38,9% | 21,6% | 105 | 134 |
| 347 | 123 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 241 | 215 | 89,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 53,7% | 17,4% | 38,8% | 76 | 134 |
| 347 | 124 | Escola Municipal Urbana Frei Eugenio | 346 | 290 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | 1 | 56,6% | 31,5% | 27,7% | 126 | 156 |
| 347 | 126 | Escola Municipal Urbana Frei Eugenio | 345 | 293 | 84,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 12 | 1 | 55,5% | 23,1% | 36,4% | 121 | 160 |
| 347 | 129 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 189 | 152 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 49,7% | 47,1% | 23,3% | 60 | 87 |
| 347 | 130 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 381 | 313 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 21 | 1 | 54,7% | 41,4% | 18,3% | 108 | 198 |
| 347 | 132 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 375 | 308 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 10 | 1 | 58,4% | 42,4% | 23,3% | 121 | 179 |
| 347 | 134 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 362 | 304 | 84,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 19 | 1 | 54,1% | 42,3% | 22,4% | 117 | 180 |
| 347 | 137 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 368 | 314 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 21 | 1 | 52,6% | 46,1% | 20,3% | 110 | 194 |
| 347 | 138 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 375 | 303 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 9 | 1 | 56,3% | 37,6% | 20,5% | 102 | 194 |
| 347 | 140 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 395 | 335 | 84,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 26 | 1 | 54,3% | 23,1% | 21,6% | 126 | 203 |
| 347 | 142 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triang Mineiro | 367 | 271 | 73,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 15 | 1 | 56,8% | 56,6% | 24,6% | 89 | 170 |
| 347 | 143 | Escola Estadual Sao Benedito | 327 | 277 | 84,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 15 | 1 | 49,5% | 15,6% | 16,5% | 118 | 149 |
| 347 | 145 | Senai | 216 | 182 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 19 | — | 53,0% | 52,1% | 35,5% | 59 | 119 |
| 347 | 146 | Senai | 218 | 161 | 73,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 50,0% | 45,0% | 37,3% | 60 | 96 |
| 347 | 147 | Senai | 217 | 182 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 49,8% | 29,5% | 35,9% | 57 | 123 |
| 347 | 148 | Senai | 214 | 180 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 51,6% | 30,2% | 39,5% | 62 | 114 |
| 347 | 149 | Senai | 217 | 182 | 83,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 8 | — | 51,4% | 24,1% | 52,3% | 59 | 122 |
| 347 | 155 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 305 | 243 | 79,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 52,8% | 30,8% | 16,4% | 100 | 133 |
| 347 | 156 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 303 | 248 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 20 | — | 56,4% | 30,7% | 18,2% | 98 | 147 |
| 347 | 157 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 301 | 257 | 85,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 49,3% | 35,1% | 17,5% | 104 | 146 |
| 347 | 158 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 302 | 253 | 83,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 51,0% | 27,8% | 18,5% | 107 | 135 |
| 347 | 159 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 53,7% | 35,0% | 17,5% | 101 | 149 |
| 347 | 160 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 53,0% | 30,8% | 14,2% | 104 | 142 |
| 347 | 161 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 301 | 251 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 11 | — | 51,2% | 32,6% | 14,3% | 108 | 135 |
| 347 | 162 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 304 | 243 | 79,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 53,0% | 30,9% | 15,1% | 90 | 143 |
| 347 | 163 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 306 | 265 | 86,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 57,3% | 32,6% | 11,1% | 115 | 146 |
| 347 | 164 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 305 | 253 | 83,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 12 | — | 53,6% | 26,8% | 14,4% | 100 | 145 |
| 347 | 165 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 302 | 258 | 85,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 5 | — | 51,8% | 17,2% | 17,8% | 98 | 157 |
| 347 | 167 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 305 | 269 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 54,2% | 11,4% | 19,6% | 98 | 166 |
| 347 | 168 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 300 | 263 | 87,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 6 | — | 52,8% | 17,3% | 21,9% | 89 | 170 |
| 347 | 169 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 305 | 217 | 71,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 27 | — | 57,0% | 77,7% | 5,6% | 87 | 123 |
| 347 | 170 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 311 | 261 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 20 | — | 57,6% | 25,4% | 8,4% | 132 | 118 |
| 347 | 174 | Escola Estadual Miguel Laterza | 194 | 141 | 72,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | 1 | 62,4% | 49,5% | 22,2% | 48 | 88 |
| 347 | 176 | Escola Municipal Urbana Frei Eugenio | 342 | 265 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 19 | 1 | 54,4% | 35,5% | 27,9% | 100 | 157 |
| 347 | 178 | Escola Estadual Sao Benedito | 351 | 275 | 78,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | 1 | 45,3% | 23,7% | 15,8% | 113 | 155 |
| 347 | 179 | Senai | 295 | 222 | 75,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 20 | — | 59,0% | 49,3% | 28,6% | 92 | 126 |
| 347 | 182 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 302 | 247 | 81,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 7 | — | 50,5% | 13,8% | 19,7% | 94 | 150 |
| 347 | 183 | Centro Municipal de Ensino Infantil Gervásio Pedro Alves | 290 | 198 | 68,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 49,7% | 19,3% | 2,1% | 105 | 85 |
| 347 | 185 | Centro Municipal de Ensino Angela Beatriz Bonadio Alves | 285 | 188 | 66,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 54,0% | 47,0% | 6,7% | 111 | 69 |
| 347 | 186 | Centro Municipal de Ensino Infantil Gervásio Pedro Alves | 305 | 237 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 10 | — | 49,2% | 9,8% | 9,2% | 105 | 120 |
| 347 | 188 | Centro Municipal de Ensino Angela Beatriz Bonadio Alves | 283 | 237 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 53,4% | 13,8% | 9,5% | 140 | 90 |
| 347 | 190 | Escola Municipal Jose Marcus Cherem | 166 | 131 | 78,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 53,3% | 41,3% | 4,2% | 67 | 60 |
| 347 | 192 | Escola Municipal Jose Marcus Cherem | 277 | 214 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 7 | 1 | 51,4% | 21,9% | 1,4% | 114 | 95 |
| 347 | 193 | Colégio Liceu Albert Einstein | 325 | 279 | 85,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 6 | 1 | 54,9% | 18,4% | 38,3% | 97 | 178 |
| 347 | 195 | Colégio Liceu Albert Einstein | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | 1 | 49,5% | 18,5% | 39,1% | 85 | 172 |
| 347 | 197 | Colégio Liceu Albert Einstein | 165 | 108 | 65,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 14 | — | 54,2% | 29,5% | 22,9% | 49 | 58 |
| 347 | 199 | Centro Municipal de Ensino Infantil Gervásio Pedro Alves | 295 | 221 | 74,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 5 | — | 50,5% | 9,2% | 5,8% | 107 | 109 |
| 347 | 200 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 392 | 302 | 77,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | 1 | 56,3% | 8,6% | 11,4% | 131 | 163 |
| 347 | 202 | Centro Municipal de Ensino Angela Beatriz Bonadio Alves | 282 | 226 | 80,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 9 | — | 57,4% | 11,3% | 6,0% | 121 | 100 |
| 347 | 203 | Centro Municipal de Ensino Infantil Gervásio Pedro Alves | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 5 | — | 53,2% | 10,0% | 6,0% | 108 | 111 |
| 347 | 205 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 296 | 231 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 6 | — | 55,9% | 11,4% | 9,4% | 105 | 119 |
| 347 | 208 | Centro Municipal de Ensino Angela Beatriz Bonadio Alves | 282 | 221 | 78,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 11 | — | 57,8% | 11,3% | 4,6% | 113 | 99 |
| 347 | 210 | Centro Municipal de Ensino Infantil Gervásio Pedro Alves | 298 | 229 | 76,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 7 | — | 50,7% | 6,3% | 3,5% | 118 | 101 |
| 347 | 214 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 239 | 174 | 72,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 3 | — | 58,9% | 20,3% | 9,1% | 92 | 76 |