Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 109 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 305 | 223 | 73,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 25 | — | 56,0% | 48,0% | 10,1% | 60 | 137 |
| 348 | 110 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 300 | 242 | 80,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 48,8% | 45,2% | 14,6% | 71 | 141 |
| 348 | 111 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 295 | 225 | 76,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 60,9% | 38,4% | 12,3% | 73 | 124 |
| 348 | 112 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 299 | 230 | 76,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 20 | — | 51,3% | 40,0% | 14,0% | 75 | 130 |
| 348 | 113 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 299 | 243 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 17 | — | 48,8% | 21,6% | 15,0% | 74 | 147 |
| 348 | 114 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 297 | 234 | 78,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 48,7% | 22,0% | 11,7% | 74 | 137 |
| 348 | 163 | Colegio Tiradentes | 336 | 225 | 67,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:05 | 14 | — | 49,4% | 49,1% | 8,9% | 65 | 141 |
| 348 | 165 | Colegio Tiradentes | 340 | 244 | 71,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 51,2% | 38,5% | 9,7% | 69 | 151 |
| 348 | 167 | Colegio Tiradentes | 339 | 261 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 4 | — | 45,1% | 33,0% | 8,8% | 71 | 162 |
| 348 | 169 | Colegio Tiradentes | 192 | 140 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 53,6% | 38,0% | 10,2% | 63 | 63 |
| 348 | 170 | Colegio Tiradentes | 174 | 123 | 70,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 47,1% | 49,4% | 11,5% | 41 | 73 |
| 348 | 171 | Colegio Tiradentes | 171 | 120 | 70,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 10 | — | 52,0% | 44,4% | 9,4% | 39 | 68 |
| 348 | 172 | Colegio Tiradentes | 333 | 266 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 48,3% | 20,1% | 11,1% | 88 | 155 |
| 348 | 182 | Colegio Tiradentes | 348 | 246 | 70,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | 1 | 52,5% | 14,5% | 7,0% | 74 | 147 |
| 348 | 89 | Colégio Adventista | 197 | 146 | 74,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 11 | — | 44,7% | 19,8% | 5,1% | 38 | 90 |
| 348 | 90 | Colégio Adventista | 197 | 154 | 78,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 8 | — | 55,4% | 13,3% | 7,7% | 51 | 88 |
| 348 | 91 | Colégio Adventista | 195 | 163 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 54,6% | 14,8% | 6,1% | 45 | 102 |
| 348 | 92 | Colégio Adventista | 193 | 154 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 52,6% | 16,7% | 6,3% | 48 | 88 |
| 348 | 93 | Colégio Adventista | 191 | 158 | 82,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | — | 46,1% | 11,9% | 4,1% | 37 | 110 |
| 348 | 94 | Colégio Adventista | 191 | 161 | 84,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 8 | — | 51,0% | 7,8% | 8,3% | 43 | 101 |
| 348 | 95 | Colégio Adventista | 217 | 167 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 54,0% | 12,3% | 4,8% | 38 | 108 |
| 348 | 96 | Colégio Adventista | 376 | 286 | 76,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 16 | 1 | 54,9% | 10,6% | 5,8% | 71 | 180 |
| 348 | 98 | Colégio Adventista | 195 | 160 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:33 | 4 | — | 47,9% | 11,3% | 6,2% | 33 | 108 |
| 348 | 99 | Colégio Adventista | 195 | 155 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 7 | — | 48,2% | 9,7% | 9,2% | 40 | 104 |
| 348 | 100 | Colégio Adventista | 374 | 282 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 14 | 1 | 48,5% | 12,8% | 5,9% | 79 | 180 |
| 348 | 24 | Colégio São Francisco Xavier | 282 | 212 | 75,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 23 | — | 52,9% | 47,8% | 36,7% | 52 | 144 |
| 348 | 25 | Colégio São Francisco Xavier | 272 | 200 | 73,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 24 | — | 48,7% | 47,7% | 37,6% | 36 | 140 |
| 348 | 26 | Colégio São Francisco Xavier | 278 | 206 | 74,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 21 | — | 55,0% | 60,4% | 32,1% | 56 | 142 |
| 348 | 27 | Colégio São Francisco Xavier | 278 | 206 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 23 | — | 54,1% | 44,5% | 32,4% | 50 | 140 |
| 348 | 28 | Colégio São Francisco Xavier | 311 | 227 | 73,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 21 | — | 55,2% | 37,5% | 28,9% | 53 | 150 |
| 348 | 29 | Colégio São Francisco Xavier | 274 | 198 | 72,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 7 | — | 49,6% | 19,8% | 27,7% | 38 | 139 |
| 348 | 30 | Colégio São Francisco Xavier | 275 | 217 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 55,0% | 17,9% | 30,0% | 53 | 146 |
| 348 | 31 | Colégio São Francisco Xavier | 274 | 204 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 51,4% | 17,6% | 33,1% | 53 | 133 |
| 348 | 32 | Colégio São Francisco Xavier | 276 | 219 | 79,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 13 | — | 55,9% | 36,2% | 50,2% | 60 | 142 |
| 348 | 33 | Colégio São Francisco Xavier | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 50,4% | 23,2% | 40,0% | 47 | 130 |
| 348 | 17 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 289 | 216 | 74,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 17 | — | 54,8% | 56,6% | 29,0% | 57 | 145 |
| 348 | 18 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 289 | 212 | 73,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 25 | — | 57,5% | 44,9% | 31,5% | 50 | 142 |
| 348 | 19 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 288 | 211 | 73,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 11 | — | 52,8% | 46,5% | 27,1% | 58 | 137 |
| 348 | 20 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 288 | 220 | 76,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 26 | — | 50,5% | 42,3% | 27,1% | 45 | 155 |
| 348 | 21 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 290 | 221 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 57,0% | 28,5% | 35,1% | 58 | 145 |
| 348 | 22 | Escola Estadual Dom Helvécio | 275 | 212 | 77,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 23 | — | 52,5% | 45,9% | 14,9% | 66 | 125 |
| 348 | 23 | Escola Estadual Dom Helvécio | 245 | 185 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,8% | 36,2% | 16,7% | 64 | 97 |
| 348 | 70 | Escola Estadual Dom Helvécio | 245 | 188 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 17 | — | 56,7% | 50,2% | 15,9% | 70 | 102 |
| 348 | 71 | Escola Estadual Dom Helvécio | 246 | 192 | 78,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 55,7% | 47,2% | 12,6% | 82 | 100 |
| 348 | 72 | Escola Estadual Dom Helvécio | 243 | 178 | 73,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,7% | 53,5% | 13,1% | 71 | 96 |
| 348 | 73 | Escola Estadual Dom Helvécio | 244 | 183 | 75,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 49,8% | 52,2% | 11,8% | 72 | 94 |
| 348 | 74 | Escola Estadual Dom Helvécio | 243 | 193 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | — | 52,0% | 47,5% | 10,7% | 80 | 96 |
| 348 | 75 | Escola Estadual Dom Helvécio | 247 | 200 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 53,8% | 42,1% | 16,2% | 75 | 103 |
| 348 | 76 | Escola Estadual Dom Helvécio | 244 | 176 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 20 | — | 51,4% | 39,2% | 13,5% | 60 | 96 |
| 348 | 77 | Escola Estadual Dom Helvécio | 240 | 171 | 71,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,5% | 17,4% | 17,4% | 48 | 107 |
| 348 | 11 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 346 | 247 | 71,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 54,2% | 40,9% | 14,4% | 91 | 130 |
| 348 | 12 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 348 | 261 | 75,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 16 | — | 56,6% | 49,1% | 12,6% | 96 | 140 |
| 348 | 13 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 344 | 268 | 77,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 56,0% | 43,1% | 17,2% | 108 | 129 |
| 348 | 14 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 349 | 256 | 73,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 18 | — | 56,2% | 34,7% | 14,9% | 99 | 132 |
| 348 | 15 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 348 | 265 | 76,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 5 | — | 54,4% | 29,5% | 16,9% | 97 | 139 |
| 348 | 16 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 345 | 260 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 16 | — | 53,2% | 20,2% | 14,7% | 89 | 134 |
| 348 | 67 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 368 | 291 | 79,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:59 | 10 | — | 50,0% | 36,7% | 3,8% | 123 | 136 |
| 348 | 68 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 366 | 276 | 75,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 24 | — | 52,5% | 30,6% | 3,8% | 103 | 141 |
| 348 | 69 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 361 | 270 | 74,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 15 | — | 52,9% | 26,6% | 2,8% | 106 | 142 |
| 348 | 186 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 365 | 272 | 74,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 14 | — | 49,2% | 20,1% | 3,5% | 101 | 143 |
| 348 | 197 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 363 | 238 | 65,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 10 | — | 50,1% | 23,7% | 2,2% | 79 | 137 |
| 348 | 45 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 287 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 6 | — | 52,4% | 12,5% | 2,8% | 139 | 114 |
| 348 | 46 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 259 | 73,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 54,1% | 15,0% | 2,8% | 115 | 118 |
| 348 | 47 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 271 | 77,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 29 | — | 51,0% | 11,4% | 3,7% | 109 | 126 |
| 348 | 48 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 359 | 272 | 75,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 12 | — | 52,6% | 17,0% | 5,0% | 103 | 132 |
| 348 | 49 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 269 | 75,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 10 | — | 49,9% | 10,6% | 5,0% | 89 | 152 |
| 348 | 50 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 269 | 76,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 52,0% | 12,1% | 4,5% | 103 | 133 |
| 348 | 51 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 269 | 75,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 11 | — | 55,4% | 10,3% | 4,7% | 97 | 138 |
| 348 | 52 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 280 | 77,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 24 | — | 56,0% | 12,5% | 4,5% | 110 | 148 |
| 348 | 53 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 260 | 72,2% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 17 | — | 50,8% | 13,6% | 5,0% | 96 | 142 |
| 348 | 54 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 357 | 263 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 11 | — | 52,4% | 12,9% | 3,4% | 102 | 123 |
| 348 | 184 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 274 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 52,4% | 12,5% | 5,7% | 91 | 153 |
| 348 | 187 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 255 | 72,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 11 | — | 46,5% | 11,0% | 4,5% | 98 | 128 |
| 348 | 199 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 274 | 76,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 14 | — | 59,6% | 11,9% | 3,9% | 109 | 137 |
| 348 | 43 | Escola Estadual Jaider Gomes da Silva | 315 | 235 | 74,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 27 | — | 49,5% | 34,8% | 2,9% | 92 | 119 |
| 348 | 44 | Escola Estadual Jaider Gomes da Silva | 312 | 234 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 9 | — | 45,7% | 21,4% | 5,1% | 74 | 136 |
| 348 | 158 | Escola Estadual Joao Walmick | 308 | 223 | 72,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 53,3% | 45,4% | 8,6% | 70 | 129 |
| 348 | 159 | Escola Estadual Joao Walmick | 302 | 230 | 76,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 18 | — | 57,4% | 44,9% | 9,2% | 77 | 139 |
| 348 | 160 | Escola Estadual Joao Walmick | 306 | 218 | 71,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 12 | — | 53,7% | 41,4% | 13,4% | 74 | 127 |
| 348 | 161 | Escola Estadual Joao Walmick | 307 | 240 | 78,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 52,9% | 27,9% | 11,4% | 66 | 148 |
| 348 | 162 | Escola Estadual Joao Walmick | 302 | 240 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 54,6% | 15,6% | 11,3% | 70 | 147 |
| 348 | 174 | Escola Estadual Manoel Izidio | 211 | 153 | 72,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 14 | — | 50,5% | 36,5% | 6,3% | 51 | 94 |
| 348 | 175 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 133 | 64,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 8 | — | 56,7% | 37,0% | 6,3% | 42 | 70 |
| 348 | 176 | Escola Estadual Manoel Izidio | 209 | 155 | 74,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 50,5% | 35,1% | 10,1% | 47 | 93 |
| 348 | 177 | Escola Estadual Manoel Izidio | 230 | 169 | 73,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 14 | — | 53,9% | 33,0% | 5,8% | 58 | 91 |
| 348 | 178 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 147 | 71,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 21 | — | 48,8% | 25,4% | 8,3% | 46 | 94 |
| 348 | 179 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 142 | 68,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 16 | — | 50,5% | 38,3% | 5,3% | 49 | 84 |
| 348 | 180 | Escola Estadual Manoel Izidio | 210 | 154 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 13 | — | 48,6% | 44,8% | 8,1% | 45 | 95 |
| 348 | 181 | Escola Estadual Manoel Izidio | 204 | 146 | 71,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 3 | — | 49,0% | 29,1% | 7,8% | 51 | 86 |
| 348 | 34 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 272 | 193 | 71,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 25 | — | 46,7% | 36,4% | 2,9% | 84 | 82 |
| 348 | 35 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 272 | 206 | 75,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 42,3% | 21,7% | 2,6% | 88 | 99 |
| 348 | 36 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 200 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 49,1% | 21,8% | 3,7% | 90 | 88 |
| 348 | 37 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 205 | 75,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 12 | — | 53,0% | 16,3% | 4,1% | 84 | 95 |
| 348 | 38 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 273 | 200 | 73,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 6 | — | 50,5% | 29,3% | 4,8% | 83 | 97 |
| 348 | 39 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 269 | 210 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 13 | — | 53,3% | 18,4% | 4,4% | 83 | 99 |
| 348 | 40 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 210 | 76,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 46,7% | 14,2% | 3,3% | 84 | 99 |
| 348 | 41 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 202 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 12 | — | 48,0% | 26,9% | 3,0% | 80 | 92 |
| 348 | 42 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 213 | 77,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 12 | — | 49,6% | 12,4% | 3,6% | 81 | 110 |
| 348 | 1 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 23 | — | 59,4% | 45,0% | 18,1% | 64 | 167 |
| 348 | 2 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 321 | 251 | 78,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 51,2% | 52,2% | 15,2% | 81 | 140 |