Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 94 | Colégio Adventista | 191 | 161 | 84,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 8 | — | 51,0% | 7,8% | 8,3% | 43 | 101 |
| 348 | 189 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 276 | 73,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 18 | — | 49,7% | 9,6% | 8,0% | 60 | 181 |
| 348 | 99 | Colégio Adventista | 195 | 155 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 7 | — | 48,2% | 9,7% | 9,2% | 40 | 104 |
| 348 | 87 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 373 | 288 | 77,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 15 | — | 52,0% | 9,9% | 5,9% | 74 | 183 |
| 348 | 196 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 371 | 276 | 74,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 14 | — | 54,6% | 10,2% | 5,9% | 65 | 181 |
| 348 | 51 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 269 | 75,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 11 | — | 55,4% | 10,3% | 4,7% | 97 | 138 |
| 348 | 49 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 269 | 75,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 10 | — | 49,9% | 10,6% | 5,0% | 89 | 152 |
| 348 | 96 | Colégio Adventista | 376 | 286 | 76,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 16 | 1 | 54,9% | 10,6% | 5,8% | 71 | 180 |
| 348 | 82 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 374 | 286 | 76,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 19 | — | 45,5% | 11,0% | 4,3% | 72 | 183 |
| 348 | 187 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 255 | 72,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:59 | 11 | — | 46,5% | 11,0% | 4,5% | 98 | 128 |
| 348 | 98 | Colégio Adventista | 195 | 160 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:33 | 4 | — | 47,9% | 11,3% | 6,2% | 33 | 108 |
| 348 | 47 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 271 | 77,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 29 | — | 51,0% | 11,4% | 3,7% | 109 | 126 |
| 348 | 79 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 293 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 13 | — | 48,9% | 11,9% | 6,1% | 96 | 172 |
| 348 | 199 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 274 | 76,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 14 | — | 59,6% | 11,9% | 3,9% | 109 | 137 |
| 348 | 93 | Colégio Adventista | 191 | 158 | 82,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | — | 46,1% | 11,9% | 4,1% | 37 | 110 |
| 348 | 50 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 269 | 76,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 52,0% | 12,1% | 4,5% | 103 | 133 |
| 348 | 88 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 378 | 296 | 78,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 18 | — | 49,2% | 12,2% | 7,4% | 79 | 185 |
| 348 | 95 | Colégio Adventista | 217 | 167 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 54,0% | 12,3% | 4,8% | 38 | 108 |
| 348 | 42 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 213 | 77,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 12 | — | 49,6% | 12,4% | 3,6% | 81 | 110 |
| 348 | 184 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 351 | 274 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 52,4% | 12,5% | 5,7% | 91 | 153 |
| 348 | 45 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 358 | 287 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 6 | — | 52,4% | 12,5% | 2,8% | 139 | 114 |
| 348 | 52 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 280 | 77,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 24 | — | 56,0% | 12,5% | 4,5% | 110 | 148 |
| 348 | 83 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 289 | 76,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 16 | — | 49,7% | 12,8% | 5,3% | 76 | 188 |
| 348 | 86 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 373 | 292 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 15 | — | 50,1% | 12,8% | 8,5% | 72 | 198 |
| 348 | 100 | Colégio Adventista | 374 | 282 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 14 | 1 | 48,5% | 12,8% | 5,9% | 79 | 180 |
| 348 | 54 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 357 | 263 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 11 | — | 52,4% | 12,9% | 3,4% | 102 | 123 |
| 348 | 90 | Colégio Adventista | 197 | 154 | 78,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 8 | — | 55,4% | 13,3% | 7,7% | 51 | 88 |
| 348 | 53 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 360 | 260 | 72,2% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 17 | — | 50,8% | 13,6% | 5,0% | 96 | 142 |
| 348 | 201 | Escola Municipal Paulo Freire | 344 | 265 | 77,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 10 | — | 61,6% | 13,7% | 5,5% | 97 | 135 |
| 348 | 188 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 379 | 288 | 76,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 12 | — | 58,3% | 13,9% | 6,3% | 68 | 185 |
| 348 | 40 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 274 | 210 | 76,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 46,7% | 14,2% | 3,3% | 84 | 99 |
| 348 | 182 | Colegio Tiradentes | 348 | 246 | 70,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | 1 | 52,5% | 14,5% | 7,0% | 74 | 147 |
| 348 | 91 | Colégio Adventista | 195 | 163 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 54,6% | 14,8% | 6,1% | 45 | 102 |
| 348 | 195 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 364 | 271 | 74,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 12 | — | 52,8% | 14,8% | 15,1% | 74 | 166 |
| 348 | 81 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 375 | 294 | 78,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:05 | 21 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 69 | 186 |
| 348 | 46 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 353 | 259 | 73,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 14 | — | 54,1% | 15,0% | 2,8% | 115 | 118 |
| 348 | 108 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 309 | 229 | 74,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:26 | 15 | — | 53,5% | 15,5% | 6,1% | 52 | 150 |
| 348 | 162 | Escola Estadual Joao Walmick | 302 | 240 | 79,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 54,6% | 15,6% | 11,3% | 70 | 147 |
| 348 | 85 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 371 | 286 | 77,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 6 | — | 51,9% | 15,9% | 7,3% | 77 | 177 |
| 348 | 190 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 370 | 271 | 73,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 11 | — | 53,9% | 15,9% | 8,9% | 65 | 181 |
| 348 | 104 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 311 | 246 | 79,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 17 | — | 55,1% | 15,9% | 6,7% | 84 | 139 |
| 348 | 37 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 205 | 75,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 12 | — | 53,0% | 16,3% | 4,1% | 84 | 95 |
| 348 | 84 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 375 | 299 | 79,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 4,0% | 74 | 191 |
| 348 | 80 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 376 | 279 | 74,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 27 | — | 53,5% | 16,5% | 6,1% | 74 | 179 |
| 348 | 193 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 380 | 293 | 77,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 14 | — | 55,0% | 16,5% | 5,0% | 80 | 182 |
| 348 | 92 | Colégio Adventista | 193 | 154 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 52,6% | 16,7% | 6,3% | 48 | 88 |
| 348 | 65 | Escola Municipal Padre João Geraldo Rodrigues | 355 | 290 | 81,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:25 | 26 | — | 54,1% | 16,9% | 6,2% | 128 | 131 |
| 348 | 48 | Escola Estadual Gerson Gomes de Almeida | 359 | 272 | 75,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 12 | — | 52,6% | 17,0% | 5,0% | 103 | 132 |
| 348 | 77 | Escola Estadual Dom Helvécio | 240 | 171 | 71,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,5% | 17,4% | 17,4% | 48 | 107 |
| 348 | 31 | Colégio São Francisco Xavier | 274 | 204 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 51,4% | 17,6% | 33,1% | 53 | 133 |
| 348 | 194 | Escola Municipal Paulo Freire | 336 | 253 | 75,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 1 | — | 56,4% | 17,8% | 8,6% | 84 | 148 |
| 348 | 30 | Colégio São Francisco Xavier | 275 | 217 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 55,0% | 17,9% | 30,0% | 53 | 146 |
| 348 | 107 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 313 | 233 | 74,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 10 | — | 51,6% | 18,0% | 7,6% | 62 | 147 |
| 348 | 106 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 316 | 250 | 79,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 7 | — | 53,3% | 18,3% | 8,2% | 71 | 153 |
| 348 | 39 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 269 | 210 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 13 | — | 53,3% | 18,4% | 4,4% | 83 | 99 |
| 348 | 124 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 375 | 291 | 77,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 18 | — | 56,2% | 18,8% | 7,4% | 76 | 175 |
| 348 | 125 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 371 | 266 | 71,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 13 | — | 51,9% | 19,1% | 5,4% | 72 | 168 |
| 348 | 29 | Colégio São Francisco Xavier | 274 | 198 | 72,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 7 | — | 49,6% | 19,8% | 27,7% | 38 | 139 |
| 348 | 89 | Colégio Adventista | 197 | 146 | 74,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 11 | — | 44,7% | 19,8% | 5,1% | 38 | 90 |
| 348 | 186 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 365 | 272 | 74,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 14 | — | 49,2% | 20,1% | 3,5% | 101 | 143 |
| 348 | 172 | Colegio Tiradentes | 333 | 266 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 48,3% | 20,1% | 11,1% | 88 | 155 |
| 348 | 16 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 345 | 260 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 16 | — | 53,2% | 20,2% | 14,7% | 89 | 134 |
| 348 | 123 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 376 | 275 | 73,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 14 | — | 56,3% | 20,4% | 6,9% | 80 | 176 |
| 348 | 10 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 315 | 242 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 16 | — | 52,4% | 20,4% | 21,6% | 62 | 153 |
| 348 | 157 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 393 | 302 | 76,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:59 | 13 | — | 53,3% | 21,1% | 8,4% | 90 | 180 |
| 348 | 198 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 270 | 78,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 14 | — | 57,1% | 21,2% | 9,3% | 107 | 138 |
| 348 | 103 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 309 | 229 | 74,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 17 | — | 51,4% | 21,2% | 7,7% | 69 | 134 |
| 348 | 44 | Escola Estadual Jaider Gomes da Silva | 312 | 234 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 9 | — | 45,7% | 21,4% | 5,1% | 74 | 136 |
| 348 | 113 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 299 | 243 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 17 | — | 48,8% | 21,6% | 15,0% | 74 | 147 |
| 348 | 105 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 313 | 243 | 77,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 46,5% | 21,7% | 7,0% | 73 | 145 |
| 348 | 35 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 272 | 206 | 75,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 42,3% | 21,7% | 2,6% | 88 | 99 |
| 348 | 36 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 200 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 49,1% | 21,8% | 3,7% | 90 | 88 |
| 348 | 114 | Cenam - Centro de Atendimento Multidisciplinar Hebert de Souza | 297 | 234 | 78,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 48,7% | 22,0% | 11,7% | 74 | 137 |
| 348 | 200 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 372 | 282 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 10 | — | 57,4% | 22,3% | 8,8% | 86 | 168 |
| 348 | 78 | Escola Estadual Nilza Luzia de Souza Butta | 374 | 287 | 76,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:05 | 21 | — | 53,8% | 22,5% | 6,1% | 76 | 177 |
| 348 | 33 | Colégio São Francisco Xavier | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 50,4% | 23,2% | 40,0% | 47 | 130 |
| 348 | 197 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 363 | 238 | 65,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 10 | — | 50,1% | 23,7% | 2,2% | 79 | 137 |
| 348 | 185 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 295 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 24 | — | 57,7% | 24,8% | 5,5% | 85 | 188 |
| 348 | 178 | Escola Estadual Manoel Izidio | 207 | 147 | 71,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 21 | — | 48,8% | 25,4% | 8,3% | 46 | 94 |
| 348 | 132 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 336 | 263 | 78,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 9 | — | 58,1% | 26,0% | 9,1% | 79 | 159 |
| 348 | 203 | Escola Municipal Paulo Freire | 336 | 258 | 76,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:40 | 26 | — | 61,4% | 26,0% | 7,4% | 112 | 119 |
| 348 | 192 | Escola Municipal Paulo Freire | 340 | 258 | 75,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 5 | — | 58,8% | 26,1% | 6,2% | 91 | 135 |
| 348 | 9 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 319 | 266 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 14 | — | 49,5% | 26,5% | 15,9% | 66 | 175 |
| 348 | 69 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 361 | 270 | 74,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 15 | — | 52,9% | 26,6% | 2,8% | 106 | 142 |
| 348 | 41 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 271 | 202 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 12 | — | 48,0% | 26,9% | 3,0% | 80 | 92 |
| 348 | 161 | Escola Estadual Joao Walmick | 307 | 240 | 78,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 52,9% | 27,9% | 11,4% | 66 | 148 |
| 348 | 8 | Escola Estadual Maurílio Albanese Novais | 318 | 252 | 79,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 3 | — | 53,4% | 28,0% | 21,4% | 70 | 157 |
| 348 | 21 | Escola Estadual Almirante Toyoda | 290 | 221 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 57,0% | 28,5% | 35,1% | 58 | 145 |
| 348 | 102 | Escola Municipal Everson Magalhaes Lage | 315 | 240 | 76,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 17 | — | 51,7% | 28,7% | 3,8% | 68 | 141 |
| 348 | 181 | Escola Estadual Manoel Izidio | 204 | 146 | 71,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 3 | — | 49,0% | 29,1% | 7,8% | 51 | 86 |
| 348 | 38 | Escola Estadual Manoel Machado Franco | 273 | 200 | 73,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 6 | — | 50,5% | 29,3% | 4,8% | 83 | 97 |
| 348 | 138 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 252 | 74,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 14 | — | 60,3% | 29,4% | 11,5% | 77 | 150 |
| 348 | 15 | Escola Estadual Dr. Ovídio de Andrade | 348 | 265 | 76,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 5 | — | 54,4% | 29,5% | 16,9% | 97 | 139 |
| 348 | 139 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 339 | 257 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 16 | — | 54,0% | 30,1% | 11,5% | 81 | 155 |
| 348 | 68 | Escola Estadual Emília Cabral Mota | 366 | 276 | 75,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 24 | — | 52,5% | 30,6% | 3,8% | 103 | 141 |
| 348 | 131 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 340 | 234 | 68,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 21 | — | 50,7% | 31,1% | 8,8% | 61 | 145 |
| 348 | 191 | Escola Municipal Sebastião Vieira dos Santos | 176 | 160 | 90,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 17 | — | 48,6% | 31,4% | 6,9% | 72 | 72 |
| 348 | 127 | Escola Municipal Nelcina Rosa de Jesus | 338 | 235 | 69,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 18 | — | 53,2% | 31,5% | 8,8% | 64 | 152 |
| 348 | 122 | Escola Municipal Marcio Andrade Guerra | 382 | 292 | 76,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 29 | — | 52,0% | 31,8% | 4,5% | 72 | 185 |
| 348 | 154 | Escola Municipal Jaime Morais Quintao | 393 | 289 | 73,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 11 | — | 54,2% | 31,9% | 10,1% | 85 | 183 |